Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Режим угнетения и подкрутки - мнение по этому поводу

В этой теме 170 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 494 публикации
Сегодня в 18:04:30 пользователь meowingtons_ сказал:

Отлично, так может провести беседу с модераторами которые отклоняют сообщения по кд? Разработчик не против а модератор банит? Как так? Баню потому что могу?

Во-первых, "бан" и "скрытие сообщения" - это совсем не одно и то же.

Во-вторых, это пример правильно работающей системы. Дело модератора отреагировать на сообщение сомнительного содержания. А уже суд решает - простить нарушителя и открыть назад сообщение, или а-та-та писателю сделать.

 

КМы имеют более широкую свободу в трактовке правил применительно к конкретной ситуации. Но лучше скрыть сообщение и потом открыть, чем не реагировать на всякую пургу, которую народ пишет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Если режим угнетения или его нет науке пока об этом не ведомо 

Я думаю если бы и был то уже давно все в нет протекло  мне так кажется 

Но что есть так это ВБР по хлеще чем в танках ну это мае мнение  на сей момент 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 203 боя
Сегодня в 20:34:34 пользователь RealBrahman сказал:

image.png.43ec3953a52cfac3b6d34b6cd25f5581.png

Чел с рубильником вас за что-то явно невзлюбил:Smile_amazed:

милый, я играю в кооперативе, тебе туда статистику смотреть, в случайках прошла всего 21 боя, протестить игроков трусливых, сколько простоят на краю карты за весь бой! Дерзай и в следующий раз не имей привычки в "чужие стринги смотреть")
Запомни, главное не статистика, а про альфа! У меня за 21 бой зелёная  2015г..

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 19:23:45 пользователь Margaret02 сказал:

милый, я играю в кооперативе, тебе туда статистику смотреть, в случайках прошла всего 21 боя, протестить игроков трусливых, сколько простоят на краю карты за весь бой! Дерзай и в следующий раз не имей привычки в "чужие стринги смотреть")
Запомни, главное не статистика, а про альфа! У меня за 21 бой зелёная  2015г..

В таком случае получается, что вы жаловались на угнетение в кооперативе? Я всё правильно понял?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 18:13:03 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Дело модератора отреагировать на сообщение сомнительного содержания. А уже суд решает - простить нарушителя и открыть назад сообщение, или а-та-та писателю сделать.

Я не буду обсуждать действия тех или иных людей, но с содержанием я думаю вы знакомы. Бан сокрытие, да какая разница, это первый случай когда коммент открыл разработчик и ответил, я общаюсь с разработчиком жду ответ, какойто чел его берет и скрывает потому что это флуд, лол удачи...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:58:03 пользователь Olga_Odessa сказал:

Безграничный полёт фантазии, не нуждающийся в логике и аргументах

Во многих случаях для получения прибыли  ( денег - доходов - бабла ) и не такие качества и характеристики игнорируют . Из за денег люди , государства или корпорации совершают преступления или мошенничества в мировых масштабах , а могут ещё и улыбается всем . Так что Оля не зарекайтесь , и я тоже люблю эту Игру , но это жжжж не спроста :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 203 боя
В 21.12.2021 в 23:27:18 пользователь RealBrahman сказал:

В таком случае получается, что вы жаловались на угнетение в кооперативе? Я всё правильно понял?

Вы очень не внимательны, читайте внимательно мои сообщения, за много лет игры в кораблики, ни разу не пожаловалась на угнетение, я только провожу свои исследования в своих боях!
Режим угнетения - это период игрока, когда начинают не идти бои в игре, идут сливные бои, не попадаешь, не пробиваешь, урон не проходит, и прочие вещи, которые тебе преподносит ВПР.

 
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 21.12.2021 в 18:20:41 пользователь MIrall сказал:

И проблема в том, что в остальных своих нарушениях, вы так же само, сами, повторяю - сами, предоставляете модераторам возможность применять к вам правила.
А если вы писали куда-то в иное место, то это не к модераторам. Но тогда не написали про иное место, а разговор то идет про модераторов.

 

И да, напоминаю, что для обсуждений действий модераторов есть отдельный раздел, а не эта тема.

Напомнили, по-дружески, неужели бессмысленно? Читаешь сообщение автора, а обсуждаем совсем иное... :Smile_facepalm:

В 21.12.2021 в 19:04:30 пользователь meowingtons_ сказал:

Отлично, так может провести беседу с модераторами которые отклоняют сообщения по кд? Разработчик не против а модератор банит? Как так? Баню потому что могу?

Пожалуйста, если хотите провести беседу, в правилах форума указано, как это сделать:

Скрытый текст
Цитата

4. Модераторы и Администраторы Форума

4.1. Администраторы

 

Администраторы Форума — сотрудники компании Wargaming Group Limited.

 

Наличие у Пользователя администраторских полномочий подтверждается его принадлежностью к группе «Разработчики», отображающейся рядом с никнеймом.

 

Дополнительные способы связи с Администрацией проекта:

wows_feedback@wargaming.net — сюда можно написать, если необходимо поделиться своим мнением, высказаться по поводу каких-то событий в игре.

wows_suggestions@wargaming.net — любые предложения и пожелания, которые мы могли бы реализовать.

