Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
safon179

Лодка-невидимка

В этой теме 182 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
522 публикации
Сегодня в 12:12:41 пользователь Zhenek84 сказал:

Это при том , что у нас присутствуют ветки ЛК ближнего боя, заявленные разработчиками. И да, ЛК должны влиять на бой , а не быть зрителями.

 я понимаю что ты имеешь ввиду говоря лк ближнего боя, вот только лк ближнего боя это 10-15+ км, а большинство наверное думает что 1-10, не нужно просто воспринимать слова как есть, а дальше додумывать как нравится, нужно смотреть на характеристики и из этого исходить, мало ли что сказали разработчики

 

Сегодня в 12:07:04 пользователь x380ce сказал:

Ну если для таких дальнобойных и мощных кораблей становится сташной ПЛ, с автономностью 4-7 минут и торпедками с детским уроном, то весь сыр-бор ничего не стоит. Маг завсегда заборет воина. Но если это не так, значит хреновастая магия у вас господа. Изучайте новые заклинания-Гап, РэЛэСэ.

далеко не всегда, просто против любого класса есть своя стратегия, а вот если б лк держались подальше то пл автономности не хватило б до них доплыть, а если и доплывет то через минуту всплывать придется, пару залпов лк способен от подлодки выдержать

Изменено пользователем ll_ll_ll_ll_ll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
4 369 боёв

Такое впечатление, что каждому линкору, при заходе в бой, сразу прилетает в борт импульс и следом 6 торпед с АЦЦКИМ уроном!  Или в бою пасутся стада ПЛ и множат на 0 всх безнаказанно?

Да Пока ПЛ дошлепает до центра карты,с ее скоростью, уже все бронированные и дальнобойные по своим углам и островам стоят, стреляй на выбор.

  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 09:35:43 пользователь x380ce сказал:

Какой-то однобокий взгляд на историю. Хотите истории в игре? Так разводите пары в топках своих линкоров и стреляйте 1 раз в 2 минуты.

Темп стрельбы "Дерфлингера" в Ютландском бою был один залп в 20 секунд. С развитием систем заряжания и наводки, скорострельность линкоров только возрастала. Где Вы выкопали "1 раз в 2 минуты"? Учите матчасть....

 

Сегодня в 11:53:22 пользователь x380ce сказал:

Появился класс кораблей, на котором ИНТЕРЕСНО играть, подкрался, стрельнул, удрал, если смог.

Речь не о том, как ИНТЕРЕСНО играть на подлодках. А о том, как НЕПРИЯТНО играть против них. На имбе всегда играть интересно. Именно поэтому из продажи изъяли всякие "Николаи Первые", "Белфасты", "Джулио Чезаре" и т.д. Да, игроки любили на них играть, но это добавляло в игру привкус неспортивности и несправедливости.

 

Повторюсь про что уже писал. У нынешней версии подлодок очень примитивный геймплей. Он позволяет при минимуме умственных затрат получать неадекватный им результат. Именно поэтому среди неопытных игроков они так популярны - потеть не надо.

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 181 бой
Сегодня в 13:53:22 пользователь x380ce сказал:

А как тогда линкоры уклоняются от моих торпед? Или это "могут немногие лишь все"? Не всегда уклоняются, но бывает. О какой замене геймплея идет речь? От бодрого стояния за островом и стрельбы за горизонт к движению не по прямой? Тогда да.

Появился класс кораблей, на котором ИНТЕРЕСНО играть, подкрался, стрельнул, удрал, если смог.

Но нет. Фу-фу. Не видно не честно. Светют, топют, вам надо броненосцы в игру, встанете друг против друга и пуляйте 15 минут.

 

Начали про одно, закончили про другое. Вы писали про не хотят поменять шаблон игры и т.п. Теперь сарказмите про это изменение. Вас не понять. Нравится ПЛ играйте на здоровье подкрался, стрельнул, удрал. Только мне это сильно напоминает про шкодливых котов. Поймали-получил, не поймали - герой!. Вы сильно утрируете про пуляйте 15 минут и видимо мало играете на линкорах. Останемвя при своих мнениях. Удачи в боях.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 212
[SUB_X]
Участник
8 154 публикации

 

Сегодня в 13:53:22 пользователь x380ce сказал:

А как тогда линкоры уклоняются от моих торпед? Или это "могут немногие лишь все"? Не всегда уклоняются, но бывает. 

