Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
safon179

Лодка-невидимка

В этой теме 182 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
108 публикаций
4 376 боёв
Сегодня в 15:49:23 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Искренне надеюсь, что акустику выпилят, оставив только обычные торпеды, что бы дяди вроде товарища выше выпилились с этого класса.

О как. А что, фсе в игре равны, но кто-то равнее? Так уберите РЛС у Лк, тоже знаете-ли мешает. Нет? Почему убирают-изменяют технику в угоду кому-то, кому "неудобно" играть?  Мне вот авики ненравятся, со соими люфтваффе, так и что, под нож и их? Интересный подход у вас. Да.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 989 боёв
Сегодня в 14:57:13 пользователь x380ce сказал:

О как. А что, фсе в игре равны, но кто-то равнее? Так уберите РЛС у Лк, тоже знаете-ли мешает. Нет? Почему убирают-изменяют технику в угоду кому-то, кому "неудобно" играть?  Мне вот авики ненравятся, со соими люфтваффе, так и что, под нож и их? Интересный подход у вас. Да.

Уточните какие именно ЛК имеют РЛС на 12 км? И чем это сбалансировано? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 219
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций
Сегодня в 16:57:13 пользователь x380ce сказал:

О как. А что, фсе в игре равны, но кто-то равнее?

Да, кто то ровнее.

Мне акустика на ПЛ не нужна, что бы играть на этом классе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
4 376 боёв
Сегодня в 16:02:12 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Да, кто то ровнее.

Мне акустика на ПЛ не нужна, что бы играть на этом классе.

Так и играйте без нее, делов-то 

Изменено пользователем x380ce

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 219
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций
Сегодня в 17:06:29 пользователь x380ce сказал:

Так и играйте без нее, делов-то

Дак все играть будут. Или никто.

В текущем формате ПЛ не приживутся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[ZLOY]
Участник
41 публикация
12 004 боя

Вам парни не надоело  упражняться в остроте  реплик.  По факту  с ПЛ перебор получился. во всяком случае в том виде, что они представлены. Или может у кого то есть и правда эффективная тактика по борьбе с ними? Если кто то хочет видеть пл в том виде как они есть так и скажите. видимо вы будите в основном играть только на них. остальные классы вас  не интересуют. Но должен же быть в игре хоть какой то баланс. сейчас снова выросло количество  эсмов в бою.  И вот только сегодня за 12 каток три боя было по 5 эсмов и по 2 пл. Я думаю оно и понятно, эсм как самый шустрый  в игре кораблик менее всего опасается ПЛ. К тому же авики ему тоже не почём. ( думаю уже ни кому не секрет если эсм прорвался в тыл, авику кирдык без вариантов. самостоятельно  от эсма он отбиться не способен) Крейсера канешь переживут такое количество эсмов, а тот же авик для них не угроза уже давно,  как только авики порезали в хлам. Но вот ЛК и самим авикам кстати им как прикажите играть  в этом торпедно - дымовом супе? против ПЛ не у лк не у авика нет эффективных средств борьбы и обнаружения. И  видимо поэтому многие пересаживаются на эсмов. Хотите так сильно ПЛ в игре? ну что ж. тогда верните авику  то что у него забрали обзор урон и уберите эти дурацкие пулемётики перед пуском ракет.   А лк нужно адекватное средство противодействия. Несчастный расходник ремки сбивающий наводку торпед. это не вариант. Ибо он идёт на  все. на устранение затопления на устранения пожара и он же против ПЛ да это просто смешно.  Налёт авика ЛК переживёт свободно, во первых пол ударки пво посбивает во вторых можно  худо бедно уклоняться от торпед и даже авиабомб. от эсма канеш сложнее, но ПЛ это вообще обморок. вылезет где угодно отстреляется а наводящиеся торпеды и вовсе лишают тебя какого либо шанса на уклонение это при том что ЛК самая неповоротливая телега. Ну хуже него по манёвренности только авик. Да и авику как прикажите отбиваться от пл? Надеяться на команду в рандоме ? Да это смешно! И знаете что ещё в последнее время итак идут турбо бои. одна команда с каким то диким перевесом уделывает другую. По сути игры как таковой не стало. Нет противостояния, пол команды быстро слились  буквально за 6 минут ( притом что это далеко не всегда эсмы) оставшихся просто добивают с большим преимуществом. бой проходит 8-10 минут и всё. Хотя это нельзя назвать боем. И вот  ещё и ПЛ  до полного так сказать бардака. Может всё таки господа разработчики уделите толику своего драгоценного времени для баланса в игре?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций
8 586 боёв

пл берет основной калибр, статистику игрока сами гляньте )

shot-22_03.31_16_06.34-0751.thumb.jpg.37a749337dca73983c9dcdb6b1bf6da5.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[ZLOY]
Участник
41 публикация
12 004 боя
Сегодня в 14:57:13 пользователь x380ce сказал:

О как. А что, фсе в игре равны, но кто-то равнее? Так уберите РЛС у Лк, тоже знаете-ли мешает. Нет? Почему убирают-изменяют технику в угоду кому-то, кому "неудобно" играть?  Мне вот авики ненравятся, со соими люфтваффе, так и что, под нож и их? Интересный подход у вас. Да.

