Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vhkvCCK0T9o5

Открыл 89 новогодних подарков i Игра пройдена

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
Сегодня в 00:06:26 пользователь OXEZI сказал:

Открыл 89 новогодних подарков

Ты лучший. Поздравляю разработчиков! Вот у них реально этот год лучший!

Изменено пользователем Grobvater
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации
5 694 боя
Сегодня в 19:07:47 пользователь Transformation сказал:

Я бы лучше такой дроп хотел. 
На авиках не играю и Иммельман будет стоять без дела у меня
Решил сделать список, как у ТСа, чтобы понять, сколько примерно не хватает кораблей из списка, которые могут падать. Стало грустно. Не имея всех бесполезных для меня лодок из 3 колонки, получить их из 2 и тем более 1 колонки почти нереально (((

  Показать содержимое

26036469_.thumb.png.6d76a02b96594875ba870487287a232a.png


 

Вот и я такой же сижу и думаю, то ли плакать, то ли смеяться. Учитывая что на кораблях 7лвл и ниже я вообще не играю (ну кроме когда качаю ветки), то на первый взгляд дроп за 80 коробок кажется не очень. С другой стороны смотря на корабли в третьем списке понимаешь что все могло быть гораздо хуже :Smile_teethhappy:... и от этого настроение поднимается само собой. 

 

QVNrZmy7.jpg

Изменено пользователем ixiJOKERixi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 590
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 881 бой
Сегодня в 14:24:53 пользователь ixiJOKERixi сказал:

Вот и я такой же сижу и думаю, то ли плакать, то ли смеяться. Учитывая что на кораблях 7лвл и ниже я вообще играю (ну кроме когда качаю ветки), то на первый взгляд дроп за 80 коробок кажется не очень. С другой стороны смотря на корабли в третьем списке понимаешь что все могло быть гораздо хуже :Smile_teethhappy:... и от этого настроение поднимается само собой. 

 

QVNrZmy7.jpg

Туда же можно просуммировать флаги особые и камуфляжи, в цифрах выгодно, но не покидает ощущение, что тебя где-то налюбили) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации

Хорошо, что моя внутренняя жаба удержала меня от покупки контейнеров. Из гигантских за сертификаты получил свои три лодочки и хватит. И вообще, осознание того, что делал какую-то дичь в прошлом, приходит слишком неожиданно и как всегда поздно. Я раньше весь мелкий прем-мусор сразу же продавал, так как качал ветки и всегда нужна была сера. А теперь вот жалею. Так как это все выпадает сейчас по второму кругу. А могли бы уже сыпаться смоленски с миссурями. Не делайте так как я!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
В 13.12.2021 в 22:37:26 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Пройдена? Ну, давайте сравним...

Покажите свой такой же скрин из Судового журнала....   ))))

image.png.36c9f5d6967dd6c31e3a76dd5ffdfcaa.png

 

Я Вас искренне поздравляю с новогодним пополнением! Но Вы ещё только в начале пути. Удачи в дальнейшем сборе коллекций! ))))

Жесть, если бы ты не скинул этот скриншот, то я, скорее всего, даже и не вспомнил бы, что данный раздел существует.

11.jpg.e66a3bd109545777adc9cc5be4b490e3.jpg

В целом да, есть к чему стремиться. Буду проходить игру дальше. :DDD

 

В 13.12.2021 в 22:40:36 пользователь Seaman_SmK сказал:

Что бы  пройти игру нужно иметь все 10 лвл.Таким могут похвастаться меньше половины процента игроков.
Что у тебя там по 10 ?:Smile_trollface:

 

В порту имеются практически все корабли 10-го уровня за исключением авианосцев некоторых наций и пары-тройки стальных кораблей, которые в ближайшем будущем будут приобретены. 

