Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Preussen — немецкий линкор X уровня (стартовая)

В этой теме 185 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 654
[SEAL]
Участник
2 504 публикации
3 639 боёв

Только сейчас заметил, что супермодерки на него нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 489 боёв

Поставил опять на прикол  . По любой цели , с любой дистанции  - либо не попадает вообще , либо свозняк на 1500  ......    смысл с таким калибром кататься , если Курф даже на 406  выдает урона в 2-3 раза больше ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
959 публикаций
23 728 боёв
В 09.04.2024 в 14:56:13 пользователь KutuzovAFK сказал:

Поставил опять на прикол  . По любой цели , с любой дистанции  - либо не попадает вообще , либо свозняк на 1500  ......    смысл с таким калибром кататься , если Курф даже на 406  выдает урона в 2-3 раза больше ))))

Не знаю, не знаю, я тут намедни рекорд урона по аккаунту на данном аппарате обновил, аж сам подпрыгнул когда увидел циферки в после боевой статистике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 654
[SEAL]
Участник
2 504 публикации
3 639 боёв
В 20.04.2024 в 17:08:06 пользователь vlaradavr сказал:

Не знаю, не знаю, я тут намедни рекорд урона по аккаунту на данном аппарате обновил, аж сам подпрыгнул когда увидел циферки в после боевой статистике.

А в этом и проблема игры. Один бой: дамаг льется рекой, в следующем - бздынь-сквозняк, бздынь-ВПиТэЗэ... Стреляю также, упреждение беру то же, попадания есть, урона - нет. И это в любом режиме, на любом корабле. То ДерГроссе на 20км Москве две циты выносит с залпа, то Ямато попасть никуда не может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 489 боёв

У меня года 4 назад был бой на Курфе   - рашил по флангу , ЭМ топил детонацией с ПМК , с ГК оформил  больше 25 цитаделей , а сам не  пробивался и не горел .   Потом каток 10 , ничего не пробивал , горел от любого плевка ....

в результате  пришел к среднему по больнице ))) баланс , б.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×