Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.3] Верфь

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
453 публикации
В 13.04.2022 в 08:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

В 0.11.3 на Верфи начнётся строительство flag_Pan_America_e1c73e4294d3f8addc39872premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192VIII Atlântico.

А почему опять ЛК? До этого же был ЛК Мальборо...Может стоит чередовать классы кораблей на верфи?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PSC]
Участник, Коллекционер
448 публикаций
26 485 боёв

Хорошо, что убрали "кинематографичные" движения камеры по скрипту при переходе между этапами. Они мешали созерцать процесс.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[54321]
Участник
106 публикаций
32 069 боёв
Сегодня в 17:51:19 пользователь Leeroi4 сказал:

Не очень понял ваш вопрос, но вероятно смысл был такой:

Вы купили 3 этапа, остальные 19 выполните - Атлантико и все прочие награды верфи ваши. Для получения корабля больше вам ничего не нужно будет покупать за дублоны.

Если вы купили больше, чем 3 этапа и выполните БЗ на этапы уже после получения корабля (т.е. условно у вас будет не 22, а 23+ этапа пройденных+купленных), то за каждый этап свыше 22го вы получите по 250 стали. Максимум вы можете купить все 22 этапа за дублоны и получить 19х250 стали сверху, если после этого выполните все 19 боевых задач на этапы. Выгодно это вам или нет, решать уже вам.

я вас понял)) вопрос был за вот эти 3 купленных этапа будет компенсация сталью в 250 ед? про дальнейший закуп всё ясно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
В 14.04.2022 в 23:08:52 пользователь Rory_NBK сказал:

вопрос был за вот эти 3 купленных этапа будет компенсация сталью в 250 ед?

Нет. Без этих трёх этапов вы бы просто не закончили верфь. Например, если бы вы купили пакет из 8 этапов, то была бы компенсация за 5 из них. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[54321]
Участник
106 публикаций
32 069 боёв
Сегодня в 01:08:13 пользователь Base44 сказал:

Нет. Без этих трёх этапов вы бы просто не закончили верфь. Например, если бы вы купили пакет из 8 этапов, то была бы компенсация за 5 из них. 

ога.всё ясно .благодарим.

то ись мы просто малость денежков сэкономили))

Изменено пользователем Rory_NBK
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 453 боя
В 14.04.2022 в 20:29:58 пользователь igor5let сказал:

все ваши хотелки-нуделки решаются через отрядные бои в коопе. втроем - быстро зачищаете фланг, затем сгрызаете остаток на центре, затем авик. Так намного быстрее закрываются даже задачи на серебро или чистый опыт. Командная игра - наше все. Если в одного - то гоу в ранги, там все также быстро кроме задач на дамаг - которые моментально решаются в коопе.

на серебро и опыт лучше в операции , чем в кооперативе 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 260 публикаций
19 956 боёв

операцию надо собирать больше народу, иначе выхлоп того не стоит. а в кооп - трое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
20 056 боёв

Короче, если я сейчас вываливаю 3900 (?) голды, то это будет плата за три этапа. С первого по третий или с двадцатого по двадцать второй?

В общем, закрываю по БЗ 19 этапов и получаю Атлантико?

 

ЗЫ Стрим посмотрел по нему. Так себе ГК, ПВО есть, но конёк - это ПМК. Совершенно упоротое! Одноуровневые ЛК отдыхают! На стриме сказали, что раньше чем-то похожим обладал Массачусетс. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 443 боя
В 14.04.2022 в 20:36:24 пользователь Seaflame сказал:

А почему опять ЛК? До этого же был ЛК Мальборо...Может стоит чередовать классы кораблей на верфи?

Это слишком смешное предложение, почему? Потому что на верфи были все классы кроме АВ) А с чередованием когда нибудь он туда попадёт.

Сегодня в 13:57:33 пользователь Nord_351 сказал:

Короче, если я сейчас вываливаю 3900 (?) голды, то это будет плата за три этапа. С первого по третий или с двадцатого по двадцать второй?

В общем, закрываю по БЗ 19 этапов и получаю Атлантико?

Это будут 3 этапа. Но пока есть награды этапы будут поверх БЗ, то есть они сплюсуются с Бзшными и в итоге купив их ты получаешь сразу награду за 3 этапа и в будущем этих 3 этапов как раз хватит что бы получить атлантику так как БЗшные этапы их вытолкают вперёд. Если проще, это тупо ступеньки благодаря которым БЗ дотянутся до атлантики.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 13:57:33 пользователь Nord_351 сказал:

Короче, если я сейчас вываливаю 3900 (?) голды, то это будет плата за три этапа. С первого по третий или с двадцатого по двадцать второй?

А не всё ли равно?

 

Сегодня в 13:57:33 пользователь Nord_351 сказал:

В общем, закрываю по БЗ 19 этапов и получаю Атлантико?

Да, покупаете 3 и закрываете по БЗ 19 = корабль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[MIND2]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
9 публикаций
19 187 боёв

Не заходит на верфь, висит загрузка 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций
В 14.04.2022 в 08:59:52 пользователь Nord_351 сказал:

Ну я же говорю - после Пуэрто Рико я перестал в это упарываться вообще

Верфь Пуэрто Рико была конкретной ошибкой,но разработчики извлекли урок и все последующие верфи строятся не напряжно,разработке больше монет,игрокам свеженький корабль,а сколько бубликов вкладывать личное дело каждого,мне надо сталь потому вложил 8к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 831 бой
Сегодня в 14:38:40 пользователь shims73 сказал:

 каждого,мне надо сталь потому вложил 8к.

