Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.0] Асимметричный бой

В этой теме 238 комментариев

Рекомендуемые комментарии

681
[MADOG]
Бета-тестер, Коллекционер
252 публикации
9 230 боёв
Сегодня в 16:05:03 пользователь BlackBeard_Tich сказал:

я сегодня весь день играю на 9 и 10 и всегда фулл команды с живыми игроками. Боты были вчера, да.

Ну не знаю, я с утра (с самого старта режима) играл - были одни боты (4 игры подряд точно). Сейчас да, 2 подряд против живых. Видимо и время суток тоже играет роль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 402 боя
Сегодня в 15:10:19 пользователь GeneralPunk_WG сказал:
Скрытый текст

 

Командиры!

Одной из важных задач для нас является новый игровой опыт. Мы постоянно работаем над созданием и улучшение новых типов боев и механик.

В версии 0.11.0 вернулся Асимметричный бой, где вы можете сразиться в командах с разным количеством игроков на разных уровнях.

Из-за особенностей настройки в команде кораблей IX - X уровней было слишком много ботов, и из-за этого режим не предоставляет интересный игровой опыт для обеих сторон.

Мы не смогли исправить проблему быстрыми решениями до выходных, поэтому, чтобы не оставлять восприятие Асимметричного боя как типа боя, где основные сражения происходят против ботов, мы приняли решение отключить Асимметричные бои на выходные и поискать возможные решения в начале следующей недели. 
Мы вернем этот интересный и сложный тип боя, как только будем достаточно уверены в том, что его возвращение принесет удовольствие и интересный игровой опыт для любой из команд. Если же решения не найдется, то мы уйдем на доработку и возможно вернем тип боя в будущих обновлениях.

Спасибо за участие в боях и ваши отзывы, командиры!

 

 

решили сделать , что бы 9-10 лвл не напрягаясь громили 7-8 лвл , как было асимметричных боях ранее , где 5-6 играли против 7-8 , браво 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 543 боя

Ботам ИИ и меткость подкрутили бы и все, чтоб всякая бесстрашная мелочь вроде Щорса или Альжери как получала бы на разъезде с вертухана в нос от Ямато на все лицо. Вот бы осторожнее играли, а не просто толпой накатывали. Но качать хорошо, весело и гарантированно, да. А так надо оставить, ну замотивируйте хайлвл плюшками, чтоб команды собирались. Что с тех двух угольных ящиков? Вот если б сталь раздавали, хоть по мелочи, вот бы подтянулись туда желающие покрабить ресурса. И в текущей ситуации разумнее жыдоны доступа было бы вручать за бои на 9-10 лвл, а не на мелочи)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 16:47:56 пользователь festspielhaus сказал:

Ботам ИИ и меткость подкрутили бы и все, чтоб всякая бесстрашная мелочь вроде Щорса или Альжери как получала бы на разъезде с вертухана в нос от Ямато на все лицо. Вот бы осторожнее играли, а не просто толпой накатывали. Но качать хорошо, весело и гарантированно, да. А так надо оставить, ну замотивируйте хайлвл плюшками, чтоб команды собирались. Что с тех двух угольных ящиков? Вот если б сталь раздавали, хоть по мелочи, вот бы подтянулись туда желающие покрабить ресурса. И в текущей ситуации разумнее жыдоны доступа было бы вручать за бои на 9-10 лвл, а не на мелочи)

для начала, надо чтоб десятки там получали бонус опыта и денег.  Потому, что эти два ящика ресурсов - даже не смешно.

Был бы ящик за просто "сыграй бой в старшей группе" - ещё был бы смысл

Был бы ящик с прем шестёркой скажем за 100к опыта на десятке - тоже.  Сейчас десяткам тупо за счёт штрафа стрельбы по мелочи опыта и серебра отсыпают МАЛО. Т.е. напрягаться надо сильнее чем мелочи, а выхлоп - ниже. 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Оставьте режим ! В первые дни не все набили жетонов для 9 и 10 лвл, на выходных уверен всё будет норм ! Режим супер !