Потому что кто-то спамит недоимпульсами?

Есть тут про линкороводы? Расскажите как можно засейвится в такой ситуации, если НЕ  знаешь что рядом ПЛ.

p.s: если бы захотел, всплыл позади него вне зоны света. Бедолага бы тогда даже не понял что его убило.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
4 369 боёв
Сегодня в 12:53:31 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Темп стрельбы "Дерфлингера" в Ютландском бою был один залп в 20 секунд. С развитием систем заряжания и наводки, скорострельность линкоров только возрастала. Где Вы выкопали "1 раз в 2 минуты"? Учите матчасть....

 

Речь не о том, как ИНТЕРЕСНО играть на подлодках. А о том, как НЕПРИЯТНО играть против них. На имбе всегда играть интересно. Именно поэтому из продажи изъяли всякие "Николаи Первые", "Белфасты", "Джулио Чезаре" и т.д. Да, игроки любили на них играть, но это добавляло в игру привкус неспортивности и несправедливости.

 

Повторюсь про что уже писал. У нынешней версии подлодок очень примитивный геймплей. Он позволяет при минимуме умственных затрат получать неадекватный им результат. Именно поэтому среди неопытных игроков они так популярны - потеть не надо.

Вот опять. Историки подтянулись. А сколько этот ваш корабль разгонялся , а сколько он разводил пары в котлах? Учите ВСЮ матчасть, а  не только то, что вас устраивает.

Вопрос в том что ВАМ неприятно играть, а мне по приколу, и где тут правда?

Изменено пользователем andreir
Пожалуйста, не надо писать больше об умственных затратах других игроков
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 181 бой
Сегодня в 13:57:30 пользователь ll_ll_ll_ll_ll сказал:

Давай я объясню, когда приходишь в любую онлайн игру, в первую очередь оцениваешь характеристики классов, чтоб понимать как играть, возьмем фентези, ты не побежишь магом в рукопашку с посохом против воина, даже если ты магу все характеристики в хр вложил, здесь выходящие за синюю линию лк для меня именно так и выглядят, как маги против воина в рукопашку, если и выходите за линию, то хотяб с фланга, чтоб пушкам разворот не требовался, нужно учитывать не только плюсы но и минусы класса, если вам дали кучу хп и броню, это не значит что в ближний бой лезть надо и что вы должны давить центр, ты просто на дно пойдешь, дальность стрельбы, твой большой засвет, медленный поворот пушек, чем ты дальше от противника тем меньше угол поворота, ты огромен, в тебя трудно промазать, но на дальней дистанции разброс больше, в совокупности с броней, ты можешь отлично танковать на дальней дистанции, и даже уворачиваться можно так как подлет долгий, а ты неповоротлив, на ближней дистанции об этом и говорить не приходится, исходя из этих показателей мне удивительно что кто то не понимает что лк это дальнобойный класс место которому за синей линией, в центре им делать не чего, разве что когда проломлена линия обороны. Ни кто геймплей не предлагал менять, он изначально был рассчитан на такое поведение линкоров, то что в какой то момент это сломалось,... ну пора ставить лк на то место что им предназначено

Всё таки товарищ писал, что линкороводы не хотят поменять шаблон игры. Т.е поменяйте и попрёт) Это не геймплей? Вы всё правильно написали и про магов с воинами аналогия к месту. Но у каждой единицы в игре есть территория, на которую враг не может вторгнутся иначе будет потоплен или погибнут оба. А ПЛ как раз вторгаются в эту зону к любому кораблю безнаказанно плавая даже под днищем. И про какое предназначенное место для ЛК речь? Уже даже Ямато с Курфом под средненьким фокусом крейсеров и этих недоэсминцев  пиу, пиу которые больше 3-4 минут не живут. Вы про какое место? Эфтаназию? 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
4 369 боёв
Сегодня в 14:11:40 пользователь MagicYugorsk сказал:

Начали про одно, закончили про другое. Вы писали про не хотят поменять шаблон игры и т.п. Теперь сарказмите про это изменение. Вас не понять. Нравится ПЛ играйте на здоровье подкрался, стрельнул, удрал. Только мне это сильно напоминает про шкодливых котов. Поймали-получил, не поймали - герой!. Вы сильно утрируете про пуляйте 15 минут и видимо мало играете на линкорах. Останемвя при своих мнениях. Удачи в боях.

Шкодливый кот?! Не ну в чо. Пусть так. Если пл шкодливый кот, то лк большой породистый песик, который получив от кота бежит к хозяину ии жалуется,(скулит) как его ПОГРЫЗ ВУСМЕРТЬ злой котэ. Спасибо за дозу юмора!

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 181 бой
Сегодня в 15:24:34 пользователь x380ce сказал:

Шкодливый кот?! Не ну в чо. Пусть так. Если пл шкодливый кот, то лк большой породистый песик, который получив от кота бежит к хозяину ии жалуется,(скулит) как его ПОГРЫЗ ВУСМЕРТЬ злой котэ. Спасибо за дозу юмора!

"породистый песик, который получив от кота бежит к хозяину ии жалуется,(скулит)" это уже лишнее. Удачи Вам в боях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
4 369 боёв
Сегодня в 14:20:46 пользователь MagicYugorsk сказал:

Всё таки товарищ писал, что линкороводы не хотят поменять шаблон игры. Т.е поменяйте и попрёт) Это не геймплей? Вы всё правильно написали и про магов с воинами аналогия к месту. Но у каждой единицы в игре есть территория, на которую враг не может вторгнутся иначе будет потоплен или погибнут оба. А ПЛ как раз вторгаются в эту зону к любому кораблю безнаказанно плавая даже под днищем. И про какое предназначенное место для ЛК речь? Уже даже Ямато с Курфом под средненьким фокусом крейсеров и этих недоэсминцев  пиу, пиу которые больше 3-4 минут не живут. Вы про какое место? Эфтаназию? 

Так в том и смысл игры на пл, для меня, подкрасца, влупонить жЫрному дальнобойному линкру и удрать. Не нравится вам, ну что-же, пусть так будет. И чем больше тут, на форуме стенаний, тем лучше пл играют.

 Авики порезали и изменили из-за чего? Нимагу играть, имба! 

 Любители истории, расскажите, как самолеты с авианосцев гнули все на море? Ямато отчасти, Бисмарк. Не, ня помню. А про пл и перезарядку вспомнили. Странно!

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций
Сегодня в 12:22:56 пользователь x380ce сказал:

Такое впечатление, что каждому линкору, при заходе в бой, сразу прилетает в борт импульс и следом 6 торпед с АЦЦКИМ уроном! 

Такое впечатление, что вы просто троль. У вас 1000+ боев на эсминцах, и только 16 на линкорах. Но вы тут тужитесь и пытаетесь убедить всех. что они просто не умеют играть... Самому то не смешно? Вот есть у вас пока Гановер-покажите класс, отыграете хотя бы 100 боев с хорошим винрейтом. 

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
4 369 боёв
Сегодня в 14:34:00 пользователь Voron9966 сказал:

Такое впечатление, что вы просто троль. У вас 1000+ боев на эсминцах, и только 16 на линкорах. Но вы тут тужитесь и пытаетесь убедить всех. что они просто не умеют играть... Самому то не смешно? Вот есть у вас пока Гановер-покажите класс, отыграете хотя бы 100 боев с хорошим винрейтом. 

 Я не собираюсь никого учить. Я повторю еще раз: я делюсь неудачным опытом атак на линкоры, рассказал как линкор уходил от наведения торпед, как линкор может сорвать атаку пл. Я говорил это, как игрок на пл. Думал, может кто-нибудь применит это против меня или другой пл. Но похоже зря. Посему, стойте за островами, пуляйте. Ждите шкодливого кота.

