Перейти к содержимому
Rushcore

[0.11.1] Сопровождение дирижаблей

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 168 публикаций
В 22.02.2022 в 13:38:18 пользователь mrHammer сказал:

Мотивации "тащить" дирижабль не хватает.

Скрытый текст

shot-22_02.27_16_58.23-0296.thumb.jpg.d0a19d977279f89f39146f087aeebeb9.jpgshot-22_02.27_16_57.59-0058.thumb.jpg.091a5b6e1c520855925aa06294bdd001.jpg

Тащил Киров с самого начала и до конца. В финале выдержал бой с двумя эсминцами.

 

Внимание вопрос. На кой якорь нужно тащить за команду, если это никак не вознаграждается? За взятие точек, баз, сбитие захвата -за все дают опыт.

А какой-то баркас, который делал пиу-пиу издалека и на подставлялся, выдоил корову досуха?

Изменено пользователем anonym_R4EtIi8Uo6pK
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 925 боёв

Как временный режим интересно, наблюдается осмысленность в действиях, какая-то тактика при позиционировании. Постоянным режимом в ПвП не рекомендую, слишком гореть будет от сокомандников, не знающих что делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[WW2]
Участник
132 публикации
19 131 бой
В 28.02.2022 в 10:26:29 пользователь ShotNoise сказал:

Как временный режим интересно, наблюдается осмысленность в действиях, какая-то тактика при позиционировании. Постоянным режимом в ПвП не рекомендую, слишком гореть будет от сокомандников, не знающих что делать.

Половина читать не умеет у них это кооп2.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 22:52:15 пользователь BauBai сказал:

Половина читать не умеет у них это кооп2.

а чем он отличается от кооп, окромя дережабликов? Я если туда захожу то точно так как в кооп, потренить глаз и руку и пристрелятся на монтане)))) победа-поражение пофих

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 10:21:27 пользователь FJedi сказал:

а чем он отличается от кооп, окромя дережабликов? Я если туда захожу то точно так как в кооп, потренить глаз и руку и пристрелятся на монтане)))) победа-поражение пофих

Ну, например, наличием игроков в команде противника ;)

  • Плюс 4
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
В 28.02.2022 в 23:34:17 пользователь Rushcore сказал:

Ну, например, наличием игроков в команде противника ;)

Какая разница, бот против меня там или живой человек? Я этого не ощущаю, что мне  с этого, тоесть моему акаунту? Даже боты иногда играют лучше некоторых живых людей, да хоть пусть буду я из этих людей если кого это тут устроит.

Я достопочтеннывй играю в ПВП игру, а не ПВМ или ПВЕ, если я убил игрока то это должно сказываться на моём акаунте, или если меня убили то же должно быть видно на моём акаунте. И так же победа и поражение. А так это полная ерунда. Извините.

 

з.ы. один плюс для меня от этих дережабликов треня, хватает одного боя на монтане( и вовсе не интересует там круги и дережаблики в голубом небе), а потом прямо в жёсткий дурдо рандом, там хоть как то будет подниматься мой скилл игры. 

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
В 27.02.2022 в 07:10:40 пользователь _Vikingr_ сказал:
Скрытый текст

Внимание вопрос. На кой якорь нужно тащить за команду, если это никак не вознаграждается?

 

:Smile_popcorn: 

В 28.02.2022 в 23:34:17 пользователь Rushcore сказал:
Скрытый текст

Ну, например, наличием игроков в команде противника ;)

 

:Smile_popcorn:

 

VS

В 28.02.2022 в 23:54:59 пользователь FJedi сказал:
Скрытый текст

 

Какая разница, бот против меня там или живой человек? Я этого не ощущаю, что мне  с этого, тоесть моему акаунту? Даже боты иногда играют лучше некоторых живых людей, да хоть пусть буду я из этих людей если кого это тут устроит.

Я достопочтеннывй играю в ПВП игру, а не ПВМ или ПВЕ, если я убил игрока то это должно сказываться на моём акаунте, или если меня убили то же должно быть видно на моём акаунте. И так же победа и поражение. А так это полная ерунда. Извините.

 

з.ы. один плюс для меня от этих дережабликов треня, хватает одного боя на монтане( и вовсе не интересует там круги и дережаблики в голубом небе), а потом прямо в жёсткий дурдо рандом, там хоть как то будет подниматься мой скилл игры. 

