Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2NjtKm0j3iV4

Подводные лодки

В этой теме 224 комментария

Рекомендуемые комментарии

38
Участник
20 публикаций
6 097 боёв

убрать плки нафиг или сделать в настройках галочку что бы с ними не попадать а кому нравится флаг  в руки 

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 14:02:36 пользователь UltraShirou сказал:

поэтому выводы делайте сами.

Плодки были слабыми и неэффективными, поэтому их нужно было вывести на доработку и вернуть обратно, сделав ещё более слабыми и неэффективными. :Smile_trollface::cap_haloween::cap_book:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:05:03 пользователь _Akagi_ сказал:

Плодки были слабыми и неэффективными, поэтому их нужно было вывести на доработку и вернуть обратно, сделав ещё более слабыми и неэффективными. :Smile_trollface::cap_haloween::cap_book:

Возможно исходят из логики удовлетворение враждебных криков антиподлодочников?

Ну тогда почему просто не отменить ПЛ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[AKRUS]
Участник
193 публикации
8 949 боёв

Конченное нововведение эти подлодки. Эта падаль кидает сзади и из носа торпеды, а я на линкоре должен получать удовольствие от падлодок! Спасибо разработчикам за новый гемплей. 

Изменено пользователем dmc531
Нецензурная брань
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
В 08.01.2022 в 20:32:57 пользователь AVTactics сказал:

Если речь о том, когда заканчивается автономность, то я называю сей аспект игры на ПЛ менеджментом автономности. Это тоже игра, и игра интересная. Не знаю насколько всё это дело в балансе, но мне лично нравится, никогда не жаловался на автономность, и особых проблем с ней не испытываю. Другими словами перед тобой ведь выбор ... хочешь - трать, хочешь - восстанавливай.

Да  согласен  ..Есть уникальные  игроки  и на этом классе  ,вынужден  признать которые как  давече  набивая  шесть шкурок (включая  мою  и саши от "соррянов" т.е.   совсем не последние в своем роде)   практически не потратили автономности  , хоть  и бестолку   ..   Причем я был впечатлен  не  менеджментом  автономности  ,а  особой чуйкой  на  ремку  (у  эсминца  КД короткое  и надо понимать  когда  кидать самонаведение  очень точно) . Конечно  при такой  отточенной игре   у ЛК  и КР  ,мягко говоря    "номер 16 " , понимаю  почему  горит ..  Но  ЛК надо уяснить  для  себя ,что в одиночку  никак  не выжить  и ПЛ  в  тылу  это серьезно , и если ЭМ маякует  ,то надо  не цель в горизонте рассматривать  :cap_look:,а все силы  положить  на саппорт такому  эм  :cap_rambo: , он подставляет свою   шкурку  под засвет  от ПЛ ради твоей тушки по сути  ,а ЛК  по прежнему  думают что "танковый куст" это самое правильное решение  ,конечно они будут страдать  при таком подходе .

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[3AVDV]
Участник
8 публикаций
16 979 боёв

Господа разработчики! Сделайте вариант игры с ПЛ выборочным для игрока. Вам столько людей пишет что им не нравится играть с ПЛ и против ПЛ. Можно же ввести ПЛ только в КБ и в РБ, ассиметрмичный бой но не вводить их в случайном бою.  

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
669
[ROLEX]
Участник
351 публикация

Не вводите эту гадость. Новых игроков вы вряд ли привлечете в большом кол-ве, а вот старых многих оттолкнете от игры.

  • Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

у нас контры ЛК дохнена итак, ПЛ это уже перебор. уберите наведение торпед к чертям, что за читы с автонаведением ... жить недают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
Сегодня в 03:04:19 пользователь OdreY сказал:

уберите наведение торпед к чертям, что за читы с автонаведением ... жить недают

Здесь  по моему мнению  привязка к ремке ошибочная  ,нужно выдать отдельный расходник  ,а что бы  была возможность атаковать привезать его  к внешним эффектам пожару и затоплениям  ,тогда хотя  бы  на паузе или подходе к позициям у ЛК/тяжелых КР   была бы уверенность что не приплывет ...Т.е. потушился  ЛК  и пост противоторпедной защиты заработал  ,к примеру  ,а не как сейчас  потушился -ремка кд  -приплыло -на дно   , я сам так (в ремку)  крайне редко   атакую  (не люблю я  эту гадость ,лучше сразу  :etc_red_button:)но я  блин, итак подхожу в упор  практически  

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Подлодки радуют. В умелых руках всё по красоте. Единственно проблемы с авиацией, но это уже давно тянется и это не только с подлодками. У Лесты способность создавать косяки последнее время снижается относительно способности создавать хорошие вещи. Неужели проект не безнадежен? Ещё б авианосцы починили, чтоб они контрили друг друга и было б совсем хорошо.

