Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BazAlt84

Подводные лодки

В этой теме 14 204 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 802
Старший бета-тестер
1 594 публикации
12 509 боёв

Вес у вас не тот, чтоб так набрасывать)) ищъ кракена им подавай 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 820
[34]
Участник, Коллекционер
1 818 публикаций
15 336 боёв
В 13.07.2024 в 10:48:30 пользователь Bifrest сказал:

 

Ну как так то? Только что с вами в одном бою был, на одном фланге, в разных командах. Вы на своем любимом лоянге, а я на 189- й и пеленгация при вас. Все как положено. Я уж приготовился что меня нагибать станут неоднократно... но не случилось.:cap_haloween:

Скрытый текст

image.thumb.png.ace7e79569e8a0cb7c3fe1f651c90986.png

  

Сегодня в 09:31:33 пользователь Histav сказал:

Вот и пишите с того аакаунта. Если он действительно у вас есть. И тогда ваше мнение будет иметь больший вес.

Зачем ему это. Под ником FJedi_1 его здесь знают и его мнение поэтому здесь имеет вес. Вес бОльший чем у вашего мнения. Тем более что он не пишет вот такое.:Smile_facepalm:

В 12.07.2024 в 18:47:31 пользователь Histav сказал:

Дружище, у меня такой опыт игры по сравнению с вами, что...

Какой такой опыт? Количество боев? Все смотрят на чем вы играете и как это делаете. 

Изменено пользователем Strateg1980101
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 601
Участник
3 106 публикаций
5 075 боёв
Сегодня в 15:07:13 пользователь Strateg1980101 сказал:

Парень наиграл много боев в песке и папкой себя считает. Средний ПП 55, только играет то он сильно средне на уровнях повыше. Где то на 50%, а самомнения на 60+ на десятках.

Ну вот не знаю. А что такого в десятках, что там ПП типа лучше? То, что долгое время вообще не встречали противника уровнем выше? ) Или тем, что гейплей приближается к танкам?

Не лезу в ваш спор с собеседником, но меня как-то цепляют такие замечания. Разные уровни отличаются по геймплею и если кому-то не нравится играть на 8 - 10 уровнях - это ещё ничего не значит.

 

Изменено пользователем Shurff
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[YOKO]
Участник
2 225 публикаций
1 655 боёв
Сегодня в 21:45:04 пользователь Shurff сказал:

Ну вот не знаю. А что такого в десятках, что там ПП типа лучше? То, что долгое время вообще не встречали противника уровнем выше? ) Или тем, что гейплей приближается к танкам?

Не лезу в ваш спор с собеседником, но меня как-то цепляют такие замечания. Разные уровни отличаются по геймплею и если кому-то не нравится играть на 8 - 10 уровнях - это ещё ничего не значит.

 

Вы сперва "опыта наберитесь", что бы об этом расуждать. Достопочтенный :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 802
Старший бета-тестер
1 594 публикации
12 509 боёв
Сегодня в 20:45:04 пользователь Shurff сказал:

Ну вот не знаю. А что такого в десятках, что там ПП типа лучше? То, что долгое время вообще не встречали противника уровнем выше? ) Или тем, что гейплей приближается к танкам?

Не лезу в ваш спор с собеседником, но меня как-то цепляют такие замечания. Разные уровни отличаются по геймплею и если кому-то не нравится играть на 8 - 10 уровнях - это ещё ничего не значит.

 

Извините, вторгнусь

Ну все таки на хайлевле уже все механики, цена ошибки выше, надо играть лучше чтоб не уходить в минус, ну и исходя из этого средний навык соперников выше. Поэтому 60% на 4лвл все таки не тоже самое, что 60% на 10ом Как бы мне вот комфортнее на 6-8, дальше уже мне лично сложнее.

 

Но как кол-во боёв, или их уровень, или стата связаны с неким "весом мнения" я не знаю. Так же как и не понимаю зачем вступать с человеком в спор если считаешь,  что его мнение "ничего не весит", типа чтоб потом самоутвердиться тем, что больше боёв, процентов или  ещё что-нибудь))

Да и вообще не очень понятно, что значит этот вес, типа соглашается ли с тобой большое кол-во народу? Не подвергают твое мнение сомнению?

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 820
[34]
Участник, Коллекционер
1 818 публикаций
15 336 боёв
Сегодня в 20:45:04 пользователь Shurff сказал:
Сегодня в 15:07:13 пользователь Strateg1980101 сказал:

Парень наиграл много боев в песке и папкой себя считает. Средний ПП 55, только играет то он сильно средне на уровнях повыше. Где то на 50%, а самомнения на 60+ на десятках.

