Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Лунный Новый год

В этой теме 166 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 608 боёв
Сегодня в 20:07:39 пользователь Domowoy_62 сказал:

Ребята из случайных, забыли как вы плакались за 4200? Дайте и другим поплакать за 18....

Кто плакался? Я, по крайней мере, не мотивирую свою игру в коопе какими-то токсичными ужасами рандома, хотя руки только и годятся, чтоб ботов нагибать. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 07:33:10 пользователь Domowoy_62 сказал:

И сколько их таких? 1-2, 5-10, 50-100?

 

Не знаю, у меня нет прямого доступа к таким данным. Хотя могу узнать, но не вижу в этом смысла.

Сегодня в 07:33:10 пользователь Domowoy_62 сказал:

Задача с условием, "можно выполнит в коопе" под них сделана? 

 

Опять же, не обладаю точной информацией, под кого сделана та или иная БЗ. 

Сегодня в 07:33:10 пользователь Domowoy_62 сказал:

ЗЫ Повторюсь, сути это не меняет, большинство (почти все) не выполнят эту задачу в коопе, ну не считая, конечно, ваших 10-и вернувшихся и 20-и заброшенных твинков.....:cap_haloween:

 

Имею схожее мнение. Что те лица, которые могут получать достижения в коопе и выполнять при этом указанную БЗ, скорее всего, как мне кажется, будут получать эти достижения в подавляющем большинстве случаев не преднамеренно. Но я не люблю дискриминации игроков. Ведь все же это возможно и те, кто захочет намеренно выполнять эту БЗ в коопе, получая достижения, имеют полное право на форуме точно так же жаловаться на отсутствие значка коопа в БЗ и возможности выполнения БЗ в коопе, тем более, что уже изначально значок и возможность были.

 

Наличие значка и возможности выполнения БЗ на достижения в коопе имеет и негативный момент. Меня именно его наличие волнует больше всего. Так как игрок, который не имеет возможности получать достижения в коопе может и не знать о том, что он не может получить достижения в коопе, об этом ведь не поясняется в клиенте и не напоминается нигде особо, и может ошибочно посчитать, что в коопе сможет выполнить условие данной БЗ и отправится туда для её выполнения, но у него нет на это не единого шанса и он впустую потратит усилия и время.

 

На одной чаше весов равноправие в выполнении БЗ малой части игроков в коопе, которые еще могут их там получить, а с другой негатив игроков, которые пошли выполнять БЗ в кооп, но у них изначально уже нет ни единого шанса получить хоть одно достижение в коопе, и они могут не знать об этом.

 

Лишь поэтому считаю негатив, который может быть получен, как мне кажется, приличной частью ошибающихся игроков намного приоритетнее устранить и убрать значок и возможность выполнения любых БЗ на достижения в коопе, чем дать , как мне кажется, малой части игроков обладающих возможностью получения достижений в коопе еще и возможность выполнения БЗ на достижения в коопе.

 

Если коротко, нехорошо ли ограничивать игроков по личной "хотелке" без указания веской причины, как это было предложено сделать тут.

В 28.01.2022 в 17:30:20 пользователь Domowoy_62 сказал:

С этим никто не спорит, уберите значки Блица и Коопа под задачей 18 достижений и все будет правильно...

Просто изъявление личного желания без малейшего осмысленного обоснования. Лишь считая что это по вашему выглядит неправильно.

Хотя мысль и правильная по сути была вами высказана, но при отсутствии вменяемой аргументации может выглядеть не очень.  Приведу такой пример. Правильно ли наказать персонажа лишь от того, что кто то сказал "надо его наказать, то что он не наказан это неправильно", а другое дело наказать за нарушения, достойные наказания с их указанием, а не по безосновательному личному выкрику из толпы.

 

В 28.01.2022 в 18:20:51 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

 

Я передал коллегам, спасибо:cap_like:

Что сможете передать коллегам? Что некто изъявил просьбу "уберите значки Блица и Коопа под задачей 18 достижений"?

 

Мне сразу не понравились значки возможности выполнения БЗ на достижения в коопе. Не было времени аргументированно написать на форуме. Готовился к командировке. Теперь время появилось. Синим выделил агрументы.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
90 публикаций
40 378 боёв

Подскажите пожалуйста, товарищи разработчики. Сеичас в игре проходит акция на получение постоянного камуфляжа на Фусо путем приобретения за портальные фишки. Сказано что за повторное получение камуфляжа - компенсация голдой. Поэтому вопрос - если активировать цепочку БЗ на получение этого камо, выполнить ее а затем активировать цепочку БЗ второи раз - будет компенсация голдой или же нет? Заранее спасибо за ответ. 

 

Безымянный.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
В 29.01.2022 в 23:09:53 пользователь OxoTHuK_Ha_XJIEbyIIIkoB сказал:

Поэтому вопрос - если активировать цепочку БЗ на получение этого камо, выполнить ее а затем активировать цепочку БЗ второи раз - будет компенсация голдой или же нет? Заранее спасибо за ответ. 

