Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.0] Асимметричный бой

В этой теме 238 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
63 публикации
29 992 боя

Сыграл я пару боёв в этом режиме. очередная билиберда как и в прошлый раз. Команда на кораблях высших уровней получает в команду тупоголовых ботов и проигрывает. Эээ господа разработчики вам не надоело наступать на одни и те же грабли ? В прошлый раз я и бросил играть в эту ерунду по этой причине. Тот же Кооператив.

  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[TREE]
Участник
34 публикации
7 859 боёв

За всё время один нормальный бой за десятки и один против. Все остальные бои ботодесятки  тупо дохли. Полнейший фейл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

1. Очень странное решение с прайм-таймом, всё равно играешь с одними ботами. Да и интересен этот режим только возможностью пофармить на 7-8.

2. Почему на СНГ сервере команда 9-10 ботов собирается из 1 авика, 2-х крейсеров и 3-х линкоров, а на NA сервере из 1 авика и 5 крейсеров? 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[OLD_S]
Участник
45 публикаций
2 154 боя

Народ, вам дали возможность покачать кактусы в тепличных условиях, но все равно набежали недовольные.

Забыли золотое правило "молчи и фарми"?

  • Плюс 10
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
Сегодня в 05:49:16 пользователь BlackBeard_Tich сказал:

Народ, вам дали возможность покачать кактусы в тепличных условиях, но все равно набежали недовольные.

Забыли золотое правило "молчи и фарми"?

Так том-то и суть, не все могут фармить из-за прайм-тайма.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 840 боёв
Сегодня в 04:41:49 пользователь Jafarus сказал:

 

2. Почему на СНГ сервере команда 9-10 ботов собирается из 1 авика, 2-х крейсеров и 3-х линкоров, а на NA сервере из 1 авика и 5 крейсеров? 

Чтоб я мог асашио выгуливать. 

 

Ч тоже против прайма.

И против невозможности групповых покатушек

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Командиры!

Спасибо за ваши сражения и обратную связь об Асимметричных боях. Проанализировав текущую ситуацию в этом типе боя, мы заметили большое количество ботов в высокоуровневых командах. Запущены дополнительные боевые задачи, которые должны способствовать продвижению боёв на высоких уровнях, максимально равномерному распределению игроков между командами и сокращению количества ботов.
Спасибо за обратную связь и удачи в бою!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 840 боёв
Сегодня в 10:36:57 пользователь Sedoj_LV сказал:

Спасибо за обратную связь и удачи в бою!

не-не-не. 

Верните как было!

Меня всё устраивало! Где я ещё такой фарм найду?

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 467 боёв
В 03.02.2022 в 15:38:25 пользователь igor5let сказал:

был на мелком увидел напротив человеков с одного клана на шиферах, думал будет страшно, забили моментально их. Делаю себе вывод на шифере там делать нечего. 8 ЛК быро научат плохому.

 

и наблюдение - если есть желание в 10-ках с человеками, то садимся на эсминец.

На Шлиффене? Нечего, нуну. 303 тыщи урона, Кракен. Проиграл на нем 1 раз только и то забрал 4 ых и почти пятого, остался один против всей команды врага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
Сегодня в 17:10:19 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Командиры!

....

Зря, очень весело :cap_haloween:))

P.S. Чтобы у 9-10 не отбивало всё желание играть после пары боёв командиром эскадры ботов, можно всего лишь собирать команды полностью из живых игроков, пусть на одну такую команду будет 20-30 команд ботов (7-8 тоже качаться надо). Но при этом игрок на 9-10 будет точно уверен, что он выйдет в команде живых игроков. Сейчас же после пары боёв уже пробовать никто не хочет, а если бы была гарантия живой команды, то тогда бы активнее выходили на 9-10. Сложилось у меня такое мнение.

Изменено пользователем Diplomingenieur
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 122
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 201 бой
Сегодня в 19:10:19 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Командиры!

Одной из важных задач для нас является новый игровой опыт. Мы постоянно работаем над созданием и улучшение новых типов боев и механик.

В версии 0.11.0 вернулся Асимметричный бой, где вы можете сразиться в командах с разным количеством игроков на разных уровнях.

Из-за особенностей настройки в команде кораблей IX - X уровней было слишком много ботов, и из-за этого режим не предоставляет интересный игровой опыт для обеих сторон.

Мы не смогли исправить проблему быстрыми решениями до выходных, поэтому, чтобы не оставлять восприятие Асимметричного боя как типа боя, где основные сражения происходят против ботов, мы приняли решение отключить Асимметричные бои на выходные и поискать возможные решения в начале следующей недели. 
Мы вернем этот интересный и сложный тип боя, как только будем достаточно уверены в том, что его возвращение принесет удовольствие и интересный игровой опыт для любой из команд. Если же решения не найдется, то мы уйдем на доработку и возможно вернем тип боя в будущих обновлениях.

Спасибо за участие в боях и ваши отзывы, командиры!

Я в прошлом году был на общем тесте как раз когда А. Б. тестировался. Его тогда в тот патч не включили. Сказали, что на доработку. Доработали! )) Я вижу сейчас практически тоже, что и на том тесте - абсолютно тоже. И плохо, что отключили: народ хотел в выходные прокачать пару лодок. Однозначно интереснее, чем в коопе. И навара больше. И ещё: там на жетоны были задачки. Я уж расчитывал на 50.000 чистого замахнуться. Не судьба...

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[MADOG]
Бета-тестер, Коллекционер
252 публикации
9 230 боёв

400 очей за выход на 9-10 и кривой баланс по классам - вот по моему мнению основные причины отсутствия живый хай лвл в этом режиме. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

На десятках тоже неплохо фармится, если у противников много эсминцев. Берешь Демойна и просто разваливаешь всех, никто же ботов не боится, эсминчики прут вперед. 6 фрагов сделал, 2800 опыта, чистыми 750к серебра, из флажков было только 2 на фарм, обычный и еще какой-то там, не помню. А, ну и еще стальной камуфляж дает небольшой бонус

Изменено пользователем anonym_2bZmJmDzRBxe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 14:10:19 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

мы приняли решение отключить Асимметричные бои на выходные и поискать возможные решения в начале следующей недели. 

Если честно, то правильно сделали. Я успел два боя всего сыграть - скукотища редкостная. Но фарм хороший)))))

Жду возвращения в исправленном виде.

И добавте, если это возможно, выполнение заданий Верфи в ассиметричных боях.

  • Плюс 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 405
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
Сегодня в 15:52:36 пользователь Juzeppe_111 сказал:

И добавте, если это возможно, выполнение заданий Верфи в ассиметричных боях.

Передам коллегам.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 260 публикаций
19 956 боёв

*** А почему ассиметричный то в морском сражении не считается?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 840 боёв
Сегодня в 15:10:19 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Спасибо за участие в боях и ваши отзывы, командиры!

ЗРЯ.

 

Те, кому не нравилось играть против ботов - и не играли. В чём проблема то? Мне нравилось! не надо меня лишать прекрасного режима, где я за первый день лишь чуть 50к чистого не сделал. 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Ну ничего. Сейчас фарм подрежут, игроков пробалансят. И будут 10ки ботов пинать.:Smile-_tongue:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[OLD_S]
Участник
45 публикаций
2 154 боя
Сегодня в 15:33:21 пользователь Godius сказал:

400 очей за выход на 9-10 и кривой баланс по классам - вот по моему мнению основные причины отсутствия живый хай лвл в этом режиме. 

я сегодня весь день играю на 9 и 10 и всегда фулл команды с живыми игроками. Боты были вчера, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×