Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Новогодняя ночь Корсара Морозыча

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 704 публикации

Да эти коды в пустоту, активирует а ничего нет... С тем же кэпом печенькой, фейс пали все активировал а нигде ничего нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 357
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 046 боёв
Сегодня в 18:10:53 пользователь Leeroi4 сказал:

Вообще-то его там нет...

и правда нет

спутал со смоландом

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
207 публикаций
Сегодня в 17:18:14 пользователь meowingtons_ сказал:

Да эти коды в пустоту, активирует а ничего нет...

Да есть такое дело,как и с ботом вк который все спешит с бонус кодом.Да и недавние бонус коды с одним флажком ну очень понравились :Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
657
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
472 публикации
13 591 бой
Сегодня в 18:18:14 пользователь meowingtons_ сказал:

Да эти коды в пустоту, активирует а ничего нет.

1. Вводите код (можно было все три еще в том году ввести заранее, была ссылка в этой теме)

2. В ближайшую среду выбираете команду, соответствующую коду

3. Получаете БЗ на небольшую плюшку

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
14 305 боёв

БЗ на 300 жетонов единства это и есть задание корсара?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
Сегодня в 16:44:56 пользователь Sedoj_LV сказал:

Для таких людей и есть возможность приобрести этот корабль за дублоны.

Если эта фраза касается корабля Рипалс,то Вы абсолютно правы.ЦА кораблей в большинстве своём взрослые,работающие люди и купить 2 стартовых пакета со скидкой не проблема.Я так и сделал:купил 2 пакета,сразу получил Рипалс,выполнил задачи после его начисления на аккаунт,не спеша прошёл этапы до Мальборо (промежуточно получая при этом весьма хорошие награды).Сегодня получил Мальборо и ещё до конца строительства получу 1750 стали (как раз на Бургунь хватит с купоном).Как по мне то сама Верфь-это очень хорошая возможность получать хорошие награды и пусть даже у кого нет много свободного времени или кто ограничен в средствах,то даже не дойдя до заключительного этапа постройки, промежуточные этапы приносят неплохие "плюшки".С нетерпением жду следующую Верфь. p.s.крейсер 7 провинций также получен ранее.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[116RU]
Участник
20 публикаций
4 499 боёв

Печалька а не задачи)...да и подарки не порадовали)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
805 публикаций
40 564 боя
Сегодня в 17:37:07 пользователь Sedoj_LV сказал:

Я так например не успел Сомерса себе выкачать, увы так бывает. Рипалса выкачать довольно несложно и времени было более чем достаточно.

До сегодняшнего дня те игроки, кто не купил стартовый набор за дублоны из 5 этапов верфи даже теоретически не имели возможности получить Рипалс. Только сегодня открылся этап, собрав с которого все три жетона, можно бесплатно получить этот корабль. 

Изменено пользователем Wobla35
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 014
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 227 боёв
Сегодня в 18:29:59 пользователь Wobla35 сказал:

До сегодняшнего дня те игроки, кто не купил стартовый набор за дублоны из 5 этапов верфи даже теоретически не имели возможности получить Рипалс. Только сегодня открылся этап, собрав с которого все три жетоны можно бесплатно получить этот корабль. 

Да кстати, если подумать то награды в виде прокачиваемых шестерок больше для новых игроков полезны, но если человек в ранги играть не может из за отсутствия высоких уровней в порту, то получается только донат. Или пыхтеть на добивание этапов верфи а потом еще и задачки на кораблики выполнять. Сложновато для новичков с непрокачанными ветками кораблей как по мне.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[KZLM]
Участник
36 публикаций
12 996 боёв
Сегодня в 17:37:07 пользователь Sedoj_LV сказал:

Я так например не успел Сомерса себе выкачать, увы так бывает. Рипалса выкачать довольно несложно и времени было более чем достаточно.

да забыл только добавить ( с донатом),так как без него рипался можно получить только сегодня,ну конечно если ты сыграешь 21 бой с 2000 среднего  чистого опыта,ну или по 10-ку боев удачных в коопе сгоняйшь на 3  классах техники,тогда да ты получишь линкор 6 уровня и у тебя будет неделя что б выполнить новогодние задачи и разбогатеть четырмя шестерками с камуфляжами( в принципе все можно продать) и новогодним камуфлом на 9-ку.нахаляву и уксус сойдет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[VMBB]
Участник, Коллекционер
113 публикации
23 820 боёв
Сегодня в 15:33:15 пользователь _Gull_ сказал:

Как так, пишет - Для этой учётной записи код активирован предельно допустимое число раз, пол часа только прошло.

