Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
hlghlylikely

Впечатления от прошедшего турнира King of the Sea 13

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

457
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
361 публикация
31 261 бой
Сегодня в 21:13:39 пользователь ___RETRO____ сказал:

Где-то загрустил новый чел

Александр ака Мягкие Холмы Добро? :)

Сегодня в 21:37:53 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

Настоящие только люди

Возможно, они тоже не существующие :)

  • Круто 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
772
[URLM]
Участник
1 755 публикаций
24 211 боёв

Турнир понравился, СМАЙЛЫ молодцы, ведущим надо бы меньше лить воду-не на дискотеке в подвале тусня.

S & V.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[NSK54]
Бета-тестер, Коллекционер
108 публикаций
12 629 боёв
Сегодня в 11:00:32 пользователь TICEBDbI4_572 сказал:

в группах непонятно ху из ху)хотя вроде стримеры всегда перед боями какуюто инфу по соперникам давали)

 Типа ТТХ команд?? Ну там статистика КБ, где участвовали ранее, общая стата и т.д.???? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 08:41:24 пользователь Prado261 сказал:

 Типа ТТХ команд?? Ну там статистика КБ, где участвовали ранее, общая стата и т.д.???? 

типо того

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

Пусть наша команда заняла третье место, это уже хорошо! Значить растем, так как уже давно призовые места не занимали. Все три команды показали отличную игру, было красиво! У самого руки тряслись, за каждую из наших команд. Турнир есть ещё чем дорабатывать и главное разработчики это делают, но и не мешало бы послушать сами команды, что доработать. Мои поздравления всем командам которые участвовали. Все равно наш сервер для меня чемпионы!!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Я так до конца и не понял был ли турнир официальным, т.к. не было нормальной информации о времени конкретных матчей, ссылок на трансляции на официальном сайте, где-нибудь в закрепе в новостях. Только на форуме обновлялись стримеры в одной теме, время начала и сетка турнира на "play.toornament".

Со спектаторами в матчах надо что-то делать, столько хороших залпов было пропущено из-за того, что в кадре совсем другое показывали:Smile_facepalm:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 182
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 109 публикаций
13 951 бой
Сегодня в 02:09:33 пользователь Eropka3awekaH сказал:

Это ваш официальный турнир

Всегда разработчики утверждали, что турнир неофициальный (особенно когда шла речь о ограничениях по кораблям). Компания осуществляет только некоторую поддержку.

Сегодня в 10:16:38 пользователь GeorgeSPatton сказал:

Я так до конца и не понял был ли турнир официальным

UPD см следующий пост

Изменено пользователем ShotNoise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
361 публикация
31 261 бой
Сегодня в 23:45:51 пользователь ShotNoise сказал:

Всегда разработчики утверждали, что турнир неофициальный (особенно когда шла речь о ограничениях по кораблям). Компания осуществляет только некоторую поддержку.

"Конкурс King of the Sea XIII организует компания Wargaming Group Limited, («Спонсор»), 105 Agion Omologiton Avenue, Никосия 1080, Республика Кипр." 

https://gdoc.pub/doc/e/2PACX-1vS-kolevC3VoYw3JoaanURQnoyOrtW3UiuxZFHCTlNrlpDDlGQQygY56tfaQO1JuC7zphMqumBk8fBR

Ссылка взята с форума, её выложил дрёма. https://forum.worldofwarships.ru/topic/147259-турнир-king-of-the-sea-xii/

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 182
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 109 публикаций
13 951 бой
Сегодня в 10:56:24 пользователь iuo сказал:

"Конкурс King of the Sea XIII организует компания Wargaming Group Limited, («Спонсор»), 105 Agion Omologiton Avenue, Никосия 1080, Республика Кипр." 

https://gdoc.pub/doc/e/2PACX-1vS-kolevC3VoYw3JoaanURQnoyOrtW3UiuxZFHCTlNrlpDDlGQQygY56tfaQO1JuC7zphMqumBk8fBR

Ссылка взята с форума, её выложил дрёма. https://forum.worldofwarships.ru/topic/147259-турнир-king-of-the-sea-xii/

Спасибо за информацию :Smile_honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 401
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
Сегодня в 08:13:39 пользователь ___RETRO____ сказал:

Где-то загрустил новый чел :Smile_sad:

 

Скрытый текст

tMZtqNAqsrI.jpg

 

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[MONKS]
Участник
94 публикации
24 015 боёв

Согласен с ТС, очень заметно что турнир активно развивается и становится с каждым разом всё интересней.

Связка Гутьен-Зло, в плане комментаторства на мой взгляд идеальна на сегодня,  тут и куча ярких эмоций и профессиональный разбор боёв. Особенно хорошо всё это звучит в межрегионе, где комментаторы уже не сдерживаются и искренне болеют за наши команды.

 

По поводу "не понравилось":

по 1 пункту согласен! Пора уже не пользоваться сторонними ресурсами, а создать на сайте свою сетку с блэкджком и ш

по 2 не соглашусь, как я понимаю это первый опыт подобного ведения камер и несмотря на то что да, было много промахов, думаю что они будут учитываться и на следующих турнирах будут работать всё лучше и лучше. А режиссёр вспомнит, что задержка в 5 минут есть и можно смело её использовать для подключения лучших камер в данный момент.

по 3 вообще не понял что ТС хочет... Более-менее опытные игроки в тайфуне и выше и так знают все команды которые участвуют. А так что можно рассказать? большинство команд из разных городов, а в некоторых даже из разных стран, да и возраст у всех как правило разный. Да и вообще идея накидывать какие-то ярлыки кажется более чем сомнительной. Максимум что можно рассказать, это в скольких турнирах данная команда участвовала и до каких высот добиралась.

