Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vischer

Подводный флот

В этой теме 188 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

наконец сделайте след торпед более долго сохраняющимся/ на воде, вот вам и ответ где лодка.

 

долго остающийся след будет много памяти есть, калькуляторы не оценят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

 

наконец сделайте след торпед более долго сохраняющимся/ на воде, вот вам и ответ где лодка.

 

глубинных бомб в игре нет,что толку с того что знаешь где лодка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

ага такой папка всплыл на подлодке на перископную глубину отстрелялся и свалил обратно . а ты уворачивайся от торпед. Уважаемый это бред. не нужны в этой игре подводные лодки .  я просто не понимаю как вы себе представляете игру на подводной лодке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

долго остающийся след будет много памяти есть, калькуляторы не оценят.

 

Эт вы серьёзно? В игре где ходят модели кораблей, летают самолёты, и снаряды, статичный след от торпеды "много сьест?"!!!

калькулятор эту игру и так заведомо не потянет, а десатое другой следов на воде не утопят игру никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 883 боя

 

наконец сделайте след торпед более долго сохраняющимся/ на воде, вот вам и ответ где лодка.

 

глубинных бомб в игре нет,что толку с того что знаешь где лодка

он хочет сказать что, если подлотка уйдет на дно, то тебе ничья:P он хочет больше сливов больше ничьих и больше времени проводить в одном бою

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

Всё решаемо, прочитайте мой ответ и ваш вопрос отпадёт сам собой, я там написал что в глубоководном режиме, когда лодку никто не может видеть, она и сама не может стрелять никаким оружием, а если вышел под перескоп то тут и самолёты видят и корабли достают той-же артиллерией только с пониженным коэффициентом урона.

 

Я прочитал,лодку под перископом артиллерией не возьмешь,потому как в игре снаряды падающие рядом с кораблем подводную часть корабля не повреждают,в надводном при ее скорости и отсутствии брони будут просто ваншотить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

Всё решаемо, прочитайте мой ответ и ваш вопрос отпадёт сам собой, я там написал что в глубоководном режиме, когда лодку никто не может видеть, она и сама не может стрелять никаким оружием, а если вышел под перескоп то тут и самолёты видят и корабли достают той-же артиллерией только с пониженным коэффициентом урона.

с пониженным уроном ? а у подлодок торпеды будут входить с полным уроном. норм придумал .плюс пока орудия повернутся в сторону подлодки она уже отстреляется и на глубину уйдёт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

глубинных бомб в игре нет,что толку с того что знаешь где лодка

 

во первых их можно добавить, вы же не сказали "что толку от авианосцев ведь самолётов в игре нет!".

во вторых, можно и не добавлять просто сделать поражение снарядами. с разной степенью воздействия от глубины.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций

Не знаю, но красную лампочку в настольный светильник вкрутил бы

 

Изменено пользователем anonym_jM6v6iHhHAPb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

Я прочитал,лодку под перископом артиллерией не возьмешь,потому как в игре снаряды падающие рядом с кораблем подводную часть корабля не повреждают,в надводном при ее скорости и отсутствии брони будут просто ваншотить

 

ну так и... думаем... да, верно. сделать ДЛЯ подводных лодок свой режим поражения снарядами в подводном положении.

меня сильно удивляют вопросы, ответы на которые очевидны. или вопрос задан как утверждение, что ответ искать нельзя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 883 боя

в рандоме и так в каждом бою по 4-5 эсминцев и по 2 авика, еще подлодки если будут, то кораблям что выпрыгивать из воды чтоб не уходить от торпед под воду?:sceptic: сейчас и так воды в рандоме кишат торпедами :D или кроме торпед у подлодок еще что то есть?:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

 

во первых их можно добавить, вы же не сказали "что толку от авианосцев ведь самолётов в игре нет!".

во вторых, можно и не добавлять просто сделать поражение снарядами. с разной степенью воздействия от глубины.

 

вот  поражаюсь с таких людей, вы представляете сколько вайна будет на форуме?сейчас народ орет во всю что ЭМы и авики ногибают видишь ли, а на деле эти 2 класса самые сложные в освоении и этой игре, а вы про подводные лодки тут говорите.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

Я прочитал,лодку под перископом артиллерией не возьмешь,потому как в игре снаряды падающие рядом с кораблем подводную часть корабля не повреждают,в надводном при ее скорости и отсутствии брони будут просто ваншотить

 

подгоните урон от снарядов по подводной лодке в подводном положении без "ваншота", чем глубже тем меньше, а в набводном положении, и так ясно. что любое прямое попадание кроме лёгких осколочных снарядов. для лодки - ваншот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

 

ну так и... думаем... да, верно. сделать ДЛЯ подводных лодок свой режим поражения снарядами в подводном положении.

меня сильно удивляют вопросы, ответы на которые очевидны. или вопрос задан как утверждение, что ответ искать нельзя?

 

скажите каким образом игрок будет определять с какой стороны всплывёт подлодка ? плюс поворот орудий у корабля занимает время . повторюсь пока орудия развернуться то от подводной лодки уже и следа не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

вот  поражаюсь с таких людей, вы представляете сколько вайна будет на форуме?сейчас народ орет во всю что ЭМы и авики ногибают видишь ли, а на деле эти 2 класса самые сложные в освоении и этой игре, а вы про подводные лодки тут говорите.......

ну так в чём тогда вопрос? отмените ЭМЫ и АВИКИ, раз на форуме крик?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 883 боя

все мы хотим вот такой рандом:playing:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

ну так в чём тогда вопрос? отмените ЭМЫ и АВИКИ, раз на форуме крик?

 

может сразу проект закрыть ? и начать новый про космос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

 

во первых их можно добавить, вы же не сказали "что толку от авианосцев ведь самолётов в игре нет!".

во вторых, можно и не добавлять просто сделать поражение снарядами. с разной степенью воздействия от глубины.

 

Насчет глубины,все карты которые сейчас присутствуют в игре,это бой в архипелагах,при чем при подходе к острову никакой отмели нет и вы что предлагаете еще рельеф дна прорисовывать?Чтоб уж честно было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×