Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

9 Мая: марафон, бонусы и конкурсы!

В этой теме 163 комментария

Рекомендуемые комментарии

367
[W-M-F]
Участник
454 публикации
2 662 боя
Сегодня в 03:54:18 пользователь drozd707 сказал:

А кого поздравлять? Ветераны в большинстве своём либо уже ушли от нас, либо в интернете не сидят. А что для нас день победы? Радость, очередной день что бы напиться? Лично я считаю что день победы не праздник, а день памяти о подвигах ветеранов. С этим не нужно поздравлять, достаточно отдать дань памяти и не забывать о них. Каждый день победы смотрю разные документальные фильмы, что бы больше знать об этих самых подвигах, а за окном в это время раздаётся "можем повторить"

Погодите погодите,вы к кому себя относите?

У нормальных людей, 9 мая именно праздник, не зря же говорят, праздник со слезами на глазах...

В который нужно не только вспоминать всех тех кто с нами ещё есть, и кого уже нет,но и радоваться,что этот день ,эта Победа была достигнута, а отдать дань памяти можно не только 9 мая, и разными способами ,  я сам с Саратова, и с 17 года ежегодно,(пандемия разумеется не в счет) участвую в акции бессмертный полк,и лично для меня это тот минимальный вклад который я могу внести в дело о сохранении памяти, и радует что таких с каждым годом все больше

а день памяти , ...и скорби это 22 июня .....

P.S.день памяти , или как ещё говорят,день скорби и примирения,это у них, но не у нас , мы, наша страна,победители в той войне,и поэтому день Победы, а не что то там ещё.

У меня всё.....

  • Плюс 27
  • Круто 4
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 828 боёв
В 09.05.2022 в 13:36:04 пользователь WhySoSerious__ сказал:

Вы серьезно??? Для вас 9 мая это +200% к опыту?

Для нас важно отношение к празднику, а отключение +200% в 5 утра 9 мая  это и есть отношение. Серьезно

  • Плюс 17
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[100GR]
Бета-тестер
76 публикаций

с праздником всех. Народ черканите в личку ответ от кроссворда  кому не жалко. С временем туго отгадывать. Щедрому человеку плюс в карму)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[WBSW]
Участник, Коллекционер
514 публикации
25 325 боёв

−50% от стоимости экономических сигналов Equal Speed Charlie London, Zulu, Papa Papa и Zulu Hotel в клиенте в дублонах.

За это огромное спасибо, но вот реализация этой возможности настолько убогая, что цензурных слов просто нет. Зайдите и попробуйте купить хотя бы по 20 шт. каждого вида флажков, наверное у того кто это писал улыбка была до ушей, это пипец :Smile_facepalm:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 030
[KKZ50]
Участник
2 240 публикаций
19 340 боёв
Сегодня в 09:18:22 пользователь teozavr сказал:

Для нас важно отношение к празднику, а отключение +200% в 5 утра 9 мая  это и есть отношение. Серьезно 

Согласен. Однако, почему-то считаю, что это была не диверсия, а недочёт из-за часовых поясов и т.п. 

Конечно, в этом случае разумным было бы руководству так и сказать: "произошёл недочёт..." Впрочем, это им решать.

Технически момент незначительный,  денег/ресурсов за один 200% день они бы потеряли немного...

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
236
[ADULT]
Участник
192 публикации
13 143 боя
Сегодня в 12:39:54 пользователь FJedi сказал:

А офис лесты, где находится? В европе или в Россие?

Юридический адрес компании WarGaming находится в Англии, в Лондоне.

Офис танкистов находится на Кипре и Минске, но большая часть уже давно на Кипре, там спокойнее.

Что же касается Лесты, лично я не знаю. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
504 публикации
10 391 бой
Сегодня в 11:39:54 пользователь FJedi сказал:

А офис лесты, где находится? В европе или в Россие?

В России.

Сегодня в 11:44:21 пользователь Tellz сказал:

Юридический адрес компании WarGaming находится в Англии, в Лондоне.

Офис танкистов находится на Кипре и Минске, но большая часть уже давно на Кипре, там спокойнее.

Что же касается Лесты, лично я не знаю. 

Теперь Леста за всё отвечает. И за самолёты тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:39:54 пользователь FJedi сказал:

А офис лесты, где находится? В европе или в Россие?

Добрый день.

LESTA studio .

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[PINK]
Участник
468 публикаций
Сегодня в 02:54:18 пользователь drozd707 сказал:

Лично я считаю что день победы не праздник, а день памяти о подвигах ветеранов. С этим не нужно поздравлять, достаточно отдать дань памяти и не забывать о них.

