Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
safon179

Лодка-невидимка

В этой теме 182 комментария

Рекомендуемые комментарии

495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 181 бой
Сегодня в 16:06:27 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Какая претензия такой и ответ.  =) 
Я без негатива. 
Но мне странно видеть целую тему с хейтом ради хейта. Попробуйте, поиграйте, составьте полноценное мнение, потом шарьте его на окружающих. 
Если просто хочется накинуть своего недовольства, так есть специальная тема, где обсуждают обновление. 
А то получается борьба против всего плохого за все хорошее =) 

Ну поиграл я боёв 10-15 с новыми лодками и уже накипело. Что нужно делать? Подождать когда рассосётся само? 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 315 публикаций
19 835 боёв
Сегодня в 14:22:43 пользователь PoncedeLeonI сказал:

тем временем торпы перезарядились и снова накидает тебе, удачи, + тебе еще тима накидывает.

и что? надо к синей линии дрыснуть?

 

а если так посмотреть - тебе накидает = другим не достанется? как такая точка зрения? 

или игра только в одну калитку? цели игры что б я всем люлей нараздавал и фуловым бой закончил? в проигравших командах дофига таких бывает. бой проигран, все шотные, а я фуловый такой изза острова популять выехал

 

... тем временем ГК перезарядилось и в тебя летит, а вот кто то с ПМК подкрался, пока, тем же временем, на тебя авик сагрился.... в общем от респауна к синей линии надо. там говорят где то есть тайный проход на соседнюю карту где тима побеждает

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:06:27 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Если просто хочется накинуть своего недовольства, так есть специальная тема, где обсуждают обновление. 

Серьёзно?

А вас тогда не затруднит скинуть ссылку на сбор фидбека по текущей итерации подлодок?

По предыдущим итерациям темы были, по другим аспектам этого обновления и теста следующей версии темы есть, а где тема по текущему тесту подлодок?

Изменено пользователем Denarg
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 182
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 109 публикаций
13 951 бой
Сегодня в 14:24:23 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Это была шутка))))) Точнее, всего лишь отсылка к фразе из фильма "17 мнгновений весны": "Для того, чтобы побеждать врага, нужно знать его идеологию, не так ли? А учиться этому во время боя — обрекать себя на поражение."

)) ссылка на фильм - сильный аргумент. Только в игре мы делися на союзников и противников по воле матчмейкера, а не по пристрастиям по классам кораблей ))

я надеюсь :Smile_hiding:

И не увлекайтесь, а то подлодки вас перевербуют.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 16:11:46 пользователь safon179 сказал:

Все пытаются скрестить носорога с бульдогом.

Про это большая часть игры, странно что вы заметили это недавно.

Сегодня в 16:11:46 пользователь safon179 сказал:

Так с вводом их в рандом для теста, игроки дальше синей линии перестали ходить- страшно( засветят, за торпедируют и утопят).

Как бы ничего не поменялось, не?

Сегодня в 16:11:46 пользователь safon179 сказал:

Так эти Плодки еще и не контрятся, не светятся, безнаказанно плавают, пока сам игрок не ошибётся.

Где то уже видел такое, но про другой класс кораблей. Когда же вы переведётесь?

Сегодня в 16:11:46 пользователь safon179 сказал:

Мне лично, такой хоккей не нужен.

"Трус не играет в хоккей." © Николай Владимирович Фоменко

Сегодня в 18:18:31 пользователь Kristof_Alber сказал:

Только что в бою, где, кстати, как обычно теперь было 4 эсма и 2 пл на каждую команду, осталась 1 пл, Салем, Сталинград у нас и 2 пл у противника. Результат??? Поражение. 

Вам ПЛ не доложили? Или ЛК? Или КР? Или эсмов? А может быть АВ не хватило?

Изменено пользователем Aragami
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 537
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 506 публикаций
31 663 боя
Сегодня в 12:25:27 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Как страшно стало играть:cap_wander:
Интересно, а как было раньше? Видимо, не светили, не торпедировали и не топили? :fish_palm:

Торпедировали. Только не были ЭМы столь ТОКСИЧНЫ! А токсичность эта из-за импульсов, которыми можно все нервы вымотать игроку.

Сделайте импульсы РАСХОДНИКОМ уже! Чтобы это было именно вооружением, применяемым по ситуации, а не спамерством.

 

Представьте, что у крейсеров нескончаемая РЛС... Это тоже самое

Изменено пользователем NeNemezNien
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 402
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
Сегодня в 14:14:24 пользователь PoncedeLeonI сказал:

я бы глянул на стриме ваше противодействие скажем на ЛК против подлодки, уворот от торпед с самонаведением + еще команда по вам скидывается или в дымах будете стоять на Чумхоне а к вам наведается подлодка :)

Ну сейчас официальных стримов нет, взяли небольшой перерыв.
Не знаю... может дома запустить стрим =)
Я не претендую на высокий скилл, сами видите мою стату, но у меня точно не вызываю подлодки такой боли, как у некоторых авторов. =) 
 

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 537
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 506 публикаций
31 663 боя
Сегодня в 14:06:27 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Если просто хочется накинуть своего недовольства, так есть специальная тема, где обсуждают обновление. 

