Перейти к содержимому
Rushcore

[0.11.1] Сопровождение дирижаблей

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв

dce0835a-89b0-11ec-98fa-8cdcd4b147d4.jpg

 

В обновлении 0.11.1 вас ждёт временный тип боя «Сопровождение дирижаблей».

Исторически эти воздушные суда использовались для транспортировки на нейтральную территорию разведчиков с важными донесениями и дипломатов для ведения секретных переговоров. В новом типе боя вам предстоит задержать дирижабль противника и обеспечить прибытие своего дирижабля в пункт назначения первым.

Правила

В каждой команде есть неуязвимый дирижабль, двигающийся по фиксированному маршруту. Задача команды — первой довести свой дирижабль до конца маршрута или уничтожить все корабли соперника.

Команды могут влиять на скорость союзного и вражеского дирижабля. Вокруг каждого из них отображается интерактивная зона радиусом 3 км. Дирижабль движется быстрее, если в зоне находятся только корабли союзников, и сбрасывает скорость, если в зоне находится хотя бы один корабль противника.

Формат: 12x12 на кораблях X уровня.

 

82aec280-8a68-11ec-8e16-8cdcd4b147d4.jpgc53f40e0-8a48-11ec-b2e0-8cdcd4b147d4.jpgc537435e-8a48-11ec-867c-8cdcd4b147d4.jpgc48a027a-8a48-11ec-8bc7-8cdcd4b147d4.jpgc5378cce-8a48-11ec-a67c-8cdcd4b147d4.jpgc58e9eb0-8a48-11ec-b4e1-8cdcd4b147d4.jpg

  • Плюс 6
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 147
[W-D-W]
Участник
3 079 публикаций
12 144 боя
Сегодня в 07:30:00 пользователь Rushcore сказал:

Вокруг каждого из них отображается интерактивная зона радиусом 3 км. Дирижабль движется быстрее, если в зоне находятся только корабли союзников, и сбрасывает скорость, если в зоне находится хотя бы один корабль противника

Вражеский корабль на 3 км от своих - это прямо мега ближний бой. Чую, будут там одни Шлиффены.

 

Идея самого типа боя интересная, и хотелось побольше новеньких типов или возвращение старых (конвой к примеру), но лишь бы не вышло, как с Ассиметричными боями прошлого патча.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 754 боя
Сегодня в 08:03:47 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Вражеский корабль на 3 км от своих - это прямо мега ближний бой. Чую, будут там одни Шлиффены.

 

Идея самого типа боя интересная, и хотелось побольше новеньких типов или возвращение старых (конвой к примеру), но лишь бы не вышло, как с Ассиметричными боями прошлого патча.

Если с теста ничего не поменяется, то семь из 10 лк будут немцы. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 409 боёв
Сегодня в 09:30:00 пользователь Rushcore сказал:

В обновлении 0.11.1 вас ждёт временный тип боя «Сопровождение дирижаблей».

А почему не сказано, что во время боя игроки получают различные достижения? Я видел, что кто то получил "Контрудар" и "Универсальный игрок".... :Smile_sceptic:

 

Вот опять на те же грабли.... Пока в игре будут неанонсированные  в патчноутах изменения - теории заговора будут расти и множиться... :cap_viking:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 754 боя
Сегодня в 09:49:17 пользователь Frank_B0rman сказал:

А почему не сказано, что во время боя игроки получают различные достижения? Я видел, что кто то получил "Контрудар" и "Универсальный игрок".... :Smile_sceptic:

может их выпилили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[UA-MR]
Бета-тестер
820 публикаций

сыграл два боя

первое впечатление

конвой был интереснее

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

Забавный режим. Рубилово и веселое мочилово. За островами и по углам мало кто стоял. Не понял по фарму, так же как и в Случайных начисление? Похоже да. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 11:39:56 пользователь Qwert7977 сказал:

сыграл два боя

первое впечатление

конвой был интереснее

Попробуйте сыграть еще пару раз, для чистоты эксперимента =) 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VSK]
Участник
274 публикации
18 551 бой

Почему так трудно понять что такие режимы как: дирижабли, конвои и прочие неравные бои ,интересны тем что в них можно качаться без риска просадить стату. Почему бы не сделать 8-9 или хотя-бы 9-10. А десятки можно заинтересовать только сталью или ОИ!    P. S. Ах да.. Ещё забыл.. в этих режимах 10ки будут скрываться от токсичных ПЛ. 

