Перейти к содержимому
Rushcore

[0.11.1] Сопровождение дирижаблей

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 566 публикаций
В 17.02.2022 в 23:54:45 пользователь Alexahiks сказал:

два дирижабля - слишком сложная задача для рандома

зато пив пав будет и какая разница, что щас происходит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

Хочу искренне поблагодарить Александра @GeneralPunk_WG за услышанную и выполненную просьбу о возможности получения жетонов суперкораблей в режиме Сопровождение дирижабля!

 

Скрытый текст

image.jpeg.0e4abf30bd048dc15d7cf60d9bfde6e9.jpeg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[BA-LU]
Участник
468 публикаций

Режим вроде бы по своей идее неплох.

Но !!!!

Количество эсминцев и то количество торпед что выпускают.... ну реально торпедный суп.

Сама суть режима требует сближение - и тут ЭМ начинают своими торпедами всю малину портить.

 

Вот изза этого этот режим плох.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

Сейчас все идут в точку прибытия дирижаблей и всё. Замедление-не-замедление... Всем пофиг. Пиу-пиу. Никто не заморачивается этими самыми дирижаблями. Главное- убить. С таким же успехом вы могли бы поставить задачу "убить их всех" на определённой точке карты. Привет ассиметричные бои. :)  

Изменено пользователем El_Barbosa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[JULIA]
Участник
48 публикаций
14 159 боёв

Мне понравился режим.Веселей,чем в рандоме.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[NAXIM]
Участник
2 488 публикаций
23 819 боёв

Мне не понравилось...10-ки надоели в прошлых рангах....

Изменено пользователем Domowoy_62
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[SZF35]
Старший бета-тестер
89 публикаций
8 733 боя

Почему в морском сражении не засчитывается сопровождение дирижабля? Остальные виды боёв участвуют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
7 701 бой

Сыграл в сопровождение раз двадцать, даже решил отзыв оставить.

Так вот, имхо, это лучший режим для десяток за всё время существования игры. Из всего что я помню, это самый динамичный режим для хайлевела, где участвуют много лодок)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 22:54:17 пользователь LordAzimyT сказал:

Сыграл в сопровождение раз двадцать, даже решил отзыв оставить.

Так вот, имхо, это лучший режим для десяток за всё время существования игры. Из всего что я помню, это самый динамичный режим для хайлевела, где участвуют много лодок)

1) Простите пожалуйста, а как узнать, что вы столько сыграли и когда? Есть такие сайты? Или эти бои вовсе не отражаютса?

2) Я понимаю, что в этом месеве очень легко попадать, особенно статистам, да и даже криворуким. Просто я не могу понять в чём прикол этого режима, отдача какая? А для вас?

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
7 701 бой
Сегодня в 17:40:32 пользователь FJedi сказал:

1) Простите пожалуйста, а как узнать, что вы столько сыграли и когда? Есть такие сайты?

2) Я понимаю, что в этом месеве очень легко попадать, особенно статистам, да и даже криворуким. Просто я не могу понять в чём прикол этого режима, отдача какая? А для вас?

Понятия не имею, можно ли посмотреть, стата открыта

В чём тогда прикол играть в корабли, в целом?) Просто динамичный режим, в данный момент значительно более интересный, чем рандом, только и всего.

Отдача относительно чего?)

 

Изменено пользователем LordAzimyT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 23:47:46 пользователь LordAzimyT сказал:

Понятия не имею, можно ли посмотреть, стала открыта

В чём тогда прикол играть в корабли, в целом?) Просто динамичный режим, в данный момент значительно более интересный, чем рандом, только и всего.

Отдача относительно чего?)

 

Вы победили в этом режиме подряд десять раз, ну например на Славе и набили по 150к в среднем демага, это где нибудь на Вашем акаунте видно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[NAXIM]
Участник
2 488 публикаций
23 819 боёв
Сегодня в 10:50:00 пользователь FJedi сказал:

Вы победили в этом режиме подряд десять раз, ну например на Славе и набили по 150к в среднем демага, это где нибудь на Вашем акаунте видно?

В этом то и фишка для адептов статы, чуди как хочешь, а в случайных потеть нужно, чтобы цифры не испортить...)))

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
7 701 бой
Сегодня в 17:50:00 пользователь FJedi сказал:

Вы победили в этом режиме подряд десять раз, ну например на Славе и набили по 150к в среднем демага, это где нибудь на Вашем акаунте видно?

Я немного не понимаю сути вашего вопроса

Вас напрягает, что нигде не учитываются результаты игры в режиме?

 

Изменено пользователем LordAzimyT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
Сегодня в 00:47:00 пользователь El_Barbosa сказал:

Сейчас все идут в точку прибытия дирижаблей и всё. Замедление-не-замедление... Всем пофиг. Пиу-пиу. Никто не заморачивается этими самыми дирижаблями. Главное- убить. С таким же успехом вы могли бы поставить задачу "убить их всех" на определённой точке карты. 

Не все пока понимают, что это фактически те же точки, только динамические с другой визуализацией начисления очков захвата. Если не тащить свой дирижабль, то можно и проиграть "по очкам". Вчера, например, осталось у нас 2 шотных корабля на краю карты против 6, но дирижабль дошел первым и победа. Противники пытались и наш тормозить и свой тянуть, но было уже поздно, у нас "очки накапали быстрее" )). Точно так же в обычных режимах с точками захвата можно проигнорировать сам захват и пытаться всех убить, но проиграть в итоге по очкам.

Изменено пользователем Diplomingenieur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MED1]
Участник
89 публикаций
26 333 боя

Нельзя выполнить морское сражение в этом режиме. В остальном ок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[SAUNA]
Участник, Коллекционер
113 публикации
19 519 боёв

По мне отличный фановый режим получился, на финише- сплошное мясо! Больше трэша и угара! (с) Хорошо Конвой допилили (обе тимы одновременно и атакуют, и защищаются, часть просто весело перестреливается как в большой охоте), единств минус- только для 10, не покачаешь 8-9. Ну и темные электрические силы (балансировщик) регулярно привносят элементы почившего  ассиметричного боя: у красных 5 курфов из 6 лк против 2, эато у зеленых 3 шимы из 4 эсмов против 1...и такие перекосы регулярно. На удивление мало шлифенов и пруссий на фоне толп курфов, хотя может просто так попадалось. В целом, разрабы- спасибо, порадовали.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
3 683 боя

Да, сделали бы для 8-9 уровней его, было бы круто

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 754 боя
Сегодня в 20:44:06 пользователь Wicked_noob сказал:

На удивление мало шлифенов и пруссий на фоне толп курфов, хотя может просто так попадалось.

всё просто - шлифен не живет под фокусом на ближней. Пруссия на фоне шлифа и ккурфа - без пмк. А курф имеет супербонус - пермофляж и возможность сажать кэпа без переучивания

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
46 426 боёв

Вчера под ночь сыграл около 20 боев, команда выиграла в 2 или 3 боях ...

народ заходит вообще без понимания что надо делать, сразу с начала боя бросают круг и бегут убивать противника, а тот спокойно тормозит наш, проводит свой и побеждает.

при этом еще и средний процент нашей команды не больше 47%, отдельные экземпляры 40-42 % , в паре боев не более 10 минут длительность боя ... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
287 публикаций
В 19.02.2022 в 17:45:56 пользователь FJedi сказал:

Почему?

В зачет идут результаты только случайных, кооперативных или ранговых боев. Подробнее можно ознакомиться  в данной статье: Морское сражение

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×