А на что вам 1375 стали не хватает? 

Ну и справедливости ради, Пуэрто был десятым. Все остальные не аыше девятого. Было бы странно стольже задротства требовать за девятки или восьмерки

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[MSR]
Бета-тестер
67 публикаций
6 739 боёв

Хмм, я конечно не зажрался итд, но что-то верфь с каждым разом все скуднее, раньше был промежуточный кораблик 6 лвл, потом сделали 5 лвл, а 6 лвл оставили только на новогоднюю верфь, я конечно все понимаю, доходы если это правда у проекта меньше, но млин 3900 голды плати, а какой-нибудь промежуточный кораблик даже 5 лвл уже не стали вставлять.....но за то 3900 выкладывай, если хочешь верфь до качать, да понятно что потом получаешь прем 8 лвл за эти 3900 так образно скажем, но просто раньше был 6 лвл кораблик и ни кому не мешал, а тут взяли и убрали, только на Новый год повторюсь...могли бы и добавить, как будто прем 6 лвл сделает погоду в виде вливания денег в проект, кто надо все равно олды донатят, а вот новичкам которые приходят в проект пока что еще приходят и не будут к примеру качать верфь до конца, то им бы прем 6 лвл какой-нибудь за половину этапов было бы приятно, но это чисто мое имхо.

Изменено пользователем Solderlol
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 651 бой

Господа, разъясните пожалуйста по поводу закрытия групп боевых задач. Я видимо что-то упустил(а гугл не помог), поскольку думал что чтобы закрыть группу надо сделать все боевые задачи в ней. Однако, у меня она закрылась(и соответственно получена награда в виде этапа строительства) с (как минимум, возможно раньше, я не обратил внимания)тремя недоделанными задачами. Посему вопрос - сколько нужно выполнить задач, чтобы закрыть группу(получить этап за неё)? 

Изменено пользователем Fearnear_
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 02:12:39 пользователь Solderlol сказал:

Хмм, я конечно не зажрался итд, но что-то верфь с каждым разом все скуднее, раньше был промежуточный кораблик 6 лвл, потом сделали 5 лвл, а 6 лвл оставили только на новогоднюю верфь, я конечно все понимаю, доходы если это правда у проекта меньше, но млин 3900 голды плати, а какой-нибудь промежуточный кораблик даже 5 лвл уже не стали вставлять.....но за то 3900 выкладывай, если хочешь верфь до качать, да понятно что потом получаешь прем 8 лвл за эти 3900 так образно скажем, но просто раньше был 6 лвл кораблик и ни кому не мешал, а тут взяли и убрали, только на Новый год повторюсь...могли бы и добавить, как будто прем 6 лвл сделает погоду в виде вливания денег в проект, кто надо все равно олды донатят, а вот новичкам которые приходят в проект пока что еще приходят и не будут к примеру качать верфь до конца, то им бы прем 6 лвл какой-нибудь за половину этапов было бы приятно, но это чисто мое имхо.

На самом деле из восьми верфей (а сейчас с Atlântico именно восьмая) только три были с промежуточными наградами в виде кораблей - Odin, с наградой в виде Admiral Graf Spee, Hizen, с наградами в виде Tachibana и Yahagi, а так же Marlborough, с наградами в виде Dreadnought и Repulse. Остальные только с одним финальным кораблём.

Подробнее о Верфи и наградах можете прочитать в Вики

 

Сегодня в 03:59:22 пользователь Fearnear_ сказал:

Посему вопрос - сколько нужно выполнить задач, чтобы закрыть группу(получить этап за неё)? 

Шести достаточно

image.thumb.png.92737358ddcbf31c9271485857047d2a.png

Изменено пользователем USS_Bushnell

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:06:56 пользователь Kagxac сказал:

Скиньте ссылку на верфь, потому что в клиенте взять награду не получается

Добрый день. 

Адмиралтейство: https://armory.worldofwarships.ru/

Верфь: https://dockyard.worldofwarships.ru/

Судовой журнал: http://logbook.worldofwarships.ru/

Клановая база: https://clans.worldofwarships.ru/clans/gateway/wows/profile

Зал славы:  https://royalnavy.worldofwarships.ru/ru/#/

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
В 13.04.2022 в 12:01:45 пользователь maxpet72 сказал:

не смог приобрести в преммагазине дублоны. мтс отсутствует. хотел написать в центр поддержки. так выяснил что в центре поддержки последние изменения вносились аж в 2017 году. и обьясняется как купить "ЗОЛОТО" ПО СМС. 

Я на прошлой неделе купил дублоны через МТС вернули старый добрый ломанный магазин с двух кратным подтверждением покупки 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 775 боёв

А с чем связано то, что задачи на Верфь уже начались, а на эсминцев Италии - начнутся только через 3 часа? Почему нельзя одновременно начинать всю активность, связанную с ивентами?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×