Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
safon179

Лодка-невидимка

В этой теме 182 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
108 публикаций
4 369 боёв
Сегодня в 11:57:44 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Ну потому, что ты слабо играешь, а как еще? Чем лучше ты играешь, тем больше % побед. Математика, третий класс, если не ошибаюсь. И да, обрати внимание, я не называю тебя раканом, ты сам себя таким считаешь. Симптоматично.

Либо ты себе льстишь, либо опять лицемеришь. Еще раз, фу таким быть.

 

Так я ж тебе русским по белому написал, что я не статист!!!! Алло!!! Ты вообще хоть кого то кроме себя слышишь???

 

Можно задать тебе вопрос, ну так, на поразмышлять? Спасибо. Представим гипотетическую ситуацию, что из за плодок отсюда ливнули статисты, середняки, ниже среднего(типа меня). Ты заходишь в бой на плодке 12х12. Кроме тебя есть твой друк пряник тоже на плодке, но напротив, он во врагах. Все остальные 22 корабля-боты. Тебе будет интересно играть в такую игру?

Ок хорошо. Представь, что ты играешь в шахматы, где каждой фигуркой рулит отдельный человек, по своим правилам, причем умный настолько, что слушать не будет никого. И каков будет результат?  Повезло тебе, забороли шахматисты противника-статка поввсилась. Ура,герой и генерал. Приграли- это фсе они, раки, на Лодьях подводных, 46 процентнве. Так??? Так. И если ты, такой из себя грссмейстер, упрешся-будет слив. Или ты рачина но повезло тебе с командой то ты уже и статку поднял, и даже к 51% подобрался. Есть чем похвалиться на форуме и в нос кое-кому ткнуть," сматри на стату маю, рачина красная"

Сегодня в 12:06:16 пользователь Bratella_2014 сказал:

Да ерунду пишешь,авики уже давно не такая проблема,как сейчас с пл.Просто спам импульсов достает,причем на кр.с длинным,во всех смыслах, рлс(включенным),а ты лодку и вообще не видишь,хотя сам в свете и не понимаешь,пустил он в тебя торпеды или просто развлекается,типа тренируется,начинаешь вертеться и тут  начинает тебе в борт прилетать,все что летает и плавает,очень знаешь-ли впечатляет,до подгорания)

Играя на ПЛ, иногда сам пуляю имульсом просто отогнать или сбить атау эсэм. Иногда помогает удрать. Прочитал, буду делать так чаще. Да полыхнут стулья!!!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[SDVS]
Участник
375 публикаций
18 794 боя
Сегодня в 11:09:53 пользователь x380ce сказал:

Ок хорошо. Представь, что ты играешь в шахматы, где каждой фигуркой рулит отдельный человек, по своим правилам, причем умный настолько, что слушать не будет никого. И каков будет результат?  Повезло тебе, забороли шахматисты противника-статка поввсилась. Ура,герой и генерал. Приграли- это фсе они, раки ***, на Лодьях подводных, 46 процентнве. Так??? Так. И если ты, такой из себя грссмейстер, упрешся-будет слив. Или ты рачина но повезло тебе с командой то ты уже и статку поднял, и даже к 51% подобрался. Есть чем похвалиться на форуме и в нос кое-кому ткнуть," сматри на стату маю, рачина красная"

Играя на ПЛ, иногда сам пуляю имульсом просто отогнать или сбить атау эсэм. Иногда помогает удрать. Прочитал, буду делать так чаще. Да полыхнут стулья!!!

А ну да.Кого-то ты мне напоминаешь,по упертости и не способности к нормальному диалогу)Всегда пожалуйста,обращайся!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 12:09:53 пользователь x380ce сказал:

Ок хорошо. Представь, что ты играешь в шахматы, где каждой фигуркой рулит отдельный человек, по своим правилам, причем умный настолько, что слушать не будет никого. И каков будет результат?  Повезло тебе, забороли шахматисты противника-статка поввсилась.

