Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vischer

Подводный флот

В этой теме 188 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
78 публикаций

если вы дали харестеристики о подлодке Зеехунд то там как помнится скорость 7,7 узлов надводной и 6 подводной, ладно маневр надводном положения, скорость 7 узлов, а у эсминца скорость 30 узлов, чем ниже скорость чем ниже маневренность, а раздрай двигатели не работают, кто быстрее развернется?

 

Уважаемый!

Просто поверьте мне , что вы взялись судить о том чего не поняли.

Данные по Зеехунду, полностью точные, если вы нашли другие, скажите где.

"чем ниже скорость чем ниже маневренность" - вы просто фатально не правы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
94 публикации

сделать в игре бухту загнать туда все подводные лодки и заминировать выход . :hiding:

 

Каков Подлец ,а?:teethhappy::teethhappy:
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

 

Вам требуется доказывать что развернуть 1500 тонн на скорости в 30 узлов сложнее чем несколько сотен тонн на скорости 10-20 узлов?

Или вам это надо просто сказать, потому что сами вы этого просто не знали?

вы мне доказательство дайте того, какой радиус разворота вашей подлодки, тогда вопрос и будет исчерпан :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 573 боя

сделать в игре бухту загнать туда все подводные лодки и заминировать выход . :hiding:

 

четко=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

 

Вам требуется доказывать что развернуть 1500 тонн на скорости в 30 узлов сложнее чем несколько сотен тонн на скорости 10-20 узлов?

Или вам это надо просто сказать, потому что сами вы этого просто не знали?

 

дайте источник где написано что радиус разворота подлодки Зеехунд такой то такой то, вот мое доказательство, радиус 530 метров:P а у вашей?:popcorn: а да, где там 10-20 узлов?:amazed:

rnQ9faqNY3c.jpg

 

Изменено пользователем 2700hp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

 

дайте источник где написано что радиус разворота подлодки Зеехунд такой то такой то, вот мое доказательство, радиус 530 метров:P а у вашей?:popcorn: а да, где там 10-20 узлов?:amazed:

rnQ9faqNY3c.jpg

 

 

10-20 узлов с прокачанным экипажем и расходниками ( голдовыми ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

вы мне доказательство дайте того, какой радиус разворота вашей подлодки, тогда вопрос и будет исчерпан :sceptic:

 

Я конечно могу вам ту исписать несколько страниц формулами по теории устройства сулна, как работнику судостроительного завода с дипломом капитана промысловых судов и ходящим в море с 15и лет. мне это не будет сложно, вот только вы вряд-ли дочитаете до конца.

Да точного радиуса разворота Зеехунда я не знаю, но знаю что он зависит (по степени важности)от :

1. площади руля в отношении к площади продольного сечения корпуса.

2. расстоянии центра приложения силы на руле от центра тяжести и боковой проэкции корпуса.

3. коэффициента использования набегающего потока (зависит от расстояния до винта и соотношения площадей винта и руля)

4. соотношения водоизмещения и силы приложения.

не поленитесь открыть чертежи подводных лодок, положите их рядом с чертежом ЛЮБОГО эсминца и...

вопрос будет исчерпан.

По всем этим характеристикам, лодки уже на стадии проэктирования сделаны исключительно маневренными в сравнении с любым надводным кораблём, состязаться смогут только буксиры...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

дайте источник где написано что радиус разворота подлодки Зеехунд такой то такой то, вот мое доказательство, радиус 530 метров:P а у вашей?:popcorn: а да, где там 10-20 узлов?:amazed:

rnQ9faqNY3c.jpg

 

 

адиус 530 метров"

укажите из какого фантасмагонийного источника цифра?

 

при чём тут вопрос про 20 узлов?

Давайте не делать разговор в стиле я вам про фому а вы мне про ерёму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

дайте источник где...... радиус 530 метров

 

 

А , к стати, если нолик убрать, то даже вполне правдоподобная цифра выйдет, да, где-то 4-5 длинн корпуса при компоновке Зеехунда, ну 6 максимум.

Так .. из какого "источника" цифирьку скопипастили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

 

адиус 530 метров"

укажите из какого фантасмагонийного источника цифра?

 

при чём тут вопрос про 20 узлов?

Давайте не делать разговор в стиле я вам про фому а вы мне про ерёму.

игра у нас про фантастику?:amazed: а 530 взято из ттх эсминца которая есть у нас в игре. и что это фантастика?:sceptic: я не думаю

NgfbbZbWR_A.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

игра у нас про фантастику?:amazed: а 530 взято из ттх эсминца которая есть у нас в игре. и что это фантастика?:sceptic: я не думаю

 

Ну тут мои извинения. я понял ваш пост как ваше утверждение что у Зеехунда радиус разворота ... прости господи, в сотнях метров меряется. У него и одной сотни в радиусе поворота не будет, вот и сравнивайте маневренность...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Ну тут мои извинения. я понял ваш пост как ваше утверждение что у Зеехунда радиус разворота ... прости господи, в сотнях метров меряется. У него и одной сотни в радиусе поворота не будет, вот и сравнивайте маневренность...

 

а ваш вахтунгер взят отсюда:child:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Подводные_лодки_типа_«Зеехунд»

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

игра у нас про фантастику?:amazed: а 530 взято из ттх эсминца которая есть у нас в игре. и что это фантастика?:sceptic: я не думаю

 

 

Кстати могу дать совет из морской практики маневрирования в стеснённых условиях на малых ходах

(не уверен что это реализовано в механике игры , но попробуйте):

Дайте малый ход вперёд, переложив руль на борт, потом отключив редуктор, переложите руль на другой борт,и дайте несколько оборотов назад, повторяйте эти действия  и судно будет поворачиваться на месте даже при одновинтовой компоновке и без возможности работы машин в раздрай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

Да, сканировать чертежи из моей библиотеки и выкладывать их на сайт было несколько сложновато.