высокого вы мнения о теме с обратной связью...:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 402
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
Сегодня в 15:28:04 пользователь NeNemezNien сказал:

Торпедировали. Только не были ЭМы столь ТОКСИЧНЫ! А токсичность эта из-за импульсов, которыми можно все нервы вымотать игроку.

Сделайте импульсы РАСХОДНИКОМ уже! Чтобы это было именно вооружением, применяемым по ситуации, а не спамерством.

Я, признаться честно, не знаю рассматривают ли такую механику коллеги из разработки, но добавить расходник скрывающий тебя от подлодки было бы круто.
Это мое личное мнение как игрока.

Могу добавить, что если уклониться за счет аварийной команды от залпа торпед подлодки, получаешь достаточно серьезную фору на её поиск или контратаку.  У них все-таки не мгновенная перезарядка, да и суперюркими их не назвать.
Это конечно очень субъективно, видимо я просто отношусь к тому пласту игроков у которого от них не горит. Есть и есть, как говорится... 

Но, я с пониманием отношусь к тем, кто негодует. И мы с коллегами собираем весь конструктивный фидбек по подлодкам и передаем в разработку. 

Сегодня в 14:48:41 пользователь Denarg сказал:

Серьёзно?

А вас тогда не затруднит скинуть ссылку на сбор фидбека по текущей итерации подлодок?

По предыдущим итерациям темы были, по другим аспектам этого обновления и теста следующей версии темы есть, а где тема по текущему тесту подлодок?

Конечно. 
Например, тут

Поймите правильно я не против создания новых тем, если они конструктивны. :cap_like:
 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Как ввели подлодки просто ужас. Поиграл на всех классах кораблей против лодок. Но это простыми словами не выразить. Так меня эта моя беспомощность перед ними разозлила, не РЛС не помогает, не чего другого. Как сними бороться??????????Просто разрывает. за все годы игры такого ещё не было беспредела. как будто разработчики решили побольше людей довести до инфаркта.

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 402
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
Сегодня в 15:33:41 пользователь NeNemezNien сказал:

высокого вы мнения о теме с обратной связью...:Smile_facepalm:

Тема с обратной связью собирается в разделе, который называется «Обратная связь»

Сегодня в 15:43:07 пользователь isak17910 сказал:

Как ввели подлодки просто ужас. Поиграл на всех классах кораблей против лодок. Но это простыми словами не выразить. Так меня эта моя беспомощность перед ними разозлила, не РЛС не помогает, не чего другого. Как сними бороться??????????Просто разрывает. за все годы игры такого ещё не было беспредела. как будто разработчики решили побольше людей довести до инфаркта.

Странно это слышать от игрока с таким богатым опытом как у вас. Неужели вы серьезно считаете подлодки имбой? 
По такой логике, все бои где они есть должны играться в ничью ...

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 537
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 506 публикаций
31 663 боя
Сегодня в 15:42:13 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Могу добавить, что если уклониться за счет аварийной команды от залпа торпед подлодки, получаешь достаточно серьезную фору на её поиск или контратаку.  У них все-таки не мгновенная перезарядка, да и суперюркими их не назвать.

Ну неужели вправда не понимаете суть? Об этом то и речь постоянно ведут все, кто против ПЛ. Что импульсами можно СПАМИТЬ! А если ты прожмешь аварийку, тебя сожгут другие корабли. ЛИБО сама ПЛ будет спамом создавать ложные атаки, а потом ты словишь торпы под импульсом.

 

Лично я не считаю ПЛ сильным классом. Он РАЗДРАЖАЮЩИЙ и ТОКСИЧНЫЙ! Токсичный, поймите вы это наконец. Именно эту мысль вам пытаются донести ПЛ-хейторы. А не просто потому, что не хотят ПЛ.

Нет ничего хуже в любой игре, что не контрится, спамиться и т.п.

 

К слову о токсичности. ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ разработчики ввели в свое время засвет при стрельбе из дымов. Раньше можно было в упор стрелять, не светясь (до 2 км гарантированного засвета). Задумайтесь над этим...

Изменено пользователем NeNemezNien
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
128 публикаций
18 583 боя

Вчера откатали в отряде. В двух боях попались подлодки. Я честно скажу, что не читал особо патчноут про них и механику игры на подлодках я не знаю. Но то что в одном бою я попал восемью бомбами, а в другом шестью и так и не убил эти подлодки это говорит о многом. Т.е. эта *** плавала в 10км от меня и не парясь кидала импульсы и торпеды по кд. И только во втором бою я смог ее обнаружить где? Правильно в 2км от меня на линкоре. Получается если на подлодке будет сидеть рукастый парень (который не будет оказываться в такой ситуации), то все? Алес капут? Как мне черт вас подери ув. разработчики, играя на лк обнаружить подлодку?                                               

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Я первый раз пишу на форуме. Просто накипело. Судя по ответу  и по стримам которые смотрю. Я погорячился. Пардон....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 15:28:06 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Не знаю... может дома запустить стрим =)

С донатами? :Smile_hiding:

 

Сегодня в 15:42:13 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Могу добавить, что если уклониться за счет аварийной команды от залпа торпед подлодки, получаешь достаточно серьезную фору на её поиск или контратаку.  У них все-таки не мгновенная перезарядка, да и суперюркими их не назвать.