 

4.2. Модераторы

Модераторы — добровольные помощники Администрации из числа Пользователей Форума, принимающие участие в поддержании порядка на Форуме.

 

Наличие у Пользователя модераторских полномочий подтверждается его принадлежностью к группе «Глобальные Модераторы» или «Модераторы», отображающейся рядом с никнеймом.

 

4.3. Права Модераторов

Администраторы и Модераторы Форума имеют право на вынесение Пользователю предупреждений и наказаний в случае нарушения Пользователем Правил. Действия Модераторов и Администраторов могут быть обжалованы в установленном пунктом 4.4 настоящих правил порядке. В ряде случаев, не укладывающихся в рамки правил, Администраторы и Модераторы могут принять решение о применении к Пользователю ограничений, даже если его действия формально не подпадают под действующие запреты.

 

4.4. Обжалование решений.

В случае несогласия с решением Модераторов  необходимо подать апелляцию в разделе "Обжалование действий модераторов", создав тему с описанием ситуации. Обращение должно быть выполнено согласно Правил раздела с аккаунта пользователя, в отношении которого были применены санкции.

В случае несогласия с действиями администрации или решением принятым в апелляции или получением блокировки учетной записи на Форуме, пользователь имеет право подать жалобу посредством электронного письма. Для этого необходимо обратится на почту: wows_complaints@wargaming.net Обращение должно быть выполнено с почты привязанной к аккаунту пользователя. Заявка должна содержать полное описание возникшей проблемы.

 

5. Наказания за нарушение правил

На Форуме действует постмодерация, поэтому Модератор не обязан предупреждать Пользователя при нарушении Правил. Данное действие Модератор может выполнять по своему усмотрению. Администрация оставляет за собой право редактировать, а также удалять любые публикации, которые, по мнению Администрации, неуместны на Форуме. Ограничение может быть смягчено или ужесточено в зависимости от предшествовавшего поведения Пользователя на Форуме. При нарушении нескольких пунктов Правил одновременно сроки ограничений учётной записи суммируются. 

 

Кроме того, в определённых случаях, каждый из которых рассматривается отдельно, вид ограничения, применённый к нарушившему правила Пользователю, может быть продублирован как на Форуме, так и в Игре, или наоборот, в соответствии с решением Администрации.

 

Проявите немного уважения к другим участникам обсуждения и форума, и к Вам потянутся. Администрация тему поддержала и открыла для ознакомления со сложностями игрового процесса и немного про «теорию случайности».

 

По факту тут происходит другое обсуждение, не в рамках этого раздела и темы, не относящиеся сообщения к теме, дальше я буду скрывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 00:31:34 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Проявите немного уважения к другим участникам обсуждения и форума, и к Вам потянутся. Администрация тему поддержала и открыла для ознакомления со сложностями игрового процесса и немного про «теорию случайности».

а кто говорит про неуважение? банится любой флуд, то что якобы не по теме, а вышло что не так уж и небесполезно 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
[TRYBA]
Участник
259 публикаций
15 763 боя
В 21.12.2021 в 13:32:17 пользователь Rushcore сказал:

Подкруток в игре нет. Это факт. 

тут сразу появляется несколько вопросов, если позволите.

Откуда вы знаете , что это факт?

Вы видели код серверной части?

Вы понимаете как он работает?

Перед тем как это написать, вы ходили к кому то и спрашивали?

К кому? Что вам ответили?

Были ли там слова " мамой клянус" и "зуб даю" ?

 

 

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 Угнетение - в голове. Будда так говорил. А уж он-то в этом понимал побольше всех прочих.

 Хуже от того, что воображаемое угнетение вызывает стремление к невоображаемому контругнетению. Которое индуцирует контругнетение на контругнетение. И так далее.

 Леста всё равно сделает так как считает нужным. Всегда. Можно убиться, можно оббомбиться, можно в гневе праведном рассказать им кто они и кого и куда и как и сколько раз. Не поможет.

 Почему? Потому что традиционно отечественный производитель не имеет клиентской службы. В расчет берется только статистика. Мы выкатили. Покупают? Хорошо. Не покупают? Плохо. Купили столько сколько ожидалось? Хорошо. То, что купили и покупку признали неудачной - никто выяснять не будет. Никто не будет выяснять насколько на самом деле успешен продукт и мотивацию к его приобретению. Выливается это в то, что по нашим дорогам ездят практически исключительно импортные машины, а на кухнях стоят импортные холодильники. Это просто как пример.

 Поэтому глупо что-то предъявлять и что-то требовать. Частности никогда не важны, есть средняя температура по больнице. Относитесь спокойно, относитесь с юмором, постарайтесь быть более информированными в практической стороне вопроса. Хотите Великой Справедливости? Запилите свою Лесту, с кораблями и Дашами! И пусть все узнают как надо!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:01:04 пользователь iPbICb сказал:

Вы видели код серверной части?

 Вот и ответ. Код конечно никто не видел, но что может послужить мотивацией для разработчика создать более сложный и громоздкий код, который будет поддерживать функционал "подкруток"? И не создать более простой и (условно) надежный код, который будет неидеально, но плюс-минус удовлетворительно делать своё дело.