Изменено пользователем UltraShirou
  • Плохо 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
В 19.12.2021 в 21:30:21 пользователь raySword сказал:

В итоге получится слепой, полностью зависящий от засветов в режиме "под водой", очень боящийся авиков, невероятно скилозависимый класс. А вот мощность торпов резать не стоит

В итоге любой нормальный тактик с ходу наваяет как применить сие чудо, остальные подхватят идею, и другие классы будут страдать выпиливая из боя пл а потом уже сам бой)

 

В 20.12.2021 в 03:43:13 пользователь UltraShirou сказал:

 Теоретически подлодки должны занять нишу которую занимали авианосцы до кастрации и лоботомии. То есть сдерживать прущие напролом линкоры. Сейчас это делать нечем потому что бронированный блоб по засвету раскатывает к чертовой бабушке всё что угодно. Авик светит бесплатно любую точку. Нет авика найдется эсминец. По засвету летят тонны свинца и тротила причем с феерической точностью. Я раньше частенько косплеил Бориса, но теперь как-то не получается. Болванки шьют под такими углами и с таким уроном, что чувствуешь себя бумагой.

 Крейсера уже вымерли как класс. В лучшем случае найдется пара самоубийц готовых погеройствовать. Эсминцы артиллерийские до конца боя стабильно не доживают. Торпедные - с привеликим трудом. А релиза подлодок всё нет. Я не верю в теории заговора, но наверно так надо чтобы все желающие вкачали себе линкоры которые добавили. Быть мальчиком для битья радости нет, а самому садиться на линкор ну это бред. 

 Минусы можно сбалансировать только полным уроном и повышенной скрытностью. Но этого не будет и на то есть ряд причин. Самая основная - нет понимания командной игры и роли в бою. В таком ключе играется только долбежка броневанн стенка на стенку, как в танках. Что и имеем.

Я не великий ЛК вод но могу подтвердить что внезапно в рандоме на ЛК стало хорошо. Не сжигают не утопляют живешь с вероятностью 2/3 до самого конца да и победы идут. Но нет дамага все равно(

Изменено пользователем AkAsha2_2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 03:04:19 пользователь OdreY сказал:

у нас контры ЛК дохнена итак, ПЛ это уже перебор. уберите наведение торпед к чертям, что за читы с автонаведением ... жить недают

Например? Крейсеры контрят линкоры? Эсминцы? Может авианосцы? В каждом бою - половина команды броневанны, которым и так уже подкрутили до такой степени, что им даже попадать не надо. От падающих рядом в воду снарядов дамаг идет. Так что очень хорошо, что появился инструмент баланса. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 Мой фидбек, вкратце.

 Плохо:

 1. обнаружение эхолотом на предельной глубине, потому что убежать из-под него невозможно и маневрирование СИЛЬНО ограничено рельефом дна

 2. отвратительная динамика разгона из коробки. Чуть менее отвратительная с модом

 3. Конский ценник на обслуживание, не каждый бой настолько удачен чтобы подлодка себя окупила. Умерьте свою жадность.

 4. Лимит аварийки в 3 штуки это бред. Сделайте тогда уж лимит глубинных бомб, а то любителей побомбить навалом, а ремонта хватает не всегда

 5. Дальность хода неуправляемых торпед не предполагает геймплей с ними. Смотри п.1 и п.2

 6. У упоровшегося в подлодку авика не капает вообще ничего. У подлодки капает автономность. Уход из под засвета нереален учитывая какие чудаки на букву му играют на союзных авиках и как часто они вешают истребители в нужную точку чтобы помочь команде (НИКОГДА)

 

 Итог: у меня кончилось серебро, я снёс игру, вернусь когда сервис будет стоить 30% от нынешнего. Если будет. Спасибо. Остальное вполне хорошо.

Изменено пользователем UltraShirou
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[OPSM]
Участник
5 публикаций
11 544 боя

Самое ужасное что было за время с кораблями это пл!!!!!!!!

Убрать в отдельный режим где будут только пл и эсмы!!!!!

Играть стало ужасно,на лк играешь против 4 эсмов 2 пл и ав.Вопрос - зачем вообще тогда лк и кр нужны в таком бою?

Пл отбивает все желание играть !!!

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[MORF]
Старший бета-тестер
12 публикаций
В 05.04.2022 в 20:18:26 пользователь Pryyf сказал:

Самое ужасное что было за время с кораблями это пл!!!!!!!!

Убрать в отдельный режим где будут только пл и эсмы!!!!!

Играть стало ужасно,на лк играешь против 4 эсмов 2 пл и ав.Вопрос - зачем вообще тогда лк и кр нужны в таком бою?

Пл отбивает все желание играть !!!

Пл не отбивает желание играть. Вот возможность её найти - это убивает! Пример из крайних встреч бой  на курфе, не могу найти ПЛ, которая весь бой (15минут) догоняла меня и также убегала от меня. Засвет ЛК бешеный против засвет ПЛ и дальность хода торпед и частота пуска, а также возможность утонуть на дно. 
При таких встречах выхожу на порт- ничерта мне "такое" от такого разнообразного-уникального геймплэя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
В 27.03.2022 в 17:30:39 пользователь UltraShirou сказал:

 Мой фидбек, вкратце.

