Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Mecklenburg — немецкий линкор X уровня (стартовая)

В этой теме 231 комментарий

Рекомендуемые комментарии

9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 08:38:12 пользователь Carkiller1972 сказал:

согласен, но не так

Скажем так, циты достаются только у тех, кто почти не бронирован и стоит полным бортом, т.к. задержка оч маленькая. Поэтому да, не так категорично, они иногда прокают, но сильно реже. Чем у Мекленбург.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[RLX]
Участник
93 публикации
13 427 боёв

Мне Инкомпарабл зашёл очень. Хоть я и не из самых хорошо играющих игроков. Но очень интересный, (но) требует и аккуратности.

Сейчас смотрю на Мекленбург, но он попроще в смысле интересности. Наверное не буду брать. Лучше Остина)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[DRUGI]
Участник
152 публикации
56 202 боя

из последних пары страниц я правильно понял, что это похоже на тяжелый крейсер с альтернативным вариантом перков кэпа для ЛК?

против классического ЛК(Монтана или Ямато) на нем тяжко?

сейчас думаю взять Инкомпорэйбл(огорчал меня не раз издалека) или это чудо.

 

кто-нибудь в курсе - если скидочный купон за ресурсы не потратить - таймер на другой купон не запустится? Или эти скидки условно говоря строго раз в пол года?

а то пока я думаю уже месяц, то получается(если таймер на следующий купон не активируется пока не потратишь имеющийся) что я теряю каждый день по-немногу стали :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 483 боя
Сегодня в 10:52:11 пользователь Chumbo сказал:

кто-нибудь в курсе - если скидочный купон за ресурсы не потратить - таймер на другой купон не запустится? Или эти скидки условно говоря строго раз в пол года?

Насколько помню, таймера нет, просто новый купон при отсутствии старого выдается в фиксированный день для всего сервера, а когда его потратить - уже Ваше решение, Вы ничего не потеряете, потратив его раньше или позже, главное сделать это до дня обновления

 

Изменено пользователем Ultane

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации
Сегодня в 10:52:11 пользователь Chumbo сказал:

против классического ЛК(Монтана или Ямато) на нем тяжко? 

Он не для прямого бодания с ЛК, это немецкая Слава просто калибр еще меньше, тактика почти такая же, только держимся на грубо говоря 3-4км по ближе к врагу, ну и периодически можно прожарить ЛК противника фугасами, если никто не подставляется, количество стволов и комфортное КД это позволяет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
В 30.06.2022 в 10:52:11 пользователь Chumbo сказал:

кто-нибудь в курсе - если скидочный купон за ресурсы не потратить - таймер на другой купон не запустится? Или эти скидки условно говоря строго раз в пол года?

а то пока я думаю уже месяц, то получается(если таймер на следующий купон не активируется пока не потратишь имеющийся) что я теряю каждый день по-немногу стали :)

На самом купоне (хоть потраченном, хоть нет) написано когда будет начислен следующий.

image.thumb.png.056e0cf0f2ca18ff52188fd1dba419f1.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв
В 30.06.2022 в 10:52:11 пользователь Chumbo сказал:

что это похоже на тяжелый крейсер с альтернативным вариантом перков кэпа для ЛК?

Похоже на то.Кэпа лучше вкачать в живучесть и инвиз. Для пмк есть другие нем. лк.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 456 боёв
В 30.06.2022 в 10:52:11 пользователь Chumbo сказал:

из последних пары страниц я правильно понял, что это похоже на тяжелый крейсер с альтернативным вариантом перков кэпа для ЛК?

против классического ЛК(Монтана или Ямато) на нем тяжко?

сейчас думаю взять Инкомпорэйбл(огорчал меня не раз издалека) или это чудо.

 

кто-нибудь в курсе - если скидочный купон за ресурсы не потратить - таймер на другой купон не запустится? Или эти скидки условно говоря строго раз в пол года?

а то пока я думаю уже месяц, то получается(если таймер на следующий купон не активируется пока не потратишь имеющийся) что я теряю каждый день по-немногу стали :)

Да нет не тяжко, на дистанции он очень хорошо живет. И пожарить может, а бронированным белым может неплохо выдать. Раскачка стандартная в живучесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
В 30.06.2022 в 10:52:11 пользователь Chumbo сказал:

из последних пары страниц я правильно понял, что это похоже на тяжелый крейсер с альтернативным вариантом перков кэпа для ЛК?