Ну вот не знаю. А что такого в десятках, что там ПП типа лучше? То, что долгое время вообще не встречали противника уровнем выше? ) Или тем, что гейплей приближается к танкам?

Не лезу в ваш спор с собеседником, но меня как-то цепляют такие замечания. Разные уровни отличаются по геймплею и если кому-то не нравится играть на 8 - 10 уровнях - это ещё ничего не значит.

Там не лучше, там сложнее из-за того что больше факторов нужно учитывать. Куча новых расходников, больше дистанции, сильные авики, ПЛки, куча кораблей со своими особенностями. А у него основная масса наиграно на 2 - 4 уровне. Выкачал кэпов и наяривает новичков и ботов пользуясь полученными приемуществами. А потом говорит вроде того что "вот у меня 30к боев, 55 пп и твое мнение ни о чем против моего".

Изменено пользователем Strateg1980101
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 802
Старший бета-тестер
1 594 публикации
12 509 боёв
В 14.07.2024 в 21:26:33 пользователь FJedi_1 сказал:

 

Да-да нужен профильный противолодочник

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 601
Участник
3 106 публикаций
5 075 боёв
Сегодня в 21:23:52 пользователь BigVic сказал:

Ну все таки на хайлевле уже все механики, цена ошибки выше, надо играть лучше чтоб не уходить в минус, ну и исходя из этого средний навык соперников выше. Поэтому 60% на 4лвл все таки не тоже самое, что 60% на 10ом Как бы мне вот комфортнее на 6-8, дальше уже мне лично сложнее.

Экономика - отдельно. А в чём выше цена ошибки на максимальном уровне, который не встречает никого уровнем выше? Особенно если сравнивать с ситуацией 6-й уровень против 8-го.

Просто на 5-7 уровнях более спокойный и вдумчивый геймлей. Не такой инфляции ТТХ кораблей.

Сегодня в 21:24:30 пользователь Strateg1980101 сказал:

Там не лучше, там сложнее из-за того что больше факторов нужно учитывать.

Ну так там и даны "мальчики для битья" в виде уровней ниже максимального и нет никого, кто бы превосходил в возможностях.

Просто из-за того нужно верхние уровни сделать привлекательнее у них раздутые ТТХ. Которым уже тесновато на имеющихся картах. Не всем такое нравится. Какой-то уклон в сторону танков или КС. Это не сложность, просто другой геймплей.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[YOKO]
Участник
2 225 публикаций
1 655 боёв
Вчера в 00:08:31 пользователь Shurff сказал:

Которым уже тесновато на имеющихся картах.

Вот потому и намного сложнее играть. Дело не в нравится или не нравится. Просто в лов левелах ошибки больше прощаются, чем в хай левелах.. не более. Только давайте об этом не спорить... там выше новая тема намечается ;) ...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 601
Участник
3 106 публикаций
5 075 боёв
Сегодня в 23:15:41 пользователь FJedi_1 сказал:

Вот потому и намного сложнее играть. Дело не в нравится или не нравится. Просто в лов левелах ошибки больше прощаются, чем в хай левелах.. не более. Только давайте об этом не спорить... там выше новая тема намечается ;) ...

Нет. Это не сложнее. ) Сложность - иметь более сильного противника. Если противник в худшем случае просто равен тебе - это не сложность. Если карты настолько малы, что вариантов тактики, кроме как полировать края карты, стоять в дымах или за островами, особо нет, то это тоже не сложность. Просто другой геймплей. На мой, сугубо личный взгляд, более скучный. У меня такое же отношение к одноуровневым боям, например. Как-то вот... Не интересно...

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 149
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 469 публикаций
24 131 бой
Сегодня в 23:23:22 пользователь Shurff сказал:

Нет. Это не сложнее. ) Сложность - иметь более сильного противника. Если противник в худшем случае просто равен тебе - это не сложность.

Вы случаем не твинк из Смайлов?)

Сегодня в 23:23:22 пользователь Shurff сказал:

Если карты настолько малы, что вариантов тактики, кроме как полировать края карты, стоять в дымах или за островами, особо нет, то это тоже не сложность.