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[OLD_S]
Участник
45 публикаций
2 154 боя

Новый режим понравился, намного интереснее чем опостылевшие случайные бои. Жаль что прикрывают, придется идти в ранги.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А можете разом дорисовать тогда и границы карты? Я так понял боевая зона обрезана, но как понять насколько? Почему-то в рангах додумались такое сделать, а тут трешься о какую-то невидимую линию 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
5 913 боёв

Сделайте бои на 9-10  для которых  не нужны очки как и для 7-8, и не пускайте ботов в игру. всё же просто. и ограничения по классам, чтобы не было 5 эсминцев против 7 крейсеров.

Чтобы не было долгих ожиданий сделайте эти бои в пиковые прайм таймы. Вы же прекрасно знаете, когда они существуют.

 

Изменено пользователем TaH4IIK_T34
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 17:41:47 пользователь TaH4IIK_T34 сказал:

Сделайте бои на 9-10  для которых  не нужны очки как и для 7-8, и не пускайте ботов в игру. всё же просто. и ограничения по классам, чтобы не было 5 эсминцев против 7 крейсеров.

Чтобы не было долгих ожиданий сделайте эти бои в пиковые прайм таймы. Вы же прекрасно знаете, когда они существуют.

 

для меня и эти праймы слишком коротки. вы предлагает вообще на два часа включать? 

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

@GeneralPunk_WG
Ваше выражение
"режим не предоставляет интересный игровой опыт для обеих сторон."
нарушает 5.10 Правил форума "Размещение заведомо ложной информации".
потому что мне (и как видно по этой ветке не только мне) режим предоставляет интересный игровой опыт

 

  • Плюс 17
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
5 913 боёв
Сегодня в 17:45:35 пользователь Alexahiks сказал:

для меня и эти праймы слишком коротки. вы предлагает вообще на два часа включать? 

я предлагаю адекватный вариант. ввели же расписание клановых боев, разбитые на регионы. Почему здесь нельзя ввести подобное?

Если не подходят прайм таймы нашего сервере пусть будет возможность игры на прайм таймах  других серверах.

Вводить ботов в этот режим изначально была "не очень хорошая" , мягко говоря, идея .

Предложите свою версию реализации...

Изменено пользователем TaH4IIK_T34
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Прокачался в этих боях до 8 уровня. Думал на выходных докачаться до 10 уровня здесь же. Соответственно несколько дней играл бы на 9-10 уровнях. Но разработчикам этого не надо. Ну и мне не надо тогда. Проведу выходные с семьёй.

Изменено пользователем anonym_UbqqsmSNF5DR
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
492
[SPI]
Участник
209 публикаций
15 089 боёв

Зря Вы так. Было интересно.Хоть какой-то глоток свежего воздуха.Остальные режимы сильно надоели.Накопилось 13000 очков для выхода на 9-10. Теперь что??? Всё обнулилось??? Жаль потраченного времени. Наверное возьму доооолгую паузу.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 17:48:39 пользователь DarthNeo сказал:

@GeneralPunk_WG
Ваше выражение
"режим не предоставляет интересный игровой опыт для обеих сторон."
нарушает 5.10 Правил форума "Размещение заведомо ложной информации".
потому что мне (и как видно по этой ветке не только мне) режим предоставляет интересный игровой опыт

Форум это далеко не вся наша аудитория. Но, мне приятно, что вы чтите его правила.:cap_like:
К сожалению, по данным статистики, которую мы мониторили в режиме реального времени с момента старта, цифры были крайне неутешительные. 
Отсюда и это утверждение.
Режим не зашел игрокам и не работает так, как было запланировано в его дизайне. Он (режим) уходит на доработку, чтобы не ломать и не портить о нем впечатление в дальнейшем.

