Перейти к содержимому
Rushcore

[0.11.1] Сопровождение дирижаблей

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

701
[TRYBA]
Участник
259 публикаций
15 763 боя

даб фидбек (высококачественный)

 

Вчера поиграл , мне понравилось.

Было бы неплохо добавить маршрутов. Так же не очень понятное условие победы - убийство всех противников. Такого я правда не наблюдал, но условие странное. Почему дирижабель не может доползти и победить, если оставшиеся в живых находятся вне зоны влияния на него?

 

 

Изменено пользователем iPbICb
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 13:42:36 пользователь Alexahiks сказал:

вы не поняли. я про даже не про кнопку "повысить сложность". Я про то, что воя вчера на огайе плавал три раза. Зачло 200-600-800 ступени. Хотя набрал 1400+ в каждом. Почему сделат ьпо нормальному нельзя? Вот я навоевал 1400. Дайте сразу планку 1400 и сколько там шагов было, шесть? вот награды за шесть шагов. ВСЁ. 

Те, кто играет плохо вообще никак не ущемляются. Вот вообще. Я закрыл планку за один бой, а он за десять. и? вот как ему станет сложнее/дольше от того, что я сыграл один удачный бой? Ему даже проще, т.к. даже у совсем раков бывают классные бои, где звёзды сошлись и он тащил на три тысячи чистого. И повторить он не сможет ещё год, а то и никогда. Ну дайте вы человеку сразу награды за все этапы что ему повезло сделать. Что плохого7

Я вас правильно понял. Но тот вариант, который вы только что описали не подразумевает в себе ступенчатую механику БЗ 
А здесь речь именно про ступени.
Условно, в вашем случае нужно сыграть три боя. А тому кто играет хуже, придется сыграть побольше. 
Я же писал о том, что было бы  неплохо сделать два варианта:

*Вольный пример*
1 вариант:
6 ступеней, допустим от 200 до 2000 опыта, с общей наградой в 6 жетонов (по 1 за ступень)

2 вариант: 
3 ступени от 1000 до 2000 опыта, с общей наградой в 6 жетонов (по 2 за ступень)

Т.е. верхняя планка везде одинаковая, но нижняя разная. 
В первом варианте первые две ступени реально сделать в коопе, а во втором варианте только рандом или другие режимы, где опыта больше.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 886 боёв

Как по мне - неплохой режим.

Единственная проблема - эсминцы. Союзные. Которые вместо того чтобы эскортировать дерижаблю пытаются закидывать торпедками с 10+км уплывающих врагов вдогон.

 

Однако, действительно играется лучше рандома, где заостровное *** за каждым островом.

Так что задачу создать не особо напрягающий и отличающийся от рандома режим - выполнили.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[CLASH]
Участник
62 публикации
9 649 боёв

Приколдесный режим, все интересней чем ничего, в пример, отмена асимметричных боев. Поэтому плохого ничего не скажу. Веселый, близкоконтактный замес. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 15:22:55 пользователь Darkkt сказал:

Единственная проблема - эсминцы. Союзные.

Это проблема во всех режимах))))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 15:57:55 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Я вас правильно понял. Но тот вариант, который вы только что описали не подразумевает в себе ступенчатую механику БЗ 
А здесь речь именно про ступени.
Условно, в вашем случае нужно сыграть три боя. А тому кто играет хуже, придется сыграть побольше. 

 

Сегодня в 15:57:55 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Я же писал о том, что было бы  неплохо сделать два варианта:

боюсь, тут выбор делать только "выберете в новости" как было с теми бз где лёгкие - набей 3800, и тяжёлые - набей 4200.  Что приведёт к тем же проблемами - вопли "я не туда нажало" , "не думал, что будет ТАК сложно" и снова перегрузкой жалобами цпп. Тогда как мой вариант легко автоматизируется, и не вызывает негатива из серии "я думал будет проще!"  "вы мне режим угнетения включили ,я 28 боёв к ряду проиграл"  //кстати, у меня так было на Салеме. День когда я вообще не мог выиграть на нём. никак. Совсем. и прочее. Просто позволяя игрокам активно и не плохо играющим в ПвП режимах

//Кстати, почему кооп считает, а операции - нет?

не заморачиватсья с посещением коопа. Заодно не будем пугать местных обитателей. Они сильно ругаются, когда в их уютное болото приходится делать бз. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Скрытый текст

shot-22_02.16_18_39.26-0955.thumb.jpg.4e5d5a5ff636ead0a9118868bc696719.jpgshot-22_02.16_18_40.31-0633.thumb.jpg.77929df44210fdaa24547e67907b92ef.jpg

Сегодня в 15:57:55 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

 

Ваша новая практика с темами-клонами не удобна. Я вот про  это

Пустая тема, в которую никто и не смотрит.

Теперь вопрос: почему не дали ачивку "фотофиниш"?  

Фотофиниш Победить, приведя союзный дирижабль к точке назначения с незначительным отрывом от дирижабля противника, при этом ускоряя союзный дирижабль или замедляя дирижабль противника в момент завершения боя.

Вот два скрина. Из них видно, что победа через дирижобль. На скрине с итогами боя можно заметить, что я нахожусь в зелёном круге, согласно описанию, что бы её получить нужно или/или, а не  находиться в обоих кругах

 

Изменено пользователем Wespe_D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 11:39:59 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Вы видимо что-то напутали, то сообщение было не вам адресовано =) 
А стата у меня открыта, с первого рабочего дня. 

Насчёт "напутали", это на всякий случай, контрольный %)

Вы видимо что-то напутали, то сообщение про закрытую стату было не вам адресовано.