Нубасы так и играют, потому что другие нубасы влили им в уши, что на хайлевеле именно так и надо. И вот нубасам не нравится, но они играют, ибо на хайлевеле типа круто, но обязательно надо заниматься фигнёй, которую им влили в уши другие нубасы. И сами вливают эту xрень новым нубасам, которые её подхватят, и будут лить в уши следующим нубасам, попутно убеждая предыдущих нубасов в своей правоте. Замкнутый круг:Smile_bajan2:

 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 802
Старший бета-тестер
1 594 публикации
12 509 боёв
Сегодня в 23:08:31 пользователь Shurff сказал:

Экономика - отдельно. А в чём выше цена ошибки на максимальном уровне, который не встречает никого уровнем выше? Особенно если сравнивать с ситуацией 6-й уровень против 8-го.

Просто на 5-7 уровнях более спокойный и вдумчивый геймлей. Не такой инфляции ТТХ кораблей.

Не согласен, экономика не отдельно, на 7-ке я могу и без према сыграть плохо, но остаться в плюсе, на топах уже просто отбыть номер в бою не выйдет, много так играть не получится, цена ошибки выше следует из того что на топах уже везде гапы, рлсы, большие пушки, сильные авики, больше шансов ошибиться и сильнее поплатится, из совокупности этого следует то что слабые игроки меньше играют на хайлевле т.е. концентрация более сильных соперников.  Как бы поэтому на 5-7 более спокойный геймплей меньше рисков, меньше механик, больше шансов встречать равных и более слабых по скилу противников, а на 3-4 так и вообще еще более спокойный так как по сути геймплей только плыть и стрелять.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 601
Участник
3 106 публикаций
5 075 боёв
Сегодня в 23:45:14 пользователь RealBrahman сказал:

Нубасы так и играют, потому что другие нубасы влили им в уши, что на хайлевеле именно так и надо. И вот нубасам не нравится, но они играют, ибо на хайлевеле типа круто, но обязательно надо заниматься фигнёй, которую им влили в уши другие нубасы. И сами вливают эту xрень новым нубасам, которые её подхватят, и будут лить в уши следующим нубасам, попутно убеждая предыдущих нубасов в своей правоте. Замкнутый круг:Smile_bajan2:

Как бы то ни было,  но варитивность тактик сильно ниже. Почему - без разницы. Всё равно я не могу это исправить.

Сегодня в 23:46:00 пользователь BigVic сказал:

Не согласен, экономика не отдельно, на 7-ке я могу и без према сыграть плохо, но остаться в плюсе, на топах уже просто отбыть номер в бою не выйдет, много так играть не получится, цена ошибки выше следует из того что на топах уже везде гапы, рлсы, большие пушки, сильные авики, больше шансов ошибиться и сильнее поплатится, из совокупности этого следует то что слабые игроки меньше играют на хайлевле т.е. концентрация более сильных соперников.

Как я уже сказал - на сложность боя экономика не влияет. Вообще. Откуда брать серебро - отдельная проблема. И есть она не у всех.

Опять же. "гапы, рлсы, большие пушки" - это есть и у противников и у вас. Кого-то, кто бы превосходил топов по ТТХ нет. Про слабых игроков - просто бред. Как раз они туда и ломятся. Думают, что чем выше уровень, тем круче )

Сегодня в 23:46:00 пользователь BigVic сказал:

Как бы поэтому на 5-7 более спокойный геймплей меньше рисков, меньше механик, больше шансов встречать равных и более слабых по скилу противников, а на 3-4 так и вообще еще более спокойный так как по сути геймплей только плыть и стрелять. 

Раз уж вы заговорили про скилл... Что-то я не вижу, чтобы у вас на средних уровнях статистика была выше, чем на верхних. Наверное вы делаете утверждения исходя из своих предположений, а не игрового опыта...

"плыть и стрелять" - это сильно интереснее, чем "стоять в дымах, за осторвами или у края карты и стрелять". )

 

Личто я бы согласился играть на 5-7 левелах всегда в низу списка, лишь бы не играть в боях с ПЛ.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[YOKO]
Участник
2 225 публикаций
1 655 боёв
Сегодня в 00:23:22 пользователь Shurff сказал:

Нет. Это не сложнее. ) Сложность - иметь более сильного противника. Если противник в худшем случае просто равен тебе - это не сложность. Если карты настолько малы, что вариантов тактики, кроме как полировать края карты, стоять в дымах или за островами, особо нет, то это тоже не сложность. Просто другой геймплей. На мой, сугубо личный взгляд, более скучный. У меня такое же отношение к одноуровневым боям, например. Как-то вот... Не интересно...

ММР по скиллу с вами категорично не согласен. К сажалению в этой игре его нет.

