Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Асимметричный бой

В этой теме 157 комментариев

Рекомендуемые комментарии

90
[VROT]
Бета-тестер
103 публикации
7 738 боёв
Сегодня в 21:18:18 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Боевые жетоны используются только для участия в Асимметричном бою.

Ну тогда добиваю задания на жетоны единства и досвидание асиметричные бои 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Бред! Вышел на Москве! 7линкоров  8 уровня против меня, а я один с ботами! Это что за режим?  Называется здесь вам не тут!

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 593
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 915 боёв

В общем распробовал, сыграл 30 боёв на восьмёрках.
Из них 2 на Майнце, 2 на Атаго. 
После чего выкупил Оланд и Чапаева, которые мне было лень проходить, обвешал их всеми флажками и камками и за вечер обоих прошёл в "коопе" ассиметричных боёв против ботов. 
Спасибо за такую возможность.

Против команды, полностью состоящей из людей попадал раза 4 максимум, периодически были 1-2 человека, остальные боты, либо полностью боты

 

 

Скрытый текст

Позабавили сокомандники, которые в конце игры против ботов писали в общий чат: "Ну вы и лoшapы, слились восьмёркам"

 

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:01:24 пользователь Transformation сказал:

Позабавили сокомандники, которые в конце игры против ботов писали в общий чат: "Ну вы и лoшapы, слились восьмёркам"

Есть такие: писуны - не дай по есть -  дай пописать..... был тут один никнейм не помню - в начале боя тирады в общий чат весно писал.... может забанили :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
616
[ROYAL]
Участник, Коллекционер
180 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 17:43:04 пользователь Rushcore сказал:

Вы, кажется, упустили ту часть, где я сказал о том, что далеко не все игроки успели заработать жетоны, ровно как и то, что мы внимательно следим за ситуацией и собираем аналитику

Уважаемый разработчик, не надо тут ни за чем следить и собирать аналитику! Режим просто шикарен! Я за один вечер с Мэхэна до Флетчера прокачался, хотя на эсминцах вообще играть не умею. Это просто подарок какой-то.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации
Сегодня в 16:17:55 пользователь jekiee сказал:

Режим не играбельный на десятках и девятках. За редким исключением, когда что-то там сходится у балансировщика и кидает в бой с игроками, а не ботами, но это такая редкость.

 Попал в команду с игроками ... , оказалось - боты.:Smile_Default:

Изменено пользователем SKC34

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Просвятите пожалуйста нечитателя:в конце ивента что нибудь за накопленные боевые жетоны дадут? А то кататься с ботами и быть грушей для битья ваще как то не охота. 🤮

Изменено пользователем konrat33
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 840 боёв
Сегодня в 23:43:15 пользователь konrat33 сказал:

Просвятите пожалуйста нечитателя:в конце ивента что нибудь за накопленные боевые жетоны дадут? А то кататься с ботами и быть грушей для битья ваще как то не охота. 🤮

В прошлый раз ничего.

В этом тоже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[V-NOR]
Коллекционер
60 публикаций
31 396 боёв

К сожалению на высоких уровнях почти только боты, приятность том, что все время выигрываешь на 8-ке у больших. Быстро набирается опыт, и все такое. С другой стороны, по сути это кооперативный бой, становится скучновато, однообразно. Но постреляешь в волю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 840 боёв
В 02.02.2022 в 17:43:04 пользователь Rushcore сказал:

Вы, кажется, упустили ту часть, где я сказал о том, что далеко не все игроки успели заработать жетоны, ровно как и то, что мы внимательно следим за ситуацией и собираем аналитику

Не, я видел. Вы не поверите. У вас даже слова теже. 

 

В прошлый раз через пару дней снизили с двух до полутора мелких на папку. А через неделю стали снижать стоимость выхода. Собственно после этого народ массово пересел на кач восьмерки, и начался изи фарм уже мелких, которых быстро стали добивать ботами и игроками ,,нажал вперёд и ушел. Всё одно слив, а для очков выход чекнул,,.

 

Чтоб купировать последних вы сделали бз на 750 чистого. Молодцы. Однако бонусов старшим нет. Тупо не выгодно выходить на них. Из за понижающего коэффициента фарм хуже чем в рандоме. Да ещё и сразу не пустит. Т кача нет

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 039
[KKZ50]
Участник
2 250 публикаций
19 467 боёв
Сегодня в 08:50:42 пользователь Alexahiks сказал:

В прошлый раз через пару дней снизили с двух до полутора мелких на папку. ....... Однако бонусов старшим нет.