Вы видимо не заметили, авики давно порезали, причём в хлам!  Сейчас они  заслуживают на все сто звание курятника. Это при том  ,что авик по идее был самый опасный кораблик. (исторически) Я думаю было бы куда правильнее и логичнее вернуть авику то что  у него забрали, но сделать чтобы  их было по одному на команду. Тогда он будет так же  самодостаточен как и прочие, но при этом один авик на команду не сможет как класс доминировать  над другими.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
4 376 боёв
Сегодня в 16:12:35 пользователь Error73_ сказал:

пл берет основной калибр, статистику игрока сами гляньте )

shot-22_03.31_16_06.34-0751.thumb.jpg.37a749337dca73983c9dcdb6b1bf6da5.jpg

Вот то о чем я и говорил. Парень умеет играть, но главное СТАТИСТИКА, а посмотреть стату лк, ниже его по списку? Все профи, наверняка. Пл сделала для команды больше, чем лк со СТАТОЙ.  Как так? Не может быть! Уделали статизтоф! Плохие Пл. Рэзать, однозначно!

Сегодня в 16:20:30 пользователь Alkmaren сказал:

Вы видимо не заметили, авики давно порезали, причём в хлам!  Сейчас они  заслуживают на все сто звание курятника. Это при том  ,что авик по идее был самый опасный кораблик. (исторически) Я думаю было бы куда правильнее и логичнее вернуть авику то что  у него забрали, но сделать чтобы  их было по одному на команду. Тогда он будет так же  самодостаточен как и прочие, но при этом один авик на команду не сможет как класс доминировать  над другими.

Я об этом писал выше, для "знатоков историчных ТТХ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций
8 586 боёв
Сегодня в 16:22:04 пользователь x380ce сказал:

Вот то о чем я и говорил. Парень умеет играть, но главное СТАТИСТИКА, а посмотреть стату лк, ниже его по списку? Все профи, наверняка. Пл сделала для команды больше, чем лк со СТАТОЙ.  Как так? Не может быть! Уделали статизтоф! Плохие Пл. Рэзать, однозначно!

Я об этом писал выше, для "знатоков историчных ТТХ

говорит о том что думать не надо, спамь торпедки, ты такой же )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[ZLOY]
Участник
41 публикация
12 004 боя
Сегодня в 15:22:04 пользователь x380ce сказал:

об этом писал выше, для "знатоков историчных ТТХ

О чём именно? Вы станете утверждать что авики не понерфлены? Или они до сих пор кого то  нагибают? неужели такие остались в игре? ( совсем печаль)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
944
[VMFSU]
Участник
254 публикации
Сегодня в 12:42:31 пользователь MagicYugorsk сказал:

Без обид. Вся ваша (разработчиков) честность сводится к тому , что просто не даётся конкретного ответа на вопросы, а отвечаете общими фразами размыто. Или совсем игнорируете вопросы. Особенно на стримах. Актуальные вопросы "не замечаются", а например про облака, про дизайн островов долго и подробно рассказываете.

Они сколько уже не могут исправить слипание кораблей и прилипание к островам, зато Плодки надо протестировать на нервах игроков.

Сегодня в 17:12:15 пользователь Alkmaren сказал:

