Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.10] Изменения подводных лодок

В этой теме 731 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 082
[JAGER]
Участник
7 634 публикации
24 907 боёв
Сегодня в 01:42:33 пользователь sudak68 сказал:

А как же приход новых игроков в игру на новый класс?А вдруг сможет)

Лучше он сможет после нескольких десятков боев на тесте.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 145
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
842 публикации
Сегодня в 03:56:25 пользователь Panzer_krabe сказал:

Лучше он сможет после нескольких десятков боев на тесте.

Расскажите это разрабам,устроившим тест на основе)Людям ,к-рые водят новый класс даже не озаботившись его взаимодействием с другими классами в игре)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 634 публикации
24 907 боёв
Сегодня в 14:17:02 пользователь sudak68 сказал:

Расскажите это разрабам,устроившим тест на основе)Людям ,к-рые водят новый класс даже не озаботившись его взаимодействием с другими классами в игре)

Вообще-то они озаботились. Подлодки появились еще летом - сначала на тесте, потом в рангах и только после этого их пустили в рандом.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 145
[AKYLA]
Участник, Коллекционер
842 публикации
Сегодня в 14:46:48 пользователь Panzer_krabe сказал:

Авики что ли? Я играю на них довольно плотно и меня ни разу не топила ПЛ. На линкорах и крейсерах несколько раз было, несмотря на средства противодействия, а на авике ни разу. Зато эсминцы бывало приезжали...

В концепции АУ и ГБ не вижу ничего бредового, нормально они работают.

Голландцы ,авики и раздача крейсерам кому АУ,а кому ГБ.Реализация что АУ что ГБ  -полностью рандомных механик)Проблемы с засветом)Никто  вводя пл даже не задумался что подопытными станут игроки ,к-рым вот это всё не надо)Что люди заходят в игру играть,а не тестировать сырые ,непроработанные механики-если бы они это хотели,то есть тестовый сервер) По ГБ -никакой унификации ,типа и так сойдёт-просто полёт фантазии)Различность дальности АУ - 5 км у Жан Барта  это как для 9 уровня?)Но самый эпичный фейл пл это баланс команд,и кстати там ничего не делается)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 634 публикации
24 907 боёв
Сегодня в 15:29:50 пользователь sudak68 сказал:

Голландцы ,авики и раздача крейсерам кому АУ,а кому ГБ.Реализация что АУ что ГБ  -полностью рандомных механик)Проблемы с засветом)Никто  вводя пл даже не задумался что подопытными станут игроки ,к-рым вот это всё не надо)Что люди заходят в игру играть,а не тестировать сырые ,непроработанные механики-если бы они это хотели,то есть тестовый сервер) По ГБ -никакой унификации ,типа и так сойдёт-просто полёт фантазии)Различность дальности АУ - 5 км у Жан Барта  это как для 9 уровня?)Но самый эпичный фейл пл это баланс команд,и кстати там ничего не делается)

Играю и на голландце, от пл не страдаю. ГБ и АУ меня устраивают. 5 (+4) км у Жан Бара и прочих имб - нормально, должно же быть у них хоть что-то хуже, чем у обычных кораблей. Насчет баланса - согласен, максимум 4 ПЛ и эсминца должно быть в сумме на команду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя

Подводные выходные на "убитых" пл 8.

 

Скрытый текст

Screenshot_2021-11-21-20-51-52-066_com.android.chrome.thumb.jpg.d9cb20ebb7af1d2fa9e9a937f742a5c4.jpg

Скрытый текст

Screenshot_2021-11-21-20-51-24-949_com.android.chrome.thumb.jpg.dc6f6b436ed80ed61d241b1012094c54.jpg

75 и 80 на забалансенных подлодках. А что бы было на перепаных старых страшно представить. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 634 публикации
24 907 боёв
Сегодня в 16:54:52 пользователь xStep31 сказал:

Подводные выходные на "убитых" пл 8.

