Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Hannover — немецкий суперлинкор ★ (стартовая)

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
17 публикаций

Заплатишь 70 евро,дадут эсминец который в бою нихрена сделать не может и свободный опыт для которого нужны ещё деньги чтобы его переводить,гребут и гребут деньги,имейте совесть,подарите что-нибудь стоящее.

Какую 10ку брать немецкую Гановер или Пруссию.Кто знающий?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[WWWWW]
Участник
967 публикаций
7 374 боя
В 28.11.2022 в 20:23:22 пользователь Slamy сказал:

Какую 10ку брать немецкую Гановер или Пруссию.Кто знающий? 

какой дурацкий вопрос. курфа брать, конечно же.

и причем тут гуановер, он же супер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 478 боёв
В 29.11.2022 в 09:24:36 пользователь pion_122 сказал:

какой дурацкий вопрос. курфа брать, конечно же.

и причем тут гуановер, он же супер

Шлиффен.

В 28.11.2022 в 20:23:22 пользователь Slamy сказал:

Заплатишь 70 евро,дадут эсминец который в бою нихрена сделать не может и свободный опыт для которого нужны ещё деньги чтобы его переводить,гребут и гребут деньги,имейте совесть,подарите что-нибудь стоящее.

Какую 10ку брать немецкую Гановер или Пруссию.Кто знающий?

Шлиффен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[KGD39]
Альфа-тестер
19 публикаций

Звезды сошлись ))

При этом вся команда отыграла хорошо, нижний порог опыта 1700.  

 

Скрытый текст

ИзображениеИзображение

 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
При добавлении в сообщение нескольких изображений или видео, они должны быть убраны под спойлер.
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[SOKOL]
Участник
142 публикации
11 930 боёв

Всем привет! В ГК заточить или Пмк ? Есть лучшие перки для командира? Может убрать Ручное управление Пмк и взять Мастер маскировки ??? Не идет у меня этот кораблик. Что думаете?

 

ScreenHunter_15 Dec. 03 22.26.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
299
[ASAP]
Участник, Коллекционер
66 публикаций
13 637 боёв

Пострелял ))

shot-22.12.16_16.03.13-0104.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
299
[ASAP]
Участник, Коллекционер
66 публикаций
13 637 боёв

И еще ))

 

shot-23.01.10_12.52.01-0559.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[AKRUS]
Участник
193 публикации
9 038 боёв

этому кораблю свой отдельный капитан нужен, или пересаживается как на акционных/премах?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 270
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 10:46:20 пользователь Sergdan сказал:

этому кораблю свой отдельный капитан нужен, или пересаживается как на акционных/премах?

 

Лучше всего, конечно, свой. Иначе придется ресурсы тратить на пересадку. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 197
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 113 публикации
13 962 боя

Напомните пожалуйста. У Ганновера сейчас 32 мм обшивка оконечностей, хотя в время "генерального сражения" (собственно первое явление суперов) у него было больше и он мог танковать рикошетами абсолютно всех?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв
В 03.12.2022 в 22:29:18 пользователь 4ERHbIY_KORSAR сказал:

Всем привет! В ГК заточить или Пмк ?

Для ГК лучше выбрать другую лодку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 197
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 113 публикации
13 962 боя
Сегодня в 13:30:28 пользователь pantel2000 сказал:

Для ГК лучше выбрать другую лодку.

Да конечно ГК, нужно по максимуму использовать возможность пробития в любые проекции, и живучесть. Зачем тратить очки на ПМК, если оно и так усиливается суперспособностью?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[RANGE]
Участник
926 публикаций
42 295 боёв
В 12.01.2023 в 16:56:54 пользователь ShotNoise сказал:

Да конечно ГК, нужно по максимуму использовать возможность пробития в любые проекции, и живучесть. Зачем тратить очки на ПМК, если оно и так усиливается суперспособностью?

+60 % точности не роляет?я бы ещё и Лютьенса посадил,да он у меня на Шлиффене

В 04.12.2022 в 00:29:18 пользователь 4ERHbIY_KORSAR сказал:

Всем привет! В ГК заточить или Пмк ? Есть лучшие перки для командира? Может убрать Ручное управление Пмк и взять Мастер маскировки ??? Не идет у меня этот кораблик. Что думаете?