С целым постом согласен, а это прокомментирую отдельно: имхо, мир кораблей, как настоящий мир, оброс легендами... Одна из них, что скиловые/крутые "папки" способны тащить бой чуть ли не в одиночку. Вот эту легенду, ещё раз имхо, и пытались эксплуатировать в этом виде развлекательного боя: несколько папок, да на хороших кораблях уравновесят/нагнут с удовольствием толпу раков...   Проследите аналогию с суперкораблями -- "...да папки эти суперы с руками оторвут, чтобы понагибать...". Третий раз имхо.

Однако, пока получается смешно, но полезно для прокачки 8к.

  • Плюс 1
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 840 боёв
Сегодня в 09:36:46 пользователь ru1719 сказал:

несколько папок, да на хороших кораблях уравновесят/нагнут с удовольствием толпу раков...  

не папки- у них и так всё прекрасно с нагибанием. Папки ка правило ПРОТИВ смены условий, в которых они и так прекрасно нагибают. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
В 02.02.2022 в 18:52:45 пользователь _EzyRider_ сказал:

очень любопытно, каковы успехи у разработчика с данным "вызовом" на десятках :)

Тут все просто. Для меня такой вызов - нечто нереальное. У меня даже 10ки нет еще. Да и рук у меня сильно не хватит, чтобы что-то подобное исполнить. Я же говорю об игроках, которые прошли игру играют сильно, для кого сложности - не помеха. Если вам интересно, какой вызов по силам мне - пожалуйста, специально для вас

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 183
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 109 публикаций
13 952 боя

Боты - это печально. Следовало бы сделать сокращённые команды, а не пихать ботов в высокоуровневую. Однако, когда все старшие - живые игроки, вполне можно весело и без особого напряга побеждать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 039
[KKZ50]
Участник
2 250 публикаций
19 467 боёв
Сегодня в 09:45:52 пользователь Alexahiks сказал:

не папки- у них и так всё прекрасно с нагибанием. Папки ка правило ПРОТИВ смены условий, в которых они и так прекрасно нагибают. 

Здесь вопрос терминологии, ))) . У меня это так:

папки = те, кто любит понагибать,

скиловики = умелые игроки,

статисты = озабоченные своим видом перед другими, "статистикой".

---- естественно, есть "папки скиловики статисты", но эти три: П, Ск, Ст -- разные измерения игрока, почти независимые. И, разумеетстя, в каждом есть все три измерения, только в разной пропорции.

А, как я понял, целевая аудитория этого вида боя - "папки".

...про то, кто "против смены условий" - отдельная тема.:cat_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[KOT]
Бета-тестер
136 публикаций
11 015 боёв

Мне этот режим не зашел. Я не нашел в нем ничего интересного, кроме как траты кредитов. Вот с точки зрения экономики- ход замечательный. Нет кредитов,-покупай дублоны. С точки зрения игры,- никакой.

Изменено пользователем Yng174
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв

Режим отличный, НО.

 

Сейчас это противостояние 7-8 игроков против 9-10 ботов, и я даже предпологаю из за чего. 

Жетоны очень туго получаются только из побед в режиме и те 400 жетонов что отсыпаны на старте.

 

Возможно стоит подумать о добавлении жетонов за пройденые случаные бои, скажем по 100 за каждый проведённый бой чтобы они автоматически накапливались и человек когда пожелает смог бы выйти на 10 в бой.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
658
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
472 публикации
13 626 боёв

Имхо зря смешали ботов и людей. Нужно бы матчить или полную команду ботов, или полную из людей. А так мотивацию играть за старшую команду отбивает начисто.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 912 боёв
Сегодня в 10:07:21 пользователь ShotNoise сказал:

когда все старшие - живые игроки, вполне можно весело и без особого напряга побеждать.

Продули только что старшие - живые игроки....))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 183
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 109 публикаций
13 952 боя
Сегодня в 10:44:18 пользователь Domowoy_62 сказал:

Продули только что старшие - живые игроки....))))

Чтож бывает )))

На старших бывает выходят и по привычке дамажку набивают, а надо мелочь выбивать быстрее

Изменено пользователем ShotNoise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×