 

  Показать содержимое

Screenshot_2021-11-21-20-51-52-066_com.android.chrome.thumb.jpg.d9cb20ebb7af1d2fa9e9a937f742a5c4.jpg

  Показать содержимое

Screenshot_2021-11-21-20-51-24-949_com.android.chrome.thumb.jpg.dc6f6b436ed80ed61d241b1012094c54.jpg

75 и 80 на забалансенных подлодках. А что бы было на перепаных старых страшно представить. 

35к и 36к среднего урона, 1238 и 1136 опыт при среднем на аккаунте 1650. На дне командного списка в большинстве боев. Вот это имбищи...

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:58:04 пользователь Panzer_krabe сказал:

35к и 36к среднего урона, 1238 и 1136 опыт при среднем на аккаунте 1650. На дне командного списка в большинстве боев. Вот это имбищи...

Были бы имбищи, статисты в очередь выстраивались. Но нет.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя
Сегодня в 21:58:04 пользователь Panzer_krabe сказал:

35к и 36к среднего урона

Сравнивает со старыми переапанными старыми - "умно". 

Да, только мне, в отличии от тебя думать надо. Ведь целью нерфа не было уменьшить урон... 

Сегодня в 21:58:04 пользователь Panzer_krabe сказал:

, 1238 и 1136 опыт при среднем на аккаунте 1650.

Одна и та же песня сотый раз. С какого перепугу на классе, где я играл меньше, опыт должен быть больше. Ты ни разу кстати не ответил - может все-таки просветишь? 

Сегодня в 21:58:04 пользователь Panzer_krabe сказал:

На дне командного списка в большинстве боев

shot-21_11.16_19_40.22-0888.thumb.jpg.2dcea288a5c33762fa64fc32512e0d4f.jpg

Дно числится таким опытом как "495", "597", "739". Можно узнать, где здесь среднее в 1200 опыта? 

P.S. Постой ты не знаешь нюансов вг со средним опытом? Я даже не удивлен

Скину твои авики и свои. Задумайся, почему твои авики при худших результатах имеют столько же опыта или даже больше при моих гораздо лучших результатах 

Скрытый текст

Screenshot_2021-11-21-22-16-32-387_com.android.chrome.thumb.jpg.df47ff9d50ad240eaf7ba0a8880c3140.jpgScreenshot_2021-11-21-22-16-50-952_com.android.chrome.thumb.jpg.9f47846eb8dace9f1025446812858f1e.jpg

 

Изменено пользователем xStep31
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 634 публикации
24 907 боёв
Сегодня в 18:11:52 пользователь xStep31 сказал:

Сравнивает со старыми переапанными старыми - "умно". 

Да, только мне, в отличии от тебя думать надо. Ведь целью нерфа не было уменьшить урон... 

Я сыграл десяток боев и на новых. 46 и 48к средуха, примерно как и на старых.

 

Сегодня в 18:11:52 пользователь xStep31 сказал:

Дно числится таким опытом как "495", "597", "739". Можно узнать, где здесь среднее в 1200 опыта? 

P.S. Постой ты не знаешь нюансов вг со средним опытом? Я даже не удивлен

Скину твои авики и свои. Задумайся, почему твои авики при худших результатах имеют столько же опыта или даже больше при моих гораздо лучших результатах 

1200 на твоих же скринах из предыдущего поста. Один бой не показатель, я тоже могу скинуть скрин одного боя. ))

Скрытый текст

shot-21_11.21_07_30.41-0536.thumb.jpg.80311a9ca90311402947e4b8b21098fd.jpg

Какие там нюансы с опытом? Прем-не прем? Так я многие авики катал без према...

Сегодня в 18:11:52 пользователь xStep31 сказал:

Одна и та же песня сотый раз. С какого перепугу на классе, где я играл меньше, опыт должен быть больше. Ты ни разу кстати не ответил - может все-таки просветишь? 