 

 

разве не то же самое? или я должен описать в поту весь мой проведённый бой и написать тут  - "а на куку мне всё это?"

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 15:01:00 пользователь FJedi сказал:

разве не то же самое? или я должен описать в поту весь мой проведённый бой и написать тут  - "а на куку мне всё это?"

Ну раз вам не интересна концепция "Сопровождения дирижаблей", вы всегда можете играть в другие режимы. 

Вы говорите про игроков, которые играют хуже ботов, при том сами, заходя в "сопровождение", с ваших слов, совершенно не заинтересованы в победе. Я не знаю, на сколько хорошо вы играете, но если у вас такой подход к режиму + ваше личное нежелание в него играть - у вас есть опции. 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 04:15:17 пользователь Rushcore сказал:

Ну раз вам не интересна концепция "Сопровождения дирижаблей", вы всегда можете играть в другие режимы. 

Вы говорите про игроков, которые играют хуже ботов, при том сами, заходя в "сопровождение", с ваших слов, совершенно не заинтересованы в победе. Я не знаю, на сколько хорошо вы играете, но если у вас такой подход к режиму + ваше личное нежелание в него играть - у вас есть опции. 

Да потому что такова жизнь, что бы я играл бы хорошо, лучше и ещё лучше я должен проигрывать и это должен чувствовать, что бы потом научится побеждать. Это так как у вас голова на шее и две руки и т.д.. 

з.ы. Мне нет резону, окромя того что бы не пристрелять своего покамись одного 10 лвл корабля в этом режиме. Как вам ещё объяснить? 

Это очень плохо, что у вас нет жизненой практики онлайн игр, где есть ПВП, а то бы вы такое тут не писали бы. С Уважением. 

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 15:20:06 пользователь FJedi сказал:

Да потому что такова жизнь, что бы я играл бы хорошо, лучше и ещё лучше я должен проигрывать и это должен чувствовать, что бы потом научится побеждать. Это так как у вас голова на шее и две руки и т.д.. 

з.ы. мне нет резону, окромя того что бы не пристрелять своего покамись одного 10 лвл корабля. Как вам ещё объяснить? Это очень плохо, что у вас нет жизненой практики онлайн игр, где есть ПВП, а то бы вы такое тут не писали бы. С Уважением. 

Мне казалось, что для того, чтобы играть лучше, нужно не проигрывать, а делать все, для того чтобы выиграть, постигать свой класс, конкретный корабль и корабли противников.

Я когда иду по скользкой дороге не падаю, чтобы понять, что падать больно. Я стараюсь не упасть. Но не падаю целенаправленно. И такая практика дает, знаете ли, плоды.

Насчет отсутствия жизненной практики онлайн игр - смелое заявления от вас, в сторону человека, о котором вы ровно ничего не знаете) Что ж, рассказываю. Мой опыт онлайн игр пвп направленности составляет более 15 лет. Начиная с первых серверов ла2 в России и заканчивая современными проектами. Уверен, вы можете похвастаться чем-то подобным ;)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 04:24:05 пользователь Rushcore сказал:

Мне казалось, что для того, чтобы играть лучше, нужно не проигрывать, а делать все, для того чтобы выиграть, постигать свой класс, конкретный корабль и корабли противников.

Я когда иду по скользкой дороге не падаю, чтобы понять, что падать больно. Я стараюсь не упасть. Но не падаю целенаправленно. И такая практика дает, знаете ли, плоды.

Насчет отсутствия жизненной практики онлайн игр - смелое заявления от вас, в сторону человека, о котором вы ровно ничего не знаете) Что ж, рассказываю. Мой опыт онлайн игр пвп направленности составляет более 15 лет. Начиная с первых серверов ла2 в России и заканчивая современными проектами. Уверен, вы можете похвастаться чем-то подобным ;)

Линейка+соски пвипи ?))))))))))) омг лолзз лан об этом не буду...потому помер ВоВ(близов), что туда пришли Разрабы из линейки и сделали из неё полное тууу, одно ПВЕ и ПВМ, а ВПВП и ПВП умерло, только на арене 10ток задротов сидят.

Возьмём футбол(да любой спорт), Зенит и за голы и победы не платить футболистам зарплату и т.д. ..и сказать им )) ©нужно не проигрывать, а делать все, для того чтобы выиграть, постигать свой класс,

 

Вы сильно ошибаетесь, потому нет реального хода в перёд игре. С Уважением.

