Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Preussen — немецкий линкор X уровня (стартовая)

В этой теме 185 комментариев

Рекомендуемые комментарии

804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
959 публикаций
23 724 боя

На удивление, из всех 10 немецких линков это самый любимый. При чем мне абсолютно не понятно за что. Мекля красавец во всем, Шлифен бодрый, Курф классика. А тут пушки не смотря на калибр отвратительные, урон если и идёт то в основном за счёт пмк, динамика как у утюга в ванне, разве что крепенький он. А играть все равно приятно. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
12 786 боёв
Сегодня в 16:04:40 пользователь ChronoCross сказал:

Стоит ли брать командиру мастера ближнего боя или это бесполезный перк?

Конкретно у Пруссии (и Курфа) - не влезет в сборку. 
Т.к. нам нужно взять и противопожарку и основы борьбы за живучеть. Конкретно у этого корабля - перк не такой ценный как перки на живучесть. http://joxi.ru/1A5evQ1Uw8j0wA

У Шлиффена, например, теоретически можно, т.к. там ремки быстрые и основы борьбы за живучесть можно не брать. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[RFL]
Старший альфа-тестер
891 публикация
9 644 боя
В 29.04.2023 в 15:04:40 пользователь ChronoCross сказал:

Стоит ли брать командиру мастера ближнего боя или это бесполезный перк?

Я всё думаю пересобрать кэпа для Ганновера под этот перк, примерно вот так:

Скрытый текст

image.png.1299632b14574507799b5b0a84a0a368.png

Без противопожарной подготовки я на Поммерании играю, вполне нормально. Но вот без маскировки на немецких сараях боязно - в начале боя накидают все, кому не лень. Ну ничего. На Гинденбурге выкачаю кэпа, попробую на Курфе. Если зайдёт, то скину перки для кэпа Гуановера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
959 публикаций
23 724 боя
В 29.04.2023 в 15:04:40 пользователь ChronoCross сказал:

Стоит ли брать командиру мастера ближнего боя или это бесполезный перк?

Я бы сказал что для Пруссии это наимение ценный перк на 4й полке, остальные хоть из гк втащить могут. Раньше катал с ним, но потом пересобрал капитанов, оказалось что с ПМК, живучесью и маскировкой прям сильно комфортнее жить стало. 

Изменено пользователем vlaradavr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв

Для рангов идеальный ЛК в пмк билде.

Изменено пользователем pantel2000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[SOKOL]
Участник
142 публикации
11 930 боёв

Какой он косой это жесть! Не могу промолчать. :Smile_teethhappy: Выходит потихоньку из-за острова боком ко мне Петя на дистанции 6,8км !!! (он не видел меня, что я там стою),  ну думаю ща как дам больно! :Smile_trollface: Даю залп носовыми и ...... что-то ложится возле борта не долетая, а что-то перелетело! Как!!!! :Smile_facepalm: Все мимо!!! Он назад стал сдавать за остров. Успеваю кд-ешиться  и даю второй залп и .... залетел один снаряд на 3600, а остальные опять мимо !!!  И обратите внимание на кучность полета снарядов после выстрела. Летя как хотят, кучности нет ни какой. Ни кому не советую данное корыто. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв
В 06.06.2023 в 17:18:42 пользователь 4ERHbIY_KORSAR сказал:

Какой он косой это жесть!

В текущих рангах - сплошное разочарование( Косой и не пробивает,рикошеты постоянно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[RFL]
Старший альфа-тестер
891 публикация
9 644 боя
В 26.06.2023 в 20:46:57 пользователь pantel2000 сказал:

текущих рангах - сплошное разочарование( Косой и не пробивает,рикошеты постоянно.

Я вообще в этом сезоне ни одной Пруссии не встретил. Фридрихи и Шлиффены да. Хотя и раньше Пруссия была не частым гостем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[METAL]
Участник
270 публикаций
22 786 боёв

такое откровенное у него ПМК  ГЭЭЭ! ровно три минуты стоя бортом к хабаровску который ушел в афк   три км он не смог забрать у него всего лишь 4000 хп!!! При чем у капитана качнут перк ручное управление и бронепробитие на 25%!  Вывод один -разрабы ждем обьяснений для чего с вашими нерфами нужно ПМК!!? Так уберите его и не пудрите мозги!! С начало было 100% потом 50% потом 25% а потом и всего 10% и то после 50 секунд при ручном управлении!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[RFL]
Старший альфа-тестер
891 публикация
9 644 боя
В 28.06.2023 в 20:51:57 пользователь sslavian сказал:

такое откровенное у него ПМК  ГЭЭЭ!