Я вот, кстати, здесь соглашусь с тобой. У нас действительно в рандоме каждый за себя и там фик его знает кого тебе в команду закинуло и кого напротив. Поэтому на % побед никогда внимания вообще не обращаю. Почему тебе написал про твой % побед на эсмах, так строго потому, что ты Владу написал, мол не надо смотреть на другие показатели, вон мол на % побед лучше посмотри. Это же ты сам собственоручно написал. А я лишь сакцентировал твое внимание, что и % побед на эсмах у тебя тоже отрицательный. Хотя еще раз повторюсь, лично для меня % побед вообще пустой звук.

Цитата

Ура,герой и генерал. Приграли- это фсе они, раки, на Лодьях подводных, 46 процентнве. Так??? Так.

Если за меня лично говорить, нет, не так.

Я и с крепкими ребятами проигрываю бои, потому что вся моя команда стреляет рикошетами и птз. А все красные стреляют цитаделями. Не знаю, как это работает, но это работает и безумное количество турбин тому подтверждение.

Цитата

И если ты, такой из себя грссмейстер, упрешся-будет слив. Или ты рачина но повезло тебе с командой то ты уже и статку поднял, и даже к 51% подобрался. Есть чем похвалиться на форуме и в нос кое-кому ткнуть," сматри на стату маю, рачина красная"

Да забей ты на эти % побед, играй хотя бы на дамаг и альфу, а % сами подтянутся.

Изменено пользователем dmc531
Правка цитаты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 402
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
Сегодня в 10:42:31 пользователь MagicYugorsk сказал:

Без обид. Вся ваша (разработчиков) честность сводится к тому , что просто не даётся конкретного ответа на вопросы, а отвечаете общими фразами размыто. Или совсем игнорируете вопросы. Особенно на стримах. Актуальные вопросы "не замечаются", а например про облака, про дизайн островов долго и подробно рассказываете.

Какие тут могут быть обиды, я вас понимаю.
При этом, у нас есть ограничения. По ряду причин, я не вправе озвучивать некоторые планы разработки или сроки, банально для того чтобы не «проотвечаться», в случае того, если сроки сдвинуться или планы изменятся. Все что мне разрешают, я до вас довожу, иногда прямо, иногда намеком.
Поэтому, мы стараемся если и доносить новости, то централизованно для всех, через патчноуты или девблог. Делается это тогда, когда решения и даты уже прибиты гвоздями, хотя и в этом случае могут произойти нештатные ситуации, которые нам очень любят припоминать. 
Игроки хотят больше открытости, но  они неготовы к тому, что озвученные планы могут измениться. 
Если говорить про общемировую практику, посмотрите на досуге про такого деятеля геймдева как Питер Молинье. Безусловно, гениальный человек, мечтатель, но с репутацией лгуна. 
Так как очень часто заявлял о механиках и нвооведениях в своих играх, которые не случились. Он искренне хотел, но не смог...:fish_boom:.
Потребителю это очень сложно объяснить, да и не важны им подобные переживания, главное ведь результат.

Ну, а стримы, это вообще развлекательная часть :cat_cool:, а не выпуск новостей, хотя иногда мы проводим их в таком формате (стараемся всегда заранее информировать если выпуск важный). Нужно держать это в голове и быть готовым к тому, что вы не получите там развернуты ответ, по тем же самым причинам. 
Если у нас есть возможность - мы всегда рассказываем и отвечаем на вопросы. А в остальном просто ржём как гиены и играем в корабли:cap_haloween:. Если вам такое не интересно, конечно не стоит тратить свое время, мы не настаиваем. Это все сильно под настроение.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
Сегодня в 11:06:16 пользователь Bratella_2014 сказал:

Да ерунду пишешь,авики уже давно не такая проблема,как сейчас с пл.Просто спам импульсов достает,причем на кр.с длинным,во всех смыслах, рлс(включенным),а ты лодку и вообще не видишь,хотя сам в свете и не понимаешь,пустил он в тебя торпеды или просто развлекается,типа тренируется,начинаешь вертеться и тут  начинает тебе в борт прилетать,все что летает и плавает,очень знаешь-ли впечатляет,до подгорания)

объясни пожалуйста чем в данном случае импульс отличается от лампочки, то есть навык приоритетная цель, тебя уведомили что ты в фокусе, при чем, ты даже на это навыки не тратил, или когда тебя в фокус берут ты тоже начинаешь нервничать-вертеться и что там еще

Изменено пользователем ll_ll_ll_ll_ll
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 402
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
В 30.03.2022 в 21:00:45 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Сейчас ситуация один в один - игроки снова единодушно пытаются достучаться до вас, сигнализируя, что вы опять выпустили токсичный класс с иммунитетом на ответный урон.