Эти все 3 кода на Ю-тубе были уже в день выхода первого ролика. Видел их в комментах у кого-то из стриммеров.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 052 публикации
В 10.01.2022 в 19:37:07 пользователь Sedoj_LV сказал:

Рипалса выкачать довольно несложно и времени было более чем достаточно.

  Это как?! Корабль выдаётся на 18-м этапе!!!! А новый этап открываются, не по прохождению предыдущего, а по календарю от Лесты. Извините, что говорю банальность. Которую Вы лучше меня знаете. А следовательно, повторюсь, как заиметь данный ЛК, если задачи на его получение открылись ТОЛЬКО СЕГОДНЯ?!!! Вот у меня пройдено 15 этапов. Надо ещё три, до восемнадцатого. С сегодняшнего дня!!! Опять повторюсь! Цитирую Вас: "Рипалса выкачать довольно несложно и времени было более чем достаточно", Так как можно было получить ЛК, ещё "вчера"!?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
В 10.01.2022 в 23:21:24 пользователь Disellok сказал:

  Это как?! Корабль выдаётся на 18-м этапе!!!! А новый этап открываются, не по прохождению предыдущего, а по календарю от Лесты. Извините, что говорю банальность. Которую Вы лучше меня знаете. А следовательно, повторюсь, как заиметь данный ЛК, если задачи на его получение открылись ТОЛЬКО СЕГОДНЯ?!!! Вот у меня пройдено 15 этапов. Надо ещё три, до восемнадцатого. С сегодняшнего дня!!! Опять повторюсь! Цитирую Вас: "Рипалса выкачать довольно несложно и времени было более чем достаточно", Так как можно было получить ЛК, ещё "вчера"!?

вчера? купив ускорение на старте верфи. Кстати, чтоб получить самую жирную награду надо только тысячу опыта на нём сделать. Три коопа. Остальные четыре этапа для получения пермофляжа на восьмерку - не нужны. Закрыть за день - реально, хотя и задротно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 216 боёв
В 10.01.2022 в 17:37:07 пользователь Sedoj_LV сказал:

Я так например не успел Сомерса себе выкачать

Эммм,а вот тут поподробнее можно.А то я хочу Плимута выкачать,да не пойму как

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 10:50:20 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

Эммм,а вот тут поподробнее можно.А то я хочу Плимута выкачать,да не пойму как

Подробнее что? Как получить сталь в игре? КБ, Верфь, снежинки итд 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 216 боёв
Сегодня в 11:01:14 пользователь Sedoj_LV сказал:

Подробнее что? Как получить сталь в игре? КБ, Верфь, снежинки итд 

за сталь,как говорится,любой танкист смог бы-тут вопрос про "выкачать":Smile_trollface:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[-RLS-]
Участник
284 публикации
19 742 боя

Если честно,то меня только внешний вид этого........бл....бл...блогера оталкивает его смотреть.Какой-то он......с "вишенкой и розочкой"(смотри татухи),да и губку надул,ботексом наверное!Нет,это не тот,кого стоит смотреть,в моём понимании,не презентабельный.Да и "Мороз Корсарыч"?Ничего "креативнее " не придумалось? Прям детский сад,шорты на лямках.Хотя у каждого свой вкус и кому-то такое подойдёт.Мне нет.

Изменено пользователем Turanchoks777
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 052 публикации
Сегодня в 05:08:35 пользователь Alexahiks сказал:

купив ускорение на старте

 Так это то понятно! Но определяющие тут слово - Купив!!! А со слов Sedoj_LV - Прокачать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[GIZA]
Участник
19 публикаций

А что значит меняйте команду ? Я за одну из команд все прошел.Кораблик получил.Можно сменить как-то команду ? У меня все закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 18:54:00 пользователь ZTE0469 сказал:

А что значит меняйте команду ? Я за одну из команд все прошел.Кораблик получил.Можно сменить как-то команду ? У меня все закрыто.

В среду после 8-30 по Москве выбрать другую, чтоб получить другой кораблик

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×