От такого количества кораблей в порту тоже есть минусы. К примеру - очень сильно бьёт по экономике, потому что каждый корабль, под определенный режим нужно периодически поднастраивать либо перенастраивать полностью, заменяя модули(за серебно+дублоны) или покупая новые(за серебно). Попробуй обслужи и выкачай фулловых кепов хотя бы ко всем линкорам 10-го уровня. Это уже кажется слишком громоздкой и мало кому посильной задачей. Как ты говоришь, лишь меньше половины процента игроков могут такое себе позволить. Так что...

В 13.12.2021 в 23:24:09 пользователь nrhm сказал:

У ТС за 8 тысяч боев должно быть за 4КК (если Hayate не покупал) свободки. Веток шесть со вкачанными 8-9 уровнями, остальные все десятки. Вывод, при желании нет проблем остальные и эти десятки получить. Вопрос, а оно надо ?

Если бы не тратил на исследование веток, то было бы уже в районе 20 млн. свободки. Это лишь примерно. Быть может было бы больше, т.к. были периоды как текущий, когда дропинг приносил особые сигналы и за бой можно было увозить по 20к свободки. Сейчас же, она как дополнительный ресурс, который ускоряет прокачку нововышедших веток. К примеру, крайний раз я так делал с линкорами Италии. Сейчас коплю на новую ветку линкоров Германии. После, естественно, Пан-Азиаты на подходе. Возвращаясь к вопросу надо ли оно или нет, то 10-ки содержать легче, чем содержать парк из 8-9 и 10 уровней одновременно, имею в виду прокачеваемые корабли.

Сегодня в 00:12:59 пользователь meowingtons_ сказал:

Поздравляю, но ради 2х выведенных 9к скупать весь мусор(покупаю то что действительно интересно мне по гемплею) брелки это от лесты из ск, который по факту не нужен я не вижу для себя смысла, Миссури в продажу уже вернули на небольшой срок глядишь и другие когда нибудь появятся, а нет то переживу. Хоть кто то открыл глаза работягам как работает эта система 👍🏼 красава. Ещё раз поздравляю.

Уж поверь, оно того стоит. Тем более что в полученном дропе далеко не 2 лодки, которые заслуживают к себе особого внимания. :Smile_coin::Smile_Default:

Сегодня в 09:07:55 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

Одного смоленска достаточно чтобы пройти игру, остальные корабли ну так себе)

У кого какие предпочтения. :Smile_glasses:

Сегодня в 09:10:23 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

Все говорят про какие-то десятки, премы, кэпов...

А как же утопить корабль разработчика? Хотя бы по одному из каждого отдела. Игра не может быть пройдена без победы над финальным боссом.

Думаю, что топил, но неосознанно. Они зачастую не сильно выделяются в бою и за этой рутиной такие случаи не отслеживались мною лично )))

Сегодня в 13:33:23 пользователь Transformation сказал:

Шанс в 1% для редких кораблей, учитывая стоимость самих контейнеров, а так же то, что пока все брелки не попадают, более-менее ценное не начнет падать, мне эти коробки очень не нравятся.
Сколько всего открыл, я не считал, порядка 80шт. Из ценного - лишь Иммельман (10лвл) и Принц Ойген(8лвл), остальное 5-7 уровня, на которых я буду делать 2 боя в году. Можно было и побольше сделать шанс выпадения редкого имущества

Значит, готовься на следующий год. Проанализируй список и тебе станет проще понимать всю картину.

Сегодня в 13:02:28 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Поздравляю! Отличный улов! :cap_like:

Большое спасибо. Жаль что в коллекции этого года не оказалось Императора Николая и Джулио Чезаре. Я их ох как сильно хотел )))))

Сегодня в 13:56:37 пользователь ixiJOKERixi сказал:

Ну у тебя хоть одна десятка выпала. А вот мой улов за 80 коробок. 