Класс же простой. Геймплей почти как у эсминцев, только нырять можно. К тому же, как ты считаешь - переапанный. Конечно опыта он в таком случае должен вывозить больше.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций

Такое ощущение что нерф доворота торпед по эсмам не коснулся ПЛ ботов, вчера в коопе маневрировал до последнего и смотрел на торпы ПЛ бота, они доворачивали прям у кормы вслед за уворотом эсма)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 634 публикации
24 907 боёв
Сегодня в 18:45:24 пользователь F_forexman сказал:

Такое ощущение что нерф доворота торпед по эсмам не коснулся ПЛ ботов, вчера в коопе маневрировал до последнего и смотрел на торпы ПЛ бота, они доворачивали прям у кормы вслед за уворотом эсма)))

Я на тесте пару боев сыграл. Там боты-эсминцы от 4 торпед веером с висящим двойным импульсом уворачиваются. Такие теперь эти торпеды...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя
Сегодня в 22:37:50 пользователь Panzer_krabe сказал:

Я сыграл десяток боев и на новых. 46 и 48к средуха, примерно как и на старых.

И ты ноешь про убитый класс? Какая у тебя проблема? Голову нужно включать? 

Сегодня в 22:37:50 пользователь Panzer_krabe сказал:

Какие там нюансы с опытом? Прем-не прем? Так я многие авики катал без према

И ты берёшь в пример опыт с прошипса, где учитываются экономические модификаторы - какой объективности ты хочешь добиться? Что хочешь показать?

Тот же аналоговый wows-numbers не показывает средний опыт у техники, так как смысла - ноль

Без према? Не строй, господи, из себя дурачка. Рядом стоят мои результаты без према и флажков и твои, где опыт у тебя неоправданно результатам слишком высокий

Ты недавно на изюме с айвой играл. Без према на них играл, да? 

Скрытый текст

Screenshot_2021-11-21-22-51-46-841_com.android.chrome.thumb.jpg.f09ef09882eb28b49d93e21b2b2441bf.jpgScreenshot_2021-11-21-22-52-02-847_com.android.chrome.thumb.jpg.142771cad45d648eb48974ad3f234594.jpg

 

 

Сегодня в 22:37:50 пользователь Panzer_krabe сказал:

1200 на твоих же скринах из предыдущего поста. Один бой не показатель, я тоже могу скинуть скрин одного боя. ))

Бой, где я потопил одного единственного эсма на центре, и твоя команда быстро слилась не оставив мне покушать? Центр то я занял.

С картой скрин скинь, покажи людям с кем мне нужно было воевать? 

Сегодня в 22:37:50 пользователь Panzer_krabe сказал:

Класс же простой.

Я писал про винрейт и старые пл. Про новые я уже несколько страниц как писал, что теперь нужно голову включать

Сегодня в 22:37:50 пользователь Panzer_krabe сказал:

Геймплей почти как у эсминцев, только нырять можно. 

Скинь цитату. Я что-то такого не помню

Сегодня в 22:37:50 пользователь Panzer_krabe сказал:

 тому же, как ты считаешь - переапанный.

Старые - да. Сколько раз написать? 

Сегодня в 22:37:50 пользователь Panzer_krabe сказал:

Конечно опыта он в таком случае должен вывозить больше.

Просто рукалицо. Несколько страниц исписал про то, какой нерф правильный, как он заставляет выпрямлять руки. Как с такими существовать не понимаю

Изменено пользователем xStep31
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 634 публикации
24 907 боёв
Сегодня в 18:57:39 пользователь xStep31 сказал:

И ты ноешь про убитый класс? В чем смысл?

Там винрейт был 75%, т.е. это была победная серия. На большой дистанции, при большем числе сливов цифры просядут. И вообще - 45к на 8 уровне это не много.

Сегодня в 18:57:39 пользователь xStep31 сказал:

И ты берёшь в пример опыт с прошипса, где учитываются экономические модификаторы - какой объективности ты хочешь добиться? Что хочешь показать? 

