Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговые бои. Седьмой сезон

В этой теме 151 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 326
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 619 боёв
В 13.06.2022 в 18:07:09 пользователь Venom_SV сказал:

И выдавать награды, только после перехода в следующий ранг и один раз. Т.е. убрать любителей все спринты просидеть в серебре и гриндить серебро, сталь, дублоны.

Поздравляю! Вы только что придумали "старые РБ" с бесящими качелями — спасибо, не надо.

В 13.06.2022 в 18:07:09 пользователь Venom_SV сказал:

Пусть вход в РБ будет стоить, допустим 2500 дублонов. И награды за бронзу - 1000 дублонов, серебро - 1500, а взяв золото - 2500 дублонов. Т.е. те игроки, которые войдут в РБ, то как минимум будут стараться взять 1 ранг в серебре, что вернуть свои дублоны

Говорю же, предлагал — ни единого плюса поддержки этой идеи.

В 13.06.2022 в 18:07:09 пользователь Venom_SV сказал:

Если ничего не менять, то РБ всегда будут самым токсичным режимом.

Раньше (до переделки РБ) говорили так же — РБ переделали, но некоторым игрокам всё ещё не нравится. Что ж, всем не угодишь.

В 13.06.2022 в 18:55:49 пользователь Alexahiks сказал:

Для фарма тоже нужны победы, внезапно

Для фарма наград и опыта — да, для фарма кредитов — нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[CREBS]
Участник
97 публикаций
449 боёв
Сегодня в 00:16:38 пользователь Kringesmarine сказал:

Поздравляю! Вы только что придумали "старые РБ" с бесящими качелями — спасибо, не надо.

Почему это должно приводить к качелям? Челы получают награды, разом при переходе в следующий ранг, а не частями как сейчас. Я же не про звезды.
Для фарма опыта нужны победы, но только в РБ прокачивать комфортнее, потому что уровень -1 или топ, получается у прокачиваемого корабля. Бои быстрые, от того можно быстрее прокачать. Ну так многие думают. По мне так, прокачка лучше идет в рандоме и крайне желательно, что бы противники были +1/+2 уровня (тупо больше опыта начисляют).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 326
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 619 боёв
Сегодня в 05:00:15 пользователь Venom_SV сказал:

Почему это должно приводить к качелям?

Качели будут в любом случае — такой уж режим, но вот бесить качели из старых рангов будут сильнее.

Изменено пользователем Kringesmarine

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
В 30.05.2022 в 17:27:51 пользователь Alexahiks сказал:

не согласен. пройти за неделю бронзу и серебро не так что бы просто. Нужно прилично времени и/или скила

Ну я прощел за 35 боев и 22 победы. Взял первый ранг и остановился. Время хочу растяну, хочу  нет.

Сегодня в 10:04:58 пользователь Kringesmarine сказал:

Качели будут в любом случае — такой уж режим, но вот бесить качели из старых рангов будут сильнее.

Нет онлайна, вот и всё. Семый простой и верный способ это Ранговые бои с ММР-ом по скиллу, и сразу всё всанет на сои места...но нет онлайна!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 09:28:28 пользователь FJedi сказал:

Ну я прощел за 35 боев и 22 победы. Взял первый ранг и остановился. Время хочу растяну, хочу  нет.

22 победы для выхода в квалификацию золота7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 00:15:17 пользователь Alexahiks сказал:

22 победы для выхода в квалификацию золота7

если это вопрос, то я ответил на ваш пост...в золоте я никогда не играл из за пустяка, нет корабля :) ... вот в серебро не перехожу тоже из за этой причины, никак не могу накопить угля для самого дорогова эсминца ;).. всё чуток и чуток нужен)

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
В 30.05.2022 в 16:27:51 пользователь Alexahiks сказал:

не согласен. пройти за неделю бронзу и серебро не так что бы просто. Нужно прилично времени и/или скила

Мне хватило полторы  сотни боев  что бы  пройти в золото    что  если поделить 2 недели  времени на это количество  не так уж и много выйдет    

А вообще квалификация  в золото в этом  сезоне оказалась  самая  простая 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 22:08:54 пользователь Sashelo сказал:

Мне хватило полторы  сотни боев  что бы  пройти в золото    что  если поделить 2 недели  времени на это количество  не так уж и много выйдет    

А вообще квалификация  в золото в этом  сезоне оказалась  самая  простая 

дюжена боёв в день это МНОГО

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 22:44:00 пользователь Alexahiks сказал:

дюжена боёв в день это МНОГО

много это боев 30-40, а   дюжина это  пару часов игры в рангах 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
В 20.06.2022 в 23:46:51 пользователь Sashelo сказал:

много это боев 30-40, а   дюжина это  пару часов игры в рангах 

Мое почтение, давно вас не было видно на форуме, рад видеть!   Я не давно сыграл сессию из 22 боев, чуть не помер🤣🤣, сильно устал 🥴. Я думаю 10 боев норм! 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Вот что мне не нравится в рангах, так это 8-9. Часто вижу откровенно слабые корабли 8го уровня, и эти игроки сливаются в первые минуты боя.

 

как вариант делать только 1 уровень. Либо 8 либо 9. 

Мне в целом 9й уровень не очень нравится, а учитывая эти безумные пмк корабли, оч сильно бесит. 
да и интересных посудин как по мне, достаточно мало. 
 

идеально быдо бы 

Бронза 7 уровень

Серебро 8 уроовень

Золото 9 или 10

 

что бы это дало? Как минимум бы исключило попадание в лигу выше, ребят с 100 боями, которые совсем не смогли в игру. 
и было бы разнообразие на протяжении всего сезона, потому что мне уже честно говоря надоели 9ки. Надоели так, что я стал брать всякую фигню. 

