Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BazAlt84

Подводные лодки

В этой теме 15 202 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 874
[ODINS]
Участник
14 358 публикаций
34 253 боя
Сегодня в 12:32:28 пользователь DattaRinge2 сказал:

Может просто научились еë контрить? Так бывает, например со Смоленском (ещё до его нерфа). Изначально это был Прия имбалансный кораблик, ну может не совсем имбалансный, так как отрицательных сторон у него хватает. Но его фугасная плевалка вводила в ступор линкороводов. Она Смола одним своим появлением могла очистить фланг от линкоров, ещё до первого выстрела. Ну а потом приспособились и смолы стали отлетать. 

Я  не  выкладываю  сюда реплеи  , но могу  позже представить  ряд  скринов , что бы было понятно  в чем именно это  имба  гораздо хуже смоленска ... Вчера я вынужден  был  полностью  забить на бой  и урон  , так как моя задача полностью  изменилась  ,я тупо  светил   ЭТОТ  КР  ..  И  он ВЫЖИЛ ,выжил под  фокусом .. Светил  я  ,к слову ,на профиле   ,а на  нем я могу засветить  насмерть любого  не только КР  но и ЭМ  в  коридоре в 100-200 м  ,  Так  вот  Вам мои  рассуждения  по сходству  и различиям   между  Смоленском  и  Китаками  ..

1)  Торпеды  есть у  обоих , но  торпеды  Китаками  намного  опаснее для  корабля который  может ее  подсветить  (ЭМ)

2)  Корпус  Китаками  как у Ягера  один большой сквозняк  , а высота  борта  самая низкая  у всех  КР  , пробить  в  корму  можно  , да вот только у Китаками  горааздо лучшая маневренность 

3) Устойчиво  дамажить можно только в  борт  , но на  коротких  дистанциях  ты  фиг увернешься  от его торпед  , т.е.  подсветка  залпов  Смоленска  из  дымов  на коротке   -не работает  , и самое главное ..

4) ИДЕАЛЬНОЕ сочетание КД  дымов  ,маневренности и светимости  , дает возможность  этому кораблю  передвигаться  по всей карте  , легко  снимая засвет и засеивая поле сосисками  к которых   процент затопления  ТОЧНО  такой  же  как и обычных  торпед .. добавляем сюда  хилку  и  учитывая  ее уровень  ,получаем  аппарат  куда как старшнее  Сомерса  , Асашио  , Бенхама  -а  они все  выедены из  игры  ..

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 866
[34]
Участник, Коллекционер
1 895 публикаций
15 779 боёв
Сегодня в 08:00:51 пользователь Katisar сказал:
В 08.07.2024 в 21:36:47 пользователь Strateg1980101 сказал:

По сути пеленг здесь и выполнял вспомогательную функцию в связке с анализом обстановки.

наоборот, анализ обстановки строился на данных полученных, в первую очередь, от перка.

Нет. В первую очередь от сетапа в котором некому вас было полноценно законтрить, а значит можно было настолько нагло играть.

В 08.07.2024 в 21:41:26 пользователь Morskoi_Svitar сказал:
В 08.07.2024 в 21:36:47 пользователь Strateg1980101 сказал:

 Показатель того что полезным его считают немногие.

Показатель, что скил у большинства не очень высокий.

Есть масса игроков достаточно скилловых считающих его не стоящим того что за него просят. Фактически все стримеры которых я смотрю, Медузко к примеру. Если его скилл по вашему мнению недостаточен то я умолкаю. Я не во всем с ними согласен, но здесь - да. Мне без пеленгации нормально. Ладно если бы не было более полезных перков, но их масса. Мой выбор падает на перки полезные в каждом бою.

Сегодня в 12:32:52 пользователь SergVA_76 сказал:

Вчера в рангах с 2-х залпов курфа колбера цитаделями ушатал, долго думал...

