Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vischer

Подводный флот

В этой теме 188 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 883 боя

Предназначение подводной лодки не за светляками гоняться, за эсминцами, а уничтожать весомую цель.Это если арта будет за светляками гоняться, что тогда будет, а ПЛ можно доработать и сделать изюминку игры

для подлодок надо водить специальный одельный режим, а это пока что не в приоритете для разработчиков и между прочем это затратит много времени, может через год или два и будут они:rolleyes: КТТС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

 

норм выхватил. так и будет если ещё и подводные лодки появятся .

 

Именно именно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
347 боёв

 

ну тогда зачем вообще открыли форум и комментарии для тех кому не дали доступ на тест? отключите всех кроме "избранных" и варитесь в смоём соку.

 

согласен! варитесь там! я создал форум и хочу чтобы лодки участвовали в игры.Что для этого надо ПОСМОТРИМ!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

Тему надо закрывать или перенести в соответствующий раздел - флудилка .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

 

ну тогда зачем вообще открыли форум и комментарии для тех кому не дали доступ на тест? отключите всех кроме "избранных" и варитесь в смоём соку.

 

слушайте, тем про подводные лодки было вагон и маленькая тележка, и боюсь вы зря тут напрягаетесь кому то что то доказывая, если вы знаете как надо делать игры идите в разработчики, а для нынешней концепции хватает и 4 классов кораблей, и это еще с учетом того что в дальнейшем будет разделение на легкие крейсера и тяжелые, поверьте и сейчас в игре скучать не приходится ибо динамики боев хватает с головой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

для подлодок надо водить специальный одельный режим, а это пока что не в приоритете для разработчиков и между прочем это затратит много времени, может через год или два и будут они:rolleyes: КТТС

 

А тут обсуждение только ближайших планов на месяц- два? Не знал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[M1NSK]
Старший альфа-тестер
158 публикаций
6 244 боя

Хорошо зашли...

 

Я бы сказал хорошо приплыли)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

Тему надо закрывать или перенести в соответствующий раздел - флудилка .

Так зачем ты влез в тему и флудишь тут, иди на свои темы и там отрывайся, тебя же никто тут не держит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

 

согласен! варитесь там! я создал форум и хочу чтобы лодки участвовали в игры.Что для этого надо ПОСМОТРИМ!

 

Вы знаете хотеть это одно а реализовать это другое. многие игроки будут ныть так же как и про артиллерию в танках. поймите что для того что бы ввести подводные лодки придётся переделать геймплей, карты и многое другое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 883 боя

 

А тут обсуждение только ближайших планов на месяц- два? Не знал...

 

планы делаются на годы, но мы об этом не знаем, а слухи до нас доходят только о ближайших патчах, а это месяц или два месяца:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

 

А авианосцы, как? вписались? без проблем? и нет криков "чем контрить" и прочих возражений? тоесть можно если задаться такой целью, а не отвергать с порога.

 

уважаемый, я сейчас катаю авик 6 лв и поверьте наслово мне, ЛК и КР 6+ лв выпиливают самолеты с такой скорость, что аж волосы дыбом встают, лично я облетаю стороной особенно КР штатов ибо ПВО там дикое, а авики прекрасно контрят ЛК и иногда КР, но для ЭМа авик просто фраг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

согласен! варитесь там! я создал форум и хочу чтобы лодки участвовали в игры.Что для этого надо ПОСМОТРИМ!

 

Вот я и думаю, что раз создана тема про подводные лодки, то она для обсуждения КАК ИХ МОЖНО  реализовать в игре, а НЕ для утверждений что это типа "закрытый вопрос".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

Так зачем ты влез в тему и флудишь тут, иди на свои темы и там отрывайся, тебя же никто тут не держит.

 

не надо переходить на личности. я высказал своё мнение и тема создана не в том разделе . этот раздел явно не предназначен для этого. и не надо указывать что делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

 

??? это может в каких-то и не учавствовали, а в других участвовали и весьма не плохо, самый крупный авианосец Японии, Синано, был потоплен именно подводной лодкой! это не сражение?... Тогда и потопление Ямато - не сражение а частный случай действия авиации, все и авианосцы в игре не нужны, и эсминцы контрить нечем, и вообще оставить одни линкоры...

 

"Синано" был потоплен не в сражении,а во время перехода и только потому,что командир посчитал одну лодку не опасной,а "Ямато" -да не сражение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 883 боя

 

Я бы сказал хорошо приплыли)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
347 боёв

помоему это раздел творчество_картины и графика

Изменено пользователем vischer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

уважаемый, я сейчас катаю авик 6 лв и поверьте наслово мне, ЛК и КР 6+ лв выпиливают самолеты с такой скорость, что аж волосы дыбом встают, лично я облетаю стороной особенно КР штатов ибо ПВО там дикое, а авики прекрасно контрят ЛК и иногда КР, но для ЭМа авик просто фраг

Я о том и написал, что если подумать как, то всё можно сделать. и авианосцы тому яркий пример, всё то что тут пишут про "невозможность" подлодок, можно в равной мере написать и про авианосцы, но вот сделали-же.

И лодки вполне можно вписать в игру,если включить мозги и поставить такую цель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

помоему это раздел творчество_картины и графика

 

тогда каким образом обсуждения про подводные лодки относятся к этой теме ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

"Синано" был потоплен не в сражении,а во время перехода и только потому,что командир посчитал одну лодку не опасной,а "Ямато" -да не сражение

 

То есть авианосцы режем? раз "не в сражении"? и "не вписываются в концепцию" и "нечем контрить" и "будут крики" и "как и что и почему и не надо"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×