Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Асимметричный бой

В этой теме 157 комментариев

Рекомендуемые комментарии

93
[C_B_K]
Участник
107 публикаций
12 085 боёв

Вах. Отключили. А я только-только собрался в выходные порубиться в асимметрию с ботами, на кораблях 7-8 уровней, пофармить денежку мало-мало. А то в обычном коопе опыта мне падает терпимо, а вот с серебром швах. Уже четыре корабля ждут, выкачанных, но не купленных, ибо нет у пана атамана золотого запасу. И ещё штук пять сейчас докачиваются. 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 751
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 036 публикаций
32 530 боёв
Сегодня в 18:12:19 пользователь keshaborzoy сказал:

Вроде 16 февраля не наступило. Почему отключили , и надолго??

Пока не. Придумают как заинтересовать людей на хаях. 

https://forum.worldofwarships.ru/topic/152732-асимметричные-бои-отключены/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя

Ну зачем выключили??? Только только интересный режим появился в игре! Только только с азартом в игру стали заходить люди, предвкушали хорошие выходные... и на тебе, оказывается режим "...режим не предоставляет интересный игровой опыт для обеих сторон". Кому НЕ ИНТЕРЕСНО, пусть не заходят в него, я лично не суюсь в хеллоуниские и всякие остальные режими, по причине неинтересности для меня, но их же не выводят на доработку... Чего тут то не понравилось? Одному Васе на 10ке не зашло, так остальные 9ть человек пусть лапу жуют ради 1го Васи?

Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность тому, кто сделал "Асимметричный бой" в таком виде! Ты единственный, кто доброму отнесся к игрокам. 

 

Изменено пользователем a911
оффтоп
  • Плюс 17
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[BSTR]
Участник
104 публикации
7 195 боёв
Сегодня в 18:56:17 пользователь Grobvater сказал:

Ну зачем выключили??? Только только интересный режим появился в игре! Только только с азартом в игру стали заходить люди, предвкушали хорошие выходные... и на тебе, оказывается режим "...режим не предоставляет интересный игровой опыт для обеих сторон". Кому НЕ ИНТЕРЕСНО, пусть не заходят в него, я лично не суюсь в хеллоуниские и всякие остальные режими, по причине неинтересности для меня, но их же не выводят на доработку... Чего тут то не понравилось? Одному Васе на 10ке не зашло, так пусть остальные 9ть человек пусть лапу сосут ради 1го Васи?

Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность тому, кто сделал "Асимметричный бой" в таком виде! Ты единственный, кто доброму отнесся к игрокам. 

Видимо, это какой-надо-Вася... Как в Союзе: по многочисленным просьбам трудящихся. Да, у режима были видны слабые места: Если на 9 или 10 попадал в одну команду с ботами - это очевидный слив. Если на 9 или 10 только с игроками, то гарантированная победа... Но отключили режим так, будто вселенскую катастрофу предотвращали... Наверное решили, что игрокам слишком жирно будет

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
Сегодня в 19:02:41 пользователь Just_Vovchik сказал:

Видимо, это какой-надо-Вася... Как в Союзе: по многочисленным просьбам трудящихся. Да, у режима были видны слабые места: Если на 9 или 10 попадал в одну команду с ботами - это очевидный слив. Если на 9 или 10 только с игроками, то гарантированная победа... Но отключили режим так, будто вселенскую катастрофу предотвращали... Наверное решили, что игрокам слишком жирно будет

 

Вот именно очень странное решение. Просто убрали бы из режима ботов и всё. Кому режим понравился бы ждали бы чуть-чуть дольше. Тем более экономика то рандома, зачем было вводить ботов.

И тогда бы никакие жетоны не нужны были бы для режима. Ждёшь долго на 8ке - взял 9ку и быстро попал в бой, ждёшь долго на 9ке, взял 8ку.

Изменено пользователем _zHErDeLKa_
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
Сегодня в 19:56:17 пользователь Grobvater сказал:

Ну зачем выключили??? Только только интересный режим появился в игре! Только только с азартом в игру стали заходить люди, предвкушали хорошие выходные... и на тебе, оказывается режим "...режим не предоставляет интересный игровой опыт для обеих сторон". Кому НЕ ИНТЕРЕСНО, пусть не заходят в него, я лично не суюсь в хеллоуниские и всякие остальные режими, по причине неинтересности для меня, но их же не выводят на доработку... Чего тут то не понравилось? Одному Васе на 10ке не зашло, так остальные 9ть человек пусть лапу жуют ради 1го Васи?

Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность тому, кто сделал "Асимметричный бой" в таком виде! Ты единственный, кто доброму отнесся к игрокам. 

Полностью поддерживаю, режим вполне себе веселый, был.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация

Ассиметричный бой. Жаль, что его отключили...

Проблема-то не в этом типе боя, а в игроках. Тех, кто не понимает, что skill - это не только умение наносить урон...

 

  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[I_O_M]
Участник
1 публикация
1 942 боя

а почему ассиметричный бой недоступен?

хотя указан срок 2.02 - 16.02 с 10:00 до 01:00?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 20:12:10 пользователь AbetiLy сказал:

а почему ассиметричный бой недоступен?

