Перейти к содержимому
Rushcore

[0.11.1] Сопровождение дирижаблей

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 05:53:35 пользователь RIDIK440 сказал:

Уважаемый у вас 1000 боев 600 проальфы и 47% побед и таким ребятам например как я ( это не чсв если что) не очень хочется портить себе стату играя с вами в команде и наблюдая как вы исполняете дичь так что все зделано нормально и вообще не очень понятно зачем вам это нужно играйте по кайфу и не делайте нервы

1000 это не много..можно исправить... потому что я нуб покамись этой игры, к 5 кам должно быть за 55% . Тут дело в самом интересе игры в победе и злость, досада, спартивный интерес в поражении. Вы меня простите, но вы когда начали играть у вас что сразу 62 процента было? Так что этот тут нет причём, должен быть золожен сопртивный игровой интерес.. а так играть против ботов пойду в Диабло поиграю или в Лост Арк, но там всё ранво есть арена.

Этот дережабль забросит в рандомные бои будет отлично. Вы что в рандоме лучше играете? 

Кста у Вас статистика скрыта, а жаль :) . 

з.ы. неормальный человек при поражении, старается играть лучше следующий бой, когда его поражение влияет на его стату. Это простой факт! 

з.з.ы хотя вы точно не Meduzko! эхехехе

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 16:53:35 пользователь RIDIK440 сказал:

Уважаемый у вас 1000 боев 600 проальфы и 47% побед ......

Я немного отредактировал ваше сообщение, сохранив общий посыл, хотя и считаю его чрезмерно агрессивным.
Вы же помните что у нас запрещен завуалированный мат?

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 16:04:03 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Надеюсь вас порадуют предстоящие ивенты.

Да-да... Личные испытания и грядущий тест подлодок сильно радуют. Жду не дождусь....

 

Дирижабельный режим выглядит любопытно. Но почему снова активности все на кучу и противоречат друг другу? Если ты не играешь 24/7, то приходится выбирать между Личными испытаниями, дирижаблем, суперкораблями и рангами. Цели каждой активности почти никак не пересекаются друг с другом.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 06:14:43 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Я немного отредактировал ваше сообщение, сохранив общий посыл, хотя и считаю его чрезмерно агрессивным.
Вы же помните что у нас запрещен завуалированный мат?

а я не скриваю свою стату, мне нечего стыдится.. всё норм. А у Вас нет полномочий модератора?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 17:15:25 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Дирижабельный режим выглядит любопытно. Но почему снова активности все на кучу и противоречат друг другу? Если ты не играешь 24/7, то приходится выбирать между Личными испытаниями, дирижаблем, суперкораблями и рангами. Цели каждой активности почти никак не пересекаются друг с другом.

В разработке сейчас находятся инструменты которые должны разнообразить привычный пул активностей.
Но, я не дам вам никаких подробностей (не могу) кроме того факта, что мы работаем над этим.
 

Сегодня в 17:21:26 пользователь FJedi сказал:

А у Вас нет полномочий модератора?

У меня есть много полномочий :cat_cool:

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 06:21:37 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

 кроме того факта, что мы работаем над этим.
 

Спасибо, что Вы нас держите в курсе!

Сегодня в 06:21:37 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

У меня есть много полномочий :cat_cool:

Какой весёлый Разраб, я рад за Вас! Но в заувалированом мате и Ваша стата за одно. И она нечем не отличается от моей :cat_bubble:

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 16:21:37 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Но, я не дам вам никаких подробностей (не могу) кроме того факта, что мы работаем над этим.

У меня есть маленькое дилетанское предложение, как можно безболезненно чуть улучшить ситуацию сейчас:

1. Дать возможность зарабатывать жетоны суперкораблей в Дирижабле.

2. Добавить в Адмиралтейство ещё один, пятый набор за 2500 дублонов с 30 средиземноморскими жетонами.

 

Комментарии:

По первому пункту: сейчас выглядит немного странно ситуация, когда придётся играть в режиме, в котором играть не сильно хочешь, когда рядом под боком есть режим, в который интересно зайти.

По второму пункту: это позволит поставить Дайдо и Канариас в порт и забыть о Личных испытаниях и необходимости идти в кооп и прыгать с класса на класс во всех нациях. Пусть себе на фоне тихонько что-то там выполняется без приделения ему большого внимания.

 

Скорее всего, это предложение совсем не соответствует планам разработки, но попытаться то можно.... )))

Изменено пользователем anonym_I8eEXnpA4xk8
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 17:04:03 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Я знаю что режим не новый. Как и мои слова =) Я вольно процитировал вам официальный ответ разработки по поводу асимметричного боя 

раз вы активно снами, может ответите, - почему именно такой формат начисления ступеней в личных испытаниях? 

не сразу планка поопыту боя, а "долбанись десять раз, пока я позволю начать защитывать норм результаты"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 17:21:26 пользователь FJedi сказал:

а я не скриваю свою стату, мне нечего стыдится.. всё норм. А у Вас нет полномочий модератора?

КМ имеет полномочий больше любой разновидности модераторов

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
[TRYBA]
Участник
259 публикаций
15 763 боя

че там это у всех такое лезет или я счастливчик?

1679103114_3.png.628fc2262a55c6f46578e29aab91013a.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

И... звезды по прежнему не сбиваются.... На 10-ках это конечно не так критично, но все равно, сколько можно по этим граблям ходить?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 02:15:53 пользователь Chirico сказал:

И... звезды по прежнему не сбиваются.... На 10-ках это конечно не так критично, но все равно, сколько можно по этим граблям ходить?!