 

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 11
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VSK]
Участник
274 публикации
18 551 бой

...Будем думать... Что думать то,

дайте вместо несчастных "жетонов единства" десяткам и девяткам немного стали (за победу или за опыт) и боты не понадобятся - от желающих отбоя не будет!

Изменено пользователем vesk80
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 592
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 881 бой
Сегодня в 16:10:19 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Командиры!

Одной из важных задач для нас является новый игровой опыт. Мы постоянно работаем над созданием и улучшение новых типов боев и механик.

В версии 0.11.0 вернулся Асимметричный бой, где вы можете сразиться в командах с разным количеством игроков на разных уровнях.

Из-за особенностей настройки в команде кораблей IX - X уровней было слишком много ботов, и из-за этого режим не предоставляет интересный игровой опыт для обеих сторон.

Мы не смогли исправить проблему быстрыми решениями до выходных, поэтому, чтобы не оставлять восприятие Асимметричного боя как типа боя, где основные сражения происходят против ботов, мы приняли решение отключить Асимметричные бои на выходные и поискать возможные решения в начале следующей недели. 
Мы вернем этот интересный и сложный тип боя, как только будем достаточно уверены в том, что его возвращение принесет удовольствие и интересный игровой опыт для любой из команд. Если же решения не найдется, то мы уйдем на доработку и возможно вернем тип боя в будущих обновлениях.

Спасибо за участие в боях и ваши отзывы, командиры!

Я как раз настроился на прокачку 7-8 на выходных, а тут вы все удовольствие портите(((
Ну ладно, не так уж мне хотелось качать эти кактусы
Верните до понедельника режим, потом отключайте 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
Сегодня в 18:57:39 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Форум это далеко не вся наша аудитория. Но, мне приятно, что вы чтите его правила.:cap_like:
К сожалению, по данным статистики, которую мы мониторили в режиме реального времени с момента старта, цифры были крайне неутешительные. 
Отсюда и это утверждение.
Режим не зашел игрокам и не работает так, как было запланировано в его дизайне. Он (режим) уходит на доработку, чтобы не ломать и не портить о нем впечатление в дальнейшем.

 

А еще некоторым игрокам не зашли эпицентр, тестирование супер кораблей и планы их введения на постоянной основе, пл, и текущие ранги. Но это все вы оставляете.
А тут режим на 2 недели, но закрываем через 3 дня.
Нет желающих играть на 9-10 так тут уже написали варианты решения:
а) адекватные награды
б) полные команды из игроков без примеси ботов
в) ввести плату жетонами не за игру на 9-10, а наоборот за игру на 7-8
г) банальный счетчик: сыграл два раз на 9-10 можешь сыграть три раза на 7-8
 

Изменено пользователем anonym_rTZOrNrrLFgA
  • Плюс 21
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 409 боёв
Сегодня в 17:10:19 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Асимметричного боя как типа боя, где основные сражения происходят против ботов,

Да, да, все так, пусть против ботов, но все хорошо же было?! Кому опять мешало?

Аааа.... дайте угадаю? Кому то стало жалко опыта и серебра, что игроки фармили тут?! :cap_viking:

Сегодня в 17:10:19 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

мы приняли решение отключить Асимметричные бои на выходные

Эээ, а почему УЖЕ отключили?  Ведь сегодня пятница ж еще?? :Smile_amazed:

Изменено пользователем Frank_B0rman
  • Плюс 14
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VSK]
Участник
274 публикации
18 551 бой
Сегодня в 19:59:27 пользователь Transformation сказал:

Я как раз настроился на прокачку 7-8 на выходных, а тут вы все удовольствие портите(((
Ну ладно, не так уж мне хотелось качать эти кактусы

Я успел за два вечера шесть эсм.7 полностью до 8ур. прокачать, спасибо и (им)на этом.:Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
5 913 боёв
Сегодня в 18:05:02 пользователь vesk80 сказал:

Я успел за два вечера шесть эсм.7 полностью до 8ур. прокачать, спасибо и (им)на этом.:Smile_trollface:

тссс, сейчас опыт откатят)

  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×