Это чаще всего не так. Перезарядка импульсомёта всего 4 секунды. И я не знаю - готовится ли подлодка к залпу, или просто во время кд торпед развлекается пуском импульсов. А если подлодка находится перед строем своих кораблей, то её поиск и контратака - это прямой путь в порт. Если подлодка умная, то она так и будет делать - стрелять импульсами с дальней дистанции под прикрытием своей команды. Тогда или свои торпеды дойдут, или импульс вынудит тебя подставиться маневрируя.

 

Токсичными подлодки делает не их принадлежность к классу, а импульс и матчмейкинг дополнительно к эсминцам. Без этого их можно было бы терпеть в боях.

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 19:42:13 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Я, признаться честно, не знаю рассматривают ли такую механику коллеги из разработки, но добавить расходник скрывающий тебя от подлодки было бы круто.
Это мое личное мнение как игрока.

Дымы в разных вариациях, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 402
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
Сегодня в 15:52:02 пользователь Ninzya_Medved сказал:

Вчера откатали в отряде. В двух боях попались подлодки. Я честно скажу, что не читал особо патчноут про них и механику игры на подлодках я не знаю. Но то что в одном бою я попал восемью бомбами, а в другом шестью и так и не убил эти подлодки это говорит о многом. Т.е. эта *** плавала в 10км от меня и не парясь кидала импульсы и торпеды по кд. И только во втором бою я смог ее обнаружить где? Правильно в 2км от меня на линкоре. Получается если на подлодке будет сидеть рукастый парень (который не будет оказываться в такой ситуации), то все? Алес капут? Как мне черт вас подери ув. разработчики, играя на лк обнаружить подлодку? 

Почитайте правила форума, начните корректно задавать вопросы и тогда у нас состоится диалог. 
А пока могу вам предложить только предупреждение за пожелание быть подранными всякой нечистью и завуалированный мат:cap_like:

Сегодня в 15:57:02 пользователь Juzeppe_111 сказал:

С донатами?

Мне нельзя =))) 

Сегодня в 15:57:02 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Токсичными подлодки делает не их принадлежность к классу, а импульс и матчмейкинг дополнительно к эсминцам. Без этого их можно было бы терпеть в боях.

Мне нравится идея с расходником, который защитит от импульса. Я с пониманием отношусь ко многим комментаторам, постараюсь узнать у разработки, об их планах на подлодки. 
Возможно, но не могу гарантировать, поделюсь информацией .... если разрешат :cap_hmm:

Сегодня в 15:59:02 пользователь Aragami сказал:

Дымы в разных вариациях, не?

Ну я скорее о какой-нибудь радиолокационной защите или чем-то подобном =) 

  • Плюс 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
944
[VMFSU]
Участник
254 публикации
Сегодня в 17:28:06 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Я не претендую на высокий скилл, сами видите мою стату, но у меня точно не вызываю подлодки такой боли, как у некоторых авторов. =) 

Посмотреть бы в глаза тому, кто придумал неповоротливым крейсерам Германии выдать глубинные бомбы, а Тандыру авиаудар на 6км.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 20:00:56 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

А пока могу вам предложить только предупреждение за пожелание быть подранными всякой нечистью и завуалированный мат:cap_like:

Вы действительно не знаете что на форуме есть матфильтр который скрывает как полную жесть, так и вполне безобидные слова?

Например, слово которое приходится заменять словом "корма".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций
8 586 боёв
Сегодня в 16:52:02 пользователь Ninzya_Medved сказал:

Вчера откатали в отряде. В двух боях попались подлодки. Я честно скажу, что не читал особо патчноут про них и механику игры на подлодках я не знаю. Но то что в одном бою я попал восемью бомбами, а в другом шестью и так и не убил эти подлодки это говорит о многом. Т.е. эта *** плавала в 10км от меня и не парясь кидала импульсы и торпеды по кд. И только во втором бою я смог ее обнаружить где? Правильно в 2км от меня на линкоре. Получается если на подлодке будет сидеть рукастый парень (который не будет оказываться в такой ситуации), то все? Алес капут? Как мне черт вас подери ув. разработчики, играя на лк обнаружить подлодку?                                               

так и не убил, пл должны боятся эм, а у нас наоборот, полный бред

shot-22_03.30_16_01.51-0072.thumb.jpg.5de7d0e52e5d873ded6dee562540eb23.jpg

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×