 Плохо:

 1. обнаружение эхолотом на предельной глубине, потому что убежать из-под него невозможно и маневрирование СИЛЬНО ограничено рельефом дна

 2. отвратительная динамика разгона из коробки. Чуть менее отвратительная с модом

 3. Конский ценник на обслуживание, не каждый бой настолько удачен чтобы подлодка себя окупила. Умерьте свою жадность.

 4. Лимит аварийки в 3 штуки это бред. Сделайте тогда уж лимит глубинных бомб, а то любителей побомбить навалом, а ремонта хватает не всегда

 5. Дальность хода неуправляемых торпед не предполагает геймплей с ними. Смотри п.1 и п.2

 6. У упоровшегося в подлодку авика не капает вообще ничего. У подлодки капает автономность. Уход из под засвета нереален учитывая какие чудаки на букву му играют на союзных авиках и как часто они вешают истребители в нужную точку чтобы помочь команде (НИКОГДА)

 

 Итог: у меня кончилось серебро, я снёс игру, вернусь когда сервис будет стоить 30% от нынешнего. Если будет. Спасибо. Остальное вполне хорошо.

Развалинами  Рейстага  удовлетворен  :cap_haloween:

Не будь  первых  4  пунктов  ПЛ в принципе  ничем  не контрилась  бы  , если посмотреть  историю  возникновения , то  практически  пункты появлялись  один  за  одним  , и  это помимо   фиксации взвода торпед .

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
4 974 боя
В 14.08.2022 в 14:39:27 пользователь SUNtor сказал:

 

От авиации еще можно отбиться или отыграть, снизив урон. С ПЛ тоже проблем не встречала. Направление "луча" показывает, плюсуем 10 км и можно работать в том направлении. Минус только в том, что ремкомплект приходится расходовать на то, чтобы скинуть "засвет". Единственное, что мне пока не нравится в игре, и почему я не стану её советовать знакомым, так это баланс с 4 эсминцами на команду.

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[MEN]
Участник
102 публикации
8 344 боя
В 12.05.2022 в 11:33:31 пользователь KeninsberG сказал:

Пл не отбивает желание играть. Вот возможность её найти - это убивает! Пример из крайних встреч бой  на курфе, не могу найти ПЛ, которая весь бой (15минут) догоняла меня и также убегала от меня. Засвет ЛК бешеный против засвет ПЛ и дальность хода торпед и частота пуска, а также возможность утонуть на дно. 
При таких встречах выхожу на порт- ничерта мне "такое" от такого разнообразного-уникального геймплэя. 

Вы бы так же долго искали эсминец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв

Я бы ещё один вопрос поднял. 

Скрытый текст

shot-22_08_14_23_14.58-0204.thumb.jpg.dfe3cb885245a781a38716bdcffcf3a0.jpg

Скрытый текст

shot-22_08.14_23_15.10-0005.thumb.jpg.195ef4e21ca49e5ccd9c3bd6ff707821.jpg

Скрытый текст

shot-22_08.14_23_15.26-0838.thumb.jpg.624ecf5edfb5a96283c7d83f02aaff35.jpg

Это 3 скрина с последних 4 боёв.  Как видно на последнем месте с гигантским отрывом именно подводная дрянь, причем со всех сторон. То есть игРаки сдохли быстро и бесполезно. Это не афкашеры. Это именно совершенно не умеющие играть люди. По-моему за такое нужно наказывать коопом. Не умеешь - сначала потренируйся на кошках.

Изменено пользователем Electric_Light_Orchestra
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[MEN]
Участник
102 публикации
8 344 боя
Скрытый текст
В 14.08.2022 в 22:24:12 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Я бы ещё один вопрос поднял. 

  Показать содержимое

shot-22_08_14_23_14.58-0204.thumb.jpg.dfe3cb885245a781a38716bdcffcf3a0.jpg

  Показать содержимое

shot-22_08.14_23_15.10-0005.thumb.jpg.195ef4e21ca49e5ccd9c3bd6ff707821.jpg

  Показать содержимое

shot-22_08.14_23_15.26-0838.thumb.jpg.624ecf5edfb5a96283c7d83f02aaff35.jpg

Это 3 скрина с последних 4 боёв.  Как видно на последнем месте с гигантским отрывом именно подводная дрянь, причем со всех сторон. То есть игРаки сдохли быстро и бесполезно. Это не афкашеры. Это именно совершенно не умеющие играть люди. По-моему за такое нужно наказывать коопом. Не умеешь - сначала потренируйся на кошках.

 

Вас хейтеров не поймешь. Нагибают лодки-плохо. Убиваются, тоже плохо. Вы уже определитесь.:cap_hmm:

Изменено пользователем shar_k_
цитата убрана под спойлер
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×