Не надо особо выдумывать. Есть у меня теория что снаряды взводятся об модули с определенным шансом. Отсюда непонятные взведения в откровенно картонные лодки. Проверял в трене вроде подтверждается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 698
[SUB_X]
Участник
8 739 публикаций
18 610 боёв
В 09.07.2024 в 23:38:41 пользователь Strateg1980101 сказал:

Есть масса игроков достаточно скилловых считающих его не стоящим того что за него просят. Фактически все стримеры которых я смотрю, Медузко к примеру. Если его скилл по вашему мнению недостаточен то я умолкаю. 

Да да, я хорошо помню  высказывание Медузки на стриме(eu): "[цензура] брать пеленгацию все подряд"(с) когда его в очередной раз подрезали, найдя по пеленгу. 

В 09.07.2024 в 23:38:41 пользователь Strateg1980101 сказал:

Мне без пеленгации нормально. Ладно если бы не было более полезных перков, но их масса. Мой выбор падает на перки полезные в каждом бою.

При активной игре она полезна в каждом бою. Если речь идет о популькивании с 3 линии, то вопросов не имею.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
[ROF]
Участник
1 382 публикации
9 665 боёв
В 09.07.2024 в 23:38:41 пользователь Strateg1980101 сказал:

Нет. В первую очередь от сетапа в котором некому вас было полноценно законтрить, а значит можно было настолько нагло играть.

... пусть будет так :cap_old:

В 09.07.2024 в 23:38:41 пользователь Strateg1980101 сказал:

Есть масса игроков достаточно скилловых считающих его не стоящим того что за него просят.

лол. есть масса игроков достаточно скилловых считающих его стоящим.

В 09.07.2024 в 23:38:41 пользователь Strateg1980101 сказал:

Фактически все стримеры которых я смотрю, Медузко к примеру

фактически все стримеры не являются для меня авторитетами. к их мнению прислушиваюсь, но не более, как к мнению о конкретной лодке любого другого игрока, откатавшего несколько тысяч боев на ней и имеющего хорошую статистику. Во время игры, перед экраном моего монитора будут сидеть не стримеры или ультрамарины из "телевизора".

В 09.07.2024 в 23:38:41 пользователь Strateg1980101 сказал:

Мне без пеленгации нормально. Ладно если бы не было более полезных перков, но их масса. Мой выбор падает на перки полезные в каждом бою.

вы не забыли, что речь про перк "радиопеленгация" у нас в контексте борьбы с ПЛками? более полезного перка в этом деле просто нет 

отказываетесь от этого в пользу +% к чему то другому - ваше право. лично я предпочту наносить чуть меньше урона или получать чуть больше, но не беспокоиться о ПЛках.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 874
[ODINS]
Участник
14 358 публикаций
34 253 боя
В 09.07.2024 в 21:38:41 пользователь Strateg1980101 сказал:

Нет. В первую очередь от сетапа в котором некому вас было полноценно законтрить, а значит можно было настолько нагло играть.

Сочетание  ГАПа  и пеленга  для игрока   противника который играет на  обычном  ЭМ   это убийственное  прежде всего для его статистики  сочетание  .. Корабли  которые могут" пободаться " едва ли  уместятся на  одной руке  , да и  то под  вопросом  (слабые топреды или их  остуствие  тоже решает ))  Не  было еще  исключения  среди всех  встреченных  лично мной  топов  и я не  о месте  клане и  баклажановой статистике  говорю   , а  о  турнирных  бойцах  с профилем  эсминцевод  знающих  свой кораблик  до  заклепки :cap_cool: , им просто не выгодно  терять ХП  ,кроме  этого  этот перк  компенсирует  неуверенную  стрельбу  (когда игрок  не зависимо  от маневра   противника в клозе кладет залп   плотно) позволяя  входить в контакт  на своих  условиях  . И наконец  это просто  бесценный  перк  при  прохождении  боя на ЭМ   в многочисленных  архипелагах  которые изобилуют  последнее  время  на  картах   ,а  при последовательной комбинации  пеленг- Гап  -пуск  торпед  , не ЛК  не ДАже  КР  невозможно  совершить маневр уклонения  ,   у крупных  кораблей  по правде говоря  нет шансов  в  такой ситуации ,множество  шкурок  на сокрушительных  было прибито именно  таким  образом   , ну ПЛ   в таких  условиях  просто  не выживает   ))

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 881
[YOKO]
Участник
3 502 публикации
1 952 боя
Сегодня в 11:32:54 пользователь Bifrest сказал:

И наконец  это просто  бесценный  перк  при  прохождении  боя на ЭМ   .....

