Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Лунный Новый год

В этой теме 166 комментариев

Рекомендуемые комментарии

339
[A1]
Участник, Коллекционер
103 публикации
23 153 боя
Сегодня в 15:38:57 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Тут скорее речь о том, что задание можно выполнить во всех доступных режимах, т.е. нет дополнительных ограничений. 
Ну и как вам верно заметили в коопе можно получить начальные ачивки. Хотя, конечно, проще это сделать в случайном бою =)

Вы издеваетесь над КООП-игроками? " У меня для вас посылка, только я вам ее не отдам" - из той же оперы.

Нет ограничений, но получить сколько-нибудь играющему человеку эти ачивки в коопе уже не получится. "ВПЕРВЫЕ уничтожить" пожаром, тараном и затоплением и проч... вы еще сделайте БЗ "впервые выйти в бой". Если вы делаете ПРАЗДНИЧНЫЕ БЗ, то делайте их для ВСЕХ, а не для определенных режимов игры. Или под рандом делайте отдельные задачи.

Случайный бой не предлагать. Надоела эта тягомотина. И судя по тому, что за союзную сторону в КООП-боях почти перестали играть боты, такой настрой не только у меня.

 

А вообще, сделайте уже все Верфи, все БЗ только для случайных боев, чтобы коопщики могли спокойно освобождать место на жестких дисках.

 

П.с . А если бы заботились об игроках, то вполне могли бы вернуть достижения за кооп, например - "Покер" за 4 потопленных корабля. Тем более - награды за ачивки ведь отменили.

 

Изменено пользователем _RoKot_
  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 535
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 620 боёв
Сегодня в 17:09:41 пользователь warwar1971 сказал:

ну сплеш пока вроде не ввели особо.. а таранами дядя Федя и Дядя Петя не занимались, они как раз стратегичести,тактически обыгрывали противника

Ну, по Нахимова - это вопрос жертвы...

А если серьезно, то Ушакова и Нахимова я не предлагаю делать, как Кузнецова. Хотя бы как кэпы с синим фоном. С бустом навыхов.

Дяде Феди что-то с маневренным боем - маскировку, поворот орудий, скорострельность

Дяде Пети - перки с живучестью, например.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

В Адмиралтействе вам доступны наборы с flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dc premium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7eVII Southern Dragon и flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dc premium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7eVII Eastern Dragon, тематическими командирами с 6 очками навыков, камуфляжами «Лунный воин» и сигналами «Дракон», а также специальной боевой задачей, которая принесёт вам +200% к опыту за бой.

Видимо я правильно не понимая "политику партии", так как втюхивать за одинаковое бабло 2 одинаковых корабля с одинаковыми капитанами, но разными камуфляжами считается НОРМОЙ!!!

 

  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 535
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 620 боёв
Сегодня в 17:18:12 пользователь CP409 сказал:

Видимо я правильно не понимая "политику партии", так как втюхивать за одинаковое бабло 2 одинаковых корабля с одинаковыми капитанами, но разными камуфляжами считается НОРМОЙ!!!

 

Кэпы же визуально разные, насколько я помню. Один золотой, другой... голубой :etc_hide_turtle:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 17:20:55 пользователь NeNemezNien сказал:

Кэпы же визуально разные, насколько я помню. Один золотой, другой... голубой :etc_hide_turtle:

Второго надо было на евро-сервер.

  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 535
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 620 боёв
Сегодня в 17:22:13 пользователь CP409 сказал:

Второго надо было на евро-сервер.

Он и был только там. У нас второго не было, насколько я помню. Так что это чисто для донатеров-коллекционеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 17:14:09 пользователь _RoKot_ сказал:

Вы издеваетесь? " У меня для вас посылка, только я вам ее не отдам" - из той же оперы.

Нет ограничений, но получить сколько-нибудь играющему человеку эти ачивки в коопе уже не получится. "ВПЕРВЫЕ уничтожить" пожаром, тараном и затоплением и проч... вы еще сделайте БЗ "впервые в жизни открыть глаза" и "впервые в жизни заговорить". Это издевательство. Если вы делаете ПРАЗДНИЧНЫЕ БЗ, то делайте их для ВСЕХ, а не для определенных режимов игры. Или под рандом делайте отдельные задачи.

Вам почему-то везде хочется видеть издевательство... даже странно. 
Там есть задания, которые вы можете выполнить в кооперативе. А есть задания, выполняемые в случайных боях. 
Даже не знаю что тут добавить, такое бывает, это нормально.
А еще у нас есть задания, которые делаются на определенных классах и на определенных ветках, тоже наверное издевательство....

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 17:23:12 пользователь NeNemezNien сказал:

Он и был только там. У нас второго не было, насколько я помню. Так что это чисто для донатеров-коллекционеров.

Теперь я понял "политику партии" правильно, спасибо, товарищ замполит.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
326
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
376 публикаций
10 408 боёв
Сегодня в 16:51:12 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Это ребрендинг под старым названием, а сама мобилка новая. Труъ 3310 уже давно не продаётся и имеет полубожественный статус. Но это уже оффтоп.