Жаль что вы не слышите меня, когда я говорю - Фидбек собран, отправлен в разработку, там коллеги трудятся и решают вопрос оптимизации ПЛ.
С чего вы взяли что вы пытаетесь достучаться? Вы уже давно достучались, за что всем огромное спасибо =)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[SDVS]
Участник
375 публикаций
18 794 боя
Сегодня в 11:25:24 пользователь ll_ll_ll_ll_ll сказал:

объясни пожалуйста чем в данном случае импульс отличается от лампочки, то есть навык приоритетная цель, тебя уведомили что ты в фокусе, при чем, ты даже на это навыки не тратил, и когда тебя в фокус берут ты тоже начинаешь нервничать-вертеться и что там еще

Все просто,получаешь засвет,импульс,понимаешь,что где-то лодка,еще один импульс,включаешь РЛС и НИКОГО,а засвет у Чапая того же,меньше,чем радиус РЛС,вот и как тут быть!?От того то и нервишки шалить начинают,а я уже не молод)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
4 369 боёв

Так мне, тут, постоянно указввают на процент побед, вы ребята еще кол-боев забыли. 

Сегодня в 12:21:02 пользователь Bratella_2014 сказал:

А ну да.Кого-то ты мне напоминаешь,по упертости и не способности к нормальному диалогу)Всегда пожалуйста,обращайся!

Нормальный диалог это как? Обсуждать плюсы, минусы класса ПЛ? Делиться как положительным так и отрицательным опытом? Или так: " убрать из игры, мешают гнуть, от них пригорает, не видно их" . Я играя на пл, поделился СВОИМ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ И НЕУДАЧНЫМ ОПЫТОМ, что получил в ответ? "Не учи, процент побед, хрю-хрю"  Так кто после этого не способен говорить? Кого-вы, мне напоминаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[SDVS]
Участник
375 публикаций
18 794 боя
Сегодня в 11:32:53 пользователь x380ce сказал:

Так мне, тут, постоянно указввают на процент побед, вы ребята еще кол-боев забыли. 

Нормальный диалог это как? Обсуждать плюсы, минусы класса ПЛ? Делиться как положительным так и отрицательным опытом? Или так: " убрать из игры, мешают гнуть, от них пригорает, не видно их" . Я играя на пл, поделился СВОИМ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ И НЕУДАЧНЫМ ОПЫТОМ, что получил в ответ? "Не учи, процент побед, хрю-хрю"  Так кто после этого не способен говорить? Кого-вы, мне напоминаете.

Я понял,учту,исправлюсь,не гневайтесь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
4 369 боёв
Сегодня в 12:29:23 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Жаль что вы не слышите меня, когда я говорю - Фидбек собран, отправлен в разработку, там коллеги трудятся и решают вопрос оптимизации ПЛ.
С чего вы взяли что вы пытаетесь достучаться? Вы уже давно достучались, за что всем огромное спасибо =)

Уввжаемые разработчики, оставьте все как есть!!! Добавьте ветку ПЛ СССР, и будет класс!!!! Пожааалуйста!!

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
Сегодня в 11:32:51 пользователь Bratella_2014 сказал:

Все просто,получаешь засвет,импульс,понимаешь,что где-то лодка,еще один импульс,включаешь РЛС и НИКОГО,а засвет у Чапая того же,меньше,чем радиус РЛС,вот и как тут быть!?От того то и нервишки шалить начинают,а я уже не молод)

ну так получается ни чем не отличается, так как засвет-фокус от любого корабля, значит в тебя может полететь пачка болванок, а может не полететь, я вообще время от времени в фокус по очереди всю команду противников беру и снимаю чтоб подумали что какой нибудь эсм в них торпы пустил, и зачастую противники начинают разворачиваться или уворачиваться от ... ничего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 181 бой
Сегодня в 12:54:07 пользователь x380ce сказал:

 И чему мне, учить линкороводов, ради интереса сравни кол-маневров, расстояние, которое проходит в игре ЭсЭм и Лк, тупо медленно двигаться и стрелять, много не надо ума. А первые же непонятки, которые выбивают вас из привычной игры, например авики или пл, вызввают бурю негатива. И правильно, непонятки заставляют вас думать, двигаться, изменяют вам шаблон игры. А вы этого не хотите. Как жеж, прокачал лк 10ку, зря чтоли? Хачу гнуть!! Ааа!!!патапили, стата!! Все это уже было в истории с авиками. Просто смешно.

