Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Sejong — паназиатский крейсер IX уровня (стартовая)

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
581 публикация
В 21.01.2022 в 15:37:31 пользователь 72AG_MOPEMAH сказал:

Набивал и 200к + (пожары + 9 торпед) ну а в среднем в моих "клешнях" где то 100 к.

Имба как она есть, очевидно что слишком много урона, для сравнения взгляните на треды веток ранее введенных кораблей )) горечь и печаль царит в них.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв
В 22.01.2022 в 07:58:09 пользователь tourniqet сказал:

 Пока совсем никак не заходит,  хотя я умею в фугасоплюйки. 

Скажите пожалуйста в чем конкретно состоит ваш уникальный навык.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 723 боя

Какая там имба:))) норм лёгкий крейсер. Может накидать, может отлететь, средняя старта будет обычная. Популярностью пользоваться ветка не будет, норм.имхо.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв
В 26.01.2022 в 14:21:01 пользователь ShiJie сказал:

Какая там имба:))) норм лёгкий крейсер. Может накидать, может отлететь, средняя старта будет обычная. Популярностью пользоваться ветка не будет, норм.имхо.

Согласен на все 100 %

В балансе. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[IA]
Старший бета-тестер
239 публикаций

отвратительный корабль. Поясню - отвратительная баллистика, быстроидущие/маневрирующие/дальше 10км - это бестолку - не попадете. Тяжелобронированные/везучие - вы или не попадете или не нанесте урона совсем.  Заметте, это я только о фугасах говорю с перками и флагами. Т.е. если брать артиллерию - то ваша роль на поле - зазевавшиеся, АФКашники, увлекшиеся в лучшем случае, т.е. все те цели, которые доступны абсолютно любому другому кораблю.  Бортоходы на ЛК это уже не ваша цель - не попадете в пробиваемое фугасом место, даже если вы последние десять лет катались на итальянцах.  Идеал - убегающий задом в 5км от вас пьяный Ямато, стреляющий в противоположную сторону - вот тут вы, возможно но не точно, сможете наконец порадоваться куче пожаров и пробилов на 300-500 дамага.

Минусы - орудия  - только по праздникам

Скорости не достаточно, что сводит на нет его неплохую маневренность

Плюсы - отличные торпеды, перезарядка торпед, дальность хода

Неплохая скорострельность

 

Вердикт - сиэттл мертвого курильщика

Среднестатистический бой(в процентном попадании-пробивании к выстрелам выглядит так https://pastenow.ru/edit/3ae33d60af75b89b76cb1b1c26b9da0c   Да, я олень, но не до такой степени.  Ну или так https://pastenow.ru/c29baefcdb6b99552cbe1d1a53872929)

 

Ваш стул будет гореть существенно чаще, чем поджигать будете вы, хотя поджигать вы будете относительно часто

Изменено пользователем DontSayMeBoo
  • Плюс 8
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 19.01.2022 в 08:09:27 пользователь syoutikubai сказал:

Я выиграл с 27-й попытки!

Красава, лучший...

 

В 25.01.2022 в 12:23:27 пользователь Naviggator сказал:

Кто там говорил, что Седжонг выпал ему с 1-го контейнера? Какому богу вы молились?

Там со старта жертвоприношение...

Изменено пользователем Morgan_666_666
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 496
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 675 публикаций
9 052 боя

Стал счастливым обладателем… пока кораблик для меня не однозначный , урон выбивать тяжело , ошибок не прощает от слова совсем, в порт можно уйти в секунду. По оборудованию решил ставить дальность и мотор вместо рулей.. по паркам пошёл в маскировка + все в поджег, живучесть 

 

пока как-то так по ПроАльфе..

DBBF95AE-02A2-421D-9CCB-4BCB9A3D3722.jpeg

Балтистика вообще печальная 

а вот торпеды радуют, при дальности в 12 км и маскировки 9,7 км корабля , можно шалить в эсминца переростка ))

Изменено пользователем lRASHl
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация

т-щи разработчики что за беспредел к сабжу на 8х вообще подлететь нельзя, от слова совсем, вот прям никак, это зачем так сделали ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 496
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 675 публикаций
9 052 боя
В 31.01.2022 в 21:21:50 пользователь skellige сказал:

т-щи разработчики что за беспредел к сабжу на 8х вообще подлететь нельзя, от слова совсем, вот прям никак, это зачем так сделали ?