А вы сомневаетесь в данных характеристиках? Есть другие версии?

то есть,да, другие версии есть, зеехунд во время войны и после войны переделывался и использовался в разных модификациях, от чего конкретные цифры ТТХ могут быть разными, но что это меняет в теме беседы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

 

Кстати могу дать совет из морской практики маневрирования в стеснённых условиях на малых ходах

(не уверен что это реализовано в механике игры , но попробуйте):

Дайте малый ход вперёд, переложив руль на борт, потом отключив редуктор, переложите руль на другой борт,и дайте несколько оборотов назад, повторяйте эти действия  и судно будет поворачиваться на месте даже при одновинтовой компоновке и без возможности работы машин в раздрай.

 

я мотористом рулевым был, и все это прекрасно знаю, и на водометных и на воздушных и на обычных винтовых ходил, но у нас в игре много чего нет, и не будет:sceptic: поймите это:rolleyes: не будет раздрай, не будет отдельные перекладки рулей, не будет много всего:ohmy: да эти подлодки не как не вписоваются в рандом который сейчас у нас есть и вы не видя этого не можете спорить человеком который каждый день туда заходит:popcorn: вон взять бомберов самолетов, уже два года просят вести в игру и что? нет их  не в рандоме не в отдельном режиме, а почему? а потому что поиграть на них мало кому захочется и рандом их не сунешь а отдельный режим смысла нет, вот так и живем без бомберов и без подлодок:(
Изменено пользователем 2700hp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

 

уважаемый, я сейчас катаю авик 6 лв и поверьте наслово мне, ЛК и КР 6+ лв выпиливают самолеты с такой скорость, что аж волосы дыбом встают, лично я облетаю стороной особенно КР штатов ибо ПВО там дикое, а авики прекрасно контрят ЛК и иногда КР, но для ЭМа авик просто фраг

 

Вот и подумайте сами сейчас на 6+ авики бьют практически только линкоров, эскадрильями бобров бета тостеры пользоваться не умеют и в большинстве используют их как разведчиков которых не жалко если собьют, вот вышел в бой в истребительном варианте а у противника авиков нет и все полезность авика близка к нулю  а теперь представьте что вот взяли и ввели ПЛ и для авиков жизнь расцветет новыми красками  во первых у ПЛ даже топовых крайне слабое ПВО и в связи с низкой высотой рубки значительно меньше дистанция обнаружения торпед, в положении РДП лодка просто конфетка для бомберов в общем праздник жизни для авиков и есть чем позаниматься бомберам.

 

 

вы мне доказательство дайте того, какой радиус разворота вашей подлодки, тогда вопрос и будет исчерпан :sceptic:

 

Если не учитывать подруливающие устройства и другие хитрости то радиус циркуляции (в нашем случае поворота) в первую очередь зависит от отношения площади пера руля к площади диаметральной плоскости как для надводного состояния так и  и для подводного  цифры писать? Или вопрос исчерпан ?

 

А я по вашему мнению имею право с вами спорить?  Я вроде бы игру пару раз видел на ютубе. Если да то большое спасибо за разрешение.

Не забывайте что это открытый раздел и в нем все имеют право высказывать свое мнение и вы и "участники" можете спорить хоть до посинения но аргументы типа я БТ мне виднее не правильны.

Изменено пользователем vovan7428

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

 

Вот и подумайте сами сейчас на 6+ авики бьют практически только линкоров, эскадрильями бобров бета тостеры пользоваться не умеют и в большинстве используют их как разведчиков которых не жалко если собьют, вот вышел в бой в истребительном варианте а у противника авиков нет и все полезность авика близка к нулю  а теперь представьте что вот взяли и ввели ПЛ и для авиков жизнь расцветет новыми красками  во первых у ПЛ даже топовых крайне слабое ПВО и в связи с низкой высотой рубки значительно меньше дистанция обнаружения торпед, в положении РДП лодка просто конфетка для бомберов в общем праздник жизни для авиков и есть чем позаниматься бомберам.

 

 

 

Если не учитывать подруливающие устройства и другие хитрости то радиус циркуляции (в нашем случае поворота) в первую очередь зависит от отношения площади пера руля к площади диаметральной плоскости как для надводного состояния так и  и для подводного  цифры писать? Или вопрос исчерпан ?

 

А я по вашему мнению имею право с вами спорить?  Я вроде бы игру пару раз видел на ютубе. Если да то большое спасибо за разрешение.

Не забывайте что это открытый раздел и в нем все имеют право высказывать свое мнение и вы и "участники" можете спорить хоть до посинения но аргументы типа я БТ мне виднее не правильны.

вы в игре уже год может и больше, какой гемплей на них видите вы? с ихней скоростью, с ихней вынужденной погружением под воду чтоб не получить люлей, их не будет как и нет бомберов в самолетах:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[GACHI]
Старший альфа-тестер
639 публикаций

меня сильно удивляют вопросы, ответы на которые очевидны. или вопрос задан как утверждение, что ответ искать нельзя?

 

а меня вот сильно удивляет, почему вы еще не создали свою игру с подводными лодками и шлюпками, если на все озвученные (и, видимо, неозвученные тоже) проблемы у вас есть очевидные решения. Категорически не понимаю.

:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

вы в игре уже год может и больше, какой гемплей на них видите вы? с ихней скоростью, с ихней вынужденной погружением под воду чтоб не получить люлей, их не будет как и нет бомберов в самолетах:ohmy:

 

Вы будете удивлены но я вижу геймплей на них достаточно играбельным, даже не смотря на их скорость и погружения а вот то что их нет сейчас и вероятно не будет это очень большая недоработка Лесты
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×