Начнем с того, что линкоры сильно ограничены в маневренности по сравнению с эсмами и т.п. Сравнивать их это так же авто и самолет. Я не могу на ЛК менят несколько раз фланги. И если эсмы на моём фланге оло-ло раш (что чаще всего) и в порт, то я обречен на ЛК.  Максимум, что можно это менять траекторию движения, типа противоторпедный ход)), но бывалые эминцеводы это давно прошарили и в большинстве случаев это не помогает. Вы предлагаете поменять геймплей? Типа настрел из-за островов? или что? Предложите что-то конкретно. Может я что то не понимаю.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[SDVS]
Участник
375 публикаций
18 794 боя
Сегодня в 11:39:21 пользователь ll_ll_ll_ll_ll сказал:

ну так получается ни чем не отличается, так как засвет-фокус от любого корабля, значит в тебя может полететь пачка болванок, а может не полететь, я вообще время от времени в фокус по очереди всю команду противников беру и снимаю чтоб подумали что какой нибудь эсм в них торпы пустил, и зачастую противники начинают разворачиваться или уворачиваться от ... ничего

Не забываем о пачке импульсов от невидимки,тут даже приоритет не спасает,видеть то, ты видишь откуда пришло,а саму цель не видишь,а если у тебя вместо авиа,просто глубинки!?Это про кр,я имел ввиду.

Изменено пользователем Bratella_2014
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
4 369 боёв
Сегодня в 12:42:13 пользователь MagicYugorsk сказал:

Начнем с того, что линкоры сильно ограничены в маневренности по сравнению с эсмами и т.п. Сравнивать их это так же авто и самолет. Я не могу на ЛК менят несколько раз фланги. И если эсмы на моём фланге оло-ло раш (что чаще всего) и в порт, то я обречен на ЛК.  Максимум, что можно это менять траекторию движения, типа противоторпедный ход)), но бывалые эминцеводы это давно прошарили и в большинстве случаев это не помогает. Вы предлагаете поменять геймплей? Типа настрел из-за островов? или что? Предложите что-то конкретно. Может я что то не понимаю.

А как тогда линкоры уклоняются от моих торпед? Или это "могут немногие лишь все"? Не всегда уклоняются, но бывает. О какой замене геймплея идет речь? От бодрого стояния за островом и стрельбы за горизонт к движению не по прямой? Тогда да.

Появился класс кораблей, на котором ИНТЕРЕСНО играть, подкрался, стрельнул, удрал, если смог.

Но нет. Фу-фу. Не видно не честно. Светют, топют, вам надо броненосцы в игру, встанете друг против друга и пуляйте 15 минут.

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
Сегодня в 11:42:13 пользователь MagicYugorsk сказал:

Начнем с того, что линкоры сильно ограничены в маневренности по сравнению с эсмами и т.п. Сравнивать их это так же авто и самолет. Я не могу на ЛК менят несколько раз фланги. И если эсмы на моём фланге оло-ло раш (что чаще всего) и в порт, то я обречен на ЛК.  Максимум, что можно это менять траекторию движения, типа противоторпедный ход)), но бывалые эминцеводы это давно прошарили и в большинстве случаев это не помогает. Вы предлагаете поменять геймплей? Типа настрел из-за островов? или что? Предложите что-то конкретно. Может я что то не понимаю.

