Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.11.0: Крейсеры Пан-Азии. Часть 1

В этой теме 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

579
[ORDA]
Участник
168 публикаций
20 444 боя

Супер корабли  рандоме...нам же не хватает лк Сикисима, которая просто даже не знает что такое броня - этому лк просто пофиг есть бронь или нет, или подводный лодок, которые инвиз просто нафиг стирают. Уже и в ранги не суешься,  прочие инветны и уже рандом задушить решили...Зачем!?      

 
  • Плюс 7
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
Сегодня в 11:34:53 пользователь Alexahiks сказал:

Самолеты и люстры не путаем

А где-то указано, что патрульная авиация на Сайпане 8я?

@Kirito______ , можете прояснить данный вопрос для общественности? Так-то в корабельной вики нет разделения в описании, что только ударка 10я.
@Olga_Odessa, @Katyaoveskina, тот же вопрос, как людям, которые могут знать.

Изменено пользователем anonym_TORfOoGNt4tT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя
Сегодня в 12:44:30 пользователь Boomstick_SMDK сказал:

Супер корабли  рандоме...нам же не хватает лк Сикисима, которая просто даже не знает что такое броня ю

Ну допустим пл не будет, их пустили на переплавку, т.е. ребалансировку. 

Вам ли не понимать, кто на них сядет и что кривые ручки любой супер угробят. Что сацуму, что ямату...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
579
[ORDA]
Участник
168 публикаций
20 444 боя
Сегодня в 14:56:33 пользователь Alexahiks сказал:

Ну допустим пл не будет, их пустили на переплавку, т.е. ребалансировку. 

Вам ли не понимать, кто на них сядет и что кривые ручки любой супер угробят. Что сацуму, что ямату...

Ну в руках рака ( не в оскорбление , а в обще принятое определение) и имба кактус - это понятно, но порой даже при усердном маневрировании удивляешься точностью попаданий...порой и весьма сомнительными. Пл уберут и будет передышка, но временная, а что там добалансируют - не меньше напрягает чем само присутствие в бою этого класса. Раньше , если напрягали авики в бою, то теперь авик не так страшен, как пл в тылу     

Изменено пользователем Boomstick_SMDK
  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 734 боя
Сегодня в 13:05:25 пользователь Boomstick_SMDK сказал:

пл в тылу

= пл без автономности. Долго такая пл не проживет.

  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя
Сегодня в 13:05:25 пользователь Boomstick_SMDK сказал:

но порой даже при усердном маневрировании удивляешься точностью попаданий...порой и весьма сомнительными

когда первый раз ввели суперсы, мой любимый китаказ такие тонны экспы и серебра привозил, - яж от счастья рыдалЪ.

Жаль, что режим всего месяц был. Думаю вам ещё проще будет фармить

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 384 боя
Сегодня в 14:09:12 пользователь Kirito______ сказал:

при наличии всех кораблей, которые могут быть из них получены у вас в порту, выпадал слот с дублонами. После выхода обновления 0.11.0 в таком случае начнет выпадать слот с кредитами.

Не хочу писать плохого, ибо такое сообщение удалят, но вы же понимаете, что игроки будут , мягко говоря, недовольны таким решением?  Зачем нужно было это делать? Вы ведь дублоны не от себя ж отрываете?!

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

Суперкорабли норм, а вот введение суперавиков с реактивной авиацией- перебор, вчера посмотрел. Также, как и введение ПЛ. Ну не лезут они сюда.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 14:48:38 пользователь _soletrooper_ сказал:

А где-то указано, что патрульная авиация на Сайпане 8я?

@Kirito______ , можете прояснить данный вопрос для общественности? Так-то в корабельной вики нет разделения в описании, что только ударка 10я.
@Olga_Odessa, @Katyaoveskina, тот же вопрос, как людям, которые могут знать.

Могу ошибаться, но у Сайпан классические ястребы как у восьмерки были вроде (Это нам не Энтерпрайз с его ястребами больше чем на десятке).

Соответственно у него могут быть (я б даже сказала "должны быть") параметры ястребов как у восьмерок.

Думаю разработчики меня поправят если я ошибаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

Занимаетесь не тем чем надо. Кнопку на отключение чата в порту сделайте!