Ну, ладно, раз не хотите мои деньги сейчас, потерплю до следующей продажи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 754 боя
Сегодня в 16:27:46 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Обязательно! =)) еще и Kirito постараюсь с собой притащить.
Будем играть в Блиц.
Зло и Кирито локомотивы, я вагон  =)

Тогда спросите, как сделать так, чтоб прошик не только три последних  года отображал, а все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 17:26:27 пользователь Alexahiks сказал:

Тогда спросите, как сделать так, чтоб прошик не только три последних  года отображал, а все

Там с прошипсом много технических сложностей, Зло на стриме как-то рассказывал подробно. Я к сожалению не смогу воспроизвести эту тираду:fish_book:
Но вопрос актуальный и если не на каждом, то через стрим его точно освещают. А вот на какой там все стадии, я не знаю. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 020
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 819 боёв
Сегодня в 17:25:00 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Там есть задания, которые вы можете выполнить в кооперативе. А есть задания, выполняемые в случайных боях. 

С этим никто не спорит, уберите значки Блица и Коопа под задачей 18 достижений и все будет правильно...

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 17:26:15 пользователь CERBERxFALLEN сказал:

Ну, ладно, раз не хотите мои деньги сейчас, потерплю до следующей продажи.

))) Я волонтёр, мне разработчики ничего не отстёгивают) А чужого мне не надо. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[A1]
Участник, Коллекционер
103 публикации
23 153 боя
Сегодня в 17:25:00 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Вам почему-то везде хочется видеть издевательство... даже странно. 
Там есть задания, которые вы можете выполнить в кооперативе. А есть задания, выполняемые в случайных боях. 
Даже не знаю что тут добавить, такое бывает, это нормально.
А еще у нас есть задания, которые делаются на определенных классах и на определенных ветках, тоже наверное издевательство....

Не понимаете недовольства?

Вы Верфь сделайте так, чтобы конечные задачи выполнялись только в рандоме, почувствуете отток коопщиков из игры, и тогда начнете анализировать.

ВСЕ классы/корабли в игре доступны при игре в коопе, и ваше сравнение некорректно с этой ситуацией.

Вы делаете игровое празднование, но обделяете подарками тех, кому рандом стал противен. При этом с какой-то целью первые 3\4 задач делаете доступными для игры КООП, а главный приз отнимаете у таких игроков. Чем не издевательство?

Сделайте так со всеми задачами - проще будет решить вопрос с такой игрой.

Изменено пользователем _RoKot_
  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 535
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 620 боёв
Сегодня в 17:35:54 пользователь _RoKot_ сказал:

Не понимаете недовольства?

Вы верфь сделайте так, чтобы конечные задачи выполнялись только в рандоме, почувствуете отток коопщиков из игры, и тогда начнете анализировать.

ВСЕ классы в игре доступны при игре в коопе, и ваше сравнение некорректно с этой ситуацией.

Вы делаете игровой ПРАЗДНИК, но обделяете подарками тех, кому рандом стал противен. При этом с какой-то целью 3\4 задач делаете доступными для игры КООП, а главный приз отнимаете у таких игроков. Чем не издевательство?

Мой совет - сделайте так со свеми задачами проще будет избавиться от игры.

Я сам уже давно забил на рандом, где одна дичь твориться. Но задачи эти можно сделать и в операциях - по сути, тот же кооп. причем достижения (и даже несколько) там практически гарантированны, в отличии от других режимов (для среднего игрока).

Ну а если время дорого - ранги! там бои идут по продолжительности, как в коопе

Изменено пользователем NeNemezNien
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
14 305 боёв

дракона давно хотел в коллекцию выбрал Южного в пару к красотке Миоко с АРП а вот вопрос насчет достижений-их реально получить в операциях? просто ну очень я не люблю СБ разве что туда за детонацией на эсминце 18 раз выйти.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 754 боя
Сегодня в 17:45:21 пользователь KamikadzeBoo сказал:

дракона давно хотел в коллекцию выбрал Южного в пару к красотке Миоко с АРП а вот вопрос насчет достижений-их реально получить в операциях? просто ну очень я не люблю СБ разве что туда за детонацией на эсминце 18 раз выйти.

Вполне. До тех штук вполне реально. Правда советую ходить отрядом, нарайя гынешняя так себе поддается рандомам

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
14 305 боёв
Сегодня в 19:59:30 пользователь Alexahiks сказал:

Вполне. До тех штук вполне реально. Правда советую ходить отрядом, нарайя гынешняя так себе поддается рандомам

ну сейчас вроде Касатка надеюсь на 4 звезды хотя бы пройти а там посмотрим больно уж флаг клевый :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв

 

Сегодня в 17:30:20 пользователь Domowoy_62 сказал:

С этим никто не спорит, уберите значки Блица и Коопа под задачей 18 достижений и все будет правильно...

Я передал коллегам, спасибо:cap_like:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 18:20:51 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

 

Я передал коллегам, спасибо:cap_like:

кстати на тесте обнаружил и в клиенте тоже оказывается на эсминцах есть корректировщик-долго искал но так и не обнаружил. куда дели?Screenshot_125.thumb.png.3cff475a73dadf35c48882c235fa46f2.png

Сегодня в 17:30:38 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

))) Я волонтёр, мне разработчики ничего не отстёгивают) А чужого мне не надо. 

а зачем в розынрышах на твиче участвуешь-если тебе ниче не надо?

Изменено пользователем maugll
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×