Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_A_R_I_E_C_

Изменение, Доработка и Развитие режима Операции

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 591 бой
Сегодня в 01:10:27 пользователь Alexahiks сказал:

Может, сделать вход платным? Хотя нет, уже сделали по 75.000 

меня этим не остановить :Smile_Default:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 430
[W-D-W]
Участник
3 137 публикаций
12 280 боёв
В 26.12.2021 в 19:48:21 пользователь Nostromo_Quintus сказал:

Довольно трудно себе представить чему тебя могут научить боты. Ездить в одну сторону большинство рандома и так умеет :cap_haloween:

По крайней мере боты не всегда реагируют на ошибки новичков и отправляют мнговенно в порт. И не прессуют весь бой, кидя торпы, пожары, налетая авиацией, светя и не демострируют прочие прелести игры живых игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 10:46:54 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

По крайней мере боты не всегда реагируют на ошибки новичков и отправляют мнговенно в порт. И не прессуют весь бой, кидя торпы, пожары, налетая авиацией, светя и не демострируют прочие прелести игры живых игроков.

На третьем и четвертом уровне играть в рандоме достаточно просто из-за того, что там как раз за ошибки не так уж просто наказать. Линкоры довольно косые, так что откровенное бортоходство порой прощается.

Но я не против PvE режимов, в которых люди будут испытывать меньший стресс. Другое дело, что лично мне они совершенно не интересно из-за крайне низкого уровня искусственного интеллекта. Я только в пару операций играл, но мне хватило. Там вся сложность была в том, что игроков закидывает мясом, но мясо не сильно умнее, чем в коопе.

Я думаю, что в подобных играх слабо развивают PvE контент еще из-за того, что уже был пример подобной игры, в которой это пытались делать. По факту выяснилось, что единственное, чему люди научились в PvE, - это закрывать от союзников своей тушкой вражескую технику, чтобы самому побольше настрелять. Когда такой игрок приходил в рандом, то быстро становилось понятно, что там это далеко не самый полезный навык.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 935 боёв
Сегодня в 10:46:54 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

По крайней мере боты не всегда реагируют на ошибки новичков и отправляют мнговенно в порт. И не прессуют весь бой, кидая торпы, пожары, налетая авиацией, светя и не демострируют прочие прелести игры живых игроков.

ну вот и ответ - максимум что научит делать кооп, (или операция) стрелять в нос с нужным упреждением по равномерно несущейся цели

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 430
[W-D-W]
Участник
3 137 публикаций
12 280 боёв
Сегодня в 11:47:23 пользователь Alexahiks сказал:

ну вот и ответ - максимум что научит делать кооп, (или операция) стрелять в нос с нужным упреждением по равномерно несущейся цели

А поробуйте научится этому в рандоме прежде, чем возникнет стойкое нежелание играть в то, что не ввходит. У нас же тренировочный бой почему-то для тех, кто умеет играть, а не для тех, кто еще не научился

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 935 боёв
Сегодня в 13:59:03 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

А поробуйте научится этому в рандоме прежде, чем возникнет стойкое нежелание играть в то, что не ввходит. У нас же тренировочный бой почему-то для тех, кто умеет играть, а не для тех, кто еще не научился

а можете переформулировать? вы точно мне советуете поучиться? или я не так понял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 890 боёв
В 26.12.2021 в 23:20:06 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Именно пожтому новички теперь ввнуждены идти в рандом. В коопе профи не дают им спокойно поиграть и чему-то научится.

А "чему то научившись" - бегут в кооп ;-)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ROSSI]
Бета-тестер
112 публикации
6 076 боёв

Операция "Нараи" сейчас идет. Там одно из заданий - уничтожить авик Кинг. Регулярно его топлю, но в профиле не меняется счет за "Уничтожение ключевых и вспомогательных судов в Операциях". Я что-то путаю? Кажется этот авик и есть "ключевое судно".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Уважаемые разработчики и командиры я думаю что в душе каждый не только командир корабля но и главный конструктор и в душе сам строит свои корабли я думаю что в операциях можно будет придумать возможность строительства своего корабля из имеющиегося матерьяла в ресурсах и вступить на их в бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 521 бой

игра позиционируется как командная, хотя командным можно назвать только один режим  - клановые бои. все остальные режимы не более чем  набор случайных игроков . и как любой набор он может быть  плохим ,  более-менее или хорошим. и вот когда в рэндоме или рангах начинает уже пригорать  как от общего кретинизма союзников , так и от своих ошибок , то возникает желание отдохнуть . сейчас это реализуется только одним способом  - выходом из игры. а между тем есть другая возможность  - сценарии для ОДНОГО лица , в которых не на кого пенять .

и тут простор для фантазии не ограничен.  можно по мотивам истории  ( Бисмарк , Шарх , Шпее , Ямато .... ну это первое , что на ум приходит )  можно по фантазировать  например , что Тирпиц вышел таки с базы  ,........

а можно просто  по типу уничтожить-удрать .  если кто помнит была на  компактах такая игрушка  Баттлшип Мидуэй , вот как раз по такому принципу.

заодно можно будет и посмотреть , а так ли интересен многим  "командный" режим 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×