Какой перк? Для каких эсминцев? В какой ситуации? В начале боя? Игры 1 на 1? Против кого? И это "против кого" всё время одно и тоже? Кто с тобой рядом,  скилл игрока, какой корабль? Сколько их? Какой сетап у соперника и у союзной команды? Какой мув у них или у вашей команды? О каком человеке идёт речь в игре, имеется ввиду скилл? Как повёл себя авик врага или союзный? И главное , какой мув я сам на эсме сделаю?

Чёт много вопросов,  но они для меня актуальны. Бесценность в данных вопросах, понятие растяжимое и даже туманное. Имхо.:Smile_smile:

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 874
[ODINS]
Участник
14 358 публикаций
34 253 боя
Сегодня в 10:40:55 пользователь FJedi_1 сказал:

Какой перк? Для каких эсминцев? В какой ситуации? В начале боя? Игры 1 на 1? Против кого? И это "против кого" всё время одно и тоже? О каком человеке идёт речь в игре, имеется ввиду скилл?

Ты  же  не  играешь на ЭМ или я  ошибаюсь?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 881
[YOKO]
Участник
3 502 публикации
1 952 боя
Сегодня в 11:44:54 пользователь Bifrest сказал:

Ты  же  не  играешь на ЭМ или я  ошибаюсь?))

Моё всё на эсме было и будет шима...акатцуки макс...

Я там вопрсы добавил 😉

"Безценнен" для меня перк Ослепительный, сравнительно и зависимый от моего стиля игры на эсме.

Например, когда я выживаю от пмк на ближних растояниях, а к примеру много раз видел, как пмк съедала до нуля другие эсмы. Когда выживаю против гк эсма или крейсера...само собой уходя от них.

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 874
[ODINS]
Участник
14 358 публикаций
34 253 боя
Сегодня в 10:46:17 пользователь FJedi_1 сказал:

Моё всё на эсме было и будет шима...акатцуки макс...

P.S. Катисар  рассказывает  более красочно:Smile_Default:  ,с  таймингами  про  мысли в  бою  и  они правильные  ..

  С самого начала  игры   за редким  исключением (вроде  материалов Арви  с ьразбором ощибок  ) я  не видел ни  одного  грамотного разбора в  публичных  источниках игры  на  ЭМ    , озвученные  же  стримерами  это  .. верхушка  айсберга  и  оно стандартно  .. Потом пояснили  , это  святая святых    турнирных  команд  , грамотная  игра  на эм   ( это совсем  не урон  как  казалось бы  )    достояние  клана  , достаточно  посмотреть турниры  что  бы понять  как  только  начинают  пересаживать с  ЭМ  профильного  игрока  -команда тут же   пролетает .

С  другой стороны  , когда не видишь оппонента  .. но  точно вычисляешь его местоположение    в этом тоже  есть определенное  удовольствие  , а еще я  также получаю удовольствие  когда  даю инфу  своему  ордеру  о  состоянии  линии  и они могут  нормально выстраиваться в  боевой  порядок  ..   Эсминец с  пеленгом  на фланге   это облегчение  для команды(но надо  об этом уведомить) , эсминец  имеющий  еще и ГАП  это  уже  железобетонное  спокойствие  :Smile_Default: ,в особенности  если  он умеет дрифтовать в  фокусе  ))  

Если  подводник видит пеленг    на  гапном эсминце  он в  99 % меняет  фланг:Smile_hiding:  , и это правильно  .. даже на Трешере     не хватит автономности  что пройти  так  глубоко в  тылы  противнику  , ведь светиться  нельзя  ,совсем  , а вариант  такой от оппонента  есть всегда   , и  главное  любое  подвысплытие  на перископ  рушит весь план  а  вот ты ЭМ  можешь и не видеть вообще так как  надводный  имеет границы  ))  

 

P/s/s/Большинство  игроков воспринимают   перк пеленга как  дебютанты  в  шахматах , слишком много  фигур -слишком  сложно  , надо упростить  , а  там уж  и не понадобится  .. а на самом  деле  это узаконенный чит  для  ЭМ в чистом виде  ))  

 

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 698
[SUB_X]
Участник
8 739 публикаций
18 610 боёв

 

Сегодня в 13:18:38 пользователь Bifrest сказал:

Если  подводник видит пеленг    на  гапном эсминце  он в  99 % меняет  фланг:Smile_hiding:  , и это правильно  ..