Давай я объясню, когда приходишь в любую онлайн игру, в первую очередь оцениваешь характеристики классов, чтоб понимать как играть, возьмем фентези, ты не побежишь магом в рукопашку с посохом против воина, даже если ты магу все характеристики в хр вложил, здесь выходящие за синюю линию лк для меня именно так и выглядят, как маги против воина в рукопашку, если и выходите за линию, то хотяб с фланга, чтоб пушкам разворот не требовался, нужно учитывать не только плюсы но и минусы класса, если вам дали кучу хп и броню, это не значит что в ближний бой лезть надо и что вы должны давить центр, ты просто на дно пойдешь, дальность стрельбы, твой большой засвет, медленный поворот пушек, чем ты дальше от противника тем меньше угол поворота, ты огромен, в тебя трудно промазать, но на дальней дистанции разброс больше, в совокупности с броней, ты можешь отлично танковать на дальней дистанции, и даже уворачиваться можно так как подлет долгий, а ты неповоротлив, на ближней дистанции об этом и говорить не приходится, исходя из этих показателей мне удивительно что кто то не понимает что лк это дальнобойный класс место которому за синей линией, в центре им делать не чего, разве что когда проломлена линия обороны. Ни кто геймплей не предлагал менять, он изначально был рассчитан на такое поведение линкоров, то что в какой то момент это сломалось,... ну пора ставить лк на то место что им предназначено

  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 11:53:22 пользователь x380ce сказал:

А как тогда линкоры уклоняются от моих торпед? Или это "могут немногие лишь все"? Не всегда уклоняются, но бывает.

Бро, не обижайся. Но это не линкоры уклоняются от твоих торпед, это ты свои торпеды криво кидаешь. А вот когда ты НОРМАЛЬНО кидаешь торпеды, то линкор уклониться уже не может.

 

Сегодня в 11:53:22 пользователь x380ce сказал:

О какой замене геймплея идет речь? От бодрого стояния за островом и стрельбы за горизонт к движению не по прямой?

Чем больше в игре торпед из инвиза и фугасного поливалова из дымов, тем меньше в игре линкоров и тем бодрее они весь бой будут стоять за островом в углу карты. Все прямопропорционально и взаимосвязано. Неужели это не очевидно?

Сегодня в 11:53:22 пользователь x380ce сказал:

вам надо броненосцы в игру, встанете друг против друга и пуляйте 15 минут.

 

Я двумя руками "ЗА". Дайте мне такую модель боя и я буду рубиться в нее до икоты и зеленых соплей.

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
4 369 боёв

Ну если для таких дальнобойных и мощных кораблей становится сташной ПЛ, с автономностью 4-7 минут и торпедками с детским уроном, то весь сыр-бор ничего не стоит. Маг завсегда заборет воина. Но если это не так, значит хреновастая магия у вас господа. Изучайте новые заклинания-Гап, РэЛэСэ.

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 092 публикации
13 805 боёв
Сегодня в 12:07:04 пользователь x380ce сказал:

Ну если для таких дальнобойных и мощных кораблей становится сташной ПЛ, с автономностью 4-7 минут и торпедками с детским уроном, то весь сыр-бор ничего не стоит. Маг завсегда заборет воина. Но если это не так, значит хреновастая магия у вас господа. Изучайте новые заклинания-Гап, РэЛэСэ.

Этими торпедками с детским уроном можно за один залп забрать уже не фулловый крейсер. Поэтому не занижайте урон с ПЛ. Я сам большей частью играю на крейсерах. От торпед с доведением по импульсу очень редко когда можно отвернуть.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
4 369 боёв
Сегодня в 13:01:00 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Бро, не обижайся. Но это не линкоры уклоняются от твоих торпед, это ты свои торпеды криво кидаешь. А вот когда ты НОРМАЛЬНО кидаешь торпеды, то линкор уклониться уже не может.

 

Тут да, согласен, бывет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 544
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 989 боёв
Сегодня в 11:57:30 пользователь ll_ll_ll_ll_ll сказал:

исходя из этих показателей мне удивительно что кто то не понимает что лк это дальнобойный класс место которому за синей линией, в центре им делать не чего, разве что когда проломлена линия обороны. Ни кто геймплей не предлагал менять, он изначально был рассчитан на такое поведение линкоров, то что в какой то момент это сломалось,... ну пора ставить лк на то место что им предназначено

Это при том , что у нас присутствуют ветки ЛК ближнего боя, заявленные разработчиками. И да, ЛК должны влиять на бой , а не быть зрителями.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×