Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Закрытое тестирование, изменение механики обнаружения с самолётов

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
221 публикация

 

 

Сегодня в 12:48:36 пользователь JollyDolphin сказал:

и придут на помощь авику, ныне почти беззащитному против эсминца


мы точно в одну игру играем? 

Скрытый текст


 


 

 

Изменено пользователем anonym_lkx7W3HtVMbc
Правка
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 453 боя
Сегодня в 13:11:26 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

А проще нельзя сделать-пусть авики светят только себе,не светят же они сейчас торпеды

тогда уж каждый сам себе светит , все должны быть в равных условиях :Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 14:10:59 пользователь Tigris_Albus сказал:

тогда уж каждый сам себе светит , все должны быть в равных условиях :Smile_Default:

Не переживайте, скорее всего, защищены от тотального засвета будут только первоначальные разъезды, в остальном мало, что изменится. Ну и любителям загоризонтных ЛК, возможно, придётся чуть-чуть подвинуть свою тушку ближе к фронту. Не вижу в этом ничего страшного. Сплошные плюсы.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 331
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
746 публикаций
18 274 боя
Сегодня в 18:09:02 пользователь feoua сказал:

мы точно в одну игру играем?

О, да, выбрать в качестве аргумента видео по ещё не вышедшему авику 6-го уровня - это сильно! А учитывая, что этот авик нужно будет покупать за реальные деньги (или дублоны), а значит его владельцев будет не так уж много, - это вообще наповал! Умеете, могёте! (с) Или в той игре, в которую Вы играете, этот авик уже 100500 лет?

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 707
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций

Насчет изменения засвета кораблей с АВ, как авиководу это очень грустно, но как игроку на других классах - очень радует. Объективно это правильно т.к. авики своим вездесущим засветом поддастали даже меня, не говоря уже про других игроков.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 331
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
746 публикаций
18 274 боя
Сегодня в 13:24:06 пользователь feoua сказал:

 

У меня есть стойкое подозрение, что у Вас нет ни одного боя на авианосцах, по крайней мере, нынешних. Иначе Вы бы понимали, насколько странно выглядят Ваши аргументы. Вы серьёзно полагаете, что такое клятые авики творят с бедными эсмиками буквально в каждом бою? А я вот полагаю, что приведённые Вами в качестве аргументов видео снимаются по результатам не одного десятка боёв, и служить примером того, "как оно бывает" не могут.

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв

Забрать у всех и сделать фичей избранных
Никогда такого не было и вот опять

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация
Сегодня в 13:37:18 пользователь JollyDolphin сказал:

У меня есть стойкое подозрение, что у Вас нет ни одного боя на авианосцах, по крайней мере, нынешних. Иначе Вы бы понимали, насколько странно выглядят Ваши аргументы. Вы серьёзно полагаете, что такое клятые авики творят с бедными эсмиками буквально в каждом бою? А я вот полагаю, что приведённые Вами в качестве аргументов видео снимаются по результатам не одного десятка боёв, и служить примером того, "как оно бывает" не могут.

 

Есть Кага. Эсмов уничтожаю легко, или сам или с помощью света для союзников. Но такой токсичный геймплей мне не нравится.

 

Сегодня в 13:37:18 пользователь JollyDolphin сказал:

Вы серьёзно полагаете, что такое клятые авики творят с бедными эсмиками буквально в каждом бою?

 

Статистика урона АВ по эсмам и урона по эсмам по свету от АВ закрыта. Если откроют, вы очень удивитесь. 

 

 

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
976
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
31 759 боёв

Японские разведчики летали и "светили" до конца войны. Вместо рлс япам разведчики зашли бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 331
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
746 публикаций
18 274 боя
Сегодня в 18:41:52 пользователь feoua сказал:

Есть Кага. Эсмов уничтожаю легко, или сам или с помощью света для союзников. Но такой токсичный геймплей мне не нравится.

Статистика урона АВ по эсмам и урона по эсмам по свету от АВ закрыта. Если откроют, вы очень удивитесь.

У Вас есть доступ к закрытой статистике разработчиков?:cap_cool:Возможно я действительно удивлюсь, хотя мне кажется, что вряд ли что в этой игре меня может удивить. Возмутить может, порадовать может. А вот удивить - вряд ли. Не подумайте, что я изображаю из себя высокоскиллового игрока. Просто я в этой игре уже давно, и был свидетелем очень многих изменений, откровений и фортелей.

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 855
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 160 публикаций
45 006 боёв

Странно. Когда это предлагалось давным-давным и мною в том числе - это казалось разработчикам "излишествами нехорошими"... :cap_old:

А тута оба - и на тебе.

Чудны дела твои, Господи

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 394
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 417 публикаций
26 187 боёв
Сегодня в 15:06:16 пользователь _R0NIN сказал:

Странно. Когда это предлагалось давным-давным и мною в том числе - это казалось разработчикам "излишествами нехорошими"... :cap_old:

Подлольки страдают!

