Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kirito______

Дары Кракена. Итоги розыгрыша (27 мая)

В этой теме 157 комментариев

Рекомендуемые комментарии

273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций

Вот и меня настигла победа в розыгрыше -по 1 сигналу экономических всех видов! Хоть у меня их по 4 тысячи накопилось, но сам факт то что выпал приз - уже огромный плюс! Спасибо за розыгрыш - и удачи всем везде и всегда! Будем надеяться, что будут ещё розыгрыши и призы более крутые выпадут тем - кого удача обошла стороной!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Надо же, 500 угля дали! Уже думал, что мои несчастные фишки зобанели какие то хулюганы)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
8 525 боёв

Поздравьте меня!!! 130 фишек и за все розыгрыши не выиграл ничего!!!!! Это достижение! Добавьте ачивку - "Неудачник года"!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 865 боёв

В игре пришло сообщение что выиграл книгу морские легенды, а в списках не могу себя найти... это что ошибка какая то? Как узнать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Поздравляю всех победителей. Разработчики спасибо вам за организацию данного мероприятия. Ну а для тех кто здесь ноет что ничего не выиграл - дам совет: Если участвуешь в лотереи что бы выиграть  - обязательно проиграешь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
14 427 боёв

Пусть всем кому не повезло (мне тоже особо не проперло, мечтал о книге, ну какбЭ, НЕТ, так нет) повезет в следующий раз:Smile_coin::Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 10:31:32 пользователь Amigosssaaa сказал:

В игре пришло сообщение что выиграл книгу морские легенды, а в списках не могу себя найти... это что ошибка какая то? Как узнать? 

Ни в игре,ни на сайте не нашел своий ник,что выиграл комп!!! Это ошибка какая то? :Smile_veryhappy:

Поздравляю тех,кто словил удачу за нужное место :cat_paw:

54 боя-топ! :Smile_teethhappy:

  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя

Спасибо за оперативное размещение. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 144
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой
Сегодня в 15:31:32 пользователь Amigosssaaa сказал:

В игре пришло сообщение что выиграл книгу морские легенды, а в списках не могу себя найти... это что ошибка какая то? Как узнать? 

Напиши любому КМ-у (разработчику). Можно, в принципе, и в ЦПП написать.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[KASPI]
Участник, Коллекционер
201 публикация

Нормуль,за весь розыгрышь 100 дублонов и конт с ресурсами!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 113 боёв

Можно вопрос, что вы все ноете, у вас же ничего не отобрали, дали возможность играя, утащить какую то плюшку, что с вами со всеми? :cap_old: негатива столько, слов нет. На улицу выйдете, там солнышко, очнитесь. 

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[1337]
Бета-тестер
33 публикации
26 888 боёв

Ребята всем привет! 

А подскажите если компенсация за выигранную книгу в дублонах? И если есть то сколько?

А то мне прям повезло, только вернулся в игру и сразу выиграл книгу) 

Изменено пользователем dmc531
Реклама
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

 

По жизни знаю, что лотерея это точно не моё. Но ... 

В прошлом подобном розыгрыше фишки взял не все ( часть бз не доделал), но выиграл 1 камуфляж и 500 золотых. В этом - при 180 фишках ( все бз + с вк ) ничего совсем.

А всё это потому, что тогда разыграли всё и сразу, а сейчас делили и делили.

Приведу пример. 16 кораблей если разыграть разом, то шанс получат не только те кто по жизни удачлив, но и те кто не очень. А если разыграть по 4 шт, то шанс уменьшиться в 4 раза, и соответственно получат только те у кого удача зашкаливает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 251
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 733 боя
Сегодня в 01:36:31 пользователь PavelLemish сказал:

поздравляю победителей! ..а я в пролете везде и всегда.........

Почему? 500 угля Вам дали.

 

ЗЫ Я делаю так - я не доверяю глазам, т.к. списки большие. А открываю ВСЕ списки сразу, ctrl+F, в окне поиска вбиваю ник.

ЗЫЫ Потому... Многоуважаемый @Kirito______ - а можно в будущем делать еще и ОБЩИЙ список? А то открывать 100500 спойлеров неудобно... Если один общий - ctrl+F и сразу же результат

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя
Сегодня в 11:05:31 пользователь Barkil сказал:

Почему? 500 угля Вам дали.

 

ЗЫ Я делаю так - я не доверяю глазам, т.к. списки большие. А открываю ВСЕ списки сразу, ctrl+F, в окне поиска вбиваю ник.

ЗЫЫ Потому... Многоуважаемый @Kirito______ - а можно в будущем делать еще и ОБЩИЙ список? А то открывать 100500 спойлеров неудобно... Если один общий - ctrl+F и сразу же результат

Лучше просто простыню экселя

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
18 публикаций
423 боя

Многие к успеху шли, не получилось, не фартануло )
может и нам когда-нибудь повезёт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Вообще не понял прикол в жетонах. Смысл был их собирать если главный приз забрали те кто не взял и половины.  :cap_yes:(Да-да горит что выполнил все задачки и даже флажок не дали) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя

Приветствую!

Сегодня в 01:52:42 пользователь Transformation сказал:

Аккаунт с 54 боями выиграл комп. Впрочем, ничего нового

Поздравляем, получается

И действительно! Поздравляем! Наглядная иллюстрация поговорки "Новичкам везет". Кстати с учетом коопа боев у победителя в три раза больше)

Сегодня в 08:13:36 пользователь Poullux сказал:

Поздравьте меня!!! 130 фишек и за все розыгрыши не выиграл ничего!!!!! Это достижение! Добавьте ачивку - "Неудачник года"!

Для всех участников предусмотрены гарантированные призы - это награды за выполнение БЗ и обмен заработанных в акции Портальных фишек на Жетоны единства. В остальном - поработал рандомайзер, причем на двух стадиях - при формировании списков и при самом розыгрыше. В акции приняло участие более 75 000 игроков, призы по розыгрышам физически не могли достаться всем и каждому.

Сегодня в 08:31:32 пользователь Amigosssaaa сказал:

В игре пришло сообщение что выиграл книгу морские легенды, а в списках не могу себя найти... это что ошибка какая то? Как узнать? 

Если уже пришло уведомление, то это подведены итоги розыгрышей в соцсетях, и эти списки нужно искать там, где вы принимали участие.

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
17 233 боя

"Случайный контейнер", ну хоть убедился, что не в черном списке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×