Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Azur Lane: четвёртая волна

В этой теме 239 комментариев

Рекомендуемые комментарии

402
[SP-CH]
Участник
731 публикация
1 572 боя
Сегодня в 18:47:02 пользователь KiDAmigo сказал:

Народная мудрость: Чем больше у девушки “глаза» , тем больше Леста за неё дублонов попросит. 

Как и в жизни: девушки с большими глазами  - дороже😊

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[PRVK]
Участник
24 публикации
8 390 боёв

Такого разочарования не испытывал давно... у меня в коллекции!!! дубликатов оказалось столько же сколько оригинальных фигурок!!!!!в разнице 1 к 5 добрать коллекцию с помощью дубликатов НЕВОЗМОЖНО! А вот это то зачем так!?? Очень неприятный осадок вместо того чтобы получить радость...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 18:31:41 пользователь DoctorSW сказал:

Такого разочарования не испытывал давно... у меня в коллекции!!! дубликатов оказалось столько же сколько оригинальных фигурок!!!!!в разнице 1 к 5 добрать коллекцию с помощью дубликатов НЕВОЗМОЖНО! А вот это то зачем так!?? Очень неприятный осадок вместо того чтобы получить радость...

А в чём собственно разочарование? Для сбора коллекции достаточно одного!!!! ящика. Много дубликатов? Да пофиг, позже превратятся в серебро. Эта коллекция собирается из ежедневных ящиков. Сколько она будет собираться ИМХО по барабану. Или Вам срочно?

Скрытый текст


image.thumb.png.4c0a99012ecd8710ecde3df0b6867cf7.png

image.thumb.png.5486befb9695a7524f5d35062e02e56f.png

 

 

Изменено пользователем anonym_BIT8sBfCUmLq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[PRVK]
Участник
24 публикации
8 390 боёв

Не понял... коллекция закончится 20 июня...или что фигурки будут так и сыпаться в ящиках???!! пока не соберется коллекция??

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 08:36:54 пользователь DoctorSW сказал:

коллекция закончится 20 июня

Нет, только акция

Сегодня в 08:36:54 пользователь DoctorSW сказал:

или что фигурки будут так и сыпаться в ящиках???!!

Да, именно так

Сегодня в 08:36:54 пользователь DoctorSW сказал:

пока не соберется коллекция??

Более того - пока не нажмёте "Горшочек не вари!" "Не собираю"

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
В 14.06.2022 в 14:47:02 пользователь KiDAmigo сказал:

Народная мудрость: Чем больше у девушки “глаза» , тем больше Леста за неё дублонов попросит. 

Если хотя бы так было, то это было бы прекрасно, но увы на деле - Чем больше у девушки "глаза", тем проще Лесте попросить больше дублонов за неё с вагоном(паком) впридачу где будут ещё и те кто тебе не интересен или просто не нужен потому что уже имеются...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[PRVK]
Участник
24 публикации
8 390 боёв

Ну если фигурки продолжать сыпать после 20 июня, то Ах!зура))) у меня в кармане)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв
В 27.05.2022 в 23:33:57 пользователь KEMPERO4EG сказал:

Интересно когда до разработчиков дойдет светлая мысль что в подобных "акциях-коллаборациях" не должно быть повторяющихся командиров?  Тоже самое было давно с Arpeggio of Blue Steel и раздвоением капитанов. Никаких выводов не сделали хотя игроки неоднократно указывали на эту недоработку. Сейчас у вас есть возможность, особенно если "удача будет к вам благосклонна" собрать трёх и более одинаковых капитанов - как говорится как повезет. =\ Господа проявите элементарную порядочность, если у игрока уже есть на аккаунте капитан который выпал из премиум-контейнера Azur Lane все-таки имеет смысл начислять одного из еще не полученных из пула капитанов данной акции. Или начислять какую-либо компенсацию за повтор вместо очередного "клона"? Вам не кажется что это было бы справедливее по отношению к игрокам которые и так приносят вам деньги за дополнительный контент, который вы даже не хотите разумно начислять (а не Ctrl+C и Ctrl+V)? 

 

В 28.05.2022 в 23:04:45 пользователь Anapxist1 сказал:

Ждал возвращение Азурок, но расстроил подход к продаже. Вместо четырех отдельных комплектов капитанов имеем один со всеми и один последний, но с камуфляжами. Поскольку часть капитанов у меня уже есть, платить за кучу дублей нет желания, да и полный комплект довольно дорогой. При продаже каждой волны отдельно, точно купил бы один из комплектов, а так, в этот раз, деньги уйдут другому проекту.
 