Тот же аналоговый wows-numbers не показывает средний опыт у техники, так как смысла - ноль

Без према? Не строй, господи, из себя дурачка. Рядом стоят мои результаты без према и флажков и твои, где опыт у тебя неоправданно результатам слишком высокий

Ты недавно на изюме с айвой играл. Без према на них играл, да? 

Я беру в пример опыт с твоих скринов. Они сделаны на оф. портале.

Изюм и Айова как раз с премом.

Сегодня в 18:57:39 пользователь xStep31 сказал:

Бой, где я потопил одного единственного эсма на центре, и твоя команда быстро слилась не оставив мне покушать? Центр то я занял.

С картой скрин скинь, покажи людям с кем мне нужно было воевать? 

И таких боев, когда подлодка никуда не успевает достаточно много.

Сегодня в 18:57:39 пользователь xStep31 сказал:

Скинь цитату. Я что-то такого не помню

Это не цитата. Концепция подлодок очень похожа на торпедные эсминцы. Только гк нет совсем, скорости нет, а вместо дымов погружение.

Сегодня в 18:57:39 пользователь xStep31 сказал:

Старые - да. Сколько раз написать? 

Сколько хочешь можешь писать. У фиолетов показатели на эсминцах все равно были лучше, чем на тех якобы "переапанных" подлодках.

Сегодня в 18:57:39 пользователь xStep31 сказал:

Просто рукалицо. Несколько страниц исписал про то, какой нерф правильный, как он заставляет выпрямлять руки. Как с такими существовать не понимаю

Нерф неправильный. Бог с ними с торпедами, от их нерфа пострадали сильно только 6-ки. Хуже всего ослепление подлодки и как следствие беспомощность ее в ближнем бою. Теперь как с авиками - к тебе едет эсминец, а ты ничего не можешь ему сделать. Только авики не находятся на передовой, в отличие от подлодок.

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MAHAN]
Участник
89 публикаций
12 314 боёв
Сегодня в 14:17:02 пользователь sudak68 сказал:

водят новый класс даже не озаботившись его взаимодействием с другими классами в игре)

Да о каком взаимодействии может идти речь, еже ли тут вааще какие то недокарабли. У одного рлс есть, гап есть, другой пустой как бамбук тупо пыщ-пыщ. ПЛ создали - это вообще не понятно что. Уж поверьте про них я много чего знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя
Сегодня в 23:10:01 пользователь Panzer_krabe сказал:

На большой дистанции, при большем числе сливов цифры просядут. И вообще - 45к на 8 уровне это не много.

Целью нерфа была урон порезать. Потому что такого урона при постоянном свете и сковывании движений нафиг не надо. Теперь как у всех.

Сегодня в 23:10:01 пользователь Panzer_krabe сказал:

Я беру в пример опыт с твоих скринов

Я повторю еще раз: у тебя на авиках опыт, набитый модификаторами 

И ты взял в пример средний опыт по аккаунту, дабы показать как я сижу на дне подлодке. Только вот за 10к боев ты не знал, что в статистике учитываются модификаторы

Я же скинул командую таблицу, где показан чистый опыт. И 1200 среднего опыта - это как минимум центр

Скрытый текст

Screenshot_2021-11-21-23-54-41-716_com.android.chrome.thumb.jpg.29cd7f70ee24860717135e7654598248.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MAHAN]
Участник
89 публикаций
12 314 боёв
Сегодня в 14:46:48 пользователь Panzer_krabe сказал:

Я играю на них довольно плотно и меня ни разу не топила ПЛ

Это тебе повезло :) камрад.

Лично для меня это приоритетная цель ибо значительно повлиять на ситуацию в бою в данном варианте ПЛ не может. Поэтому просто тихая охота.  И я их топлю, если удается добраться и хватает на это времени, а при данной автономности ПЛ это непросто. 

