Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Аукцион на Маяке: «Гремящий»

В этой теме 226 комментариев

Рекомендуемые комментарии

630
[B_K]
Участник, Коллекционер
162 публикации
33 587 боёв
Сегодня в 19:34:56 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

Ставил на уголь 151 млн. - прошла...

Зачем столько на уголёк-то???? Если прошлая ставка была чуть более 110!!! Парни читайте предыдущие ставки и не будьте врединами, барыгами, а тем более спекулянтами. Наоборот, тут цену надо демпинговать. Удачи всем в боях!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 723 публикации
14 298 боёв
Сегодня в 21:20:46 пользователь sanek_kg1 сказал:

Закинул 131.7 на уголь и не жалею!

Серебро еще будет копиться и девать его скоро уже не куда будет, тк после новости о "паузе" новых кораблей за свободку, открыл и выкупил на НГ для жетонов почти все оставшиеся Х (осталось открыть и купить только: Нахимова, Монтану, Прессена, Дельного и сброшенного Харугумо. Ветку азиатских крейсеров с 8 уровня). 

Уголь получил 110к (10к клановых). Стало 300+. Введут Шерманна - сразу куплю.

Итого из угольных останется купить только Неустрашимого. Все остальные корабли за уголь - есть.

 

Будем копить серебро на новый аукцион.

 

 

Шерман будет в наборах смотрите видео а за уголь чую ох долго его не будет еще.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 539
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 222 публикации
28 542 боя
Сегодня в 22:24:17 пользователь KamikadzeBoo сказал:

Шерман будет в наборах смотрите видео а за уголь чую ох долго его не будет еще.

Когда будет - тогда и куплю!

Наборы с 5%... мимо!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации

image.png.223722d107b98df077ccc79b263eb37a.png

 

ЭМ "Гремящий" у меня уже есть.

Флаг мне не нужен.

На командира с 14 навыками уже не хватило кредитов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
4 833 боя
В 14.02.2022 в 21:56:40 пользователь pantel2000 сказал:

Флаг 15,5млн не сыграл!

Зато сыграло 40млн! Я по приколу поставил, думал не прокатит, но ставка сыграла, благо запас в 10млн есть...

 

Скрытый текст

FLAG.thumb.png.591665835ee52e68a87cee1014478d29.png

 

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем a911

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв
Сегодня в 21:02:53 пользователь __Winston_Churchill__ сказал:

Зато сыграло 40млн!

Поздравляю! Флаг -красивый.

Сегодня в 21:02:24 пользователь FindTheDragon сказал:

Ставка на уголь 112кк выиграла

Грац! Видимо многим нужен уголь,раз народ пошел на аук.Ни разу уголь не выигрывал, так накопил, БЗ-шками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Аукцион на редкий корабль - это единственное, что обрадовало меня в этой игре за последние года 3. Спасибо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[GROOT]
Участник
47 публикаций
15 188 боёв
В 14.02.2022 в 19:15:36 пользователь Kayuc сказал:

Зачем столько на уголёк-то???? Если прошлая ставка была чуть более 110!!! Парни читайте предыдущие ставки и не будьте врединами, барыгами, а тем более спекулянтами. Наоборот, тут цену надо демпинговать. Удачи всем в боях!

Когда я узнал, что начнется новый аукцион, у меня на аккаунте было 25 млн серы.

Я взял Мусаши, повесил на него несколько экономических флагов и за день увеличил это количество до 49 млн.

Потом я заглянул в Имущество и продал всякую ненужную фигню - стало 86 млн.

Следующие несколько дней я расслабленно ползал по рандому на том же Мусаши и к самому концу аукциона накопил 141 млн.

Поставил 140 000 009, выиграл. Вместо ненужной серы получил нужный уголь, прикупил Салем для коллекции.

 

Внимание, вопрос. Если при желании я за неделю могу набрать 100 млн серы, то какой смысл мне ее экономить, демпинговать и тем самым пролетать мимо угля? Думаю, примерно так же рассуждают все остальные игроки, поставившие 130-150-200 млн.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 365
[BBB]
Участник, Коллекционер
822 публикации
31 813 боёв
Сегодня в 08:47:15 пользователь ZloyKrab сказал:

Я взял Мусаши, повесил на него несколько экономических флагов и за день увеличил это количество до 49 млн.