 

ScreenHunter_15 Dec. 03 22.26.jpg

Возьми лучше инерционку во втором ряду.перк на поджог не нужен,поставь -30 вероятность выхода модулей из строя

Изменено пользователем X_Legion_Xaoca

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[RFL]
Старший альфа-тестер
891 публикация
9 644 боя
Сегодня в 07:17:22 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Возьми лучше инерционку во втором ряду.перк на поджог не нужен,поставь -30 вероятность выхода модулей из строя

Зачем ему инерцинка? 128 мм и так пробивает броню 32 мм. С перком будет пробитие 38 мм. Такая броня есть только у Ведра (борт) и Монтаны (часть палубы). У остальных кораблей либо броня 32 мм и меньше, либо 50 мм и больше. Если эти два корабля оказались в зоне ПМК Ганновера, то они схлопнутся, вне зависимости от того взята инерционка или нет. Зато против других целей вы режете чудовищно шанс пожара, не получая ничего взамен.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[AJNA]
Участник, Коллекционер
800 публикаций
45 070 боёв

 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
6 035 боёв
В 20.01.2023 в 12:54:49 пользователь Winpsih сказал:

 

Прикольно) молодёжи зайдёт)) трататата)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[OMSK]
Участник
76 публикаций

Обьясните я не пойму... Возьмем для сравнения Гановер, и Сатсуму или Патри. Будем сравнивать их "голыми" - без перков без модернизаций.  У сатсумы дальность гк, у Гана нет. У Сатсумы точность, у Гана нет. Балистики тоже нет.. Калибр меньше. У сатсумы супер способность даёт точность ГК 510мм, у Гана дает улучшение 128мм( эти 128мм имеют дальность 8.7м у Сатсумы около 27км! ). Циркудяция у Гана немного хуже. Живучесть у Гана хуже, даже в лоб прилетает постоянно 15т урона.  Боеспособность примерно одинаковая. Птз у Гана 30%, у Сатсумы 60%. Пво примерно одинаковое. Маскировка у Гана 18.6км у Сат 18.0км. Скорость на 3 узла лучше у Гана.

Вопрос. Что ему дали хорошего для баланса?  И почему Ган ЛК ближнего боя? Да.. У него есть ГАП, но он от торп спасение не дает, он их просто светит в радиусе 4км. Эсминцеводы знают что можно налететь на шимину торпеду у которой заметность 2.5км. А тут баржа с такой манёвренностью. Так что для подсвета эсма или торп.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв
В 10.02.2023 в 15:49:48 пользователь Perec_983 сказал:

Вопрос. Что ему дали хорошего для баланса?  И почему Ган ЛК ближнего боя?

Это корабль ближнего боя, т.к он немецкий)(в своем роде традиция).Баланс - вещь относительная, каждый его видит по своему, в т.ч и разраб.Лодка  для рангов,там и фокус меньше и "ближний" бой реализовать проще,для "случайных" малопригоден,т.к не может наравне с другими 11лвл лк вести бой на дальней дистанции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
299
[ASAP]
Участник, Коллекционер
66 публикаций
13 637 боёв

Пострелял сегодня

 

shot-23.03.22_23.09.28-0415.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[RFL]
Старший альфа-тестер
891 публикация
9 644 боя

Корабль отличный! Но есть нюанс...

Это мой первый супер. ГК - хорошее, ПМК отличное, живучесть на уровне. В общем, корабль может очень многое. Не знаю как на других супер ЛК, но Ганновер прямо таки притягивает внимание всей красной команды, особенно плоского (о нём будет отдельно). Сыграл 4 боя. Первый бой - 200к урона, второй 130к, третий 90к, а на четвёртом жалкие 30к. Как только Ганновер засвечивается вся красная команда лупит через всю карту. Я такого жёсткого фокуса не испытывал ни на одном другом корабле. В крайнем бою на меня упоролся Юнайтед Стейт - поставил цель потопить меня и цель выполнил довольно быстро. Постоянный свет его самолётов позволяли всей команде стрелять по мне по КД, а его бомберы и торпедоносцы отрывали огромные куски боеспособности.

Давно у меня так не горел стул. Причём проблема не в корабле, а в текущей версии рандома с засильем мелочи с торпедами и плоскими упорантами. Попробую ещё, но есть подозрение, что играть на нём пока не буду...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×