Вам парни не надоело  упражняться в остроте  реплик.  По факту  с ПЛ перебор получился. во всяком случае в том виде, что они представлены. Или может у кого то есть и правда эффективная тактика по борьбе с ними? Если кто то хочет видеть пл в том виде как они есть так и скажите. видимо вы будите в основном играть только на них. остальные классы вас  не интересуют. Но должен же быть в игре хоть какой то баланс. сейчас снова выросло количество  эсмов в бою.  И вот только сегодня за 12 каток три боя было по 5 эсмов и по 2 пл. Я думаю оно и понятно, эсм как самый шустрый  в игре кораблик менее всего опасается ПЛ. К тому же авики ему тоже не почём. ( думаю уже ни кому не секрет если эсм прорвался в тыл, авику кирдык без вариантов. самостоятельно  от эсма он отбиться не способен) Крейсера канешь переживут такое количество эсмов, а тот же авик для них не угроза уже давно,  как только авики порезали в хлам. Но вот ЛК и самим авикам кстати им как прикажите играть  в этом торпедно - дымовом супе? против ПЛ не у лк не у авика нет эффективных средств борьбы и обнаружения. И  видимо поэтому многие пересаживаются на эсмов. Хотите так сильно ПЛ в игре? ну что ж. тогда верните авику  то что у него забрали обзор урон и уберите эти дурацкие пулемётики перед пуском ракет.   А лк нужно адекватное средство противодействия. Несчастный расходник ремки сбивающий наводку торпед. это не вариант. Ибо он идёт на  все. на устранение затопления на устранения пожара и он же против ПЛ да это просто смешно.  Налёт авика ЛК переживёт свободно, во первых пол ударки пво посбивает во вторых можно  худо бедно уклоняться от торпед и даже авиабомб. от эсма канеш сложнее, но ПЛ это вообще обморок. вылезет где угодно отстреляется а наводящиеся торпеды и вовсе лишают тебя какого либо шанса на уклонение это при том что ЛК самая неповоротливая телега. Ну хуже него по манёвренности только авик. Да и авику как прикажите отбиваться от пл? Надеяться на команду в рандоме ? Да это смешно! И знаете что ещё в последнее время итак идут турбо бои. одна команда с каким то диким перевесом уделывает другую. По сути игры как таковой не стало. Нет противостояния, пол команды быстро слились  буквально за 6 минут ( притом что это далеко не всегда эсмы) оставшихся просто добивают с большим преимуществом. бой проходит 8-10 минут и всё. Хотя это нельзя назвать боем. И вот  ещё и ПЛ  до полного так сказать бардака. Может всё таки господа разработчики уделите толику своего драгоценного времени для баланса в игре?

Твои слова да в уши разработчика!!! Они не слышат или не хотят слышать игроков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 936 публикаций
32 786 боёв
Сегодня в 15:20:30 пользователь Alkmaren сказал:

Тогда он будет так же  самодостаточен как и прочие, но при этом один авик на команду не сможет как класс доминировать  над другими.

Суть  проблемы  игра была  1 - 0 , т.е.    игра с авиком  ..без   своего авика  сиречь  канибализм  ... И  очень  долго  вводили  дополнительные механики  что  бы этого избежать  -не получилось   ,поэтому   под  класс  фактически переделали  остальные  механики  ..вот такое  вот  интересное решение ..:Smile_Default: Что возвращать  то ? Нынешние  ЛК  роводы  не понимают  как  правильно  работать на  одну группу  АВ   одновременно с  ГК противника  , а что  будет если  там  будет по 7 с Накурю ?  Лично я совсем не против  что заградка  из   барахла  превратилось  в  то чем была  -жесткой необходимостью  , но  нет ... Не будет этого никогда  ибо  такй  фэйл признать  это выстрелить себе  в голову  :cap_haloween:Я  вот  просто представил  насколько разнится  класс  тех   и  этих  ))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 556
[MAHAN]
Участник
3 101 публикация
13 847 боёв
Сегодня в 13:33:16 пользователь x380ce сказал:

Так в том и смысл игры на пл, для меня, подкрасца, влупонить жЫрному дальнобойному линкру и удрать. Не нравится вам, ну что-же, пусть так будет. И чем больше тут, на форуме стенаний, тем лучше пл играют.

 Авики порезали и изменили из-за чего? Нимагу играть, имба! 

 Любители истории, расскажите, как самолеты с авианосцев гнули все на море? Ямато отчасти, Бисмарк. Не, ня помню. А про пл и перезарядку вспомнили. Странно!

Есть еще один момент, из-за которого игроки не любят подлодки. Ложный спам импульсами, без намерения пустить торпеды. Некоторые игроки на подлодках не только спамят импульсом с целью наведения торпед, но просто так спамят импульсами, противник начинает нервничать и совершать ошибки (даже без попадания торпед с ПЛ). Можно ввести систему наказания игрокам на ПЛ за спам ложного импульса подряд по одной цели, например не более 5-7 раз без доведения торпед по этой цели. Тогда и игроков на надводных целях это меньше раздражать будет.

Как наблюдаю за последнее время, частью игроков на ПЛ используется грамотный прием, который я поддерживаю: сначала ПЛ пускает торпеды, и незадолго до их засвета уже позже игрок на ПЛ начинает спамить импульсами. Тогда достаточно одного - двух импульсов для грамотного попадания. Тогда и у цели меньше шансов на реакцию, чтобы отвернуть, и к игроку на ПЛ меньше негатива.

Что наблюдаю чаще? Немало игроков на подлодках спамят импульсами просто так, уже с респа, часто наблюдаю это и у сокомандников. Азарт, что-ли так у них проявляется? А уже в противостоянии с противником оказывают на того психологическое давление ложными импульсами даже без пуска торпед по цели не то, чтобы в течение последующей минуты, но и больше. Сквернословие официально в игре наказывается. Почему ложные импульсы не подпадают под это? Психологическое давление раздражает не хуже, чем обидные слова.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 936 публикаций
32 786 боёв
Сегодня в 15:08:16 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Дак все играть будут. Или никто.