Просто почитай стоимость экономических и особых сигналов, потраченных на приобретение серы и задайся вопросом, а на сколько недель их хватит и сколько придется за них заплатить?

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[GROOT]
Участник
47 публикаций
15 188 боёв
Сегодня в 06:00:18 пользователь Dimitriy8 сказал:

Просто почитай стоимость экономических и особых сигналов, потраченных на приобретение серы и задайся вопросом, а на сколько недель их хватит и сколько придется за них заплатить?

Вы не улавливаете общую суть.

Я расписал частный случай - мне нужно было за пять дней получить много серы - я за пять дней получил 115к.

В обычных условиях такого цейтнота нет и для счастья вполне достаточно обычного премиума - я не покупаю экономические флажки, они сами откуда-то падают и этого вполне достаточно для того, чтобы у меня в месяц копилось по 80-100кк. Сливаю их на боевые флажки и новые прокачиваемые корабли, но дефицита все равно нет.

 

Сера лично для меня ничего не стоит - если я задамся целью, то за 2-3 месяца накоплю хоть миллиард. А с углем так не получится, уголь - вполне себе ценная штука.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 318 боёв
В 14.02.2022 в 20:15:36 пользователь Kayuc сказал:

Зачем столько на уголёк-то???? Если прошлая ставка была чуть более 110!!! Парни читайте предыдущие ставки и не будьте врединами, барыгами, а тем более спекулянтами. Наоборот, тут цену надо демпинговать. Удачи всем в боях!

Согласен!!!

 

В первый раз участвовал... Мужуки в Клане сказали - 100 млн! На следующий день прокачал данную тему на форуме и в ВК. Понял - надо где то 120 млн!  2-ой день - уже не в первых рядах... Уголь был нужен, поэтому и 150 млн. - с запасом! Ну не доллАры же...:Smile_Default:

 

Вот и хотелось бы знать сыгравшие максимальную и минимальную ставки - это можно и на форуме прикинуть! 

Ну уж, а если знать кол-во участников... !!!

Дадут официально эти данные, или это так и останется "тайнами Варшипсовского двора" ?:Smile_Default:

 

Будь здоров!!! Удачи, всегда и во всём!!! :cap_old:

 

В 14.02.2022 в 21:45:06 пользователь Vadims8 сказал:

Аукцион на редкий корабль - это единственное, что обрадовало меня в этой игре за последние года 3. Спасибо.

Аукцион - добавил азарта в Игре, а вот кораблик -  не порадовал.

Изменено пользователем TOPTYGIN_53_RUS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 07:41:34 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

Дадут официально эти данные, или это так и останется "тайнами Варшипсовского двора" ?

смотрим в этой теме скрины - минимальная была 118 с копейками. т.е. 120 хватало. Все, кто ставил больше, точно получили

Сегодня в 07:41:34 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

кораблик -  не порадовал

так сразу говорили - сейчас он не играется, только для коллекции. 

Сегодня в 06:47:15 пользователь ZloyKrab сказал:

Думаю, примерно так же рассуждают все остальные игроки, поставившие 130-150-200 млн.

вы правы. Хотя напрмер бенхам или фрискас ещё лучше фармят

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 07:41:34 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

 

Аукционы бывают как открытого, так и закрытого типа. В данном случае аукцион закрытый. Аукционер объявил количество лотов , их содержимое и минимальные ставки. Участники сообщили аукционеру (и только ему) свои ставки. В дальнейшем участники имеют дело только с аукционером. Количество участников,  сделанные ими ставки и результаты аукциона официально не оглашаются. 

Всё выводы об аукционе, которые делаются на сторонних ресурсах, целиком и полностью на совести хозяев этих ресурсов. 

В этой теме уже появлялись ссылки на реддит. Тамошние предполагаемые выигрышные ставки оказались далеки от действительности. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 112
[NG-F]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер, Репортёр
306 публикаций
13 768 боёв
Сегодня в 15:42:19 пользователь Flying__Penguin сказал:

с Гремящим и углём понятно всё. Что там по капитану и флаге? Какие минималки прошли?

По флагу выше скриншот на 40кк.

Командир у меня за 61кк с хвостиком прошла ставка.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×