Уже было замечание в теме, что подобные командиры должны быть уникальными при выпадении из коробок и компенсироваться при покупке наборов, до сбора комплекта по крайней мере. У меня к примеру есть три Оптимуса и ни одного Рамбла. Появилось ли у меня от этого желание купить сундуки и достать еще пару Оптимусов? Нет, не появилось :)
 

 

В 29.05.2022 в 23:52:18 пользователь legatsnv сказал:

Странное после вкусие, решил купить два конта с кэпами, и из них выпал два раза кэп пан-азиат....нафиг он был мне нужен (на пан-азиатах не играю от слова вообще) так ВЫ бы указывали, что кэпы могут повторяться (может плохо искал).

 

В 02.06.2022 в 20:18:48 пользователь DoctorSW сказал:

Сегодня я купил сразу 2 ящика!!! с надеждой что из 27 командирш выпадет счастье и что?!!!! из 27!!! из двадцати семи!!! мне дали две ОДИНАКОВЫХ!!! две ОДИНАКОВЫХ!! Littorio. Это что издевательство...5000 дублонов за две одинаковых при одной покупке...

Товарищи разработчики, обратите, пожалуйста внимание на эти и другие сообщения о коллаборационных (Azur/ARP/Transformers/etc) капитанах - уберите вероятность выпадения дублей капитанов - ведь теоретически купив 100 ящиков можно получить 100 одинаковых кэпов, ну совсем как то .

Или такое предложение - сделайте в подобных акциях выпадение не кэпов, а , например: "Жетон капитана Azur Lane" -  а за него уже можно будет выбрать мечту всей своей жизни (одну из 27 капитанов)  :cap_like:

Как то так.

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
945
[GRAND]
Участник
937 публикаций
8 709 боёв

Жду возможность приобрести 4 новых командирш ОТДЕЛЬНО от камуфляжей \ кораблей = но увы.:cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[1914]
Участник
96 публикаций
25 058 боёв

Странное дело капитанов получаю тех у которых кораблей пока нет.Это очередная задумка администратора как я понимаю.Уже 6 капитанов и ни одного корабля к ним. Вопрос зачем к заставке мыши , особенно вторая такая жирная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:22:42 пользователь Alex_Kut сказал:

Странное дело капитанов получаю тех у которых кораблей пока нет.Это очередная задумка администратора как я понимаю.Уже 6 капитанов и ни одного корабля к ним. 

Добрый день.

Их же можно посадить на другой корабль. 

Временно .

Пока не получите их профильные . )

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[1914]
Участник
96 публикаций
25 058 боёв

Народ нельзя быть такими наивными ,я про тех кто хотел капитанов за бабло получить. Нужно немного и поработать. Не все хорошее в этой игре что за золото.Поверьте играку с 5-м опытом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Что-то я не понимаю. Набор в Арсенале - командир Азума + AL Azuma; там же за дублоны - просто Azuma; награда за сбор коллекции - опять командир Азума. Смысл собирать коллекцию, если берешь набор? Смысл брать набор если собираешь коллекцию? 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
14 305 боёв
Сегодня в 16:41:07 пользователь UltraShirou сказал:

Что-то я не понимаю. Набор в Арсенале - командир Азума + AL Azuma; там же за дублоны - просто Azuma; награда за сбор коллекции - опять командир Азума. Смысл собирать коллекцию, если берешь набор? Смысл брать набор если собираешь коллекцию? 

видел скриншоты в предыдущей коллекции была Атаго а в этой Азума у меня их три но озвучка приятная пусть воюют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 517 боёв

девак продлили ), от души... можно будет литторианку взять чуть позже, так сказать закрыть этот тип кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[NEMO]
Участник
34 публикации
11 271 бой

Привет ребятам Лесты, как коллаборация проходит? Уверен с кайфом, я подсобил этому. В благородство играть не буду, есть настоятельная просьба: вновь устроить акцию зимой, c новыми корабликами (в приоритете советы), капитанши (Гнейзинау, моя персональная хотелка) и конечно доработать камуфляжи с доп. анимацией в порту как получилось с Трансформерами. Есть еще желание более глубокого сотрудничества с Манджами на основе привязки почты зачислять в Азурку валюту на часть суммы купленных товаров в Корабликах. А так же организовать 2ю часть сбора коллекций Азур Лейна. С нас как обычно причитается.

Изменено пользователем Chanderlin
Скорректировал пост
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А купоны по какому принципу выдавались? Говорят, что всем начислили, а мне не досталось что-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 366
[BBB]
Участник, Коллекционер
823 публикации
31 813 боёв
Сегодня в 22:46:32 пользователь UltraShirou сказал:

Говорят, что всем начислили, а мне не досталось что-то.

У них ограниченное время действия, вроде неделя после начисления.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
14 305 боёв
Сегодня в 22:46:32 пользователь UltraShirou сказал:

А купоны по какому принципу выдавались? Говорят, что всем начислили, а мне не досталось что-то.

начисляли всем но там было ограничение по времени использования и скидка только на корабли и контейнеры была.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:41:12 пользователь Dimitriy8 сказал:

У них ограниченное время действия, вроде неделя после начисления.

Ясно. Ну значит не судьба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×