  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 408 публикаций
25 568 боёв
Сегодня в 13:48:36 пользователь JollyDolphin сказал:

и придут на помощь авику, ныне почти беззащитному против эсминца

вечерком скину тебе реплэй, если не замылился, как, в рангах, холанд пытался утопить "почти беззащиного" союзного авианосца Одишенса. но что-то у него пошло не так...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя
Сегодня в 13:24:06 пользователь feoua сказал:

 

 

Зайди к Морфу на канал и найди видео, где он двойной удар сделал двум авикам на икарусе. 

Найди, проанализируй и сделай выводы: как различаются треугольники в разных видео

Сегодня в 14:12:45 пользователь avicachkoh сказал:

вечерком скину тебе реплэй, если не замылился, как, в рангах, холанд пытался утопить "почти беззащиного" союзного авианосца Одишенса. но что-то у него пошло не так...

Врубил пво на шести и развернул борт штурмам? Никто ж не жалуется, когда эсм лк таранит и умирает... 

Наконец-то можно перестать светить вообще. 

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя
Сегодня в 14:27:31 пользователь feoua сказал:

 

Причем тут засвет? Ты показал, как эсмы страдают непосредственно от авика. 

Я то знаю, что ты понял:

Морф, делает несложные движения и уклоняется от всех снарядов двух авиков и уничтожает их, пока ты приводишь в пример бортоходов, которые догнали авик и убить его не смогли. Причем умерли от лягушек, которые балансились под кр и лк. Браво, долго лукавить будем? 

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация
Сегодня в 14:32:31 пользователь xStep31 сказал:

Морф, делает несложные движения и уклоняется от всех снарядов двух авиков и уничтожает их, пока ты приводишь в пример бортоходов, которые догнали авика и убить его не смогли. Причем умерли от лягушек, которые балансились под кр и лк. Браво

 

Найди видео, проанализирую. 

 

Сегодня в 14:32:31 пользователь xStep31 сказал:

Я то знаю, что ты понял:

 

мы ведь знаем обое, что у эсма под светом от АВ и фокусом шансов нет

Изменено пользователем anonym_lkx7W3HtVMbc
Правка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя
Сегодня в 14:36:44 пользователь feoua сказал:

Найди видео, проанализирую.

Там дело не в обнаружении, а в возможности нанести урон. 

 

Скрытый текст

Screenshot_2021-12-02-19-40-02-506_com.google.android.youtube.thumb.jpg.3903b6fce2ed773b52952b5698ed91b6.jpg

 

Сегодня в 14:36:44 пользователь feoua сказал:

мы ведь знаем обое, что у эсма под светом от АВ и фокусом шансов нет

Ты достал меня уже. Ты скинул видос с нахимовым для чего? Для того чтобы показать как авик САМ от эсмов отбивается? Или как от фокуса эсмы страдают? 

Так от непосредственно от авика или фокуса?

Изменено пользователем MIrall
Правка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 14:25:26 пользователь Pheonh сказал:

Всем спасибо, классная обнова:cap_like: Когда можно уже будет сдать авики купленные за уголь/сталь/дублоны? 

 

Сегодня в 14:31:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Насчет изменения засвета кораблей с АВ, как авиководу это очень грустно,

Я искренне не понимаю, в чём заключается грусть? И откуда такие упаднические настроения, Pheonh? Это эсминцу отрезанный засвет для союзников мог быть критичным, потому что теоретически может уменьшить плотность дружественного огня по цели, которую нужно утопить здесь и сейчас, иначе она утопит его. А авику на это с высокой колокольни. От этого его урон и выживаемость не зависят вообще никак, за исключением каких-нибудь сугубо частных случаев, связанных с эсмо-ниндзями, прокравшимися огородами и выпрыгнувшими из-за камня вблизи беззащитной тушки-носителя мух. В чём проблема? Фарм от засвета уменьшится? Так перенастроить его для разработки не составит труда. Боитесь, что они об этом забудут? Напомним. Так что не так?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 967 боёв

Уф…! Кажись, слава Богу пронесло! :cap_haloween:

Недельку боролся с Жабой – стоит ли покупать Чкалов, и вот наступил конец моим страданиям!!!

Как поступили с прем кораблями и выдачей им глубинных бомб? Верно, их привели к "балансу" кастрировав дальность сброса.

Догадайтесь с двух раз, какая судьба ожидает Кагу и Чкалов с их засветом для союзников? Верно – "баланс" уже рядом и машет им ручкой). Правка будет (если это произойдет) системной, так что… все претензии в Небесную канцелярию.

 Хотелось получше освоить данный класс кораблей, но теперь попкорн и место в партере). :cap_popcorn:

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×