Сегодня в 15:29:50 пользователь sudak68 сказал:

Но самый эпичный фейл пл это баланс команд,и кстати там ничего не делается)

Да за столько лет автопилот не сделали толково - он тупой предельно и кто ходит на АВах подтвердит

Сегодня в 15:37:45 пользователь Panzer_krabe сказал:

Насчет баланса - согласен, максимум 4 ПЛ и эсминца должно быть в сумме на команду.

Да это все не имело бы значения если бы корыта в игре, а это не корабли в данном варианте, имели то что на них было в реалии, ну пусть не в полном объеме, но основные системы БЫТЬ ДОЛЖНЫ!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя
В 21.11.2021 в 23:10:01 пользователь Panzer_krabe сказал:

И таких боев, когда подлодка никуда не успевает достаточно много

Другие классы тоже не успевают. Мне же не повезло, что больше никого не было

Ну и скинул ты этот скрин дабы показать "как я сижу на дне" и не умею играть. А сейчас вон как запел

Так я на дне сижу или подлодки как класс не успевают? Цель этого скрина? 

В 21.11.2021 в 23:10:01 пользователь Panzer_krabe сказал:

Сколько хочешь можешь писать. У фиолетов показатели на эсминцах все равно были лучше, чем на тех якобы "переапанных" подлодках.

Сиди и голову ломай почему подлодки были переапаны и их занерфили хоть до посинения

В 21.11.2021 в 23:10:01 пользователь Panzer_krabe сказал:

Бог с ними с торпедами, от их нерфа пострадали сильно только 6-ки. Хуже всего ослепление подлодки и как следствие беспомощность ее в ближнем бою.

Даже комментировать не буду. Причина конкретная есть, разжевывать я ее не собираюсь. 

Изменено пользователем xStep31

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 634 публикации
24 907 боёв
Сегодня в 19:57:54 пользователь xStep31 сказал:

Целью нерфа была урон порезать. Потому что такого урона при постоянном свете и сковывании движений нафиг не надо. Теперь как у всех.

Как у всех? Как у авиков и линкоров? Или как у эсминцев? Пока серверную статистику не покажут мы можем говорить только о частных случаях.

 

Сегодня в 19:57:54 пользователь xStep31 сказал:

Я повторю еще раз: у тебя на авиках опыт, набитый модификаторами 

И ты взял в пример средний опыт по аккаунту, дабы показать как я сижу на дне подлодке. Только вот за 10к боев ты не знал, что в статистике учитываются модификаторы

Я же скинул командую таблицу, где показан чистый опыт. И 1200 среднего опыта - это как минимум центр

Не знаю, какие там модификаторы. Большая часть боев без према и без флажков и камуфляжей на опыт.

1200 среднего - это как минимум центр рандома, но у тебя на аккаунте средний 1650, т.е. намного выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 634 публикации
24 907 боёв
Сегодня в 20:04:55 пользователь xStep31 сказал:

Другие классы тоже не успевают.

Другим классам успеть проще. Они либо быстрее (эсминцы), либо имеют более дальнобойное оружие, которое достает дальше (все остальные).

Сегодня в 20:04:55 пользователь xStep31 сказал:

Так я на дне сижу или подлодки как класс не успевают? Цель этого скрина? 

Цель скрина показать, что даже в руках 65% игрока подлодка легко может оказаться на дне по опыту из-за слабости класса.

Сегодня в 20:04:55 пользователь xStep31 сказал:

Сиди и голову ломай почему подлодки были переапаны и их занерфили хоть до посинения

Они не были переапаны. Сами разработчики писали перед нерфом, что по их данным нерф не нужен, но очень уж много воя было, это стало главной причиной.

Сегодня в 20:04:55 пользователь xStep31 сказал:

Причина конкретная есть, разжевывать я ее не собираюсь. 

Причина - якобы переапанность, которая статистикой не подтверждается?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×