 Хотите ужасную тайну? Чтобы любые разрабы хоть раз что-то выкатили без багов, костылей и допиленное до конца - скорее воды Нила потекут вспять. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
Сегодня в 02:55:05 пользователь UltraShirou сказал:

Код конечно никто не видел, но что может послужить мотивацией для разработчика создать более сложный и громоздкий код, который будет поддерживать функционал "подкруток"?

Похоже на провокацию, любой кто предположит мотивацию получает билет в бан. Скажу лишь зачем это делают в других играх, чтоб донатили и чтоб не было у тебя 90% побед, а у меня 20%

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 03:29:38 пользователь ll_ll_ll_ll_ll сказал:

Похоже на провокацию, любой кто предположит мотивацию получает билет в бан. Скажу лишь зачем это делают в других играх, чтоб донатили и чтоб не было у тебя 90% побед, а у меня 20%

 Да я сомневаюсь, что прям бан. Я уже в нём был пару лет, его не за полемику дают. Обычно. :Smile_trollface:  В крайнем случае - обнимемся, вместе пойдем. 

 Я готов об заклад побиться, имея за плечами несколько лет в QA, что балансер-угнетатель это своя доморощенная фича Лесты, написанная их местным Кулибиным возможно на пару с их местным Ломоносовым. Внутри там тонна матана, которой они вполне обоснованно гордятся. Но поскольку бабу Вангу закодировать через матан в код очень непросто и такой глубокий анализ статистики каждого игрока требует совсем нефиговых затрат в первую очередь для разработки алгоритмов самого анализа, то используются метрики много проще. Плюс поправка на оскудневший онлайн.

 В сумме это выглядит как алгоритм-угнетатель. На самом деле он просто подслеповат. Вот если б привлечь Гугл и мощности Гугла. Или хотя бы Яндекса. Вот тогда можно было бы взять с Вас три-четыре десятка показателей да на глубину ретроспективы в 1500 каток минимум да посчитать всё это на разных отрезках да учесть время суток, фазу луны, свежесть съеденных Вами пельменей и уровень сахара в крови. И вот тогда да - балансировка бы безупречной. Насколько хто возможно. И считалась я думаю минут десять. Плюс ещё три-четыре объема текущей (условной) БД проекта на хранение всех данных. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
Сегодня в 04:03:21 пользователь UltraShirou сказал:

 

ну и нафиг так заморачиваться, изобретать велосипед, все уже придумано давно, выше писал про патент, который тут конечно же не используют, ни полностью ни в части :Smile_smile:

 

и конечно же ни кто в век компьютерных технологий не будет созывать международный форум, чтоб обсудить включать например ll_ll_ll_ll_ll режим угнетения или нет, даже кнопку нажимать не нужно

Изменено пользователем ll_ll_ll_ll_ll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 04:21:32 пользователь ll_ll_ll_ll_ll сказал:

ну и нафиг так заморачиваться, изобретать велосипед, все уже придумано давно, выше писал про патент, который тут конечно же не используют, ни полностью ни в части :Smile_smile:

 Загуглил. Прочитал. Страшно. На самом деле нет, потому что тогда означенный Кислый - просто спрут, который опутал не только ВГ, но ещё и (тех ребят с самолетами, которых здесь нельзя называть), (тех ребят с протоссами и зергами насчёт которых я не уверен, что их здесь можно называть) и (тех ребят с очень большими боевыми роботами, о которых тут скорее всего мало кто слышал). Ну и ещё с полдюжины контор разной планетарной расположенности, которые предлагают сессионные командные бои. С автоподбором команд разумеется. Подозрительным образом моя статистика в командном старкрафте похожа на мою статистику в wows. 

 И я даже знаю почему. :Smile_trollface: Да. Это играл... один и тот же человек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
Сегодня в 04:33:08 пользователь UltraShirou сказал:

Подозрительным образом моя статистика в командном старкрафте похожа на мою статистику в wows. 

 И я даже знаю почему. :Smile_trollface: Да. Это играл... один и тот же человек.

заканчивай клонироваться, так как твоя статистика, такая же как у всех отписавшихся по крайне мере на 7й странице этой темы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 04:47:22 пользователь ll_ll_ll_ll_ll сказал:

заканчивай клонироваться, так как твоя статистика, такая же как у всех отписавшихся по крайне мере на 7й странице этой темы

Логично же. Средний игрок в автоподборе выдает средний результат. Хотите я Вам помогу? У Вас будет платиновая стата во всех командных играх. И я не возьму с Вас за свой совет ни единой йены. Вот не сойти мне с этого места.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[63RUS]
Участник
7 публикаций
21 560 боёв

Интересная тема однако, у меня с начала года такая же ерунда с процентом поражений как у человека приводившиго скрины за три дня игры. Я не могу сказать что я сильный игрок(хотя в итоге и медведя можно на велосипеде научить кататься), но процент поражений заставляет задумываться о режиме угнетения. Я могу еще понять если бы не везло неделю или две, но чёрная полоса длинной в год это уже слишком.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×