Скорее всего активировать второй раз невозможно. Можно выбрать только 1 способ.

Компенсация предусмотрена, как я понял, для случая, если камуфляж купить за дублоны в адмиралтействе, а позже получить его по БЗ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[HBK]
Участник, Коллекционер
114 публикации

Не уверен, что ты наберешь повторно 750 фишек для приобретения второго камо. А задание активируется только 7 февраля (посмотри внимательно описание БЗ), 400 набранных фишек дают возможность его активировать. А что там дальше-будет ясно в феврале.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
90 публикаций
40 378 боёв

750 дважды не набрать (всего 1000) но 2 раза по 400 можно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 912 боёв
Сегодня в 03:17:15 пользователь OxoTHuK_Ha_XJIEbyIIIkoB сказал:

но 2 раза по 400 можно

А вы уверены, что доступ к цепочке дадут во второй раз? Нет не дадут. Получается открыть доступ за 400 и потом где то набрать еще 150, только тогда можно рассчитывать на компенсацию...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
В 28.01.2022 в 21:39:53 пользователь KamikadzeBoo сказал:

стрим прикольный да и прошли Касатку сегодня на 5 звезд жаль ток дают по два достижения всего придется попотеть там всеми шестерками но как же блин хочется флаг с тигром.

А нафига он нужен? Что там за флаг, какие бонусы с ним идут? Может +5 к точности или +50 к опыту или кредитам?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
326
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
376 публикаций
10 408 боёв
В 28.01.2022 в 17:30:38 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

))) Я волонтёр, мне разработчики ничего не отстёгивают) А чужого мне не надо. 

Как тогда человек не работающий в компании отвечает за неё о том, что она выставляет на продажу в данный момент, а что нет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя

А в каком бою лучше получать достижения у них в задачах. Опечатка в блице и в кооперативном достижений нет не каких совсем 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:02:51 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

А в каком бою лучше получать достижения у них в задачах.

Добрый день. 

Смею рекомендовать Ранги. По соотношению "время-усилия-достижентя".они наиболее эффективны. 

(ИМХО) 

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя
В 28.01.2022 в 17:25:00 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Вам почему-то везде хочется видеть издевательство... даже странно. 
Там есть задания, которые вы можете выполнить в кооперативе. А есть задания, выполняемые в случайных боях. 
Даже не знаю что тут добавить, такое бывает, это нормально.
А еще у нас есть задания, которые делаются на определенных классах и на определенных ветках, тоже наверное издевательство....

Какие их уже давно тяпнули все тяпнули в копе для старичков да и в задачи идут не все достижения хотя бы описывайте какие задачи идут в зачёт если любый. То и первая кровь должна в зачёт и ти убил 4 часа только получил одно достижения ито в  компании 

Сегодня в 14:15:25 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Смею рекомендовать Ранги. По соотношению "время-усилия-достижентя".они наиболее эффективны. 

(ИМХО) 

Не особо эффективны и непонятно какие задачи идут в зачёт 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 912 боёв
Сегодня в 14:15:25 пользователь Shimushu сказал:

Смею рекомендовать Ранги

Поддерживаю, в достижения не упираюсь, но за 3 боя в Рангах на Огайо 3 Ближнего боя...)))

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
В 30.01.2022 в 13:29:24 пользователь CERBERxFALLEN сказал:

Как тогда человек не работающий в компании отвечает за неё о том, что она выставляет на продажу в данный момент, а что нет?

Это был не ответ. Просто потому что Вы такого вопроса не задавали. Это была реакция на обидку, что игра не выставила на продажу корабль, который не обещала выставлять; обидку, вытекающую из Ваших собственных ожиданий, которые не оправдались, хотя игра не давала повода к этим ожиданиям. 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 840 боёв
В 30.01.2022 в 14:16:17 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

Не особо эффективны и непонятно какие задачи идут в зачёт 

Ранги считают ВЕЗДЕ, плюс за победы дают сталь/золото/камуфляж, не считая обычного опыта/серебра за бой.

Очень удобно, да и статистику на прошике не показывает, так что не жаль тварить дичь.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя

Всё задачи выполнил получил все сигналы 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 840 боёв
В 30.01.2022 в 14:02:51 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

А в каком бою лучше получать достижения у них в задачах.

или отрядом в рандом, отрядные тоже считает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя
Сегодня в 10:17:20 пользователь Alexahiks сказал:

Ранги считают ВЕЗДЕ, плюс за победы дают сталь/золото/камуфляж, не считая обычного опыта/серебра за бой.

Очень удобно, да и статистику на прошике не показывает, так что не жаль тварить дичь.

Не там за другое писали блиц и каперотивный бой но это Филькина грамота атаки боях достижения урезанный 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 840 боёв
Сегодня в 10:18:26 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

Всё задачи выполнил получил все сигналы 

поздравляю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×