Сегодня в 01:02:29 пользователь Shurff сказал:

Личто я бы согласился играть на 5-7 левелах всегда в низу списка, лишь бы не играть в боях с ПЛ.

Лично я с этим согласен,  но...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 601
Участник
3 106 публикаций
5 075 боёв
Сегодня в 00:09:23 пользователь FJedi_1 сказал:

ММР по скиллу с вами категорично не согласен. К сажалению в этой игре его нет.

Эммм... А какая разница, что говорит какая-то цифра? ) Тем более которой нет. )

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
10 651 бой
Сегодня в 20:23:52 пользователь BigVic сказал:

Извините, вторгнусь

Ну все таки на хайлевле уже все механики, цена ошибки выше, надо играть лучше чтоб не уходить в минус, ну и исходя из этого средний навык соперников выше. Поэтому 60% на 4лвл все таки не тоже самое, что 60% на 10ом Как бы мне вот комфортнее на 6-8, дальше уже мне лично сложнее.

 

 

Сегодня в 20:24:30 пользователь Strateg1980101 сказал:

Там не лучше, там сложнее из-за того что больше факторов нужно учитывать. Куча новых расходников, больше дистанции, сильные авики, ПЛки, куча кораблей со своими особенностями. А у него основная масса наиграно на 2 - 4 уровне. Выкачал кэпов и наяривает новичков и ботов пользуясь полученными приемуществами. А потом говорит вроде того что "вот у меня 30к боев, 55 пп и твое мнение ни о чем против моего".

 

Сегодня в 22:15:41 пользователь FJedi_1 сказал:

Вот потому и намного сложнее играть. Дело не в нравится или не нравится. Просто в лов левелах ошибки больше прощаются, чем в хай левелах.. не более. Только давайте об этом не спорить... там выше новая тема намечается ;) ...

Ага очь сложно :cap_haloween: А цена ошибки прям на столько велика, что у каждой лодки есть хилка, ошибайся сколько хочешь. :crab: Наверно от того что там все так просто никого из вас на лоу левелах нету. Там же башни не  вертятся, просветить нажатием кнопки в дымах эсма невозможно, надо просчитать его маневр и не скинул ли он торпы, а РЛС и ГАПа нет. ПВО нет в принципе. Линк тонет от 4х торпед, а эсм отлетает от 2х залпов крейсера. А противник на 2 уровня выше не оставляет и шанса на ответный удар. Давайте еще расскажите про цену ошибки на 10 уровне :cap_haloween::crab:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[YOKO]
Участник
2 225 публикаций
1 655 боёв
Сегодня в 02:07:01 пользователь raySword сказал:

 

 

Ага очь сложно :cap_haloween: А:crab:

Смеяться конечно ваше право, но ваши 10ки говорят совсем о другом по сравнению с вашими 7 или 8 левелами и т .д.. :Smile_smile:

Сегодня в 02:06:20 пользователь Shurff сказал:

Эммм... А какая разница, что говорит какая-то цифра? ) Тем более которой нет. )

Ну если вы не уважаете пвп, это конечно ваше право.  Но читинский Спартак точно не должен играть против Зенита. Или Химнастик против Реала М..:Smile_child:

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
10 651 бой
Сегодня в 00:40:10 пользователь FJedi_1 сказал:

Смеяться конечно ваше право, но ваши 10ки говорят совсем о другом по сравнению с вашими 7 или 8 левелами и т .д.. :Smile_smile:

Хммм... С чего бы это??? Наверно из за кучи боев на 7х и 8х против 9ок и 10ок, чтобы пробиться к заветному левелу...:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[YOKO]
Участник
2 225 публикаций
1 655 боёв

На 10ках ведь легче, да и пробиваться некуда.  И 8ки, 9ки против них,

Но внезапно показатели 10ок то, немного ниже 7 и 8ок и т.д.. :cat_bubble:

 

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 859
[MAHAN]
Модератор
3 363 публикации
14 210 боёв
Сегодня в 01:06:20 пользователь Shurff сказал:

Эммм... А какая разница, что говорит какая-то цифра? ) Тем более которой нет. )

 

Сегодня в 01:07:01 пользователь raySword сказал:

Давайте еще расскажите про цену ошибки на 10 уровне.

 

Сегодня в 02:03:18 пользователь FJedi_1 сказал:

На 10ках ведь легче, да и пробиваться некуда.  И 8ки, 9ки против них, Но внезапно показатели 10ок то, немного ниже 7 и 8ок и т.д.

Пожалуйста, не уходите от сути темы. Тема про подводные лодки. Про статистические циферки есть другие темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×