Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vischer

Подводный флот

В этой теме 188 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций
347 боёв

мне кажется, если вести подводный флот. то они будут тут как арта в танках, так как они менее заметны и более просты в управление  

 

согласен с тобой и к этому надо стремиться
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

ответ вас удивит... не читайте то что вам не надо.

 

а все сообщение слабо процитировать?:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

т.е вам объяснили почему не будет подводных лодок и вы сочли эти комментарии негативными ? с выдержкой у меня всё хорошо . просто у кого то с понимание не очень.

 

Я написал свои мысли для тех кому этот вопрос интересен в специально созданной ЭТИМИ людьми теме, что вам непонятно и с чем вы ТУТ спорите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 883 боя

 

Ответ -нет.

Лодка может развернуться на одном месте, наконец вы с чего взяли про "маневренность не к чёрту"?

Что-то она им не мешала посылать на дно Крейсера с линкорами...

вы с чем сравниваете маневренность лодок ? С Линкором, с Крейсером, с эсминцем... эт. у кого "не к чёрту"?

В сравнении с подводной лодкой маневренность ЛЮБОГО надводного корабля - просто нулевая.

хмм а я не знал, будем знать:great:  разработчики вы где? срочно надо водить имба маневренные подлодки второй мировой:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
92 публикации

Почитал ТСа, в голову приходит только одно:

Сестра, срочно санитаров в 3 палату! У Наполеона опять Бородино начинается.

Дан чёткий ответ разработчиков по вопросу подводных лодок. Зачем ещё воду в ступе толочь? Не понимаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 883 боя

Почитал ТСа, в голову приходит только одно:

Сестра, срочно санитаров в 3 палату! У Наполеона опять Бородино начинается.

Дан чёткий ответ разработчиков по вопросу подводных лодок. Зачем ещё воду в ступе толочь? Не понимаю.

 

им дан ответ, но нет запрета обсуждать это:popcorn: а нам  тролить:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
92 публикации

 

им дан ответ, но нет запрета обсуждать это:popcorn: а нам  тролить:child:

 

:amazed: ну зачем ты раскрыл наши кОварные планы:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

хмм а я не знал, будем знать:great:  разработчики вы где? срочно надо водить имба маневренные подлодки второй мировой:izmena:

 

Век живи век учись, так и не дождался вашего ответа, откуда у вас было такое мнение о маневренности подлодок?

Вот к примеру Зеехунд :

Водоизмещение подводное 14,9 тонн
Длина наибольшая (по КВЛ) 11,86 м
Ширина корпуса наиб. 1,68 м
Средняя осадка (по КВЛ) 1,28 м

Скакого перепугу менее маневренный, чем Эсминец в полторы тысячи тонн и под 90 метров длинны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 883 боя

 

:amazed: ну зачем ты раскрыл наши кОварные планы:trollface:

 

ну они же твердят что подлодки маневренее эсминцев, при том что у нас в игре не реализован двигатели в раздрай:ohmy: может им сказать об этом ?:rolleyes: или сказать что эсминец имеет скорость 30 узлов а подлодки 15 максимум:hiding:
Изменено пользователем 2700hp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
92 публикации

 

Век живи век учись, так и не дождался вашего ответа, откуда у вас было такое мнение о маневренности подлодок?

Вот к примеру Зеехунд :

Водоизмещение подводное 14,9 тонн
Длина наибольшая (по КВЛ) 11,86 м
Ширина корпуса наиб. 1,68 м
Средняя осадка (по КВЛ) 1,28 м

Скакого перепугу менее маневренный, чем Эсминец в полторы тысячи тонн и под 90 метров длинны?

 

Как там у Ильфа и Петрова: Остапа несло...
Изменено пользователем Winterling

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

пусть просто сам Т.С ответит тема создана про подводный флот ? или всё таки про то что надо ввести в игру подводные лодки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

Как там у Ильфа и Петрова: Остапа несло...

 

нашли какую неточность в приведённых мной харрактеристиках лодки?

какую?

или так, потроллить тему решили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

Мне кажется тема создана потому что акваланг

 

:trollface: сказал как отрезал .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

пусть просто сам Т.С ответит тема создана про подводный флот ? или всё таки про то что надо ввести в игру подводные лодки.

 

тут просто билеберда получается, думаю многие согласятся, что подводные лодки внесли свою лепту, и сейчас в наше время они являются одним из основных факторов сдерживания(точнее их наличие)но в нынешний баланс игры они не вписываются ни каким образом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

ну они же твердят что подлодки маневренее эсминцев, при том что у нас в игре не реализован двигатели в раздрай:ohmy: может им сказать об этом ?:rolleyes: или сказать что эсминец имеет скорость 30 узлов а подлодки 15 максимум:hiding:

факт в том что любая лодка маневренее эсминца, если вам это надо доказывать, загляните в любое описание ТТХ эсминцев и подводных лодок и просто сравните.

не надо быть гением в морской технике для понимания, что судно меньших размерений и водоизмещения всегда маневренее более крупного. тем более лодки строили заведомо учитывая что им надо целиться всем корпусом. от чего шёл и рассчёт повышенной маневренности. Не судите с таким апломбом о том чего не знали.

каждый может чего-то не знать. но хоть вникайте в вопрос прежде чем писать мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

 

тут просто билеберда получается, думаю многие согласятся, что подводные лодки внесли свою лепту, и сейчас в наше время они являются одним из основных факторов сдерживания(точнее их наличие)но в нынешний баланс игры они не вписываются ни каким образом

 

я с этим согласен. не кто не оспаривает вклад подводных лодок и их экипажей в историю. просто в игре данный вид испортит геймплей . и реализовать их будет в игре очень сложно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 883 боя

 

Век живи век учись, так и не дождался вашего ответа, откуда у вас было такое мнение о маневренности подлодок?

Вот к примеру Зеехунд :

Водоизмещение подводное 14,9 тонн
Длина наибольшая (по КВЛ) 11,86 м
Ширина корпуса наиб. 1,68 м
Средняя осадка (по КВЛ) 1,28 м

Скакого перепугу менее маневренный, чем Эсминец в полторы тысячи тонн и под 90 метров длинны?

если вы дали харестеристики о подлодке Зеехунд то там как помнится скорость 7,7 узлов надводной и 6 подводной, ладно маневр надводном положения, скорость 7 узлов, а у эсминца скорость 30 узлов, чем ниже скорость чем ниже маневренность, а раздрай двигатели не работают, кто быстрее развернется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

 сказать что эсминец имеет скорость 30 узлов а подлодки 15 максимум:hiding:

 

Вам требуется доказывать что развернуть 1500 тонн на скорости в 30 узлов сложнее чем несколько сотен тонн на скорости 10-20 узлов?

Или вам это надо просто сказать, потому что сами вы этого просто не знали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

сделать в игре бухту загнать туда все подводные лодки и заминировать выход . :hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×