 

з.ы. Линейка и ПВП улыбнуло, лан удачи в реале

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 15:41:18 пользователь FJedi сказал:

омг лолзз лан об этом не буду...потому помер ВоВ(близов), что туда пришли Разрабы из линейки и сделали из неё полное тууу

Поражает ваше знание истории игровой индустрии, как и лидирующих проектов в жанре ММО! 

Скрытый текст

1523108716150658595.jpg

Всего самого наилучшего!

 

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв

Закину пожалуй своё крабоимхо.


Сам режим интересен, но есть недочёты которые меня дико бесили. Это "замедление дирижаблика" если вдруг в круге нет союзников (не путать с заползшим туда врагом).
Объясню почему. Очень часто возникали ситуации когда надо расползтись, а этот круг вынуждает такую ораву в 12 человек находиться рядом и не дай бог все вылезли - дирижабль замедлился и можно сказать бой слит.

Я не валю тут на союзников, потому что реально может возникнуть ситуация когда надо свалить или развернуться, и люди должны стоять перед выбором-сидеть в круге и утонуть, или вылезти но слить. Несколько раз так в бою было, вылезли ненадолго и бой в результате оказался слит из-за этого, хотя все время шли вровень. Обидно вобщем. Это возможно по-другому смотрелось бы с меньшей оравой народу в бою, но никак не 12х12... В тех же операциях по типу Трансильвании это выглядело уместно, но тут как по мне механике такой не место. Пусть он замедляется от присутствия врага, а скорость пассивно будет как есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 387 боёв
Сегодня в 09:41:49 пользователь Katyaoveskina сказал:
Скрытый текст

 

Закину пожалуй своё крабоимхо.


Сам режим интересен, но есть недочёты которые меня дико бесили. Это "замедление дирижаблика" если вдруг в круге нет союзников (не путать с заползшим туда врагом).
Объясню почему. Очень часто возникали ситуации когда надо расползтись, а этот круг вынуждает такую ораву в 12 человек находиться рядом и не дай бог все вылезли - дирижабль замедлился и можно сказать бой слит.

Я не валю тут на союзников, потому что реально может возникнуть ситуация когда надо свалить или развернуться, и люди должны стоять перед выбором-сидеть в круге и утонуть, или вылезти но слить. Несколько раз так в бою было, вылезли ненадолго и бой в результате оказался слит из-за этого, хотя все время шли вровень. Обидно вобщем. Это возможно по-другому смотрелось бы с меньшей оравой народу в бою, но никак не 12х12... В тех же операциях по типу Трансильвании это выглядело уместно, но тут как по мне механике такой не место. Пусть он замедляется от присутствия врага, а скорость пассивно будет как есть.

 

 

тогда смысла от режима не будет , это особая изюминка для новых тактик , а не только стандартной перестрелки,

 в Трасильвании наоборот лучше что бы один максимум два были в круге остальные впереди , тогда намного легче пройти спасение , так темные силы будут уничтожаться раньше , чем приблизятся на расстояние на котором смогут ей нанести урон 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
613 публикации
25 011 боёв

image.thumb.png.8d7ab839abba46840a785e55ff121a79.png

Эм...Мачмейкер мог бы и выровнять команды...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 15:08:36 пользователь LemmonRus сказал:

image.thumb.png.8d7ab839abba46840a785e55ff121a79.png

Эм...Мачмейкер мог бы и выровнять команды...

Добрый день. 

Балансировщик сработал без сбоев. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 04:08:36 пользователь LemmonRus сказал:

 

Скрытый текст

image.thumb.png.8d7ab839abba46840a785e55ff121a79.png

 

Эм...Мачмейкер мог бы и выровнять команды...

А причём тут мачмейкер? Или балансировщик по уровням кораблей?

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
613 публикации
25 011 боёв
Сегодня в 19:16:04 пользователь FJedi сказал:

А причём тут мачмейкер? Или балансировщик по уровням кораблей?

Внимательно посмотри на крейсера в одной команде, а затем на крейсера во второй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 09:07:23 пользователь LemmonRus сказал:

Внимательно посмотри на крейсера в одной команде, а затем на крейсера во второй.

Мачмейкер слово совсем другое значит, точнее будет балансировщик по короблям! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
669
[ROLEX]
Участник
351 публикация

А мне режим зашел, пару раз катнуть можно. Шимка от него просто в восторге...)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×