:cap_old:нет не правильно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 881
[YOKO]
Участник
3 502 публикации
1 952 боя

Так, речь  о Рандоме.

Красочная речь? Нуу в первую очередь речь должна быть подкреплённая фактами и максимально чёткая для всех пользователейэтой игры, а не индивидуальная, а красочные речи по большому кончились плохо, для тех кто их боготворил из за эфетивной и гипнозирующей красочности оратора.

Я на шиме не лезу на точку захвата, ухожу в ту сторону от захвата откуда уже знаю, что получил пелинг, тоесть я уже знаю в какой стороне от меня враг на эсминце и откуда примерно ждать его или его торпед, не сближаюсь, пускаю торпеды в ту сторону, бывало и сливал или демажил пеленгующего. Но в это время у меня засвет на курфа заходящего с лева от точки захвата, по ходу мой авик засветил плку которая уже зашла на точку захвата,  я продолжаю светить курфа для моих союзников, которые работают по нему. И вдруг я в засвете, но в расстоянии от курфа 7-8 км.., по мне начали работать эсм, пускать лучи плка и пмк курфа, я беру в право с заходом на курфа пуская по ходу дымы , выпускаются торпеды с 6 км по нему и ухожу покацанный но живой, по ходу спрятовшись в моих дымах оставленных позади. И вовсе этом мне помог перк Ослепляющий в течении 15 секунд..

Далее что я делаю есть много вариантов. 

Вопрос, зачем мне пелинг? Если я и так знаю приблизительно, кто и где и возможно откуда.

 

З.ы. большиство? ))))

Узаконеный чит? Нет. Нужно узаконить,  что бы моды не юзали и игралибы на голом клиенте и пусть юзают. Читом может быть сам мод. Имхо

Зпо это зло.

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 698
[SUB_X]
Участник
8 739 публикаций
18 610 боёв
В 10.07.2024 в 12:38:42 пользователь FJedi_1 сказал:

Так, речь  о Рандоме.

Красочная речь? Нуу в первую очередь речь должна быть подкреплённая фактами и максимально чёткая для всех пользователей этой игры, а не индивидуальная, а красочные речи по большому кончились плохо, кто их боготворил их за красочности.

Большинство игроков стремится к 50% винрейту.

А "фиолетовые" и "красные" - это меньшинства.

Собственно подробное описание работы Радипеленгации - это в первую очередь для "фиолетов". И для тех 50% кто хочет учится играть лучше.

"красной" армии ничего не поможет. Они либо "не смогли" в игру либо просто не хотят учится.

 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 874
[ODINS]
Участник
14 358 публикаций
34 253 боя
Сегодня в 11:38:42 пользователь FJedi_1 сказал:

Если я и так знаю приблизительно, кто и где и возможно откуда.

 

Для  ЭМ работающего торпедами  с  12 -16  км  он и  не нужен  .. А вот те кто посягает на очки  или  хочет  подойти  поближе  для большего дамага  преподносим сюрприз ..  Ну  давай по порядку  ))

Сегодня в 11:38:42 пользователь FJedi_1 сказал:

Я на шиме не лезу на точку захвата, ухожу в ту сторону от захвата откуда уже знаю, что получил пелинг, тоесть я уже знаю в какой стороне от меня враг на эсминце и откуда примерно ждать его или его торпед, не сближаюсь, пускаю торпеды в ту сторону,

10 Ты  не  видишь я  вижу  направление    прихода торпед  , ГАП  в  таких  случаях    даже не используектся  итог  -  торпеды в топку  -2 минуты  прикупа  команды  и   по веерам(раскрытике )  ,зная их  скорость  и скорость ЭМ  четверть кавадрата  где находится твоя тушка  ))