Иии что то я не видел чтоб вчера им отдали дань памяти и не забыли о них....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
236
[ADULT]
Участник
192 публикации
13 143 боя
Сегодня в 12:46:03 пользователь Carronade сказал:

В России.

Теперь Леста за всё отвечает. И за самолёты тоже.

Это сделано для того, что бы на заработанные деньги, не были наложены санкции. Дальше развивать мысль не буду, кто знает, тот поймет о чем я...

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

Народ кто нибудь в курсе по поводу компенсации ? (Мурманск)

Изменено пользователем anonym_KkJgGLe5tG79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:00:01 пользователь UCKAHDER сказал:

Народ кто нибудь в курсе по поводу компенсации ? (Мурманск)

Добрый день.

4 500 000 кредитов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 429 боёв
Сегодня в 11:48:10 пользователь 6eemc сказал:

Иии что то я не видел чтоб вчера им отдали дань памяти и не забыли о них....

Иии есть ещё реальная жизнь, памятники. Или что слова стали лучше дел?

 

Сегодня в 07:51:40 пользователь viktor0290 сказал:

Погодите погодите,вы к кому себя относите?

У нормальных людей, 9 мая именно праздник, не зря же говорят, праздник со слезами на глазах...

Я? Да ни к кому вообщем то, может к какой извращённой группе для которой эта дата напоминание о том сколько миллионов человек можно уничтожить всего лишь одной антигуманной идеей о своей исключительности. Тем не менее сегодня прошёлся и "нормальные люди" опять сломали пару лавочек у памятников на 9 мая, а так же накидали мусор и бутылки. О памятнике теперь вспомнят только через год где то 5 мая. Благодаря СМИ для людей это всё стало просто праздником, без слёз, с криками и пустой показухой, что и сейчас могут так же. А по телевизору в это 9 мая прошла волна антисоветской пропаганды, опять я слушал как отец смотрит фильмы, где победа вопреки и в спину стреляли охотнее, чем добрые немцы в лицо, спустя 6 лет он теперь в это свято верит. Меня просто раздражает что 9 мая стал "Должны поздравить и гуляйте", для всех, одно обязательное поздравление и всё, больше мы о ветеранах и подвигах в большинстве своём не вспоминаем, искажая прошлое в ту сторону что выгодна текущему времени.

  • Плюс 7
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 485 публикаций
23 784 боя
Сегодня в 12:11:20 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

4 500 000 кредитов.

Про слот если есть Мурманск, пожалуйста....

ЗЫ Ответ ЦПП....слот, командир, компенсация....

Изменено пользователем Domowoy_62
  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
504 публикации
10 391 бой

Вчера не стал писать , портить себе и другим праздник, но почитал тему, зашёл на странички других проектов компании Леста/ВГ и весьма удивился.

На официальных сайтах нет поздравления игроков и участников проектов с 9 мая Днём Победы в Великой Отечественной Войне.(Именно с ним, а не со всеми другими вариантами и формулировками)

Если правильно понимаю то теперь Леста отвечает за все проекты на территории СНГ региона / ру-сервера / офф страницы, соответственно и новости и активности. А раз так то и написать об этом можно на одном форуме обобщив посыл.

У игроков есть вопросы/претензии связанные с данным праздником:

-те кто недоволен отсутствием плюшек/активностей/акций/продаж

-те кто недоволен отсутствием поздравления/отдельного поста должного отношения к празднику (это касается танков и самолетов) и времени новости для кораблей(т.к. на дальнем востоке уже вечер был)

И тех и других можно понять. Почему? Потому что изначально и на протяжении многих лет ВГ позиционировали себя и свои продукты как патриотично ориентированные.

Я пришел в корабли из танков, побывал и в самолетах на старте, и везде, в течение каждого года были различные акции приуроченные к различным успешным операциям, знаковым сражениям.

При этом на все возможных общественных мероприятиях будь то празднования/киберспорт(канувший в лету)/дни рождения игр/кампании и т.д. Продавалась различная атрибутика и мерч связанный с РККА и её техникой. На эти мероприятия приглашалась массовка в её форме. На стримах нам рассказывали о подвигах советских воинов, приглашались ребята поисковики, всё было пропитано атмосферой символизма Победы.

Соответственно у аудитории продолжительное время формировался образ, что 9 мая это главное событие для всех проектов, главная дата.

