Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Правила для создателей контента

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 344 публикации

Ознакомьтесь с правилами о том, как использовать материалы World of Warships для создания собственного контента.


Читать на портале
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций

Пункт "распространять ложную и недостоверную информацию" при желании могут применять в любых спорных и нежелательных случаях. Весьма размытая формулировка. 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[HOSW]
Бета-тестер
91 публикация
11 447 боёв

Чрезвычайно широкие рамки интерпретации написанных правил.

Любую предполагаемую или сомнительную информацию можно обозначить как ложь. Любую киношную сцену, вплоть до рекламных роликов самой игры, можно обозначить как насилие и жестокость. Любой сарказм или шутку в сторону разработчиков можно интерпретировать как оскорбительное высказывание в сторону сотрудника.

Казалось бы, к чему эта паранойя? Ведь все нормальные люди. Но нет. На почве любого конфликта, даже личной неприязни, нужная интерпретация правил способна направить их против конкретного персонажа. Селяви. В конечном счете, было бы желание.

Изменено пользователем a911
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 635
[MIMIK]
Бета-тестер
2 271 публикация
13 300 боёв
Сегодня в 12:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Ознакомьтесь с правилами о том, как использовать материалы World of Warships для создания собственного контента.


Читать на портале

Интересно смотрится на фоне  повторного выхода ПЛ...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 485
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 548 боёв
В 24.02.2022 в 15:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Ознакомьтесь с правилами о том, как использовать материалы World of Warships для создания собственного контента.


Читать на портале

Надеюсь свои бои на своём канале Ютуба можно выкладывать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
367 публикаций
31 748 боёв

Эм, возможно, разработчикам надоело слышать в свой адрес ругань и матюги, в этом одна из причин введения правил? 

В команду попадает пять человек и стример, команда сливает, стример "ууууу, разрабы" и дальше слова без падежей(с) . Такое себе удовольствие. 

Всяко в игре есть косяки, кто бы спорил, эпичный момент, когда гутиен на стриме не видел с авика в 3 км норку (блицы недавние) и Павлов тоже на стриме был. 

Но слушать то, как поливают *** разрабов, в то время, как стример играет в игру, получает донаты и это все происходит в одно время.. Приветствую решение правила создать, давно надо было. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
64 785 боёв
Сегодня в 03:56:40 пользователь iuo сказал:

Но слушать то, как поливают *** разрабов, в то время, как стример играет в игру, получает донаты и это все происходит в одно время.. Приветствую решение правила создать, давно надо было. 

Это ты на Сашу "НоменэстНомен"  сейчас намекаешь?! :cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[P_C]
Участник
120 публикаций
8 504 боя
Сегодня в 01:56:40 пользователь iuo сказал:

 

Но слушать то, как поливают *** разрабов, в то время, как стример играет в игру, получает донаты и это все происходит в одно время.. Приветствую решение правила создать, давно надо было. 

Эти правила всегда были. Смею предположить что напомнили о правилах в свете последних событий, как и выключение чата. Полностью поддерживаю разработчиков. Я правда обновление тоже бы отложил пока.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 615
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 596 публикаций
22 931 бой

image.thumb.png.1e8bd123735363ee44ce56d9931b86e7.png

 

1) Я правильно понимаю что если у меня в ролике имеется музыка от Immediate Music права на использования которой я не приобретал, то это вилы?

Нестыковка с этим пунктом тогда:


image.thumb.png.3c69962ca3d855ee1384dc00c06f2a7a.png

 

2) Касаемо уже этого пункта. "Саундтреки игры запрещено публиковать или распространять отдельно от видеоряда игры."

Допустим у меня обзор на корабль в котором используется инфографический обзор перков, либо смоделированная 3D сцена наподобие этой в которой используются игровые материалы, но нет видеоряда игры. Получается я не могу использовать саундтрек из игры на фоне?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
4 868 боёв
В 24.02.2022 в 14:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Ознакомьтесь с правилами о том, как использовать материалы World of Warships для создания собственного контента.


Читать на портале

Цитата
  • публиковать в открытом доступе информацию, Игровой контент и любые другие материалы, предоставленные вам в рамках соглашения о неразглашении или по каким-либо закрытым каналам, включая интернет-площадки для онлайн-трансляций, если у вас нет на то нашего разрешения, оформленного в письменном виде и переданного через официальный канал коммуникации.

То есть дэмки сессий слить на другой сайт уже тоже в не закона получается?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×