по 4 вообще сказать нечего... это организаторов требуется собственно организовать, выделить призовой фонд и т.д. Но вот повлиять на то сколько команд захочет принять участие они никак не могут.

 

А в общем согласен, турнир полностью удался и был интересным и захватывающим!

Отдельное спасибо команде Smail мы верим что вы всё-ж пробьётесь на самый верх!

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 401
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
Сегодня в 10:16:38 пользователь GeorgeSPatton сказал:

Я так до конца и не понял был ли турнир официальным, т.к. не было нормальной информации о времени конкретных матчей, ссылок на трансляции на официальном сайте, где-нибудь в закрепе в новостях. Только на форуме обновлялись стримеры в одной теме, время начала и сетка турнира на "play.toornament".

Со спектаторами в матчах надо что-то делать, столько хороших залпов было пропущено из-за того, что в кадре совсем другое показывали:Smile_facepalm:

https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/kots-13/
Все было какбэ.. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[1337]
Участник
702 публикации
29 369 боёв

Больше всего понравилось в турнире :

рлска прожимает Москву (с) gootien

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Результаты Смайлов лучше чем ожидалось. Остальных такие как и ожидалось.

Изменено пользователем LionelDjonson
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
Сегодня в 11:01:20 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

 

Скрытый текст

image.thumb.png.4870b0a483849a52c3e89d9840576f73.png

тут не увидел конкретно какой матч во сколько будет.
Пошел читать регламент и только там такая схема:
 

Скрытый текст

image.png.cecfd979b4580be7e42a78506da0ae07.png

она понятна, но во сколько каждый из этапов играется? Может хочу посмотреть только полуфинал, например, не с 16:00-21:30 все подряд и ловить нужную игру.
image.png.ec0d455793346259bde4f67bc9da8e42.png
Неудобно, в общем, я не вижу точного времени каждого матча и чтобы увидеть кто против кого играет надо идти открывать этот большой Word файл. И может я плохо вижу, но:

Сегодня в 09:16:38 пользователь GeorgeSPatton сказал:

не было нормальной информации о времени конкретных матчей

Вот я хочу узнать во сколько матч EU1 против победителя пары NA 2, CIS 3. Сразу посмотреть и не париться. Понятно, что матч может задержаться по причине технических проблем и т.д.

Вот так например:
 

Скрытый текст

0-192.thumb.jpg.40d4f321ff5cad5b7fd1d43a115c391a.jpg


и на главную страничку. За 30 сек зашел, увидел все что надо, и время конкретного матча, и команду

 

Изменено пользователем anonym_2bZmJmDzRBxe
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 472 боя

Такой вопрос: а где вообще можно посмотреть сводную таблицу призеров всех предыдущих КОТСов? Познакомиться так сказать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 401
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
Сегодня в 13:49:20 пользователь GeorgeSPatton сказал:

Неудобно, в общем, я не вижу точного времени каждого матча и чтобы увидеть кто против кого играет

Мы давали эту информацию на самих стримах. Иногда матчи сдвигались, по техническим независимым от нас причинам. Но, я с вами полностью согласен.
К следующему разу постараемся учесть все недочеты.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 154 боя

фидбек от просмотра турнира:

1) Понравилось, что бывшая команда TWA  заняла 1 место!
2)  Понравилось, что Смайлы заняли заслуженное 3 место!
3)  По мне так, турнир будет считаться турниром, когда команды перестанут бояться  играть с авианосцем!
4)  О подлодках писать рано, они ещё тестятся!
5)   В  последующих турнирах хочется видеть все классы "Мир кораблей". Выставлена такая большая сумма, а участвуют в турнире всего 3 класса! Это не порядок!
6)   Учитесь играть смелее, командиры команд, меньше стоялова! Вас смотрят любители игры  "Мир кораблей"  и ждут от каждого боя экшена!

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
392
[MOSKV]
Участник
126 публикаций
1 938 боёв
Сегодня в 07:35:04 пользователь Prado261 сказал:

 В целом согласен со всеми тезисами ТС, совпадает с моими собственными ощущениями от прошедшего турнира. Разработчики молодцы, командам спасибо за игру.   Одно только не понял, а именно, суть предложений ТС по пункту 3 из раздела "Что не  понравилось"? 

На групповых этапах играет много команд, которые никто не знает. Поэтому непонятно зачем их игры смотреть. Собственно, их мало кто стримит и мало кто смотрит. Есть две команды, они отличаются только названиями и никнеймами игроков. Невозможно начать болеть за команду просто так, нужно за что-то зацепиться. Например, если бы я узнал, что какая-то часть игроков в команде из моего города, мне бы стало хоть немного интересно посмотреть их игры, порадоваться их победам и проследить куда они дойдут. 

Сегодня в 08:37:53 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

Студии не существует, это всё графоний. Настоящие только люди и мониторы перед ними

Да, это я знаю. Ну это тоже надо было заморочиться, растянуть зеленое покрывало, скачать фон, настроить всё. В любом случае, конечный результат выглядит хорошо)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 930 публикаций
32 678 боёв

Впервые   за все  турниры  ,я  ощутил  желание  и  продуманные действия  команды ,а результат по сути   просто итог  вероятностей (хотя без ошибок  не  обошлось на  заметку аналитикам)  . Спасибо ребятам  за  положительные эмоции  (наконец то) :Smile_honoring:,а Андрюхе лично   пожелаю   видеть острова  ..иногда  :Smile_Default:

P/s Ложка дегтя  - отсутствие  по сути  конкуренции на РУ сервере ,или не внятная игра остальных    ,как говорится довыеживались с составом  ,не  хотелось бы  чтобы Смайлы в связи с этим"булки расслабили " в дальнейшем .

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×