хотя указан срок 2.02 - 16.02 с 10:00 до 01:00?
Цитата

Командиры!

Одной из важных задач для нас является новый игровой опыт. Мы постоянно работаем над созданием и улучшение новых типов боев и механик.

В версии 0.11.0 вернулся Асимметричный бой, где вы можете сразиться в командах с разным количеством игроков на разных уровнях.

Из-за особенностей настройки в команде кораблей IX - X уровней было слишком много ботов, и из-за этого режим не предоставляет интересный игровой опыт для обеих сторон.

Мы не смогли исправить проблему быстрыми решениями до выходных, поэтому, чтобы не оставлять восприятие Асимметричного боя как типа боя, где основные сражения происходят против ботов, мы приняли решение отключить Асимметричные бои на выходные и поискать возможные решения в начале следующей недели. 
Мы вернем этот интересный и сложный тип боя, как только будем достаточно уверены в том, что его возвращение принесет удовольствие и интересный игровой опыт для любой из команд. Если же решения не найдется, то мы уйдем на доработку и возможно вернем тип боя в будущих обновлениях.

Спасибо за участие в боях и ваши отзывы, командиры!

 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[GAZE1]
Участник
85 публикаций
23 921 бой

Хотел сегодня пофармить немного в этом типе боя без флажков, зашёл в игру, увидел, что его отключили, удивился, вышел из игры и вообще не стал играть. :Smile_veryhappy:

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
392
[MORF]
Участник, Коллекционер
240 публикаций
7 833 боя
Сегодня в 17:56:17 пользователь Grobvater сказал:

Ну зачем выключили??? Только только интересный режим появился в игре! Только только с азартом в игру стали заходить люди, предвкушали хорошие выходные... и на тебе, оказывается режим "...режим не предоставляет интересный игровой опыт для обеих сторон". Кому НЕ ИНТЕРЕСНО, пусть не заходят в него, я лично не суюсь в хеллоуниские и всякие остальные режими, по причине неинтересности для меня, но их же не выводят на доработку... Чего тут то не понравилось? Одному Васе на 10ке не зашло, так остальные 9ть человек пусть лапу жуют ради 1го Васи?

Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность тому, кто сделал "Асимметричный бой" в таком виде! Ты единственный, кто доброму отнесся к игрокам. 

 

Мне самому неприятен факт отключения, сам планировал пока болею подфармить на выходных, но ты пробовал на десятках играть в режим? Мне точно нет, когда ты один и все в команде боты как то очень неуютно...

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 265
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 098 публикаций
25 885 боёв
Сегодня в 02:02:41 пользователь Just_Vovchik сказал:

...Да, у режима были видны слабые места: Если на 9 или 10 попадал в одну команду с ботами - это очевидный слив. Если на 9 или 10 только с игроками, то гарантированная победа...

Не факт - вчера (пока не отключили по моим многочисленным слёзным просьбам :cap_haloween:) и 9-10, наполненные людьми без ботов, проигрывали 7-8... (из личного).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[WPFR]
Участник
8 публикаций
10 380 боёв

Тогда можно отключить режим боя Случайный, когда на 8 уровне крейсере попадаешь к 10 уровня линкорам и еще 1 суперлинком и вся эта куча одним залпом тебя сразу выносят,  без шансов к ним подойти, такой бой вообще не представляет интереса, в ассиметрии хоть стрельнуть можно,

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

СЮРПРИЗ на выходные. моглибы наверное предупредить . у людей только негатив накапливается.  или хотя бы запустили альтернативу. стандартные бои, наверное, надоели некоторым. 

а ранги на 10 - невыгодны. найдите человека по связям с общественностью или если он есть попросите его работать поактивнее . . Разочарован. Врубите хоть . блицы заново или   Гонку вооружений. . выходные не задались в части игры wows/ 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 805 публикаций
Сегодня в 05:25:54 пользователь runSIG сказал:

Не факт - вчера (пока не отключили по моим многочисленным слёзным просьбам :cap_haloween:) и 9-10, наполненные людьми без ботов, проигрывали 7-8... (из личного).

полностью согласен!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 035
[NAXIM]
Участник
2 501 публикация
24 661 бой

Интересно, если допилят и опять запустят, прогресс останется или все с нуля будет? У меня до 50 000 и 4500 немного оставалось и если бы вчера не отвлекся на тест, выполнил бы Асимметричные..... 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[WPFR]
Участник
8 публикаций
10 380 боёв

Тут хоть играли подходили, торпеды пускали, а не с 25 км. друг друга обстреливали, линкор 10 уровня с 10 км, тебя так ПМК зальет, что смысла сходиться нет, только нудное баражирование и обстрел друг друга из за горизонта,

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

Что тут непонятного ???

Чтобы играть на 10-х, надо наиграть на 8-ках. Играя на 8-ках народ увидел смысл игры против ботов - опыт, легче прокачка.

Играя на 10-ках, получаешь по морде, т.к. большинство качается на 8-ках.

А на 10-ках Победил, намучался, а результат ??? Чего ради ? ДВА контейнера на уголь ? Нафига они сдались ?

 

По итогу : 8-ки - фарм всего, 10-ка - боль бессмысленная.

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×