Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Режим угнетения и подкрутки - мнение по этому поводу

В этой теме 170 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 098 публикаций

Кому интересно, выпустил видео с разбором патента Кислого, который меня настойчиво многие товарищи просили почитать, чтобы убедиться в "угнетении". Видео есть на канале, где изучают корабли.  

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
35 067 боёв

Джедаюшка в Санкт-Петербург собрался ? :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
223 публикации
Сегодня в 11:36:35 пользователь ll_ll_ll_ll_ll сказал:

Я понимаю что там много воды нам не нужной и может просто наскучить читать, видимо ты не дочитал до "динамического подбора игры", хотя и до него говорится о поддержке слабых и усложнение сильным игры, конечно там нет про режим угнетения, кто в здравом уме подобное будет в лоб прямым текстом выдавать, там все это выдают за плюсы, чтоб слабые не убежали-ниасилив, а сильным не надоела слишком простая игра. Далее более, про премиум технику много интересного, ограничитель сложности премиалке(технике), про закидывание на более высокие уровни, большей сложности, который игрок не может выбрать или управлять и о которой в игре не раскрывается и тп. НЕ дословно, что запомнилось больше всего описал. Ну в принципе не важно, это ж все равно не про нас, да? так что углубляться не будем, лично у меня все норм, спамлю торпедки и не свечусь, так что даже поставьте мне "мифический" режим угнетения, не особо ему где разгуляться будет (ой кажется кавычки не там поставил).

Перечитал еще раз. Под сложностью, я так понял, подразумевается уровень боя. То есть "сложный" это когда вы на 8ке попадаете к 10кам, а "легкий" это когда на 10ках попадаете к 8кам. Также упоминается про то что на новой технике вас будут изначально кидать в "легкие" бои.  Это всем известные факты и ни про какое угнетение именно внутри игры не идёт.

А про прем технику, вы разве не знаете, что в танках есть называемые "льготные" премы. Такие как "Гусь" или ИС-6. Во время продажи напротив ценника прямо написано что этам машина льготная и если я правильно помню она не может попадать к 10кам то есть в так называемый "сложный" уровень боя.

 

Но там всё написано в крайне общих словах, как обычно бывает в патентах. Каждому будет казаться ровно то что ему надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации

«Патент Кислого», «подкрутки», «режим угнетения»...

Вот как можно думать, что кого-то можно в чем-то переубедить, пока есть «плоскоземельщики»?...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:28:26 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

Джедаюшка в Санкт-Петербург собрался ? :Smile_trollface:

Сразу на Кипр.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:16:28 пользователь meowingtons_ сказал:

Не удобная система обжалования, проще принять как есть :)


Всегда можно внести предложение.
https://forum.worldofwarships.ru/topic/143239-продолжаем-оптимизацию-форума/

 

 

Сегодня в 11:36:35 пользователь ll_ll_ll_ll_ll сказал:

Я понимаю что там много воды нам не нужной и может просто наскучить читать, видимо ты не дочитал до "динамического подбора игры"

Очень часто я вижу такое про патент, что глаза на лоб лезут. (мимоходом отвечу одно - патент есть, в игре патента нет) 
Однако никто не может найти не то, что в нем, а даже в логике вещей ответ на один интересный вопрос. 
Почему "более сложный" люди уравнивают с "заранее проигрышным"? Это не так. Это вообще не так.

 

Более сложный - это тот, что требует больше усилий. Вот чисто для вас.

Режим угнетения - это то, что не дает побеждать, заведомо предоставляет провальный бой.. Команда там плохая, луна не в венере, прочее. 


Но если мы возьмем ЛЮБОЙ бой, то заметим, что, к примеру, в обоих командах с топами-девятками, есть семерка в КАЖДОЙ команде, потому что по уровням команды зеркальны.

Т.е. в обеих командах есть игроки, которым необходимо больше усилий прикладывать.
Более сложный уровень - это то, когда ты правозмогая себя рвешь противников, получаешь 6 фрагов, основной, поддержку, мастера ПВО, дредноут, и еще пяток достижений, пачку адреналина и ощущение что ты тащун, а вон те на девятках - раки.
Так вот, повторю - почему вы думаете, что эти два понятия - одно и то же?

 

Есть второй вопрос. 
Если режим угнетения - это то, что просто не дает игроку побеждать, заставляя его страдать.
Если более сложный бой - это бой, в котором ты получаешь больше ощущений от геймплея (потому что надо потеть, а не играть левой пяткой), т.е. такие бои, которыми хочется поделится, и которые привязываю игрока сильнее к продукту.
Так почему человек, что ответственен за развитие игры и конечную прибыль, будет вводить первое, а не второе?

Секта свидетелей патента не может предоставить адекватный, нормальный, логичный и всеобъемлющий ответ на указанные вопросы. По крайней мере, пока не могла.

И думаю что не сможет.

 

Сегодня в 13:08:34 пользователь srggn сказал:

«Патент Кислого», «подкрутки», «режим угнетения»...

Вот как можно думать, что кого-то можно в чем-то переубедить, пока есть «плоскоземельщики»?...

:cap_haloween:

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 405
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв

Командиры! 
Это конечно все очень весело, но нужно знать меру. От обсуждений самой темы поста, вы плавно перешли к обсуждению модерации, что противоречит нашим правилам. 
Понимаю непопулярность своего замечания. Но, это данность. 
Все комментарии после моего, которые продолжат обсуждения модерации, будут заблокированы, а их авторы получат заслуженные штрафные баллы. 
Если вы хотите обжаловать решение модерации, сами знаете, где это можно сделать.
А для обсуждения всякой мистификации, я уже рекомендовал отличный ресурс, там вы найдете много информации про магию и фокусы.:cap_like:

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 114
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 344 публикации
13 691 бой
Сегодня в 15:01:28 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

А для обсуждения всякой мистификации, я уже рекомендовал отличный ресурс, там вы найдете много информации про магию и фокусы.:cap_like:

А почему HP? Почему не DnD? В DnD ведь ещё и всякие "патенты" и подкрутки как раз есть.:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 14:01:28 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

А для обсуждения всякой мистификации, я уже рекомендовал отличный ресурс, там вы найдете много информации про магию и фокусы.:cap_like:

Возьму на себя смелость предложить закрыть эту тему, как и соседнюю. Всё что можно и не совсем можно, уже тут сказано, нового ничего не добавится. А это собрание клуба свидетелей 5G вышек уже подутомило немного....

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 405
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
Сегодня в 15:11:35 пользователь _Akagi_ сказал:

А почему HP? Почему не DnD? В DnD ведь ещё и всякие "патенты" и подкрутки как раз есть.:cap_hmm:

Все знают что в DND магия не настоящая! А про HP даже фильмы есть, где все задокументировано! 

 

Сегодня в 15:12:56 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Возьму на себя смелость предложить закрыть эту тему, как и соседнюю. Всё что можно и не совсем можно, уже тут сказано, нового ничего не добавится. А это собрание клуба свидетелей 5G вышек уже подутомило немного....

Соглашусь.
d2078ea36cb8206bb84c65beeb03b556.jpg

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×