Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Советские твердыни: «Таллин» и постоянные камуфляжи

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 249 публикаций

Скидки на тематические постоянные камуфляжи и боевые задачи!


Читать на портале
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[_G_]
Участник, Коллекционер
185 публикаций
22 727 боёв

насчет талина прикольно))твердыня))оценил))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций

Очередное дно за голду... Прокачиваемое дно, к тому же. Вот после этого можно уверенно говорить "ну то хотя бы Шлиффена за голду выкладывали!" (и это тоже было дно, но "голда же копится разными способами", угу). Здесь из положительного только ещё одна возможность получить тот акционный кам на Петю, но это для очень эстетствующих гурманов.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[DRUGI]
Участник
128 публикаций

Продавать прокачиваемые корабли за золото? А почему сразу не поставить ценник на все корабли в ветке развития? Столько-то очков опыта, столько-то серебра или столько-то золота? Каждый раз, когда думаешь, что это дно, вы стучите мне снизу.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 275 боёв
Сегодня в 11:26:57 пользователь Kratbowl сказал:

Очередное дно за голду... Прокачиваемое дно, к тому же. Вот после этого можно уверенно говорить "ну то хотя бы Шлиффена за голду выкладывали!" (и это тоже было дно, но "голда же копится разными способами", угу). Здесь из положительного только ещё одна возможность получить тот акционный кам на Петю, но это для очень эстетствующих гурманов.

Приветствую!

 

Странно что вы оцениваете набор только по двум его составляющим. Речь ведь идет о "Плавучей крепости"? Только там есть и корабль и постоянный камуфляж на Петропавловск.

 

Любой желающий может абсолютно бесплатно прокачать Таллин, суть набора скорее в остальном его содержимом - а это и командир с 10 очками навыков, и два постоянных уникальных камуфляжа (которые, кстати продаются и отдельно) и кредиты (количество которых можно увеличить, если Таллин к моменту покупки набора уже будет в порту), и свободный опыт (которого, кстати, хватит на прокачку сразу до 6 уровня с нуля), и 50 расходуемых камуфляжей с хорошими бонусами, ну и под занавес - специальная боевая задача на +15% кредитов и опыта корабля для Таллина.

 

При этом, если вам не понравился сам корабль, это не значит что он "не зайдет" и всем остальным. У меня, например, сыграно на нём не много боев, но при этом не могу сказать, что этот корабль откровенно плох.

 

ps Шлиффен не продавался ни за дублоны в Адмиралтействе, ни за деньги в Премиум магазине. Лот на Аукционе это немного другое.

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 574
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 690 публикаций
9 116 боёв
Сегодня в 11:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Скидки на тематические постоянные камуфляжи и боевые задачи!


Читать на портале

Вот не вижу в этом ничего плохого :cap_look:

 

Колхоз - дело добровольное, хочешь вступай , не хочешь - корову заберём:cap_haloween:

 

Елки ну не хотите, не берите , чего ругать то ??:cap_yes: 

Сегодня в 11:53:15 пользователь aip22 сказал:

Продавать прокачиваемые корабли за золото? А почему сразу не поставить ценник на все корабли в ветке развития? Столько-то очков опыта, столько-то серебра или столько-то золота? Каждый раз, когда думаешь, что это дно, вы стучите мне снизу.

Некоторые за баблоны переводят с кораблей опыт в свободку и так открывают нужный корабль, а тут и проще, и дешевле , и сразу топ - так ещё и корову в придачу ! Камуфляж отдельно стоит так-то не мало !

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[DRUGI]
Участник
128 публикаций
Сегодня в 11:54:15 пользователь lRASHl сказал:

Некоторые за баблоны переводят с кораблей опыт в свободку и так открывают нужный корабль, а тут и проще, и дешевле , и сразу топ - так ещё и корову в придачу ! Камуфляж отдельно стоит так-то не мало !

Т.Е. смысл игры заплати и не парься? Я почему-то думал, что прокачка ветки это необходимое условие получения 10.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 574
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 690 публикаций
9 116 боёв
Сегодня в 12:02:20 пользователь aip22 сказал:

Т.Е. смысл игры заплати и не парься? Я почему-то думал, что прокачка ветки это необходимое условие получения 10.

Некоторые предпочитают пропускать кактусы … ну и любой из нас может игровым путём получить сразу 10 , копим свободку и открываем ветку .

так же бывает день качать какую-то ветку ,ты уже ветеран - играть умеешь,а вот ветку качать не охота… почему бы и не взять сразу 10 так ещё с такими плюшками)))

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 053 публикации
В 04.01.2022 в 13:54:01 пользователь Kirito______ сказал:

а это и командир с 10 очками навыков

    В нынешних реалиях, эта, можно сказать рекламная фраза, скорее вызывает негатив! Потому что все прекрасно понимают, и как мне думается, и Леста в том числе, что ЭТО МАЛО!!! Скажу банальность. Увеличение очков перков на 2, катастрофически обвалили возможность достаточно быстрого получения элитного капитана! Слишком велико число потребного опыта. И возможность приобретения командира с десятью очками за наличность не вызывает, как по мне, потребность его покупки. Это я в целом, о всех капитанах, а не конкретно о данных наборах.