 

9divDVvP.jpg

Флорида, Хьюга, Мурсанск и особенно Шампань мне очень понравились. Могу лишь поздравить с приятным уловом. Да и 9-ка выпала тоже добротная, хоть и специфическая(трудная я бы даже так сказал), но 9-ка как-никак. )))

Сегодня в 14:07:47 пользователь Transformation сказал:

Я бы лучше такой дроп хотел. 
На авиках не играю и Иммельман будет стоять без дела у меня
Решил сделать список, как у ТСа, чтобы понять, сколько примерно не хватает кораблей из списка, которые могут падать. Стало грустно. Не имея всех бесполезных для меня лодок из 3 колонки, получить их из 2 и тем более 1 колонки почти нереально (((

  Показать содержимое

26036469_.thumb.png.6d76a02b96594875ba870487287a232a.png


 

Ты однозначно движешься в правильном направлении. Хотя бы потому, что понимаешь уже четко с чего следует начинать. 

Собери в течении года нишу 5-7 уровня, за уголь, ну и за дублоны(если материально позволяешь себе) и в следующем году дроп будет совершенно противоположенным. :)))

Сегодня в 14:10:59 пользователь Grobvater сказал:

Ты лучший. Поздравляю разработчиков! Вот у них реально этот год лучший!

Спасибо, вот только из тех 75к голды, по факту, я приобрел менее половины. Разработчики молодцы в том плане, что в этом году ввели 100 % кешбековый купон, которым я и воспользовался.

Сегодня в 14:24:53 пользователь ixiJOKERixi сказал:

Вот и я такой же сижу и думаю, то ли плакать, то ли смеяться. Учитывая что на кораблях 7лвл и ниже я вообще не играю (ну кроме когда качаю ветки), то на первый взгляд дроп за 80 коробок кажется не очень. С другой стороны смотря на корабли в третьем списке понимаешь что все могло быть гораздо хуже :Smile_teethhappy:... и от этого настроение поднимается само собой. 

 

QVNrZmy7.jpg

Цифры говорят сами за себя. Все хотят большего, а там уж как получится. Ты ведь сам сказал, могло быть и похуже

Сегодня в 18:09:47 пользователь _Silent_Circle_ сказал:

Хорошо, что моя внутренняя жаба удержала меня от покупки контейнеров. Из гигантских за сертификаты получил свои три лодочки и хватит. И вообще, осознание того, что делал какую-то дичь в прошлом, приходит слишком неожиданно и как всегда поздно. Я раньше весь мелкий прем-мусор сразу же продавал, так как качал ветки и всегда нужна была сера. А теперь вот жалею. Так как это все выпадает сейчас по второму кругу. А могли бы уже сыпаться смоленски с миссурями. Не делайте так как я!

Ты не один такой. Я ранее тоже думал, зачем собирать корабли, либо держать их в порту, если они мне неинтересны. Но потом приоритеты начали меняться и потребность в некоторых лодках возросла, там-то я и понял, что я продал приличное количество лодок, которые дропаются повторно.

P.S. Посети центр восстановления премиумных кораблей в разделе технической поддержки. Я себе таким образом вернул порядка 15 кораблей(правда взымалась сера за их восстановления).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
Сегодня в 14:24:53 пользователь ixiJOKERixi сказал:

Вот и я такой же сижу и думаю, то ли плакать, то ли смеяться. Учитывая что на кораблях 7лвл и ниже я вообще не играю (ну кроме когда качаю ветки), то на первый взгляд дроп за 80 коробок кажется не очень. С другой стороны смотря на корабли в третьем списке понимаешь что все могло быть гораздо хуже :Smile_teethhappy:... и от этого настроение поднимается само собой. 

 

QVNrZmy7.jpg

Суммировать цену кораблей имеет смысл только в том случае если ты этот конкретный корабль хотел. Если ты нем играть не будешь и у тебя нет цели собрать все корабли игры - то ценность выпавших кораблей нулевая.

Если тебя интересует конкретные корабли и они сейчас в продаже - то дешевле купить их.

