Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

FR 25 - итальянский премиумный эсминец VII уровня (стартовая)

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
209 публикаций
В 30.03.2022 в 10:29:26 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 Корабль будет доступен за дублоны (минимальная цена 6 800) и в премиум магазине с пятницы, 1 апреля. Свежий обзор с личным мнением:

 

 

п.с. имбой не считаю :)



Вы бы лучше бы сделали бы возможность не смотря всё видео глянуть, что за модули рекомендуете, а то хочешь глянуть по кораблю информацию, в ветке её ноль почти, а в видео лишь, кликбейтный заголовок. 

>п.с. имбой не считаю :)



Извините, не удержался (под катом)  :)))
 

Скрытый текст

Jeday_Imba.gif

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
В 07.06.2022 в 18:57:44 пользователь Sd_kfz сказал:

А то что на него модка на дымогенератор не ставится это баг или фича?

Ни то , ни другое. На итальянских эсминцах установлен "Дымогенератор полного хода"

image.png.ef10232d3c41786889cdcf0471ad9607.png

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
976
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
31 768 боёв
В 16.09.2022 в 11:03:22 пользователь Nuclearwinter сказал:

из СК сегодня выпал, а я уж на днях подумывал его купить

Мне тоже из ск выпал. Единственный плюс что халява и больше не выпадет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
573 публикации
27 056 боёв

Сегодня выпал из СК. Спасибо Джедаю за обзор, будет на вечной стоянке ржаветь в порту

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[FTIME]
Участник
187 публикаций

Хороший эсминец в основном пикировщик, в целом не отличается от Паоло, торпеды слабее, но и уровень ниже, играть проще. Просто не надо ходить на целые линкоры, или если линк целый, можно пускать торпы не слишком сближаясь. С флагом, ускорением и перком на скорость идет 48 узлов 2 минуты. Рулит плохо, лучше рули брать, баллистика так себе. Кеп с Паоло заходит оч хорошо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
В 01.10.2022 в 13:55:35 пользователь full_time сказал:

Хороший эсминец в основном пикировщик, в целом не отличается от Паоло, торпеды слабее, но и уровень ниже, играть проще. Просто не надо ходить на целые линкоры, или если линк целый, можно пускать торпы не слишком сближаясь. С флагом, ускорением и перком на скорость идет 48 узлов 2 минуты. Рулит плохо, лучше рули брать, баллистика так себе. Кеп с Паоло заходит оч хорошо. 

Ну не знаю, в рангах он точно не имба. Купил и играю, потому что купил))) Но не имба))) Хайда, Гурон, Z-39 намного эффективней. Ленинград вообще космос. Может, в рандоме он лучше заходит, но я там не играю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 098 публикаций
27 510 боёв

Выпал из новогоднего ящика. Ну что сказать, ничего хорошего выпасть и не могло. Ужасно медленный, неповоротливый, с трудом едет только на форсаже, после его окончания превращается в тыкву. ГК ужасное: долгая перезарядка, плохая баллистика. ПББ в теории должны помогать уничтожать эсминцы, но пушки барахло, да и обнаружить эсминец проблема - плохая маскировка. Остается накидывать линкорам издалека, поскольку даже торпед у нас обо и нет. Короче бесполезное ведро.  Ему однозначно нужен ещё один расходник: барабан или ГАП.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
807 боёв
В 15.01.2023 в 01:03:31 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Выпал из новогоднего ящика. Ну что сказать, ничего хорошего выпасть и не могло. Ужасно медленный, неповоротливый, с трудом едет только на форсаже, после его окончания превращается в тыкву. ГК ужасное: долгая перезарядка, плохая баллистика. ПББ в теории должны помогать уничтожать эсминцы, но пушки барахло, да и обнаружить эсминец проблема - плохая маскировка. Остается накидывать линкорам издалека, поскольку даже торпед у нас обо и нет. Короче бесполезное ведро.  Ему однозначно нужен ещё один расходник: барабан или ГАП.

Плюсую, Больше всего раздражает очень низкая скорость и неповоротливость. У многих крейсеров с этим получше.

Изменено пользователем KATAK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×