Изменено пользователем anonym_pFFMQMJ8iZH6
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

Если Пруссия будет помойкой, как Ганновер, то толку от этих всех перестановок. Стволы 483 рикошетят об картон, точность такова, что на корабле походу в порту дальномеры поставить забыли, наводчики стреляют через ладошку с разбросом в 400м с сигмой по ободку.  Мало того прошибается через крышу, как там вообще брони нет. Это еще про пожары, от рикошетов 100мм снарядов речь не шла .

Изменено пользователем anonym_6rFdN1IVaO4Z
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
Сегодня в 14:09:12 пользователь Kirito______ сказал:

Получите, но после выхода версии 0.11.1 (примерно в середине февраля).

отряд из 8 и 9 будет попадать под супер корабли или нет. Ведь 8 не будут играть с супер кораблями или 9 потащит за собой 8 к супер кораблям. Или как оно будет,объясните пожалуйста. 

Изменено пользователем John_Silver_59_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 382 боя
Сегодня в 15:00:56 пользователь John_Silver_59_ сказал:

отряд из 8 и 9 будет попадать под супер корабли или нет. Ведь 8 не будут играть с супер кораблями или 9 потащит за собой 8 к супер кораблям. Или как оно будет,объясните пожалуйста. 

8 лвл в отряде с 9 лвл сможет попасть к супер кораблям , самостоятельно нет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 734 боя
Сегодня в 15:00:56 пользователь John_Silver_59_ сказал:

отряд из 8 и 9 будет попадать под супер корабли или нет. Ведь 8 не будут играть с супер кораблями или 9 потащит за собой 8 к супер кораблям. Или как оно будет,объясните пожалуйста. 

Отряд всегда балансируется по старшему уровню, неужели трудно запомнить?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 14:48:41 пользователь Rtiko сказал:

Стволы 483 рикошетят об картон

Позвольте полюбопытствовать, броню какой толщины Вы обзываете "картоном"? Механика рикошетов и гарантированного пробития достаточно простая и прозрачная. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
Сегодня в 14:19:10 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Позвольте полюбопытствовать, броню какой толщины Вы обзываете "картоном"? Механика рикошетов и гарантированного пробития достаточно простая и прозрачная. 

Банально, у меня бывало что 483 снаряды просто влетали в борт ЛК под прямыми углами и рикошетили, разброс там ради того чтоб заряжать только способность. 2/3 запла бывает просто облетает корабль... Если попадает то сквознячки или не пробил.

В целом лучше мне записывать моменты, чтоб быстрей было понимание, Гановвер, это мусорник. Сатцума с 510мм дурами, способностью на точность будет рандом на колени ставить и дождем обливать, в отличие от пыхтящей баржи с косыми стволами, броней, которая есть, но её нет. ПМК, которое нужно реализовать и еще не сдохнуть от засилья торпедоскиловиков и не сгореть по пути.

 

Стоишь себе в 20+ км на Сатцуме и по 10-40 тысячи отрываешь от Лешек. Если хочешь включаешь стероид и попадаешь в глаз капитана любого корабля.

Плывешь на Гановере - фул фокус врага, горишь тонешь, стволы не попадают с 10 км. ПМК за 100 попаданий 2 поджога xD   Крыша пробивающемся всем что туда влетит.  Дохнешь не доплыв до врага на торпедах.  60 тысяч урона - это еще хороший урон для такого корыта, пока Сатцума по 120 тысяч делает.

 

Дали бы лучше Супер ГАП на 10-12 км и то толку было бы больше, чем 10% дальности ПМК.

Изменено пользователем anonym_6rFdN1IVaO4Z
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

Зачем добавили эти хвосты самолётам?  Мало летающей лапши в воздухе? Сколько можно графику портить! Два боя и глаза болят. Без меня.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 15:23:49 пользователь Roman_13_ua сказал:

Зачем добавили эти хвосты самолётам?

Какие хвосты добавили, Вы о чём? Обновление только завтра)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
В 17.01.2022 в 17:04:09 пользователь Colador сказал:

Где Пан-азиатские крейсера 2-4 ур?У всех наций есть а тут не стали заморачиваться?

Наверное эта ветка сильнее натянута на глобус, чем ветка СССР крейсеров. 10ур. вообще непонятно откуда взяли. Просто переделаный Остин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×