В текущем формате ПЛ не приживутся.

Думаю  в конце концов  пойдет под  нож   сонар  )) Пока не видно  как  решить проблему  иначе  не превратив  класс в каку    )..  Нет оно может быть и интересно  , но грести всю  игру на веслах :Smile_facepalm: бррр .. терпение  больеш чем  у Мексики  с Вермонтом должно быть :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций
Сегодня в 13:41:31 пользователь x380ce сказал:

 Я не собираюсь никого учить. Я повторю еще раз: я делюсь неудачным опытом атак на линкоры, рассказал как линкор уходил от наведения торпед, как линкор может сорвать атаку пл. Я говорил это, как игрок на пл. Думал, может кто-нибудь применит это против меня или другой пл. Но похоже зря. Посему, стойте за островами, пуляйте. Ждите шкодливого кота.

 И про линкоры, поэтому и не играю, не интересно тошнить на утюге и пулять по чужему засвету

Знаешь, что бы кого то учить, нужно самому знать вопрос. А у тебя на линкорах 16 боев, на подлодках 136, но ты пытаешься строить из себя профи... Для справки, у меня на линках 3500 и около 300 на подлодках, так кто из нас-"игрок на пл"? Кому ты пытаешься что то втирать?

Сегодня в 16:02:00 пользователь Bifrest сказал:

Думаю  в конце концов  пойдет под  нож   сонар  )) Пока не видно  как  решить проблему  

Да запросто можно решить проблему спама сонаром- каждый импульс должен разряжать АКБ автономности , скажем на 10-15 секунд.

Для толкового игрока, это особой роли не сыграет, а те кто будет и дальше пулять бездумно сонаром, через пару минут будут только поверху плавать, потому как разрядят АКБ в минус...

А остальным выдать расходник в отдельный слот, сбрасывающий сонар.

Сегодня в 13:41:31 пользователь x380ce сказал:

И про линкоры, поэтому и не играю, не интересно тошнить на утюге и пулять 

Тошнит, или в упреждение не смог? Поэтому и пуляешь торпедки по ТУ на эсминце и ПЛ, и линкоры от тебя поэтому уходят, даже с сонаром...

Изменено пользователем Voron9966
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 936 публикаций
32 786 боёв
Сегодня в 15:56:59 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Как наблюдаю за последнее время, частью игроков на ПЛ используется грамотный прием, который я поддерживаю: сначала ПЛ пускает торпеды, и незадолго до их засвета уже позже игрок на ПЛ начинает спамить импульсами. Тогда достаточно одного - двух импульсов для грамотного попадания. Тогда и у цели меньше шансов на реакцию, чтобы отвернуть, и к игроку на ПЛ меньше негатива.

Я себе  карму  последнее время пробил за контр прием  за  бояр  , если  бы раньше  кто  такое  учудил  сам  бы ругался  ...  В  случае  проявления  желающих  ПЛ   на  фланге   популякать  торпедки   постановка  диагонального  дыма  с прокаткой  на  подсвет   , дальше еще  интереснее   если в случае  с  ЭМ  плавание в  дыму  -занятие опасное  , то в случае  с ПЛ  -строго обязательное  , называется  игра поймай  лучик  или пинг понг  , ЛК спокойно  себе стреляют  , разумеется  светятся  ... 20  секунд , и Пл начинает   спешить  (дым  то  кто то поставил  ,пеленг  то же висит) , уводишь первую  пачку  в  сторону  и начинается  приключение  ,и я вас уверяю  в квадрат  ее  обнаружения при таком раскладе  сбросятся абсолютно все  (звуки  конечно при  этом  хуже самолетов вражеского авика  )...

 Вот с грамотной Шимой  кудаа  сложнее ,за счет использования плотности веера  и рельефа   ,позавчера  все   свои дымы  потратил   на  два "заводских"  Шлиффена и все равно  с  большим  трудом  уберег  при прорыве  фланга  одного (конечно  там  были и  другие  корабли  , но с ПЛ было бы куда чище  ,скорость решала и решает  до сих  пор) ,,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
4 376 боёв
Сегодня в 16:43:44 пользователь safon179 сказал:

Они сколько уже не могут исправить слипание кораблей и прилипание к островам, зато Плодки надо протестировать на нервах игроков.

Твои слова да в уши разработчика!!! Они не слышат или не хотят слышать игроков.

Так почему слышать должны вас, и только вас?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций
Сегодня в 16:26:30 пользователь x380ce сказал:

Так почему слышать должны вас, и только вас?

Внимательно прочитайте то, что я написал выше. Там как раз есть ответ на ваш вопрос...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×