  Мне думается, что выгоднее, нет, не в плане потребного времени для вывода командира в адмиралы, а наличии сопутствующих плюшек, зарабатывать на адмиральских кампаниях! По крайней мере и сопутствующих улучшалок, сиречь талантов поболее, и возможность менять цвета камуфляжа, и главное - Исторические персонажи!

  Что же касаемо - "«Таллин». Набор юнги" то это и вовсе, как по мне ... Дорого, если судить по названию, и назначению. Потребно 12250. И что же мы получим взамен?! Камуфляж (как по мне- уродский), аналогичный можно купить за 3000 голды. Цена шкурки на стандартные восьмёрки. "Таллин" не имею, и не знаю может у него есть и особый, вроде того, что у "Charles Martel ". Слот в ангаре?! Который и так выдаётся за боевые активности! Ну и конечно капитан. С шестью очками?! Которого можно рекрутировать за 900 тыс. Так что тут может стоить таких денег?! 

    

Изменено пользователем Disellok
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
17 233 боя

Отличная идея продавать прокачиваемую технику! Предлагаю развить направление и начать продавать снаряды: эсминцам по рублю, линкорам по соточке - озолотитесь ведь!! Потом, а зачем вообще пускать в игру "нищебродов"? - установите взнос за вход в игру 1000р и всё сразу наладится!!! :cap_haloween:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 096 боёв
Сегодня в 11:54:01 пользователь Kirito______ сказал:

и кредиты (количество которых можно увеличить, если Таллин к моменту покупки набора уже будет в порту),

А если купить Крепость, а потом Твердыню (ну или наоборот), то на аккаунте будет два камо на Петропавловск или один? А если 1, то что дадут за другой?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций
Сегодня в 11:54:01 пользователь Kirito______ сказал:

Странно что вы оцениваете набор только по двум его составляющим

Я, собственно, не оцениваю набор как таковой (его цензурно довольно тяжело оценивать. До разработки неоднократно доносилась бесполезность серы, свободки и прочей мишуры в наборах, но их помещение в наборы так и продолжается до сих пор), я констатирую факт продажи прокачиваемого корабля за голду. Спасибо хоть есть отдельный набор только с 2 камо, и то ладно.

Сегодня в 11:54:01 пользователь Kirito______ сказал:

если вам не понравился сам корабль, это не значит...

Не значит, но можно посмотреть его топик на форуме и увидеть, что восторгов там по поводу Таллина почти нет в массе.

Сегодня в 11:54:01 пользователь Kirito______ сказал:

Шлиффен не продавался ни за дублоны в Адмиралтействе, ни за деньги в Премиум магазине. Лот на Аукционе это немного другое

Вот только не надо, пожалуйста, "это другое" включать. Давайте по факту - возможность получения за дублоны была? Была. Скрины с  25к голды за него всё ещё в соответствующем топике, если не модерировали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв

Ну наконец-то и прокачиваемые кораблики за голду продавать стали!:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 377
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 999 публикаций
22 112 боёв

там прописана компенсация в 4800 дублонов вроде

Изменено пользователем Ssomm_And_Son
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:24:38 пользователь _U2_Broiler сказал:

А если купить Крепость, а потом Твердыню (ну или наоборот), то на аккаунте будет два камо на Петропавловск или один? А если 1, то что дадут за другой?

Добрый день.

Если у вас уже есть постоянный камуфляж "Советский" для "Петропавловска" , вы получите 4800 дублонов в качестве компенсации. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 096 боёв
Сегодня в 13:31:02 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Если у вас уже есть постоянный камуфляж "Советский" для "Петропавловска" , вы получите 4800 дублонов в качестве компенсации. 

Почему так мало?

Набор с двумя камо стоит 8750, это с 20% скидкой, т.е. без нее почти 11000, если пополам, то 5500 за один. Или на Ригу стоит 6200?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[ORKI]
Участник
26 публикаций

А вот у меня вопрос почему я не могу купить только камок на петра, простите конечно - но камок на рИгу мне не сдался.. и думаю не только мне

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:37:35 пользователь _U2_Broiler сказал:

Почему так мало?

Набор с двумя камо стоит 8750, это с 20% скидкой, т.е. без нее почти 11000, если пополам, то 5500 за один. Или на Ригу стоит 6200?

Смею напомнить что "Рига" - корабль lX уровня , в отличие от Х "Петропавловска"  .

Изменено пользователем Shimushu
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 096 боёв
Сегодня в 13:51:04 пользователь Shimushu сказал:

"Рига" - корабль lX уровня , в отличие от Х "Петропавловска"  .

К сож ваш ответ абсолютно перпендикулярен процитированному вами вопросу.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×