Сегодня в 11:38:42 пользователь FJedi_1 сказал:

Я на шиме не лезу на точку захвата,

НИКОГДА  не  лезу по прямой  на  точке захвата  .. Это не мой уровень  , моя  задача  всегда лежит между точками   , всегда виден поход  всяких  деиойнов  и вустеров  со сталинами  , засвет перекатки   с  той точки  откуда не ждут  и ..мое любимое  соммерсовское   - сброс торпед по таймингам   и крайнее удивление  ордера  вдалеке ))  Правило простое  - дать  раскатку  ,подсвет и сбить  планы  стандартного подхода  для  контроля точки  

 

Сегодня в 11:38:42 пользователь FJedi_1 сказал:

о в это время у меня засвет на курфа заходящего с лева от точки захвата, по ходу мой авик засветил плку которая уже зашла на точку захвата,

Самое  бесполезное  занятие   -захват точки ПЛ  ой  , сброс счетчика  происходит в  легкую  от снаряда упавшео рядом   +  в  большинстве случаев  это не требуется  , так как  дистанция сброса  АУ  покалечит  такую  ПЛ ку существенно  , и она снимается  с  захвата  задолго  до засвета  АВ  , надо понимать  что  ЭМ  может кайтить фокус   , а вот ПЛ  -нет  ))

Сегодня в 11:38:42 пользователь FJedi_1 сказал:

И вдруг я в засвете, но в расстоянии от курфа 7-8 км.., по мне начали работать эсм, пускать лучи плка и пмк курфа, я беру в право с заходом на курфа пуская по ходу дымы , выпускаются торпеды с 6 км по нему и ухожу покацанный но живой, по ходу спрятовшись в моих дымах оставленных позади.

Что ты скажешь  в конце боя  , когда я выйду на тебя  ..не покоцанный  ?))   Есть  правило вбитое  в  меня  тренером   "дракош "  были такие когда то   с релиза  в самом  начале  еще до клана  .. Захват  точки в НАЧАЛЕ  боя не компенсирует  потерю  ХП ЭМ в конце его  !  Так как  в конце боя  фокус  значительно меньше  , играет большую роль  в каком состоянии  ты к нему пришел   ты потратил драгоценное  ХП  которое  легко  компенсируется   тушкой   не решающеого ничего дятла на ЛК  к примеру . 

Есть  такой  термин внутренний  -  "облизывать"  точку    , когда  ЭМ проходит  границу на скорости и провоцирует срабатывание  расходника  противника ,  тот кто  дернется  и  выйдет  за "экватор "  под фокус  то и проиграет  в  конце ..

Сегодня в 11:38:42 пользователь FJedi_1 сказал:

И вовсе этом мне помог перк Ослепляющий в течении 15 секунд..

Меня часто спрашивают  почему  Лоянг  а не Казак  , вот поэтому  ,малая огневая  мощь дисциплинирует  и учит  играть ..без  ГК  .. Катисар пока  этого  еще не понимает  ,что стволы  нужно применять  мгновенно  :etc_red_button: выключая единицу  за  залп  , очень  хочется  пострулять на  пожарчики  , а  это ..потеря стратегической эффективности  .. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 881
[YOKO]
Участник
3 502 публикации
1 952 боя

Это всё рандомно..и твой пост и мой...

Что я могу сказать в конце боя, если ты не смог выйти на меня на ПЛ,  потому что тебя закидали АУ до смерти засвеченная авиком. А если ты на том пеленг эсме был, то тебя достала та моя торпеда, которая была пущена приблизительно в то месте, где я и ожидал тебя, мною в начале боя без всякого юзания пелинга и слила. А может всё-же я уйти не смог, потому что вражеская авиационная группа в слепую запустила реак. ракеты и добила меня в дымах.., и рандеву(встреча) не состоялась! Уж прости. Рандом батюшка,  а ты мне про "дракош"..фуфло всё это...главное руки и обстоятельства на тот момент.