 И про линкоры, поэтому и не играю, не интересно тошнить на утюге и пулять по чужему засвету

Изменено пользователем x380ce
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 13:19:37 пользователь x380ce сказал:

Вопрос в том что ВАМ неприятно играть, а мне по приколу, и где тут правда?

Правда в том, что Вы ищите себе лазейку в повышении собственного самомнения о своём уровне игры. Нащупали класс кораблей, на котором Ваши не очень большие опыт игры и умения нивелируются несбалансированностью и рьяно защищаете эту свою лазейку.

 

Сегодня в 13:19:37 пользователь x380ce сказал:

Про умственнве затраты линкороводов напмшу еще раз: медленно плыть и пулять за горизонт с минимальными маневрами

Я ни на секунду не сомневаюсь, что Вы именно так и играете на ЛК. Но это совсем не значит, что так играют все.

 

Сегодня в 13:33:16 пользователь x380ce сказал:

Не нравится вам, ну что-же, пусть так будет.

Дело не в моих, или Ваших желаниях. Если разработчики введут слишком токсичный класс, который ввиду своей примитивности станет ещё и массовым - то начнётся отток игроков. А этого Лесте не надо. Поэтому подлодки будут медленно и тяжко балансироваться и, надеюсь, в конце концов станут достаточно потными, чтобы удержаться на заявленных разработчиками 8% популярности. Так что даже не надеётесь, что сможете и дальше делать видимость нагиба.

 

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 181 бой
Сегодня в 15:42:30 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Правда в том, что Вы ищите себе лазейку в повышении собственного самомнения о своём уровне игры. Нащупали класс кораблей, на котором Ваши не очень большие опыт игры и умения нивелируются несбалансированностью и рьяно защищаете эту свою лазейку.

Браво, очень тонко))

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
4 369 боёв
Сегодня в 13:42:30 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Правда в том, что Вы ищите себе лазейку в повышении собственного самомнения о своём уровне игры. Нащупали класс кораблей, на котором Ваши не очень большие опыт игры и умения нивелируются несбалансированностью и рьяно защищаете эту свою лазейку.

 

Я ни на секунду не сомневаюсь, что Вы именно так и играете на ЛК. Но это совсем не значит, что так играют все.

 

Дело не в моих, или Ваших желаниях. Если разработчики введут слишком токсичный класс, который ввиду своей примитивности станет ещё и массовым - то начнётся отток игроков. А этого Лесте не надо. Поэтому подлодки будут медленно и тяжко балансироваться и, надеюсь, в конце концов станут достаточно потными, чтобы удержаться на заявленных разработчиками 8% популярности. Так что даже не надеётесь, что сможете и дальше делать видимость нагиба.

 

 

Вот опять" умения, самомнение в игре," вы реально живете в этих кораблях??? Чур меня.

На лк не играю, 5 раз говорю.

 Опять повторяется та-же самая песня "токсичный класс, имба"

А сколько у вас боев на пл? А какой прцент побед на пл? Просто интересно?

Изменено пользователем andreir
Убраны ложные высказывания
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 930 публикаций
32 678 боёв
Сегодня в 12:53:31 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Повторюсь про что уже писал. У нынешней версии подлодок очень примитивный геймплей. Он позволяет при минимуме умственных затрат получать неадекватный им результат. Именно поэтому среди неопытных игроков они так популярны - потеть не надо.

Крейсера( линейные . без всякой дымной фигни)    и ЭМ  некоторые в  малом числе   ( и то зависит  от  состава ) пожалуй  не подпадают под  выражение "потеть не  надо"  по определению  ,остальное вполне можно записать под эту  категорию   :Smile_Default:..

Сегодня в 13:42:30 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Правда в том, что Вы ищите себе лазейку в повышении собственного самомнения о своём уровне игры. Нащупали класс кораблей  корабль , на котором Ваши не очень большие опыт игры и умения нивелируются несбалансированностью и рьяно защищаете эту свою лазейку.

