Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vischer

Подводный флот

В этой теме 188 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

Я о том и написал, что если подумать как, то всё можно сделать. и авианосцы тому яркий пример, всё то что тут пишут про "невозможность" подлодок, можно в равной мере написать и про авианосцы, но вот сделали-же.

И лодки вполне можно вписать в игру,если включить мозги и поставить такую цель.

 

ну так а кто контрить их будет еще раз спрошу вас?кто?линкоры это еда авиков и ЭМ, КР это еда линкоров, ЭМ хавка для КР, а авики безумная вкуснятина для всех кто добрался до него, и куда тут засунуть ПЛ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
347 боёв

 

тогда каким образом обсуждения про подводные лодки относятся к этой теме ?

 

*** его знает, тут затеяли такое

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

не надо переходить на личности. я высказал своё мнение и тема создана не в том разделе .  этот раздел явно не предназначен для этого. и не надо указывать что делать.

+5, и вам того-же, теперь перечитайте свои комментарии и удалите их по тем-же принципам, что сами мне и написали!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

 

То есть авианосцы режем? раз "не в сражении"? и "не вписываются в концепцию" и "нечем контрить" и "будут крики" и "как и что и почему и не надо"?

 

Попади на бета тест,поиграй,а потом поговорим,нужны лодки или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

тогда каким образом обсуждения про подводные лодки относятся к этой теме ?

 

Я зашел в тему

"Подводный флот"  

 

и пишу коментарии по заданной теме.

Что не так?

Если вам тема не нравиться, почему другим нельзя в ней писать своё мнение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

 

То есть авианосцы режем? раз "не в сражении"? и "не вписываются в концепцию" и "нечем контрить" и "будут крики" и "как и что и почему и не надо"?

 

историческая справка для вас, авианосцы на заключительном этапе 2й мировой войны являлись ядром флота

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 329
[MIMIK]
Участник
3 191 публикация

+5, и вам того-же, теперь перечитайте свои комментарии и удалите их по тем-же принципам, что сами мне и написали!

 

мои комментарии вполне адекватны. если вы считает что создать геймплей для подводных лодок это просто то создайте сами такой геймплей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

Попади на бета тест,поиграй,а потом поговорим,нужны лодки или нет.

 

это "правило" вы сами придумали? или кто то ещё с этим согласен кроме самих тестеров?

тогда повторю вопрос, если тут темы только для тестеров. почему другим тут коментарии открыты и доступ не запрещён?

похоже вы что-то сильно путаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 329
[MIMIK]
Участник
3 191 публикация

 

Я зашел в тему

"Подводный флот"  

 

и пишу коментарии по заданной теме.

Что не так?

Если вам тема не нравиться, почему другим нельзя в ней писать своё мнение?

 

я не пойму вы всё в свой адрес воспринимает как то очень близко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 859 боёв

мне больше интересует вот такой вопрос:popcorn: у подлодок как помнится маневренность ваще не к черту да? что же они будут делать вблизи островов? когда у нас во всех картах просто усеяна островами:D а на мелководье они воевали? а то что то не припомню:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

Кстати а линкор и авианосец, кто из них бумага а кто ножницы¿

 

скорее всего авик)но тут вопрос тоже спорный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 329
[MIMIK]
Участник
3 191 публикация

мне больше интересует вот такой вопрос:popcorn: у подлодок как помнится маневренность ваще не к черту да? что же они будут делать вблизи островов? когда у нас во всех картах просто усеяна островами:D а на мелководье они воевали? а то что то не припомню:(

 

для них просят  карты переработать :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

мои комментарии вполне адекватны. если вы считает что создать геймплей для подводных лодок это просто то создайте сами такой геймплей.

 

если внимательно читали мой первый пост, то я именно и даю конкретные советы и мысли, как это можно на практике сделать, что вас в этом так раздражает, что вы при полном несогласии с самой сутью темы не можете воздержаться от негативных комментариев на любой конструктивный совет, по вопросу тут изложенному?

Хотите тест на выдержку?

когда увидете в интернете тему с которой вы не согласнв и комментарий в ней , автор которого, по вашему, совершенно не прав... соберите волю в кулак и ничего не напишите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[FLY]
Альфа-тестер
35 публикаций
2 548 боёв

мне кажется, если вести подводный флот. то они будут тут как арта в танках, так как они менее заметны и более просты в управление  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

 

если внимательно читали мой первый пост, то я именно и даю конкретные советы и мысли, как это можно на практике сделать, что вас в этом так раздражает, что вы при полном несогласии с самой сутью темы не можете воздержаться от негативных комментариев на любой конструктивный совет, по вопросу тут изложенному?

Хотите тест на выдержку?

когда увидете в интернете тему с которой вы не согласнв и комментарий в ней , автор которого, по вашему, совершенно не прав... соберите волю в кулак и ничего не напишите.

 

раздражает читать +100500 тем про то чему не бывать, а если и быть то в далеком КТТС, и еще раз повторюсь, баланс в игре на данный момент очень даже не плох, а если и требуются правки то не большие и те которые касаются отдельно взятые корабли, единственное что смущает так это Японские ЭМы ибо они сейчас явный кактус
Изменено пользователем GanibalSmith

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 329
[MIMIK]
Участник
3 191 публикация

 

если внимательно читали мой первый пост, то я именно и даю конкретные советы и мысли, как это можно на практике сделать, что вас в этом так раздражает, что вы при полном несогласии с самой сутью темы не можете воздержаться от негативных комментариев на любой конструктивный совет, по вопросу тут изложенному?

Хотите тест на выдержку?

когда увидете в интернете тему с которой вы не согласнв и комментарий в ней , автор которого, по вашему, совершенно не прав... соберите волю в кулак и ничего не напишите.

 

т.е вам объяснили почему не будет подводных лодок и вы сочли эти комментарии негативными ? с выдержкой у меня всё хорошо . просто у кого то с понимание не очень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

мне больше интересует вот такой вопрос:popcorn: у подлодок как помнится маневренность ваще не к черту да?

 

Ответ -нет.

Лодка может развернуться на одном месте, наконец вы с чего взяли про "маневренность не к чёрту"?

Что-то она им не мешала посылать на дно Крейсера с линкорами...

вы с чем сравниваете маневренность лодок ? С Линкором, с Крейсером, с эсминцем... эт. у кого "не к чёрту"?

В сравнении с подводной лодкой маневренность ЛЮБОГО надводного корабля - просто нулевая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

раздражает читат +100500 тем про то чему не бывать, а если и быть то в далеком КТТС

ответ вас удивит... не читайте то что вам не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×