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв

ИМХО конвой интересней был. С дирижаблем тема напоминает обычный десяточный рандом с небольшой разницей в движении сторон.Лучше чем ничего,но и не цепляет абсолютно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 19:52:30 пользователь pantel2000 сказал:

ИМХО конвой интересней был. С дирижаблем тема напоминает обычный десяточный рандом с небольшой разницей в движении сторон.Лучше чем ничего,но и не цепляет абсолютно.

По мне так, он и должен быть для рандома, норм тема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 12:42:36 пользователь Alexahiks сказал:

вы не поняли. я про даже не про кнопку "повысить сложность". Я про то, что воя вчера на огайе плавал три раза. Зачло 200-600-800 ступени. Хотя набрал 1400+ в каждом. Почему сделат ьпо нормальному нельзя? Вот я навоевал 1400. Дайте сразу планку 1400 и сколько там шагов было, шесть? вот награды за шесть шагов. ВСЁ. 

Те, кто играет плохо вообще никак не ущемляются. Вот вообще. Я закрыл планку за один бой, а он за десять. и? вот как ему станет сложнее/дольше от того, что я сыграл один удачный бой? Ему даже проще, т.к. даже у совсем раков бывают классные бои, где звёзды сошлись и он тащил на три тысячи чистого. И повторить он не сможет ещё год, а то и никогда. Ну дайте вы человеку сразу награды за все этапы что ему повезло сделать. Что плохого7

Дружище, дело только и исключительно в количестве боёв и во времени, проведённом тобою в игре. Лесте это выгодно. Всё. Точка. Других причин здесь просто нет.

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 15:45:22 пользователь iPbICb сказал:

даб фидбек (высококачественный)

 

Вчера поиграл , мне понравилось.

Было бы неплохо добавить маршрутов. Так же не очень понятное условие победы - убийство всех противников. Такого я правда не наблюдал, но условие странное. Почему дирижабель не может доползти и победить, если оставшиеся в живых находятся вне зоны влияния на него?

 

 

Дал тебе + по-братски, но условие не странное. Какой смысл победившим игрокам ждать вражеский дирижабль? Ну нет красных, все автоматом победа, логично. Точки ведь тоже не обязательно доводить до 1000 очков. А че, они ведь могут капать если их никто не перезахватывает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации
Сегодня в 06:53:27 пользователь Alexahiks сказал:

играл шимой и огайей в дирижаблях. Зачло всё

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.e277187ba47f8502938af8b9bee19c96.png

 

Я не про испытания. Я про бонус за первую победу в день

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация

Через раз "Сервер перегружен" добавьте, чтоли серваков в час-пик

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[UA-MR]
Бета-тестер
820 публикаций
В 17.02.2022 в 15:22:55 пользователь Darkkt сказал:

Как по мне - неплохой режим.

Единственная проблема - эсминцы. Союзные. Которые вместо того чтобы эскортировать дерижаблю пытаются закидывать торпедками с 10+км уплывающих врагов вдогон.

 

 

чушь, эсминцы пытающиеся экспортировать, быстро уходят в порт,, уплывающих вдогон  в этом режиме практически нет, наоборот все прут на тебя как одичалые

а так, режим вполне имеет место быть

в рендоме, наряду с гонкой вооружений , конвоем и эпицентром

а лучше вместо эпицентра

Изменено пользователем Qwert7977

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 886 боёв
Сегодня в 10:56:54 пользователь Qwert7977 сказал:

чушь, эсминцы пытающиеся экспортировать, быстро уходят в порт,, уплывающих вдогон  в этом режиме практически нет, наоборот все прут на тебя как одичалые

Видимо, вам такие уникумы не попадаются. Я основываюсь на 10-15 боях в этом режиме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[KOMSA]
Участник
24 публикации
21 566 боёв

режим конечно интересный но вот инфы про достижения в этом режиме я не нашел. Пните пожалуйста людей которые отвечают за данную информацию что бы они обновили соответствующий раздел на wiki.

Изменено пользователем vidok27y

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 21:55:19 пользователь Darkkt сказал:

Видимо, вам такие уникумы не попадаются. Я основываюсь на 10-15 боях в этом режиме.

Ну например в каждой команде сколько эсмов? макс 4 и это редко, есть варианты и с ЛК по три, чАтыре линкора на команду, я даже видел авиков, стримили, иногда вовсе один эсминец в команде...ну дык это и так происходит на любых картах рандома. 

Короче, эсли эти дережабли оставять в рамках ПвП, то ей прямая дорога в рандом(там ей вообщем и место), чуток допилят и всё будет норм. Отменное, бодрое и борзое рубилово, у рандома должны быть одна карта, где чутлк бычтрее заканчиваютса бои. Тут не надо мудрить.

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[UA-MR]
Бета-тестер
820 публикаций
Сегодня в 07:55:19 пользователь Darkkt сказал:

Видимо, вам такие уникумы не попадаются. Я основываюсь на 10-15 боях в этом режиме.

а я уже все плюшки в виде жетонов собрал))

жду обновления с нетерпением

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 09:06:55 пользователь FJedi сказал:

Ну например в каждой команде сколько эсмов? макс 4 и это редко, есть варианты и с ЛК по три, чАтыре линкора на команду, я даже видел авиков, стримили, иногда вовсе один эсминец в команде...ну дык это и так происходит на любых картах рандома. 

Короче, эсли эти дережабли оставять в рамках ПвП, то ей прямая дорога в рандом(там ей вообщем и место), чуток допилят и всё будет норм. Отменное, бодрое и борзое рубилово, у рандома должны быть одна карта, где чутлк бычтрее заканчиваютса бои. Тут не надо мудрить.

два дирижабля - слишком сложная задача для рандома

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×