Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

Дары Кракена. Итоги розыгрыша (27 мая)

В этой теме 157 комментариев

Рекомендуемые комментарии

127
[CREBS]
Участник
171 публикация
4 456 боёв
Сегодня в 12:00:48 пользователь __TAURUS_ сказал:

А сколько? Кто то провёл расследование? :cap_cool:пилите видео о заговоре, мы должны знать кого осуждать 👀☝️😑

Я провел расследование. По последнему розыгрышу во всех разделах. Дважды выпавших ников: 16. Трижды и более не имеется. Видево разоблачающее заговор отменяется )))

Изменено пользователем electroKOHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[FLOCK]
Участник
203 публикации
11 986 боёв

Еееее, в клиенте пришло уведомление о выигрыше книги)

Спасибо :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 128 боёв
В 31.05.2022 в 17:58:36 пользователь Samoyla сказал:

Зато Samka_Kabudaya в трёх разделах выиграла. Нужно было не проводить розыгрыши среди тех, кто уже выигрывал что-то. Так было бы справедливее. Я замечал много ников, которые выигрывали по много раз.

Дааа, это уж слишком, когда повторяются, чтош:cap_haloween:смогли в розыгрышь. Бывает. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 518 боёв

tuzaleksej_1971 Офигеть 59 боёв, регистрация 1 мая 2022, во повезло.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[BOOT]
Бета-тестер, Коллекционер
34 публикации
10 200 боёв
В 31.05.2022 в 22:48:27 пользователь gulden_draak сказал:

Еееее, в клиенте пришло уведомление о выигрыше книги)

Спасибо :Smile_honoring:

Внезапно на днях тоже пришло уведомление. Сначала даже не поверил, полез искать себя в списках и нашёл.

Все данные указал, но обитаю сейчас на даче и хотелось бы знать, сообщат ли трек-номер, чтобы случайно не пропустить получение.

Спасибо!

:cat_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 07:14:54 пользователь zinker_a сказал:

Внезапно на днях тоже пришло уведомление. Сначала даже не поверил, полез искать себя в списках и нашёл.

Все данные указал, но обитаю сейчас на даче и хотелось бы знать, сообщат ли трек-номер, чтобы случайно не пропустить получение.

Спасибо!

:cat_cool:

Приветствую!

 

Поздравляю с победой в розыгрыше! Напишите мне в ЛС после 15 июня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
4 842 боя
В 30.05.2022 в 20:37:08 пользователь GodUndead сказал:

Ни одного приза из всех розыгрышей этих "Даров" Кракена ни выйграл. Ни кораблика, ни прем акка, ни дублончика, даже камуфляж с флажками, которые сейчас нужно покупать, и не возможно заработать за ачивки. НИЧЕГО. Спасибо разработчики) Поставили бы хоть условие сыграть 100 боёв или побед, тогда это было бы реальные люди хоть участвовали. А то человек, который получил главный приз отыграл всего за этот период менее 70 боёв, а 3 вообще твинковый акк (tuzaleksej_1971) , созданный только для этого конкурса. Очень "крутой" конкурс.

Я о том же, до сих пор расстроен из-за того, что ударными темпами фармил эти фишки и все впустую! Вспомнить задания на 75 киллов!

 

Скрытый текст

PC.thumb.jpg.f6dd96f8346db2595e0d0d9743f9aa14.jpg

 

Так же не особо порадовал сухой безэмоциональный ответ разрабов... Опять же думал что тут не святой рандом, где у тебя почти нулевые шансы с большим мешком фишек и где могут выйграть те же 50 фишек, а отбор автоматически участников по критериям - чем больше фишек, тем лучше! Как я понял так в описании было в новости (Низкий поклон копирайтеру этой новости!) Так что тут сработал обман ожиданий, рандом кинул через прогиб и потом еще пнул пару раз ногой. Вообще рассчитывал максимум на книгу, на комп не жалуюсь, он хорош, да дизайн огонь у Лестинского, но шансы не велики.

Так что как то меня это деморализовало немного и остудило пыл и в плане тех же вливаний дальнейших, вон хотел сейчас пак тянок-капитанш AL купить, обойдусь думаю без них, оставлю шекели, чтобы потом на поклон за книгой "Крейсеры" пойти...

 

Спасибо, разработчики!

Хороший тамада и конкурсы интересные! 

 

Скрытый текст

maxresdefault.thumb.jpg.e9045255e1b5a02ebde6418af24ea618.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 703
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 452 публикации

Поздравляю победителей 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

О чудо! Мне дали один случайный контейнер и один камуфляж ... с четырех розыгрышей. :cap_wander_2:
Ну, хоть теперь знаю, что не напрасно фишки собирал. :Smile_trollface:

В 31.05.2022 в 20:23:27 пользователь electroKOHb сказал:

Дважды выпавших ников: 16

о, меня и тут сосчитали :Smile_coin:

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

всем привет. я выиграл книгу, в дарах кракена. есть скрин и видео с моим никнеймом, но почему-то тут в закрепе победителей меня нет. как так вышло ? вот ссылка на оф стрим того дня - смотреть с 1 часа 23 минут. стрим записан. Со мной так никто не связался насчет выигрыша.

 

Снимок экрана (2255).png

В 02.06.2022 в 14:33:03 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Поздравляю с победой в розыгрыше! Напишите мне в ЛС после 15 июня.

