Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Marlborough — британский премиумный линкор IX уровня (стартовая)

В этой теме 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

5
[HAVOC]
Участник
1 публикация

Учитывая, сколько сил и средств надо вложить, чтобы его заиметь - редкостное ***. Бронепробиваемость 0. Танкование, как у крейсера. Из всех фишек, только хилка и ремонт. Чисто, развод на деньги. Больше никогда не буду вестись на такого рода блудняк. Тьфу. Жаль потраченного времени. Жаль, что не зашёл на этот форум прежде чем...

Изменено пользователем Miheich34
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
915
[L-PNG]
Участник
402 публикации
10 207 боёв
Сегодня в 10:28:33 пользователь Eger_boec сказал:

Играется как любой британский фугасник,средне-дальняя дистанция и пиф-паф,ищешь пожирнее цели.Если хочешь рашить фланг и тащить катки,то этот корабль не для этого.Это саппорт для развлекухи.Причем у него приятный фарм.

Мне показалось, что у него фарм как раз занижен. У меня при тех же цифрах урона на Адзуме - 900к, на Мальборо - 600к. Хотя они оба фугасники

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[GDADS]
Участник
21 публикация
11 712 боёв
Сегодня в 10:28:33 пользователь Eger_boec сказал:

Играется как любой британский фугасник,средне-дальняя дистанция и пиф-паф,ищешь пожирнее цели.Если хочешь рашить фланг и тащить катки,то этот корабль не для этого.

Да, я как раз хотел написать, что осознал главный плюс Мальборо - не надо пытаться сделать что ни будь ни полезное ни героическое. Можно аутировать у линии и не испытывать угрызеней совести за настолько расслабленное поведение - ты на специальном аутисстском корабле, больше ни для чего он не предназначен :)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 14:32:16 пользователь Protect сказал:

Мне показалось, что у него фарм как раз занижен. У меня при тех же цифрах урона на Адзуме - 900к, на Мальборо - 600к. Хотя они оба фугасники

Выше выложил реплеи, доходы были 900к,1,5кк,800к.За лопнутую китаказу прямо щедро насыпали, эсминцы вообще очень вкусно кормят. А с таким дробовиком кидаем, что-нибудь да попадет,тем более, что перезарядка очень комфортная. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[ALIEN]
Бета-тестер
51 публикация
11 837 боёв

нормальная лодка, зря ругают ее. фарм с учетом БЗ конечно же, скрин больше про эффективность.
 

Скрытый текст

image.thumb.png.5ca036ed39115cc092f8cc3074e7c7b6.pngimage.thumb.png.7a1a52436a61514493d8a81cc8b844f3.pngimage.thumb.png.18d870715110d71baa51b0d4c890018d.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций
В 27.01.2022 в 12:40:48 пользователь n_ool сказал:

Корабль - мусор. Разброс конский, орудия не жгут. Даете орудия с семерки - пусть жгут так же как на семерке. По всем характеристикам, кроме поджога они полностью одинаковые.

Эх, если бы! У этих одинаковых орудий с одинаковыми фугасами на 7 уровне урон 6100, а на 9 - 4800 :(((

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
Сегодня в 03:01:27 пользователь Hans012 сказал:

Хороший корабль, наверное
 

  Скрыть содержимое

 

 

Лион так же отлетает, в порт, если ставит так борт...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 522 боя

Ну тем кто борт ставит он сам неплохо раздаёт.

 

Изменено пользователем Electric_Light_Orchestra

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
В 29.01.2022 в 18:09:37 пользователь Rtiko сказал:

Лион так же отлетает, в порт, если ставит так борт...

да что вы упарываетесь так этими сравнениями с лионом
лион хороший кораблик, который легко реализовать
да, это будет слегка аутистичный геймплей с фугасным настрелом, но побесить пожарами и набить урона он может, плюс хилка, которая спасает
здесь ты можешь только бесить сокомандников наличием себя в бою

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
В 29.01.2022 в 22:41:41 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Ну тем кто борт ставит он сам неплохо раздаёт.

  Скрыть содержимое

shot-22_01.22_17_16.29-0599.thumb.jpg.c5530a32fff0e8ec26a3d41e25f5baf6.jpg

 

А Миннесота и Мальборо это что - один корабль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 522 боя
Сегодня в 13:50:55 пользователь Carkiller1972 сказал:

А Миннесота и Мальборо это что - один корабль?

А сорь, не тот скрин выложил. Сейчас запись найду заменю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
805
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
960 публикаций
23 733 боя

Капитаны, а может кто вменяемо объяснить почему с ИВ урон процентов на 30 - в бою возрастает? Просто на мой взгляд что 89 что 111 пробитие не должны как то особо влиять на урон, а обрезанные пожары должны, но однако с ИВ стабильно результат лучше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:17:58 пользователь vlaradavr сказал:

Капитаны, а может кто вменяемо объяснить почему с ИВ урон процентов на 30 - в бою возрастает? Просто на мой взгляд что 89 что 111 пробитие не должны как то особо влиять на урон, а обрезанные пожары должны, но однако с ИВ стабильно результат лучше. 

Потому что в бою с ИВ ты набил больше урона – ваш капитан. С 111мм можно выбивать цитки всяким Минотаврам и прочим Смоленскам, ну еще там пара тройка кораблей типа Хакурю или Инкомперебла с броней около 100мм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Капец, зарекался после Анкориджа строить хоть что-то на верфи. НО захотелось блин 9-го британца. :(

 

Разброс - чудовищный, угол наводки кормовых башен - смертельно опасный, британской хилки нет, если прилепить модку на скорость перезарядки - туша в увороте не успевает за зарядкой (т.е. выстрелил,  уворот и возвращение, но орудия заряжаются раньше чем вернул наведение всех 4 башен). 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[GRIMM]
Участник
197 публикаций
4 505 боёв

Осталось добить 3 этапа и возьму Рипалса.

Донатить на эту странную лодку не буду. Уж сильно негативные отзывы я вижу.

 

Кстати в бою ещё ни разу не встретил. Мне кажется я Хидзен чаще вижу чем его.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации

лучше на дублоны за последние этапы взять какой-то мелокопрем, продать его за серу, а на вырученные деньги купить флажки

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя
В 30.01.2022 в 22:46:54 пользователь Clarksdale сказал:

Осталось добить 3 этапа и возьму Рипалса.

Донатить на эту странную лодку не буду. Уж сильно негативные отзывы я вижу.

 

Кстати в бою ещё ни разу не встретил. Мне кажется я Хидзен чаще вижу чем его.

ессно, он же далеко не всеми уже достроен. Это упоранты, типа меня, брали верфь штурмом дней за пять. Обычно всё же играют меньше, так что скоро повылезают. 

В 30.01.2022 в 23:03:58 пользователь _Silent_Circle_ сказал:

лучше на дублоны за последние этапы взять какой-то мелокопрем, продать его за серу, а на вырученные деньги купить флажки

а 2,200 стали, уголь и сундучок (в моем случае - с сисмсом) - не стоят внимания?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[BEKND]
Участник
47 публикаций

Вот чего вы в самом то деле, прикольная же лодочка, камуфляжик такой гламурненький, с ленточками и рюшечками)))) Люди старались, рисовали)))

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×