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
[ROF]
Участник
1 382 публикации
9 665 боёв
Сегодня в 14:26:51 пользователь Bifrest сказал:

Меня часто спрашивают  почему  Лоянг  а не Казак  , вот поэтому  ,малая огневая  мощь дисциплинирует  и учит  играть ..без  ГК  .. Катисар пока  этого  еще не понимает  ,что стволы  нужно применять  мгновенно  :etc_red_button: выключая единицу  за  залп  , очень  хочется  пострулять на  пожарчики  , а  это ..потеря стратегической эффективности  .. 

Катисар откатал полтыщи боев на Кидде ... и мне захотелось больше дамажки и адреналина. Ну и к ПЛ я не ровно дышу, с которыми у Кидда посложнее отношения чем у британца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 874
[ODINS]
Участник
14 358 публикаций
34 253 боя
Сегодня в 12:40:55 пользователь Katisar сказал:

Катисар откатал полтыщи боев на Кидде ...

Ну  до   2 к   на кораблике  я  тоже имел острое  желание  пострелять  , потопить :cap_viking:  ..эх молодость молодость   :cap_old:    Что касается Кидда по нынешним  временам  хилкой  не удивить  ))    Ну а Вам к примеру приходилось  пасти  за островом  напротив себя сразу двух  КР  , каждый из  которых  не  хотел  идти вперед   ? Потому что  как раз знали какие торпеды на борту  моего ЭМ    ?   И  это весьма уважаемые   крейсероводы ..  Ултимативные  торпеды  в клозе это очень  весомый  аргумент  ..  Не козак  , не  кидд , не  блэк  такими  аргументами  не обладает  .. У меня  был  пример с Дантистом  (есть такой весьма скиловый товарищ :Smile_Default:)  который  практически  весь  бой ..уговаривал ЛК  на Блэке  , пока  я  на Лойке пытался удержать сразу две точки    , он его потопил  но тупо прощелкали тайминг  по точкам   , а мне  бы  его стволы  ой как не помешали  ))

Изменено пользователем Bifrest
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 881
[YOKO]
Участник
3 502 публикации
1 952 боя
Сегодня в 13:26:51 пользователь Bifrest сказал:

Меня часто спрашивают  почему  Лоянг  а не Казак  , 

Без обид. Не могу удержаться:Smile_veryhappy:.

Меня такие фразы убивают, просто.

Кто тебя да ещё часто спрашивают и где? На передаче "Привет, Андрей!" или на НТВ спорте? А мож Катисар, Морской Свитр закидывают каждый день тебя этим вопросом? :Smile_Default:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 874
[ODINS]
Участник
14 358 публикаций
34 253 боя
Сегодня в 13:09:12 пользователь FJedi_1 сказал:

Кто тебя да ещё часто спрашивают и где?

Игроки  ..старые  ..в чате  ))..Потому  что поневоле  обращают внимание  на частоту игры на  одном корабле:cap_haloween:  .. 

Передачи же   у нас Бегемотик с Гетфаном организуют  , прошли времена   рукастых  стримеров  с которым  приятно играть вместе   ,как с Саней Номеном  , с  Джедаем 46  или Морфом   ..  Дойдешь до половины в  соло  ,поймешь ,сейчас  слишком много максимализма в изречениях ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
[ROF]
Участник
1 382 публикации
9 665 боёв
Сегодня в 15:00:44 пользователь Bifrest сказал:

эх молодость молодость

:Smile_teethhappy:

Сегодня в 15:00:44 пользователь Bifrest сказал:

Ну а Вам к примеру приходилось  пасти  за островом  напротив себя сразу двух  КР

я не по этому делу, мне больше интересны свеженькие ПЛочки =) как проснется интерес к чему то более "грузному и выдержанному" - в порту стоит Эмилио :Smile_hiding:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 874
[ODINS]
Участник
14 358 публикаций
34 253 боя
Сегодня в 13:24:03 пользователь Katisar сказал:

я не по этому делу, мне больше интересны свеженькие ПЛочки =)

Ну  поймаешь 45 ку  или  совета  -пиши ))  По первой  в приницпе  не  понятен  алгоритм действий в соло если честно  ,убивать  на ЛК  ,как не странно  проще   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×