Там и на 10 подлететь очень сложно, если КР только зазевается и закончится заградка… ну,а если в ПВО пошёл ,то вообще пиши пропало…

КР очень хрустальный,даже через чур, видимо потому и дали такое ПВО … т.к. если ещё и АВ ему геймплей будет ломать , то играть на нем будет невыносимо тяжело .

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
15 560 боёв

Отвратительное корыто. Была бы баллистика по настильнее  , а так шлак, Смоленск на его фоне смотрится гораздо лучше. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
В 25.01.2022 в 23:04:11 пользователь nasonovep сказал:

Скажите пожалуйста в чем конкретно состоит ваш уникальный навык.

Пожалуйста. Я использую проводную мышь (это обязательно). Отклик просто астрономически короткий, упреждение при стрельбе фугасами расчитываю до милисекунды с поправкой на ветер. И снаряды ложатся почти ровнёхонько по надстройкам и оконечностям. Но к сожалению, я описывал выше,  пробитие, урон, поджоги не так радуют, как на тех кораблях, схожих по геймплею, на которых я давно имею опыт. Атланта, Вустер, Кольберт, Смоленск. Я надеюсь что ответил на ваш вопрос? Хотя не совсем понял о каком конкретном уникальном навыке вы спрашивали. Я писал про умение, вы спрашиваете про что-то уникальное. По теме. Покатал ещё десяток боёв. Хардкор как есть. Попотей - урон набей. Интереса выкатывать его нету, добью до опыта достаточного чтобы исследовать десятку и забуду. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[RUS59]
Участник
150 публикаций
9 278 боёв

Выпал из набора, наконец то повезло. 

В принципе, не плохой, торпеды 12км при его маскировке и с УПТ выходит очень весело)

Не нравится его картонность, ЛК пробивают с залпа на 3/4 хп, в отличие от Смоленска, почему то ничего не сквозит)

Баллистика тоже такое себе, но можно кидать через острова. Очень требователен к тому, что бы впереди был эсминец и светил. Иначе ходишь сам и светишь и кидаешь торпедами. 

По модулям поставил на торпеды, двигло, маскировку и дальность стрельбы.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Не знаю что там с десяткой ,но девятка вышла кораблем не для всех,как говорят ,даже очень не для всех...абсолютный саппорт в одиночку не на что не способный.

Изменено пользователем anonym_iuHNCUuFWxpR
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Крейсер меня порадовал. Отличные торпеды, 32 штуки с расходником. Линкоры в восторге! Броня опять же может удивить линкороводов.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

Тут уже поинтересней, но на бой влиешь слабо. Основной дамаг вливаешь торпедами на отходе. 

Обычно всегда так - турбослив, ты поплыл зиг-зугами назад, кинул 32 торпеды и нахлобучил Тандыру в нос тысяч 70. Клаааас.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[-RND-]
Старший бета-тестер
154 публикации
9 233 боя

Мне как давнему фанату Атланты сей корабль не сразу, но зашел. Корабль не прощает ошибок от слова совсем, но если играть на нем аккуратно, собрано и по ситуации, то 150 к урона, пара-тройка фрагов и горящие пятые точки у противника доставляют удовольствие. Сейчас его усиленно катаю в рангах и приближаюсь к заветной десятке, чтобы и ее распробовать )

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Всем драте. У меня какой то бракованный Седжонг. Не пробивает, не поджигает и по кд играет с суперами.

А вот в рангах он очень даже ничего. Там нет суперов и такого безумного торпедного супа, ну и народ все таки борется за точки. А, да, в рангах он еще и поджигает. Забавно.

 

В голове не укладывается его статистика по рангам и рандому. В рандоме, при игре 12 на 12 за 13 боев у меня средуха 33к. А в рангах при 6 на 6 и 6 боях средуха 75к. По идее то, должно быть наоборот.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

и толку от торпед, когда за 1 залп выводят из строя 3 ТА, а после ремонта они уходят на новый цикл перезарядки ))) итог 1 ТА в конце уничтожен, 6 раз ТА были повреждены.

и таже непонятная фишка - как бороться против ЭМ ??? торпеды против них бесполезны, ГАПа нет - то есть чисто зависимый кораблик (((

итог - вся серия СЛЕПАЯ

 

Скрытый текст

image.thumb.png.91b1aa58d09a7bc27061b14588a187ba.png

 

Изменено пользователем anonym_dw9Oj10KXoYA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[VBR]
Участник
28 публикаций

Это толстый эсм, который играет от торпов, затопов и пожаров)По перкам все в торпы)Маскировка, ХП и суперинтендант)По модулям, опять все в торпы и инвиз, мод на дальность-зло)Энергетичка маст хев)А так это нагиб от терпения

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×