привет, а мне поможете решить проблему ?:cap_cool:

Изменено пользователем anonym_3DKDoYaUlFwE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[DECK]
Участник
34 публикации
34 880 боёв

В первом розыгрыше выиграл коврик для мыши. До сих пор ни ответа ,ни привета:cap_viking:.обидно!(((( 

Интересно: обманут? Заменят на игровые бонусы( так же организаторам дешевле) :cap_hmm:   

 

Изменено пользователем motorist_metkij

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
3 201 бой
В 02.06.2022 в 14:33:03 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Поздравляю с победой в розыгрыше! Напишите мне в ЛС после 15 июня.

Здравствуйте. На днях также пришло уведомление об выигрыше книги, но по какой-то причине ссылка не открылась. Скорее всего из-за того что я играю на облаке.  Можно ли как то получить ссылку для заполнения анкеты или стоит ждать письмо на почту?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 19:10:35 пользователь ETO_ROMKA сказал:

но почему-то тут в закрепе победителей меня нет. как так вышло ?

Приветствую! 

 

Логично, ведь выиграли вы в розыгрыше от 20 мая, а в этой теме победители в розыгрыше от 27го.

Сегодня в 19:10:35 пользователь ETO_ROMKA сказал:

привет, а мне поможете решить проблему ?:cap_cool:

Да, конечно. Странно что вам не пришло уведомление на почту и в клиент игры. Пришлю вам ссылку на опрос в ЛС на форуме. Заполните до 13 июня.

Сегодня в 19:51:25 пользователь motorist_metkij сказал:

В первом розыгрыше выиграл коврик для мыши. До сих пор ни ответа ,ни привета:cap_viking:.обидно!(((( 

Интересно: обманут? Заменят на игровые бонусы( так же организаторам дешевле) :cap_hmm:   

Уведомления были разосланы во вторник 31 мая. Раз так случилось, что вы не получили уведомление, то я пришлю вам ссылку на опросник в ЛС на форуме. Заполнить необходимо до 13 июня, иначе действительно заменим приз на дублоны.

 

Интересно вы, однако, ставите вопрос - "обманут? Заменят на игровые бонусы( так же организаторам дешевле)", да ещё и знаете как нам дешевле, вы случайно не работник нашей бухгалтерии? А если серьезно, то вам самому не смешно? Крупная компания, которая на рынке уже более 30 лет, будет обманывать игрока выигравшего коврик для мыши? Я за полтора года, сам, лично, передал призов на отправку сотням игроков, и в этот раз ничего не изменится - призы обретут своих хозяев.

Сегодня в 20:31:25 пользователь KPOXA_EHOT_34 сказал:

Здравствуйте. На днях также пришло уведомление об выигрыше книги, но по какой-то причине ссылка не открылась. Скорее всего из-за того что я играю на облаке.  Можно ли как то получить ссылку для заполнения анкеты или стоит ждать письмо на почту?

И вам тоже отправлю ссылку на опрос, который нужно заполнить до 13 июня, в ЛС на форуме.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[-ASG-]
Альфа-тестер
69 публикаций
4 670 боёв
В 03.06.2022 в 21:28:27 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую! 

Добрый вечер. Может Вы в курсе, сколько компенсация дублонами за книгу про крейсеры. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 00:47:53 пользователь CEKPET_429 сказал:

Добрый вечер. Может Вы в курсе, сколько компенсация дублонами за книгу про крейсеры. Спасибо.

Приветствую!

 

Да, конечно в курсе. Я бы не назвал это компенсацией, это скорее равнозначная замена. И в случае если вы выбрали(выберете) замену, то вам начислят 35 000 дублонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[BULAT]
Участник
13 публикаций
24 093 боя

А у меня вообще бред произошёл...  написали что "вы выграли приз".... запросили индекс .. улицу, дом квартиру....Написали ожидайте подарка...  а смотрю по этому списку что я выграл Камуфляж "Мозаика" *** пойми для для какого корабля..:... в итоге не камуфляжа, не дублонов... нихрена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 13:12:18 пользователь MrSan666 сказал:

А у меня вообще бред произошёл...  написали что "вы выграли приз".... запросили индекс .. улицу, дом квартиру....Написали ожидайте подарка...  а смотрю по этому списку что я выграл Камуфляж "Мозаика" *** пойми для для какого корабля..:... в итоге не камуфляжа, не дублонов... нихрена.

Приветствую!

 

Это тема, где собраны победители только финального розыгрыша, на что явно указывает название, а были ещё три (1, 2, 3). Вы выиграли книгу "Морские легенды. Крейсеры." во втором, от 13 мая.

 

Камуфляж "Мозаика" - расходуемый, подходит для всех кораблей, и он был вам начислен 01 июня.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 06:18:46 пользователь Kirito______ сказал:

Я бы не назвал это компенсацией, это скорее равнозначная замена. И в случае если вы выбрали(выберете) замену, то вам начислят 35 000 дублонов.

Просто интересно: а какая равнозначная замена припасена за комп?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 18:10:26 пользователь _U2_Broiler сказал:

Просто интересно: а какая равнозначная замена припасена за комп?

Так их там два варианта было. По крайней мере в двух разных корпусах, которые сомневаюсь, что стоили одинаково.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×