Именно поэтому каждый год ,вам, уважаемые разработчики, недовольная аудитория пишет, что как то всё "постно", именно к этому дню игроки хотят видеть различные активности, необычные режимы с возможностью получения техники с необычными камуфляжами, максимальные скидки на весь ассортимент, новую технику, мерч, мероприятия в больших городах с участием компании, хотят что бы в их играх были праздничные порты/ангары(которые в этом году не включили).

Именно к этому дню а не к окончанию ВМВ/Чёрной пятнице/Хэлоуину/Дню независимости США/ и т.д.

Мы всё время слышим что проводятся различные балансные изменения/правки непопулярные решения в угоду статистики, на основании отзывов большинства игроков, и что вы ориентируетесь на большинство.

И большинство здесь, на снг-сервере, празднует день Победы, почему мы не дождались всего того что было описано выше - непонятно. Мы не просим этого на других серверах, там другие люди, другие мероприятия, другие взгляды.

Что касается возникших споров о том кто и как отмечает и как должен и у кого какое отношение то все мы разные с разными ценностями, взгядами... в защиту тех кто хочет больше активностей - Проснулись, поздравили родных и близких, побывали на параде ( или посмотрели дома по тв), пришли домой, читаем новости, а нас, наша любимая компания не поздравляет, та которая весь путь ставила его во главу всего, та которая расширяла свою аудиторию играя на патриотических чувствах. Смотрим активности, а они проигрывают другим событиям и по масштабу, и по организации, и по отношению. И тогда, можно посмотреть на другие проекты (не ВГ), и внезапно оказывается что там есть поздравления, и активности, и акции куда привлекательнее.

И возникает вопрос, у каждого из нас к себе, зайти в родные проекты(поднимать онлайн)/пойти в другие/ или вообще заняться чем то своим...

  • Плюс 30
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 144
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой
Сегодня в 18:44:21 пользователь Tellz сказал:

Юридический адрес компании WarGaming находится в Англии, в Лондоне.

Офис танкистов находится на Кипре и Минске, но большая часть уже давно на Кипре, там спокойнее.

Так офис в Минске закрывают уже. 

Сегодня в 19:59:21 пользователь Domowoy_62 сказал:

Про слот если есть Мурманск, пожалуйста....

ЗЫ Ответ ЦПП....слот, командир, компенсация....

Слот. Ага. Будем тогда брать Мурманск. 

Сегодня в 16:42:08 пользователь DeD_v_GoLiFe сказал:

с праздником всех. Народ черканите в личку ответ от кроссворда  кому не жалко. С временем туго отгадывать. Щедрому человеку плюс в карму)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 931 публикация
18 261 бой
Сегодня в 14:39:08 пользователь Carronade сказал:

А раз так то и написать об этом можно на одном форуме

 

Это несколько ошибочное мнение.

Данный форум посвящен обсуждению игры World of Warships, соответственно, обсуждать на нем активности в других проектах WG является оффтопиком.

Что касается остального, то, в целом, Ваша точка зрения понятна, а, в частности, можно кое о чем поспорить (начиная с того, что, вроде как, День Победы - это не День Распродажи).

Да, снять фильм к празднику - шикарно. В прошлом году Леста сняла Марафон Памяти  к Дню Победы. Это большая работа, и, право слово, я не уверен, что уместно упрекать компанию, что она не может делать это каждый год.

Зайдите на официальный канал игры - просто чтобы вспомнить, сколько образовательно-исторических фильмов сняла Леста. А ведь это просто игровая студия, не канал Культура, или Первый. Она, вообще-то, делает игру. 

 

Я понимаю, что к хорошему быстро привыкаешь. Но хотелось бы, чтобы игроки, высказывая свое мнение, все же помнили и позитив. 

  • Плюс 5
  • Скучно 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 19:38:25 пользователь Jadd сказал:

Да, снять фильм к празднику - шикарно. В прошлом году Леста сняла Марафон Памяти  к Дню Победы. Это большая работа, и, право слово, я не уверен, что уместно упрекать компанию, что она не может делать это каждый год.

Зайдите на официальный канал игры - просто чтобы вспомнить, сколько образовательно-исторических фильмов сняла Леста. А ведь это просто игровая студия, не канал Культура, или Первый. Она, вообще-то, делает игру. 

 

Я понимаю, что к хорошему быстро привыкаешь. Но хотелось бы, чтобы игроки, высказывая свое мнение, все же помнили и позитив. 

Поддерживаю. :cap_like:

А есть ролик с шикарным парадом кораблей, его тоже можно посмотреть, было бы желание.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×