из за отсутствия сохранения звёзды, у меня начались какие то бешеные качели. я похоже просто устал от рангов, девяток, самой игры. Моя мотивация на победу ушла куда то в далёкие дали. 
 

Сохранение звёзды, реально мотивировало в каком то плане, играть эффективнее. Сейчас же я вижу что порой потеряв пару кораблей, некоторые игроки встают на месте, и дальше просто не играют. Мол зачем? Звезда же не сохраняется, пойду в след бой, авось там повезёт. 
 

Старые ранги, мне честно говоря нравились сильно больше. 
и как по мне, 7 и 8 уровни интереснее в плане корабликов. 
 

А ну и убрать авики, вообще убрать, не пускать их в ранги, потому что это нивелирует весь скилл к чертям собачьим. 
 

я весь такой красивый со своими 57 процентами иду на лк, всех побеждать и убивать, прилётает 48 процентный авианосец, и 10 минут, я не шучу, 10 минут он кошмарит только меня, могу ли я дать ему сдачи? Нет не могу, потому что я его не вижу, а он прилетает, прилетает, прилетает. И в итоге хп то не резиновое, я отправляюсь на донышко. 
 

Я устал, и крайне разочарован рангами. Сохранение звёзды, лично мне, позволило бы продвигаться в золоте сильно быстрее. 
 

P.S. Старые ранги, мне нравились больше. 
Система наград за победы не очень, нужны как раньше за достигнутый ранг, выдаваемая один раз. 
 

Как вариант, при достижении 1го ранга, дать человеку возможность продолжать играть в ранги, и вот там уже система поощрения за победы, была  бы кстати. Пусть открывалась бы цепочка задач. 

Возможно сумбурно, извините.
 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[ADA]
Участник, Коллекционер
86 публикаций
20 080 боёв

Короче добавлю от себя, дошел до золота зная что звезды не сохраняются, ну типо посмотреть как это работает и что я могу сказать, отвратительно и мерзко, я в ранги играю с самого начало этого режима, брал флинт, очень стремился к блэку, взял его и очень был рад. Что я вижу сейчас, ранги как режим просто убили! Просто нет интереса доходить до 1 ранга за тухлый контейнер, просто фарм стали и голды, а ещё это единственный режим где я ещё играю, ибо рандом я последнее время не рассматриваю из за пл, жаль! И хочу поддержать оратора выше что раньше в золоте были избранные, которые стремились, а сейчас лучше промолчу чтоб не кого не задеть

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
В 22.06.2022 в 18:56:18 пользователь Shepard86rus сказал:

Короче добавлю от себя, дошел до золота зная что звезды не сохраняются, ну типо посмотреть как это работает и что я могу сказать, отвратительно и мерзко, я в ранги играю с самого начало этого режима, брал флинт, очень стремился к блэку, взял его и очень был рад. Что я вижу сейчас, ранги как режим просто убили! Просто нет интереса доходить до 1 ранга за тухлый контейнер, просто фарм стали и голды, а ещё это единственный режим где я ещё играю, ибо рандом я последнее время не рассматриваю из за пл, жаль! И хочу поддержать оратора выше что раньше в золоте были избранные, которые стремились, а сейчас лучше промолчу чтоб не кого не задеть

+100%  Даже добавить нет чего, тем же смыслом, но... кхм.  Раньше хоть какой то интерес был играть до 1-го ранга из-за того что больше было нормальных игроков, сейчас таких мало в РБ, больше тех кто умудряются выигрышный бой в тупую запороть, имхо.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
Скорректировал пост
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

Уберите премы из рангового режима.  В каждом бою есть прем ЛК(а бывает и 2), который ничего не делает, становится за остров, постреливает и фармит через ПМК. 

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 10:48:21 пользователь Zolag сказал:

Уберите премы из рангового режима.  В каждом бою есть прем ЛК(а бывает и 2), который ничего не делает, становится за остров, постреливает и фармит через ПМК. 

Этому не чем не поможешь, тут Ранговые имхо созданы для разного фарма игровых плющек и никак не показатель пвп скилла.

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
Скорректировал пост

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 10:48:21 пользователь Zolag сказал:

, который ничего не делает, становится за остров, постреливает и фармит через ПМК. 

так ничего не делает или постреливает из-за острова? 

Если пмк, то значит он не далее 11км от противника, 11 км это по вашему совсем ничего не далет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[7SINS]
Участник, Коллекционер
527 публикаций
45 078 боёв

Только на премах стоят? 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
В 01.07.2022 в 11:04:41 пользователь Alexahiks сказал:

так ничего не делает или постреливает из-за острова? 

Если пмк, то значит он не далее 11км от противника, 11 км это по вашему совсем ничего не далет?

Вообщето это режим про захват точек. А слить всю комапнду , а потом стоя от ПМК набить урона, на противниках, которые полудохлые приплывают за ним- это даааа... помощь команде.  Сделать 1-2 фрага, не потерять звезду и нафармить  серебра. Профит. Пофиг , что проиграли.

Изменено пользователем anonym_fCTCbd5haO0n

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
В 02.07.2022 в 20:02:02 пользователь Zolag сказал:

А слить

Слить команду может полевой в кб. В рандоме, ой, рангах, каждый сам за себя решает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
В 02.07.2022 в 21:02:02 пользователь Zolag сказал:

Вообщето это режим про захват точек. А слить всю комапнду , а потом стоя от ПМК набить урона, на противниках, которые полудохлые приплывают за ним- это даааа... помощь команде.  Сделать 1-2 фрага, не потерять звезду и нафармить  серебра. Профит. Пофиг , что проиграли.

Ранговые, это литл рандом, где игрок лучше осазнаёт и понимает(иногда), что такое командная игра. Лучше видит и понимает карту и куда, для чего плыть. Но это всё относительно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×