 

Ну и если у тебя цель получить редкий выведенный корабль типа мусаши, то единственный надежный вариант - покупать ящики  пока не выкупишь все корабли 7-9 уровня. Но это будет очень дорого. Приблизительно количество необходимых гигантских контейнеров можно прикинуть умножив количество оставшихся кораблей 7-9 уровня на 6 и количество кораблей из списка "редких+10уровень " на 3.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
Сегодня в 21:49:41 пользователь polar_ сказал:

Суммировать цену кораблей имеет смысл только в том случае если ты этот конкретный корабль хотел. Если ты нем играть не будешь и у тебя нет цели собрать все корабли игры - то ценность выпавших кораблей нулевая.

Если тебя интересует конкретные корабли и они сейчас в продаже - то дешевле купить их.

 

Ну и если у тебя цель получить редкий выведенный корабль типа мусаши, то единственный надежный вариант - покупать ящики  пока не выкупишь все корабли 7-9 уровня. Но это будет очень дорого. Приблизительно количество необходимых гигантских контейнеров можно прикинуть умножив количество оставшихся кораблей 7-9 уровня на 6 и количество кораблей из списка "редких+10уровень " на 3.

Поймал себя сейчас на мысли, какой была бы стоимость на Мусаси и Миссури, Неустрашимого и другие редкие корабли если бы они продавались напрямую. Какая была бы колоссальная прибыль от этих покупок. Очень много игроков, буквально, мечтают получить эти корабли.

А если так поразмышлять дальше, как бы это повлияло на рандом ? Засилие Мусаси ? :DD

Изменено пользователем anonym_vhkvCCK0T9o5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
Сегодня в 21:52:21 пользователь OXEZI сказал:

Поймал себя сейчас на мысли, какой была бы стоимость на Мусаси и Миссури, Неустрашимого и другие редкие корабли если бы они продавались напрямую

Их продавали на благотворительном стриме пару дней назад.  Точно помню что самым дорогим был пуэрто за 2000 долларов. 1 мусаши ушел за 800 долларов и даже Один(который с верфи) за 600.  Хизен за 200+ уходил, что показывает его оценку игроками ). Но это благотворительный аукцион и кораблей продавали совсем мало.

 

Интересно какой будет цена за 1000 мусаши на внутриигровом аукционе за дублоны, если прокачиваемые шлиффены ушли на 25к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 590
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 881 бой
Сегодня в 21:52:21 пользователь OXEZI сказал:

Поймал себя сейчас на мысли, какой была бы стоимость на Мусаси и Миссури, Неустрашимого и другие редкие корабли если бы они продавались напрямую. Какая была бы колоссальная прибыль от этих покупок. Очень много игроков, буквально, мечтают получить эти корабли.

А если так поразмышлять дальше, как бы это повлияло на рандом ? Засилие Мусаси ? :DD

Миссури же выводили в продажу. Засилия Миссури лично я не наблюдаю

Сегодня в 22:02:06 пользователь polar_ сказал:

Их продавали на благотворительном стриме пару дней назад.  Точно помню что самым дорогим был пуэрто за 2000 долларов. 1 мусаши ушел за 800 долларов и даже Один(который с верфи) за 600.  Хизен за 200+ уходил, что показывает его оценку игроками ). Но это благотворительный аукцион и кораблей продавали совсем мало.

 

Интересно какой будет цена за 1000 мусаши на внутриигровом аукционе за дублоны, если прокачиваемые шлиффены ушли на 25к.

Я так понимаю, участвовали все регионы. Всё таки для нас и Европы/США 1000$ это немного разные деньги по ценности


А вообще, было бы самое топовое, если бы вместе с купонами, раз в 6 месяцев в премиум магазин приходило предложение "Случайный выведенный корабль" за X денег. Хочешь - бери, не нужен тебе этот кораблик -  не берешь.