играл шимой и огайей в дирижаблях. Зачло всё

 

Скрытый текст

image.thumb.png.e277187ba47f8502938af8b9bee19c96.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[FANG]
Участник
34 публикации
В 16.02.2022 в 16:27:48 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Проблема в том что асимметричный бой, в том варианте, в котором мы его убрали, больше напоминал обычный кооп. 
Запланированно было несколько другое.:cap_tea:
Понимаю, фарм был отличный. Но, мы преследовали иную цель, а именно - подарить игрокам новый опыт.
Подкрутим и вернем обратно:cap_like:
А дирижабли, я все-таки рекомендую распробовать. Я сегодня раз 7 вышел в бой - очень недурственно.
Динамично, легко читается, а главное весело :fish_aqua:

так сделайте фарм нормальный в Дирижаблях. Без фарма -дно режим!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций

Слишком много эсмов, от них в рандоме  то горит, а тут и подавно. Не буду в такое играть, пусть наслаждается тот, кто это придумал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв

Дирижабли - лучшее, что придумала Леста за последние два года. Вчера словил катарсис, играя в этом режиме. Прям вот очень фаново было. Спасибо! 

Теперь бы ребят, причастных к нему, размножить и заселить ими всю студию. Отлично переосмыслили Конвои! Молодцы!:cap_like:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
В 16.02.2022 в 17:23:13 пользователь FJedi сказал:

Какой весёлый Разраб, я рад за Вас! Но в заувалированом мате и Ваша стата за одно. И она нечем не отличается от моей 

Вы видимо что-то напутали, то сообщение было не вам адресовано =) 
А стата у меня открыта, с первого рабочего дня. 
Там нет ничего выдающегося  ~1887 боя 50% побед :cap_rambo:

В 16.02.2022 в 17:34:31 пользователь Alexahiks сказал:

раз вы активно снами, может ответите, - почему именно такой формат начисления ступеней в личных испытаниях? 

не сразу планка поопыту боя, а "долбанись десять раз, пока я позволю начать защитывать норм результаты"?

Такой вот дизайн активности. Рассчитанный на тех у кого скилл ниже вашего. 
Но я согласен, было бы здорово добавить кнопку, которая бы ставила планку повыше и по сложности и по награде.

В 16.02.2022 в 17:28:53 пользователь Juzeppe_111 сказал:

1. Дать возможность зарабатывать жетоны суперкораблей в Дирижабле.

2. Добавить в Адмиралтейство ещё один, пятый набор за 2500 дублонов с 30 средиземноморскими жетонами.

Разумные предложения, к сожалению, нет возможности провести такие правки оперативно. Постараемся учесть при схожих ситуациях.
 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
651
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
407 публикаций
19 445 боёв

Скатал вчера пару раз в этот режим.

Возможно не распробовал, но...

У меня сложилось впечатление, что это очередной рандом.

Он не вызвал негатива, но и, уж простите, ни малейшего интереса тоже не вызвал.

Господа разработчики, хочется получить альтернативу рандому, в смысле случайным боям.

В этом смысле блиц 2х2 был куда интереснее, пусть награды (за БЗ) небольшие, но там можно было проявить свой скилл, особенно если союзник был слабоват:)

Здесь я не вижу, в чём отличие от случайных боёв. В обычном рандоме игроки борются за "точки", здесь стараются не отстать от дирижабля. Разница не велика

Какое-то бледное подобие "королевский битвы" получается.

Но эмоций особо не вызывает. К примеру в рангах победа\поражение - это полученные\потерянные звёзды, в случайных боях  - это улучшение\ухудшение статистики (понятно, что не всем она интересна, но всё же). А в Дирижабле что? В статку ничего не идёт, каких то особых плюшек нет... Даже прокачивать здесь нечего.

В общем, негатива режим не вызывает, но и смысла в нём в текущем виде, на мой взгляд, нет.

Из предложений по улучшению на ум приходят следующие: либо уровень кораблей уменьшить до 9-8, тогда хотя бы премы можно покатать, пофармить, опять же, как писали в этой теме заняться прокачкой/перепрокачкой веток без риска стату запороть; либо дать какую-то цепочку БЗ с интересными наградами в конце (ОИ, уголь, сталь и т.д.)

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 12:34:18 пользователь Cyrax55 сказал:

Здесь я не вижу, в чём отличие от случайных боёв.

Главное и, на мой взгляд, достаточное отличие - мясные зарубы десяток на коротке, чего в рандоме днём с фонарём не встретишь. Кроме того, маршруты дирижаблей вынуждают искать новые тактики, начиная с первоначальных разъездов кораблей и вплоть до устраивания засад на маршрутах следования. У меня вчера был бой, в котором Шима и Клебер на пару полбоя просидели за островом, а потом за минуту отминусовали 4 корабля, выскочив в нужное время в нужном месте. Такого угара и фана в рандоме и близко нет.

  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 10:39:59 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Но я согласен, было бы здорово добавить кнопку, которая бы ставила планку повыше и по сложности и по награде.

вы не поняли. я про даже не про кнопку "повысить сложность". Я про то, что воя вчера на огайе плавал три раза. Зачло 200-600-800 ступени. Хотя набрал 1400+ в каждом. Почему сделат ьпо нормальному нельзя? Вот я навоевал 1400. Дайте сразу планку 1400 и сколько там шагов было, шесть? вот награды за шесть шагов. ВСЁ. 

Те, кто играет плохо вообще никак не ущемляются. Вот вообще. Я закрыл планку за один бой, а он за десять. и? вот как ему станет сложнее/дольше от того, что я сыграл один удачный бой? Ему даже проще, т.к. даже у совсем раков бывают классные бои, где звёзды сошлись и он тащил на три тысячи чистого. И повторить он не сможет ещё год, а то и никогда. Ну дайте вы человеку сразу награды за все этапы что ему повезло сделать. Что плохого7

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×