Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.4] Балансные изменения

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
Сегодня в 17:02:59 пользователь LLIkinep сказал:

Она имбовая в паре с кд янки. Московская внушительнее и немногим короче по времени, но вдвое более долгая перезарядка - и уже не так страшно под Москву заходить, хотя бьёт она бывает и побольнее Демона.

А может не стоило  лезть под РЛС ,  а не нерф напрашивался? 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 19:41:52 пользователь Sashelo сказал:

А может не стоило  лезть под РЛС ,  а не нерф напрашивался? 

Да, помню: "Не попадайте в такие ситуации". Я понимаю, что совет этот универсальный, но очень уж утопичный, как по-мне. Перк и модернизация позволяли раскочегарить РЛС до внушительных по длительности значений, вот и стали пилить -сначала на Сталине, теперь на амерах. Увы, но нерф американцев читался давно - тут либо перезарядку ГК надо было резать, либо РЛС. Пошли по щадящему пути. Я кстати только недавно начал качать ветку ДеМойна и ни разу не рад изменениям, если что, но такова се ля ви. Сталин был первой ласточкой и было понятно с самого начала, что им дело не ограничится. 

Изменено пользователем LLIkinep
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
49 822 боя

Вот мне интересно при неполном залпе невозможно переключится между типом снарядов -это балансное изменение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
В 18.05.2022 в 23:04:27 пользователь LLIkinep сказал:

Перк и модернизация позволяли раскочегарить РЛС до внушительных по длительности значений

Они и раньше такими  были   Не  сравнивайте  Демона и Сталика   Один снайпер,  у другого только  дпм   а попасть еще умудриться надо Ну  и потом,  о чем думали разрабы когда   меняли перки ?  Сколько времени прошло с замены перков?    Может просто треуголки наныли?  Мне лично РЛС демона   не мешала, я просто знал  что она длинная  А касаемо модерки,   так она  не бесплатно ставится , приходится  чем то жертвовать   да и купить ее надо за уголек сперва  И на перк опять же очки  потратить.   

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
848 публикаций
24 265 боёв
Сегодня в 02:36:24 пользователь PoncedeLeonI сказал:

Видимо эсмы не живут и остальная дымная живность.

Эсмов давно не пугает РЛС, тем более амеровская. С их баллистикой ещё постараться надо попасть по быстроходным лодкам, да и дистанция этой РЛС вполне комфортная, у большинства последних треугольников торпеды 12-16 км. Советская 12 км опаснее, те и на пределе дистанции её действия без проблем попадают, но она короткая.

Вообще не понятна мотивация этого нерфа.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 01:08:36 пользователь Sashelo сказал:

Они и раньше такими  были   Не  сравнивайте  Демона и Сталика

Да я и не сравниваю. Просто напоминаю, что прецедент уже был и догадаться, что будет дальше не сложно было уже тогда. А на счёт "раньше"... Раньше не было таких перков на увеличение дпм и точности ГК крейсеров. И не важно, что они ситуативные, главное, что они есть и периодически делают больно эсминчегам. Очевидно, что это как-то отразилось на статистике, доступной разработчикам, и от них последовала реакция. 

Сегодня в 04:24:47 пользователь SharkKiss сказал:

Эсмов давно не пугает РЛС, тем более амеровская.

Ну, это вас может и не пугает, а новичкам тяжко жить под минутным засветом, ведь даже с 16-километровыми торпедами, чтобы Демона засветить, нужно практически влезть в зону его РЛС. Но дело даже не в этом, а, скорее всего, в том, о чём я написал выше - статистика выбилась, её правят, вот и всё.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций
10 961 бой

Для балансировки техники точно не нужно мнение игроков, у каждого своя боль. А вот баланс по видам техники в бою просто уже перезрел и ПЛ внесли еще больший перекос, к сожалению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций
В 18.05.2022 в 20:41:52 пользователь Sashelo сказал:

А может не стоило  лезть под РЛС ,  а не нерф напрашивался? 

А может не стоит давать советы вселенского масштаба, и вселенской же глупости? С тем же успехом вы могли бы посоветовать людям не болеть и не ошибаться, никогда. Это даже если забыть про то что РЛС и сама может влезть, под нее даже самому лезть не надо.

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
В 19.05.2022 в 04:24:47 пользователь SharkKiss сказал:

Эсмов давно не пугает РЛС, тем более амеровская. С их баллистикой ещё постараться надо попасть по быстроходным лодкам, да и дистанция этой РЛС вполне комфортная, у большинства последних треугольников торпеды 12-16 км. Советская 12 км опаснее, те и на пределе дистанции её действия без проблем попадают, но она короткая.

Вообще не понятна мотивация этого нерфа.

 

Эсм, который бросает торпеды с 12ки., это плохой эсм. Да и речь не только о досягаемости торпед, но и о борьбе за точки. Стоит Демон под камнем возле точки, врубает РЛС,  и секунд 47 в тебя летит все с 5 кораблей. Это было слишком долго. Демон мне и самому нравится, я часто на нем играю, и более эффективного контрэсма не знаю. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[ZLOY]
Участник
41 публикация
11 943 боя

Всё как обычно.  Господа разработчики уберите или отбалансируйте подлодки. (просят игроки)  На те вам баланс! порежем крейсера!!!! А то наверное эсмам житья не дают. Кто уж только им не мешает?! ЛК  своими огромными пушками , авики светят и  штурмовики у авиков крейсера с рлс. ой ой. давайте всех порежем.  ЭСМИНЕЦ это основной класс в игре  всё остальное так приложение. Потому что у эсминца главное торпеды!!!  Если кто не заметил это игра не про корабли а про торпеды. и вот теперь  ПЛ ( токсичное недоразумение) Пл тоже зелёный свет а почему? да потому что  у ПЛ главное оружие ТОРПЕДЫ!!! Думаю сомневающихся  больше нет , что игра про торпеды!

 Мир торпед что тут скажешь:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
848 публикаций
24 265 боёв
В 26.05.2022 в 17:06:02 пользователь fongraf сказал:

Стоит Демон под камнем возле точки, врубает РЛС,  и секунд 47 в тебя летит все с 5 кораблей. Это было слишком долго

А зачем тусить в зоне действия РЛС? Развёл его на неё и отошёл, да покидал ему торпедок, чтоб лез куда не надо, а когда его локатор будет на КД, забирай спокойно точку. Не вижу с этим проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 093 боя
В 19.05.2022 в 06:24:47 пользователь SharkKiss сказал:

Вообще не понятна мотивация этого нерфа.

Мотивация такова, что в рангах это самый сильный крейсер, вот и всё... И это надоело.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций
10 961 бой

 

Сегодня в 08:13:38 пользователь Buanonote сказал:

Мотивация такова, что в рангах это самый сильный крейсер, вот и всё... И это надоело.... 

Был уже сильный КР в рангах, АНРИ называется. И где теперь АНРИ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 831 бой
Сегодня в 08:13:38 пользователь Buanonote сказал:

Мотивация такова, что в рангах это самый сильный крейсер, вот и всё... И это надоело.... 

Кто? Балтимор? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 05:32:18 пользователь SharkKiss сказал:

А зачем тусить в зоне действия РЛС? Развёл его на неё и отошёл, да покидал ему торпедок, чтоб лез куда не надо, а когда его локатор будет на КД, забирай спокойно точку. Не вижу с этим проблем.

Совсем никаких проблем? А если неизвестно, где Демон!? Если две другие точки уже взяли красные, и нужно взять хоть одну, чтобы не было огромного разрыва в счете? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×