Изменено пользователем vesk80
  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[UA-MR]
Бета-тестер
820 публикаций
Сегодня в 10:54:10 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Попробуйте сыграть еще пару раз, для чистоты эксперимента =) 

и не одну пару, там же жетоны дают))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мне еще на тесте понравилось.

Наканеццта что-то бодрое и без регистрации и СМС статодротства.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 765 боёв
Сегодня в 08:03:47 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Вражеский корабль на 3 км от своих - это прямо мега ближний бой. Чую, будут там одни Шлиффены.

 

Сегодня в 08:46:32 пользователь Alexahiks сказал:

Если с теста ничего не поменяется, то семь из 10 лк будут немцы. 

 

Я пока не играл. Но думаю, что Шлиффены удачно контрятся Шимами. Шимы были в большом количестве в тех боях по сопровождению, в которые вы сыграли?

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

Очень интересно, по мне так реально захватывает этот тип боя.

 

з.ы. Один вопрос, а победа или поражения идут в общую стату?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 014
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 227 боёв

Слишком большое влияние эсминцев в режиме где приходиться сближаться, в отличии от конвоев где из за более низкого уровня боев и эсминцы были не такие сильные, и кораблей в командах было поменьше. Возможно ограничение количества ЭМ в командах и сделало бы из этого режима бодрое рубилово немецких ЛК, а так мне не очень понравилось.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

Весь прикол в том, что почему то все или точнее большество, кто не в курсу об немецком 10ом линкоре, играют ими в этом типе игры, и тонут за милую душу от всех))) 

Сегодня в 03:15:59 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

Слишком большое влияние эсминцев в режиме где приходиться сближаться, в отличии от конвоев где из за более низкого уровня боев и эсминцы были не такие сильные, и кораблей в командах было поменьше. Возможно ограничение количества ЭМ в командах и сделало бы из этого режима бодрое рубилово немецких ЛК, а так мне не очень понравилось.

ЧСоприть не буду сыграл два боя, никакого покамись дисконфорта от эсмов, хоть в последнем бою, меня потопил эсминец, но это вина наших КРов и эсмов оставшихсы позади и я был слепым не более.

з.ы. мне интересно, идут или неидут в общую стату процент побед или поражения?

Сегодня в 00:54:10 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Попробуйте сыграть еще пару раз, для чистоты эксперимента =) 

Отличная игра, правда! Очень захватывает и кончается быстро. У меня к Вам вопрос - а победа или поражения идут в общую стату, сыграв в этом бою?

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

Всё ребята! Мне больше не нравится этот тип игры. Оказывается он не идёт в общую стату победа-поражение, я же не против ботов играю... какая мне выгода с этой игры? ой, раз два катнул и досвидания!

з.ы. вообще не понимаю, как может ПвП не идти в общюю стату, мде :etc_swear:

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 14:58:07 пользователь FJedi сказал:

Всё ребята! Мне больше не нравится этот тип игры. Оказывается он не идёт в общую стату победа-поражение, я же не против ботов играю... какая мне выгода с этой игры? ой, раз два катнул и досвидания!

з.ы. вообще не понимаю, как может ПвП не идти в общюю стату, мде :etc_swear:

Что вы понимаете под общей статой? Статистику "рандомных боёв"? Тогда вынужден вас огорчить, эта стата только в рандомных боях набивается. А "дирижабль" - отдельный режим боя. Статку на него игрокам делать не стали, ибо режим временный и экспериментальный.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 04:18:16 пользователь mrHammer сказал:

Что вы понимаете под общей статой? Статистику "рандомных боёв"? Тогда вынужден вас огорчить, эта стата только в рандомных боях набивается. А "дирижабль" - отдельный режим боя. Статку на него игрокам делать не стали, ибо режим временный и экспериментальный.

Потому и сграл два боя и досвидания... для чего я сыграл не понятно конечно... в чём прикол? На дережабль посмотреть или по 6,7 штук курфустов ))) ? Для чего он этот тип игры в ПвП игре? Если против меня по ту сторону боты были бы тогда понятно, а так зачем в минус уходить? за медальки? серьёзно? :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 754 боя
Сегодня в 13:30:31 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

 

 

Я пока не играл. Но думаю, что Шлиффены удачно контрятся Шимами. Шимы были в большом количестве в тех боях по сопровождению, в которые вы сыграли?

Да. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×