Это вполне  можно написать  и про меня  :cap_haloween: , ну вот не  получается  у меня  готовить ЛК  правильно  ,может потому  что  уровень  Кавайчика  не достижим   для старпера  ,а меньше  мне и не надо   , да  и потому что  вижу что все попытки  в противодействии по сути тщетны  , а нынешнее поколение  игроков   совершенно  не практикует  именно  командную  взаимовыручку  ..   Годика  три назад  скажем  выходя  на цель  я  уже  думал куда мне  и как  нужно быстро срыть  , сколько потеряю  ХП  на преследовании  в  свете   от мелких  и ав   ,а сейчас  ... да н...ть   собственно  что  сокрушительным  рядом   схлопнули  ЛК  продолжаем  заливать фугасиками  ...

По ситуации подобное  (возможно из за  такого отношения  не  буду  никого обвинять) но скажите  КОГДА  вы  последний раз  видели  контроль центра  ХОТЬ ОДНИМ  лк /тяжелым  КР   пусть   из  под  острова  на поперечных  картах , если  это не топ  кланы   то понимание  что потерянный  центр  это автоматическая "прорезка" вообще отсутствует      с постановкой  ра..м кучкующихся  ЛК на флангах  отсутствует  , какой  то стадный  арт  танковый инстинкт  :Smile_facepalm:    Да это очень  не просто  ,работать с центра  , но вычищать тыл учитывая еще и тыл в  таких  условиях  уже просто не реально  , ПЛ  на свободной воде  может вертеть  преследующих  (и полностью  выключенных  из  боя разумеется)  очень долго ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 13:56:00 пользователь x380ce сказал:

А сколько у вас боев на пл? А какой прцент побед на пл? Просто интересно?

Боёв очень много. Я ведь начал тестировать подводные лодки ещё в 2018 году, когда Вы про них даже и не слышали.С тех пор боёв на подлодках, наверное, набралось уже больше тысячи. Я видел все их итерации и метаморфозы. Процент побед, естественно, я не знаю, ибо на тестовой технике статистика не публикуется в открытый доступ.

 

Сегодня в 13:56:00 пользователь x380ce сказал:

Вот опять" умения, самомнение в игре," вы реально живете в этих кораблях???

Не обязательно жить в игре, чтобы понимать механики и уметь рассмотреть проблему с разных сторон, а не только с одной - своей собственной.

 

Сегодня в 13:56:00 пользователь x380ce сказал:

На лк не играю, 5 раз говорю.

Значит Вы не можете объективно обсуждать проблему. Тогда зачем обсуждаете? Вы же сами себя выставляете в неприглядном свете.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
614
Участник, Коллекционер
693 публикации
13 402 боя
В 30.03.2022 в 21:34:07 пользователь ShotNoise сказал:

Когда эсмы и некоторые крейсера сжигали ЛК на открытой воде без засвета, или когда ЛК стоял в дымах стрелял и его не видно было с 3-х км было не безнаказанно?

Не перегибайте со своей аргументацией

Ни кто ничего не перегибает, прост ко всему тому, что вы описали выше добавилось еще одно невидимое, неприятное существо в нашей игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
4 369 боёв

 

Сегодня в 15:18:39 пользователь Juzeppe_111 сказал:

 

 

Значит Вы не можете объективно обсуждать проблему. Тогда зачем обсуждаете? Вы же сами себя выставляете в неприглядном свете.

  Читайте посты выше. Игрок на Пл рассказывая о своих удачных и не удачных атаках на линкоры может чему-нибудь научить линкоровода?  Да конечно-же нет!  Чему шкодливый кот, может научить породистого бульдога?  Только будет выглядеть в неприглядном свете? Да и пусть. 

 Не хотите, не надо. Стойте дальше, получайте тореды в бочину. Нашим легче.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 212
[SUB_X]
Участник
8 154 публикации

Искренне надеюсь, что акустику выпилят, оставив только обычные торпеды, что бы дяди вроде товарища выше выпилились с этого класса.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×