Это не пмк линкор, это тяж крейсер.

Соответственно перки ему не пмк с курфа, а свои, стандартные в живучесть

В 30.06.2022 в 10:52:11 пользователь Chumbo сказал:

против классического ЛК(Монтана или Ямато) на нем тяжко?

против лк? да, тяжко. Танковать нечем. он больше для отстрела крейсеров.

В 30.06.2022 в 10:52:11 пользователь Chumbo сказал:

Или эти скидки условно говоря строго раз в пол года?

раз в пол года. Не потратил? значит сгорел!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[BRZZS]
Участник
432 публикации
27 931 бой

Годная лодка. 16 стволов решают однако. пмк бесполезно фактически, оно и слабое и мало применимо в жизни Мекленбурга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 11:03:57 пользователь is_alexx сказал:

, оно и слабое и

не такое уж слабое, другое дело что на дистанции где оно работает беднягу убивают моментом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[BRZZS]
Участник
432 публикации
27 931 бой
Сегодня в 11:59:28 пользователь Alexahiks сказал:

не такое уж слабое, другое дело что на дистанции где оно работает беднягу убивают моментом 

Всё относительно. А сравнение естественно с пмк Шлиффена. И если на Шлиффене талант Лютиенса практически каждый бой овер 100 попаданий и полетело.

На Меклене пока ни разу сей талант не успел включиться. Там где набой Шлиффена 40-50 пмк, больше 20ки у Меклена ни разу не было.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 14:56:17 пользователь is_alexx сказал:

Всё относительно. А сравнение естественно с пмк Шлиффена. И если на Шлиффене талант Лютиенса практически каждый бой овер 100 попаданий и полетело.

На Меклене пока ни разу сей талант не успел включиться. Там где набой Шлиффена 40-50 пмк, больше 20ки у Меклена ни разу не было.

 

с этим не спорю, но шлиффен вообще читерское пмк получил. С той же пруссией или курфом уже не так разгромно будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[BRZZS]
Участник
432 публикации
27 931 бой

Неосторожных кр, эсмов он конечно карает знатнейше. Гиндер с 20км словил 3 цитадели

 

image.thumb.png.15dbf30faa08064665f39f7e63a67f87.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
В 30.06.2022 в 10:52:11 пользователь Chumbo сказал:

против классического ЛК(Монтана или Ямато) на нем тяжко?

Нет, не тяжело , если вы  умете попадать и знаете куда надо стрелять

В 04.07.2022 в 14:58:23 пользователь Alexahiks сказал:

с этим не спорю, но шлиффен вообще читерское пмк получил.

Читерское  пмк  скажу  по секрету получил отнюдь не Шлифен  а та веселая лодка восьмого уровня  на которой я  брал золото в прошлом ранговом сезоне ) 

Изменено пользователем Chanderlin
Убрал лишнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций

недавно ради эксперимента сыграл бой чисто на фугасах, урон был 150+
фугасы жгли очень хорошо  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[LWA]
Участник
320 публикаций
13 613 боёв
В 01.07.2022 в 17:03:55 пользователь Alexahiks сказал:

 

раз в пол года. Не потратил? значит сгорел!

 

На уголь купоны не солил, но судя по купонам на сигналы, может быть 2 купона одновременно. И сразу 2 потратить на распродаже:) на черную пятницу, надеюсь, будут скидки, которые суммируются с купонами (на сталь вряд ли, а голдовые - наверняка).

Вот, думаю, плимут или Мекленбург взять, на чем в итоге буду чаще (чем 2 раза в год) играть. Сдаётся мне, ни на одном, но куда-то сталь потратить надо :cap_haloween:. Хотя, может, подождать подробностей про 9 крейсера?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 07:52:15 пользователь Yourricane сказал:

уголь

А судя по купонам на модернизацию, - один ;) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации
Сегодня в 07:52:15 пользователь Yourricane сказал:

 

Вот, думаю, плимут или Мекленбург взять, на чем в итоге буду чаще (чем 2 раза в год) играть. Сдаётся мне, ни на одном, но куда-то сталь потратить надо :cap_haloween:. Хотя, может, подождать подробностей про 9 крейсера?

Мекленбург кончено же. 9-ку за сталь смысла нет вообще брать, хотя если цена будет 20к без купона, то можно подумать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×