Изменено пользователем Transformation

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 406 боёв
В 14.12.2021 в 01:40:36 пользователь Seaman_SmK сказал:

Что бы  пройти игру нужно иметь все 10 лвл.Таким могут похвастаться меньше половины процента игроков.
Что у тебя там по 10 ?:Smile_trollface:

 

Прочитанная фраза заставила меня задуматься, и даже обшарить свой порт. Из ВСЕХ десяток у меня нет лишь Рагнара, но его я приобрету , согласно графика, через 52 дня.  

А, ну и еще не выкачал Шлиффена, но прокачка идет. По плану, должен успеть до 19 января.. 

И.... После этого все?  Или ждать "Севастополь"?

Изменено пользователем Frank_B0rman
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
В 13.12.2021 в 23:37:26 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Пройдена? Ну, давайте сравним...

Покажите свой такой же скрин из Судового журнала....   ))))

image.png.36c9f5d6967dd6c31e3a76dd5ffdfcaa.png

 

Я Вас искренне поздравляю с новогодним пополнением! Но Вы ещё только в начале пути. Удачи в дальнейшем сборе коллекций! ))))

Приветствую!

 

Было:

Screenshot_1268.png

 

Но сегодня (наконец-то) обновился купон на скидку) Приобрел недостающий корабль:

Скрытый текст

Screenshot_1270.png

И теперь:

Screenshot_1271.png

 

Но игра ещё далеко не пройдена)

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 09:26:28 пользователь Kirito______ сказал:
 

Screenshot_1270.png

И теперь:

Screenshot_1271.png

Если бы не надпись "разработчик", подумал бы, что читор.... :Smile_trollface:

 

Но искренне поздравляю!!!! Шикарное коллекционерское достижение! Увы, мне недостижимое ввиду недоступности некоторых кораблей.... ((((

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 10:26:28 пользователь Kirito______ сказал:

Но игра ещё далеко не пройдена)

а в чем разница между скринами, я чего то недопонял или зрение уже не то? =)

Скрытый текст

1405050288_23.JPG.655980b32fb307f6bacb0c72739ffac9.JPG

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 10:38:50 пользователь pashu86 сказал:

а в чем разница между скринами, я чего то недопонял или зрение уже не то? =)

  Скрыть содержимое

1405050288_23.JPG.655980b32fb307f6bacb0c72739ffac9.JPG

 

Было 211/212, стало 212/212, не хватало одного корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 10:41:26 пользователь Kirito______ сказал:

Было 211/212, стало 212/212, не хватало одного корабля.

понятно, зрение уже не то =)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
Сегодня в 10:23:49 пользователь Frank_B0rman сказал:

Прочитанная фраза заставила меня задуматься, и даже обшарить свой порт. Из ВСЕХ десяток у меня нет лишь Рагнара, но его я приобрету , согласно графика, через 52 дня.  

А, ну и еще не выкачал Шлиффена, но прокачка идет. По плану, должен успеть до 19 января.. 

И.... После этого все?  Или ждать "Севастополь"?

Сева возможно будет за ОИ...:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 406 боёв
Сегодня в 14:23:24 пользователь Grobvater сказал:

Сева возможно будет за ОИ...:cap_yes:

О, me miserum!  Я ж забыл про корабли за ОИчки!.... 

Тогда еще два надо... Гибралтар и Кольбер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 779
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 980 боёв
Сегодня в 12:25:47 пользователь Frank_B0rman сказал:

О, me miserum!  Я ж забыл про корабли за ОИчки!.... 

Тогда еще два надо... Гибралтар и Кольбер.

 

СЕЙЧАС в игре введенных (не тестируемых) по моим подсчетам 63 десятки, включая АРП Ямато и Йошино В

У вас сколько?



 



Изменено пользователем _R0NIN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 406 боёв
Сегодня в 14:32:28 пользователь _R0NIN сказал:

 

СЕЙЧАС в игре введенных (не тестируемых) по моим подсчетам 63 десятки, включая АРП Ямато и Йошино В

У вас сколько?



59 . Про АРП Ямато тоже забыл )

Изменено пользователем Frank_B0rman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×