Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Azur Lane: четвёртая волна

В этой теме 239 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 143 публикации
Сегодня в 13:08:22 пользователь Q_Kish сказал:

Что вы там говорили? Средний возраст игроков 35+ в кораблях? Нужно больше мультяшного контента с милыми девочками.

хочу напомнить, что по стереотипному мнению 35+  дядьки не играют в компухтерные детские игрульки ВООБЩЕ, а пьют пенное, сажают сына, растят дом и строят дерево, прерываясь на очередную починку жигулёнка и выплату треклятой ипотеки.  Вопрос - если вы так ратуете за возрастную группу то чего же вы забыли в детских компухтерных игрушках?

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв

Где. Флаг. Итальяшек?????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
18 928 боёв
Сегодня в 15:23:44 пользователь Rushcore сказал:

Коллаборация с Rammstein? :Smile_teethhappy:

Эх, мечты, мечты...

с KISS :cap_cool:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
Сегодня в 14:04:34 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

хочу напомнить, что по стереотипному мнению 35+  дядьки не играют в компухтерные детские игрульки ВООБЩЕ, а пьют пенное, сажают сына, растят дом и строят дерево, прерываясь на очередную починку жигулёнка и выплату треклятой ипотеки.  Вопрос - если вы так ратуете за возрастную группу то чего же вы забыли в детских компухтерных игрушках?

Всё просто - у меня нет жигуленка и ипотеки. Заняться реально нечем.

  • Круто 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
Сегодня в 13:35:30 пользователь REDDALERT сказал:

Взял Советскую Россию. Кактус...Советский Союз лучше.

Сов. Россия это другой корабль а не рескин Союза. У нее другое наполнение пмк и пво, другая точность, нет советской особенности с увеличением точности на близкой дистанции. Это, по сути, обычный линкор дальнего боя с короткой дальностью стрельбы и конечными ремками в корпусе Союза.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
[IA]
Участник
2 102 публикации
15 825 боёв
Сегодня в 13:08:22 пользователь Q_Kish сказал:

Что вы там говорили? Средний возраст игроков 35+ в кораблях? Нужно больше мультяшного контента с милыми девочками.

Согласен с человеком. Когда наконец сделают капитанов-пони?

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
14 305 боёв

наконец то но цены кусаются:Smile_playing:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 15:30:31 пользователь KamikadzeBoo сказал:

наконец то но цены кусаются:Smile_playing:

Добрый день.

Не забывайте про персональный скидочный купон на - 35% .

В итоге - не так чтобы уж сильно "кусаются".

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
9 062 боя

вот флаг сделали  а нашивочку нет(( хотелось бы и нашивку такую

Снимок.PNG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 13:23:44 пользователь Rushcore сказал:

Коллаборация с Rammstein? :Smile_teethhappy:

Эх, мечты, мечты...

Лучше с КиШ. 

Но монтепиллер всё одно купил. Жаль девочек уже рассаживать некуда. 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Скрытый текст
Сегодня в 18:14:30 пользователь doktor_228_2015 сказал:

А чего это кот такие странные буквы во сне издает?

image.png

 

 Две-четыре таких буквы на английском обозначают спящего (в большинстве телефонов, кстати, в определенных режимах их тоже можно увидеть). Некий аналог нашего "хр-р-р"...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
14 305 боёв

короче купил все корабли а купон слил на ящик так что до следующего месяца донат мне закрыт(ограничение Киви) даже дали эмблему новую коллекционера и купон в прем магаз которым к сожалению я не смогу воспользоваться ну и ладно все равно приятно и да озвучка у тянок шикарнейшая, одно удручило теперь у меня будет три капитана Азума одна с кораблем,вторая с ящика выпала и третья будет по коллекции но есть и плюс так как японка а у меня корабли есть без капитанов а каждый раз пересаживать такое себе так что самое то.еще выпала американка на Айову теперь она на Салеме а Смоленском командует Аврора:Smile_honoring:

Изменено пользователем KamikadzeBoo
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[MCT]
Участник
32 публикации
29 169 боёв

И опять командирш по одной не продают, чтоб можно было только нужных приобрести... Уж сколько в прошлый раз сетовали, и в позапрошлый... но нет. :Smile_sad:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв

Коллекция собрана, несколько няшек, по-мне так самых классных, есть. Из тех, что интересны - Аврора и... всё. Но опять таки, интересна сама командирша, корабль и так есть, пусть и без "звезды во лбу". Как купить отдельно Аврору-командира? Никак. Грусняшка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 08:44:02 пользователь LLIkinep сказал:

Коллекция собрана, несколько няшек, по-мне так самых классных, есть. Из тех, что интересны - Аврора и... всё. Но опять таки, интересна сама командирша, корабль и так есть, пусть и без "звезды во лбу". Как купить отдельно Аврору-командира? Никак. Грусняшка.

а на другие корабли этих капитанов можно пересаживать-переучивать?

Сегодня в 08:25:41 пользователь RavingBeast сказал:
  Показать содержимое

 

 Две-четыре таких буквы на английском обозначают спящего (в большинстве телефонов, кстати, в определенных режимах их тоже можно увидеть). Некий аналог нашего "хр-р-р"...

 

как раз вы мне и нужны.. по капитанам этих анимешек... это Особые командиры, есть Уникальные, Улучшеные. Так какие плюсы у этих Особенных?

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 18:50:04 пользователь FJedi сказал:

а на другие корабли этих капитанов можно пересаживать-переучивать?

как раз вы мне и нужны.. по капитанам этих анимешек... это Особые командиры, есть Уникальные, Улучшеные. Так какие плюсы у этих Особенных?

Да. Можно

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 18:50:04 пользователь FJedi сказал:

по капитанам этих анимешек... это Особые командиры, есть Уникальные, Улучшеные. Так какие плюсы у этих Особенных?

image.thumb.png.9118f59254b5e5c3c6e34dfb1841d9fe.png

https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Особые_командиры_корабля#.D0.9A.D0.BE.D0.BC.D0.B0.D0.BD.D0.B4.D0.B8.D1.80.D1.8B_Azur_Lane

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

Интересно когда до разработчиков дойдет светлая мысль что в подобных "акциях-коллаборациях" не должно быть повторяющихся командиров?  Тоже самое было давно с Arpeggio of Blue Steel и раздвоением капитанов. Никаких выводов не сделали хотя игроки неоднократно указывали на эту недоработку. Сейчас у вас есть возможность, особенно если "удача будет к вам благосклонна" собрать трёх и более одинаковых капитанов - как говорится как повезет. =\ Господа проявите элементарную порядочность, если у игрока уже есть на аккаунте капитан который выпал из премиум-контейнера Azur Lane все-таки имеет смысл начислять одного из еще не полученных из пула капитанов данной акции. Или начислять какую-либо компенсацию за повтор вместо очередного "клона"? Вам не кажется что это было бы справедливее по отношению к игрокам которые и так приносят вам деньги за дополнительный контент, который вы даже не хотите разумно начислять (а не Ctrl+C и Ctrl+V)? 

Изменено пользователем anonym_QXTl4x5rRSWY
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×