Прежде чем бросаться едой б/у, посмотрите ТТХ кораблей. У Хабаровска броня 50 мм, а ПМК Пруссии (да и вообще любого корабля в игре) даже с ИВ такого пробоя не имеет. С ИВ бронепробитие на Пруссии, на сколько я помню, 38 мм и 47 мм  у 128 мм и 150 мм орудий соответственно. Зачем вообще этот перк вы взяли не понятно.

А если по теме, то ПМК Пруссии хорошее, не как у Шлиффена конечно, но точно жаловаться на него не стоит. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[SOKOL]
Участник
142 публикации
11 930 боёв
В 28.06.2023 в 20:51:57 пользователь sslavian сказал:

такое откровенное у него ПМК  ГЭЭЭ!...

У меня собран этот кораблик и кэп в ГК. Это лучше будет, т.к. есть линкоры, где пмк работает лучше. Но, даже заточив его в ГК и чуть покатав, забросил его из-за косости и рикошет/не пробил с таким-то калибром. Хотя думал, что с такой перезарядкой это будет нагибатор для души.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[METAL]
Участник
270 публикаций
22 786 боёв
В 21.01.2023 в 00:21:07 пользователь Cpt_Pollution сказал:

А как оно в сравнении с Кремлём? Урон/потенциала?

А разве Кремль что то может после всех нерфов ? ПМК нет ПВО нет , Точность и пробитие орудий нет..Он похож на рыцаря в тяжелых доспехах которого все бьют , а он лежит и сделать ничего не может...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[METAL]
Участник
270 публикаций
22 786 боёв
В 29.06.2023 в 14:27:58 пользователь Otto_Bismarck1 сказал:

Прежде чем бросаться едой б/у, посмотрите ТТХ кораблей. У Хабаровска броня 50 мм, а ПМК Пруссии (да и вообще любого корабля в игре) даже с ИВ такого пробоя не имеет. С ИВ бронепробитие на Пруссии, на сколько я помню, 38 мм и 47 мм  у 128 мм и 150 мм орудий соответственно. Зачем вообще этот перк вы взяли не понятно.

А если по теме, то ПМК Пруссии хорошее, не как у Шлиффена конечно, но точно жаловаться на него не стоит. 

Получается хабар может бронированный линкор пробивать хоть куда , а линкор ему ничего сделать из ПМК не может? Так уберите ПМК Я ж об этом уже писал тогда с вас супер пупер разрабов и тестеров спроса не будет! Ответьте честно насколько ПМК был занерфлен у линкоров? В %.. пожалуйста. А то скоро дойдет то того , что эсмы будут цитадели пробивать у линкоров..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 963
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 522 публикации
26 341 бой
Сегодня в 08:32:30 пользователь sslavian сказал:

А разве Кремль что то может после всех нерфов ?

Побеждать, например.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[METAL]
Участник
270 публикаций
22 786 боёв
Сегодня в 20:43:19 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Побеждать, например.

Страдать да..Постоять в углу да.. Быть битым да... А вот , что бы побеждать? Я такого не знаю и не слышал..

f429bfes-1920.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 963
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 522 публикации
26 341 бой
Сегодня в 15:55:12 пользователь sslavian сказал:

Страдать да..Постоять в углу да.. Быть битым да... А вот , что бы побеждать? Я такого не знаю и не слышал..

Свою же стату по победам на ЛК10 гляньте...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[METAL]
Участник
270 публикаций
22 786 боёв
Сегодня в 03:35:30 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Свою же стату по победам на ЛК10 гляньте...

Ваша стата врет как сивый  мерин- можно не разу даже не выстрелить, но быть первым в команде. Так и просто выигрывать ничего не делая..Нет тут КПД и эффективности , а судят по потенциальному урону.

Суть от этого не меняется. Линкор этот - лежачий рыцарь в доспехах которого все бьют.

6efabb8d20a20210406212653424.jpg

Изменено пользователем sslavian
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 963
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 522 публикации
26 341 бой
В 02.07.2023 в 17:44:45 пользователь sslavian сказал:

Ваша стата врет как сивый  мерин- можно не разу даже не выстрелить, но быть первым в команде. Так и просто выигрывать ничего не делая.

Конечно же это не так. Но вы можете продолжать в это верить.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×